FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Регистрация » Анкета Леонарда

Анкета Леонарда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Леонард Тестаросса
2. Муж.
3. 20
4. Проявил способности Шептавшего в 4 года. На сегодняшний день является вторым человеком а "Амальгаме". Кодовое имя - "мистер Сильвер". Родители мертвы, сестра - Тереза Тестаросса. Создатель супер-БР Belial и мини-роботов Alastor.
5. [i]Красивый юноша со спокойными серебристыми глазами и длинными пепельно-серебристыми волосами. Обычная одежда - легкий длиннополый плащ, автоматически защищающий его от большинства физических атак.
6. Умен, хладнокровен, циничен. Возможно, влюблен в Канаме. Себя считает выше прочих, уверен в своём превосходстве. Беспринципен.
7. Отличительные особенности - см. п. 4 - 6
8. Второй человек в иерархии "Амальгамы"
9. Mr. Silver
10. ЛС, icq - 352 879 793
11. [i] Давно и неправда
12. Посещением. Копирайтами.
13. ~два раза в день
14. Заканчивая свой недолгий разговор с агентом "мифрила" Леонард неспешно встал, и, не попрощавшись, с облегчением вышел из грязного и прокуренного бара в пригороде Токио. Не обращая внимание на свинцовое небо над своей головой и неспешно шагая по сырому тротуару к дожидавшейся его машине, он размышлял о той информации, которую он получил несколько секунд назад - бесценной информации. Это было просто текущее местоположение и курс TDD-1, однако он мог с легкостью предсказать их следующую цель. Это был один из жизненноважных комуникационных центров Амальгамы в Тихом Океане, и он должен остаться цел. Уже планируя наперед приказы отряду быстрого реагирования, он едва заметно кивнул двум мужчинам в штатском, ожидавшим в ближайшем переулке, дав тем самым приказ оставить агента в живых.
15.        Чидори - см.п. 6. Сагара - презирает. Тереза - жалеет и желает сотрудничать. Прочие - безразличен

Отредактировано Leonard Testarossa (2008-11-08 03:23:12)

0

2

Биометрические данные - сложнее. Нигде не упоминается, так что буду руководствоваться интуицией и собой (коль уж я его пожизненный косплеер)
рост - ~180
вес - ~65

Имеет базовые навыки обращения с пистолетами, пистолетами-пулеметами, рукопашного боя. Увлекается фехтованием.

Тяжелое оружие типа ручных гранатометов и пулеметов полагаю использоваться им не будет в принципе. Компенсируется соображалкой и харизмой.

Отредактировано Leonard Testarossa (2008-11-08 22:12:42)

0

3

Молодой человек. Насколько я помню Леонард Тестаросса был конструктором-изобретателем. У вас-же  получается такая машина смерти, что Сагару убьёт одной левой.
Не считая мистических навыков управления Гиганскими Человекообразными Робатами, которые автор явно вписал от балды я сильно сомневаюсь, что он по физическому развитию и боевым скиллам сильно ушёл от своей сестры.

0

4

Leonard Testarossa написал(а):

8.    Второй человек в иерархии "Амальгамы"

Протестую. В "Амальгамме" нет иерархии.

0

5

Джон Ли написал(а):

У вас-же  получается такая машина смерти, что Сагару убьёт одной левой.

Это где? По сравнению с тем, какие тут все сверхчеловеки, у меня все достаточно скромно.
Ну для профилактики сниму со всего еще по балу.

>>>Протестую. В "Амальгамме" нет иерархии.>>>

Протест отклонен. Лидер - Mr. Gold, зам - Mr. Silver, вспомним что Гейтс из Секонд Рейда - Mr. Kalium -командовал карательным отрядом и вероятно был выше по званию Гаула (Mr. Iron)

Отредактировано Leonard Testarossa (2008-11-08 15:46:58)

0

6

Протест отклонен.

Это дуель. Выбор оружия оставляю за вами. =Р

вспомним что Гейтс из Секонд Рейда - Mr. Kalium -командовал карательным отрядом и вероятно был выше по званию Гаула (Mr. Iron)

И посылал на ВЦ мистера Сильвера =)

0

7

По сравнению с тем, какие тут все сверхчеловеки

Со сверхчеловеками мы боремся, работа такая.

у меня все достаточно скромно.

Извините, но если оставить в первоначальном варианте, то вы можете успешно отвязаться от стула и отпацифиздить Кащея с Глебом (высококласных профессиональных боевиков), потом отпинать охрану посольства и спокойно удалиться.

Вам все же следует строить персонажа более на соображалке и харизме, использовании ботов и капания на моск остальным персонажам. Не поймите неправильно, я не пытаюсь вам диктовать условия, просто размышляю в текст...

0

8

Это где? По сравнению с тем, какие тут все сверхчеловеки, у меня все достаточно скромно.

*приподнимает бровь*
В комплексе - вы сейчас самый сильный боевик на форуме. Кто то может превосходить вас в каком то одном уменни, но в целом...

0

9

Leonard Testarossa
Замечаний, кроме высказанных не имею.
Как подправишь, будешь принят.

0

10

Vincent de LaFey - условно она есть.

...пошел беспощадно урезать скилы...

0

11

Leonard Testarossa
Принят. =)

0

12

Leonard Testarossa У меня есть предположение, что за прошедшее время, ваши взгляды на персонажа могли измениться.  Так что если есть желание, можете переработать анкету.  Так же, довожу до вашего сведения, тот факт, что шаблон сменился.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Регистрация » Анкета Леонарда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC