FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » про кино

про кино

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Милисса Мао написал(а):

Кана-тян, а прикол в том, что очень затягивает именно из-за того, что не профессионально.

Я ну ОЧЕНь давно смотрела. ипочт иничего не помню...так что сказать ничего не могу) Надо будет попробовать, играть самих себя интересно, если ИГРАТЬ, а не быть...

0

32

А кто видел фильм "КУБ"?
Кажется, их там несколько...мрачуха такая параноидельненькая. На тему крыс в лаберинте...

0

33

Милисса Мао
Не видела, не слышала, понятия не представляю что это...
Расскажешь?

0

34

Канаме Чидори написал(а):

Сегодня посмотрела хороший фильм "Мы из будущего"

Посмотрела его 12 июня. Фильм классный.

Милисса Мао написал(а):

А кто видел фильм "КУБ"?

Милисса, вы ужастиками интересуетесь?? Кстати отличный фильм.Смотрела все 3 части (или их там 4-не помню точно)

Не видела, не слышала, понятия не представляю что это...
Расскажешь?

Кана, описать этот фильм сложно-его нужно смотреть что бы понять. а вообще  там кучку людей  запихивают в комнату в виде куба.  Комната имеет 6 выходов которые ведут в другую такуюже комнату. Каждая комната имеет коды. В большинстве комнат находятся смертельные ловушки. В первой серии их вроде бы спасали простые  числа!

Отредактировано Кайно Юми (2008-06-21 04:02:09)

0

35

Милисса Мао написал(а):

А кто видел фильм "КУБ"? Кажется, их там несколько...мрачуха такая параноидельненькая. На тему крыс в лаберинте...

Я смотрел. Фильм суперский, хотя и весьма жестокий. Зато очень хорошо отражено поведение людей в экстремальных условиях.

0

36

Кайно Юми написал(а):

Милисса, вы ужастиками интересуетесь??

Я много чем интересуюсь, просто что-то вот в голову он вспомнился :)

Кайно Юми написал(а):

Смотрела все 3 части (или их там 4-не помню точно)

А я, к сожалению, только одну...там где выжил душевно-больной паренек - математический гений.

Александр Калашников написал(а):

Фильм суперский, хотя и весьма жестокий

мда..."жестокий" это мягко сказано...причем самая штука в том, что там жестокость даже не в том, что там всякие страшные гвозди-лазары-мет.сетки в комнаты напиханы, а именно...я бы сказала: в самом принципе наличия такого механизма. Антигуманизм воинствующий.
Кстати, Юми, ты смотрела все части, расскажи, что в остальных было! Очень интересно!!! Я вот слышала, что там есть часть, в которой показанфы люди, обслуживающие "КУБ"...там хоть где-нибудь объясняется кто эту чертову штуковину построил и зачем? Да и вообще "где она находится?", а то я где-то видела обложку к диску, где этот КУБ бы нарисован в космосе, а вдалеке-вдалеке крохотная Земля...

0

37

Милисса Мао написал(а):

Кстати, Юми, ты смотрела все части, расскажи, что в остальных было! Очень интересно!!!

Я,чесно, плохо помню-давно смотрела. Рассказывается помоему в куб  зеро. в КУБ гиперкуб.там одна дама выбралась  и ее пристрелили в конце! а так ловушки все те же, правда были игры со временем.(в гиперкубе)

0

38

А я уже в третий раз пыталась посмотреть фильм Живой! И снова, попала только на самый конец...сейчас вот узнаю, у кого его можно взять посмотреть..

0

39

Кайно Юми написал(а):

в КУБ гиперкуб.там одна дама выбралась  и ее пристрелили в конце!

посмотрела наконец-таки и Гиперкуб и Зеро. Суперско. Мне понравились оба, хотя Гиперкуб не так давит на мозг из-за светлых оттенков, а вот в Зеро - привет старое-доброе прошлое - облезный куд с цветными комнатками, ловушечки...вот же народ изощрялки, их придумывая!!! Психиатрия рулеZ. Но меня порадовал в Зеро этот чувак одноглазый! Такой вообще псих! Просто блеск!

Канаме Чидори, *смеется* Кана, открой тайну: за что ты так не любишь кавычки, а?

0

40

Милисса Мао
*пожала плечами* они мне ненравятся, у меня привычка ставить их там, где необязательно, и пропускать там, где надо, считая, что наличие кавычек там и так всем понятно))

0

41

А меня кажется на "Доктора Хауса" подсадить пытаются Х_х (а я не забыла кавычки х)

0

42

Заставил ещё одного человека посмотреть "падение чёрного ястреба", а что, пускай приобщаются)

0

43

KomandantE
А я помучила людей "Эквилибриумом" х) И кстати почти досмотрела первый сезон Лагуны! хотя она и не относится к фильмам.

0

44

Ходила сегодея в кино на фильм "Наше гостеприимство", с Бастером Китоном, то есть кино немое, жанр - комедия. Мне очень понравилось, добрый и хороший юмор, отличная игра, и нет глупых американских шуток, которые уже всех, ну или пости всех достали.)
Было забавно посмотреть на велосипеды того времени и на паравозы =)

0

45

*пожала плечами* они мне ненравятся, у меня привычка ставить их там, где необязательно, и пропускать там, где надо, считая, что наличие кавычек там и так всем понятно))

очень забавно получается порой! ^^

А меня кажется на "Доктора Хауса" подсадить пытаются

что это такое, кто-нибудь расскажите, а! А то я со всех сторон это слышу и не знаю чё  такое...

я во время моей "командировки" сходила в кино на "Гарри Поттер и Принц-полукровка"! Кто-нибудь уже посмотрел?

0

46

Best. Trailer , Tribute, Convoy

Отредактировано KomandantE (2009-07-25 13:52:38)

0

47

Милисса Мао написал(а):

очень забавно получается порой!

ага, один запретный плод чего стоит хд

Милисса Мао написал(а):

что это такое, кто-нибудь расскажите, а! А то я со всех сторон это слышу и не знаю чё  такое...

Хех..

Вики написал(а):

Доктор Хаус ( House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (Хью Лори) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Это если коротко и скучно.
Глав.герой мизантроп, наркоман, гений, и ещё много негативных по мнению многих качеств в одном лице. но при этом он работает диагностом и за счет своей манеры поведения и спасает людей.
С одной стороны, как любое многосерийное произведение серия строится примерно по одному шаблону: дело - поиск лечения - итог, есть и очень заманчивые исключения и вообще.
Я не умею, что либо описывать, так что лучше посмотри сама пару серий.)
Вот у меня гости приезжали, я им аниме показывала - 5 см в секунду, Холика, Лаки Стар (отрывочно все) - понравилось, как увидели Хауса (а это была середина серии, и конец третьего сезона), сообщили что аниме, конечно интересное и дальше его смотреть хотелось бы, но лучше давай Хауса.
http://s59.radikal.ru/i166/0908/89/8cf7897f515a.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0908/42/1449d033a5f8.jpg
учитывая, что я дошла аж до 5-ого сезона, мне нравится.

Милисса Мао написал(а):

я во время моей "командировки" сходила в кино на "Гарри Поттер и Принц-полукровка"! Кто-нибудь уже посмотрел?

Угу.. Х_х я в очередной раз пошла "за компанию" и наверно пожалела. Было несколько интересных моментов, но движение отсутствовало и вообще немного тускло. Правда книги завершающие мне то же особо не понравились, да и фанткой ГП я не была, так что фильм я бы оценила на низко. Хотя сцена с пылающей водой была красивой..)

0

48

Вот кстати фильм красивый, трогательный и добрый:
http://rutube.ru/tracks/1690812.html?v= … d97ed740fd
Может кто и посмотрит, мне понравилось. 16 минут, но зато каких...)
О фильме подробности будут, если пройти по ссылке.

0

49

Я кстати, посмотрела недавно "Гиперкуб", который мне Мел советовала.)
Интересная идея, и как она реализована была мне то ж понравилось. Правда у меня в последнее время к подобным фильмам (аниме/книгам) отношение немного не нормальное, так как первая мысль возникает - вышла бы из этого толковая ролевая или нет, и что от туда можно позаимствовать куда-нибудь.
А вообще там финал, мне кажется слишком открытый. То есть начало абстрактное достаточно и финал такой-же, вот качаю первую и третью части, может там что-то прояснится.. )

0

50

Никто не смотрел фильм Кшиштофа Кеслёвского - "Короткий фильм об убийстве"?) Или его сериал "Декалог"?
Этот фильм сейчас актуален, вроде бы у нас ещё не все споры по поводу смертной казни затихли, не смотря на принятое решение? В общем-то сам "КФоУ" сюжетно повторяет эпизод в "Декалоге", и отличается лишь несколькими сценами в начале и конце, начало лучше в "коротком фильме...", а финальный эпизод - в "Декалоге". Наверно стоит сказать, что фильм снят в Польше в 1988 году, причем сюжетные линии очень интересны и их реализации, и сама съемка очень живая и эффектная и музыка попадает в моменты и вообще все на высоком уровне.
Подробные рецензии до просмотра самого фильма советую не читать. Х_х и людям с неустойчивой психикой советую фильм не смотреть, а если начнете смотреть, то надо досматривать до САМОГО конца.

а вообще вопрос такой - что можете посмотреть  посоветовать? учитывая, что я почти ничего не смотрела, даже из тех фильмов при упоминание которых восклицают - "классика такого-то жанра".

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » про кино

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC