FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 1 страница 30 из 775

1

Люди (и не люди)!
Берегите снег, его осталось так мало!
*_*

0

2

Милисса Мао написал(а):

настоящий мифриловец ничё не должен бояться!!! (ну кроме выпившей Тес и борща Калинина)

Кайно Юми написал(а):

А вот знаменитый борщ Калинина... Кстати.... хорошее  средство  для пыток...

Вы его просто не распробовали!!!
Мне нужны овощи, я докажу, что мой борщ - одно из Чудес Света! *ушёл в порыве вдохновения на кухню*

PS

Канаме Чидори написал(а):

Люди (и не люди)!
*_*

Да-да... Боюсь через поколение дети будут лепить грязевиков... -__-

0

3

Kalinin написал(а):

*подавилась чаем*

Kalinin написал(а):

Мне нужны овощи, я докажу, что мой борщ - одно из Чудес Света! *ушёл в порыве вдохновения на кухню*

Я, кажется, говорила, что мы и с биологическим оружием справимся, так вот думаю с ЭТИМ нужно бороться в первую очередь. Или можно послать борщ, в качестве "Трубки мира", сажем в Амальгам. Пусть они, оценят этот шедевр)

Kalinin написал(а):

Как игра снежки будет выглядеть, представлять даже не хочется...

0

4

Люди (и не люди)!
*_*

угу  давайте откроем холодильники... Поможем ему  сохранится...

а может всетаки  не стоит рисковать??

Я, кажется, говорила, что мы и с биологическим оружием справимся, так вот думаю с ЭТИМ нужно бороться в первую очередь. Или можно послать борщ, в качестве "Трубки мира", сажем в Амальгам. Пусть они, оценят этот шедевр)

Да в Амальгам в первую  очередь...В Россию бесполезно... у них  уженные  желудки и никакие  яды не действуют... привыкают  ко всему... Да еще  и добавки просить будут

Kalinin написал(а):

Ничего... За снегом  можно  в горы съездить... или в арктику....

Не надо  о  ужасных вещах...
PS: Кана тян может с игрой мне поможете...А то я как то   застряла  у Тессы в  кабинете....

Отредактировано Кайно Юми (2008-11-18 17:14:57)

0

5

Kalinin написал(а):

*заволновалась, глядя на Калинина* майор, а что вы там про Арктику говорили? *нервно улыбается* приказ-то дописали? когда мне вылетать?

Или можно послать борщ, в качестве "Трубки мира", сажем в Амальгам.

вот! *хлопнула Канаме по плечу* растет смена! какой аналитический ум! *шепотом Кане* Кана-чан, только поаккуратнее, пытки запрещены международной конвенцией, не забудь.

но зато производители "Тайда" и "Ариэля" обоготятся! хм...надо бы написать Тес служебную записку с рационализаторским предложением обзавестись подобным бизнесом...*достала карандаш, оглядывается* у кого-нить салфетка есть?

0

6

Привт, Милисса! Давненько не виделись! ;)

0

7

Ну вот.... Опять все разбежались... :(

0

8

Милисса Мао написал(а):

у кого-нить салфетка есть?

Держи!  *торжественно протянула  салфетку*

Александр Калашников написал(а):

ой  какие  люди притопали!

0

9

Привт, Милисса! Давненько не виделись!

привееет! *протянула для приветствия правую руку, широко улыбаясь* как задание?

Кайно Юми написал(а):

Держи!  *торжественно протянула  салфетку*

О! gracias!!!! *села на край стола, начала ,прижав салфетку к колену, царапать карандашом служебную записку капитану Терезе Тестаросса*

0

10

Канаме Чидори
Слушай, я тогда  кого нибуть подгоню на роль  Акико! Тебе  врядли ведь нравится  за нее  щас отписываться.

Милисса Мао написал(а):

О! gracias!!!! *села на край стола, начала ,прижав салфетку к колену, царапать карандашом служебную записку капитану Терезе Тестаросса*

Не за  что.... Может  всетаки  бумагу  дать?

Ну вот.... Опять все разбежались... :(

Саш, спасибо за статус  невидимки!

0

11

Кайно Юми написал(а):

угу  давайте откроем холодильники... Поможем ему  сохранится...

По-моему таким макаром, мы убьем весь оставшийся в холодильниках снег. ><

Кайно Юми написал(а):

В Россию бесполезно... у них  уженные  желудки и никакие  яды не действуют... привыкают  ко всему... Да еще  и добавки просить будут

Это намек на национальность Калинина?)

Кайно Юми написал(а):

Ничего... За снегом  можно  в горы съездить... или в арктику....

О_о *вспомнила, как в Тагиле делали на площади снежный город, представила, как снег грабили у бедных полярников и мишек, офигела*

Милисса Мао написал(а):

вот! *хлопнула Канаме по плечу* растет смена! какой аналитический ум!

*пошатнулась* такими темпами, от подобия ума ничего не останется ><

Милисса Мао написал(а):

Кана-чан, только поаккуратнее, пытки запрещены международной конвенцией, не забудь.

*шепотом* это будут не пытки, все ингредиенты выращены и добыты в экологически чистых районах, можно сказать, мы наоборот о их здоровье печемся, а то, что они слабенькие оказались, так это увы не к нам...

0

12

Кайно Юми написал(а):

Саш, спасибо за статус  невидимки!

Товарищи, товарищи, не надо ссориться и кидаться друг в друга помидорами ^___^

нууууу...видимо это писано в условиях, когда в холодильниках теплее, чем в домах

*пошатнулась* такими темпами, от подобия ума ничего не останется ><

хееее, ты преувеличиваешь мои таланты!

мы наоборот о их здоровье печемся, а то, что они слабенькие оказались, так это увы не к нам...

*второй раз хлопнула по плечу* нуу! что я говорила!? молодец!

0

13

*несёт с кухни огромную кастрюлю* наваристый получился. вы точно будете поражены! *поставил кастрюлю на стол, лучится улыбкой* подходите за порциями по одному! и не толпитесь! *размахивает половником*

0

14

Милисса Мао написал(а):

Товарищи, товарищи, не надо ссориться и кидаться друг в друга помидорами ^___^

А кто  ссорится? и помидорками  не кидаемся... Не люблю я  их.. От них  грязи много.. А с ним мы  пока не расписаны что бы  ругаться. Тока  живем  гражданским браком* прячет  за спиной скалку* но это  дело быстро поправимо... *с миловидным лицом  смотрит на Александра* Ну что, Саша, ты готов к семейной жизни?

О_о *вспомнила, как в Тагиле делали на площади снежный город, представила, как снег грабили у бедных полярников и мишек, офигела*

Ээээ..я имела ввиду  что  съездим и полепим там  все что нам  нужно...и снежки и  снеговиков... Там  снег  в любое время  года есть!

Это намек на национальность Калинина?)

*шопотом* что то  типа того....

Милисса Мао написал(а):

нууууу...видимо это писано в условиях, когда в холодильниках теплее, чем в домах

Не...Это  помощь природе  с морозами... )))) Дети индиго блин....

Kalinin написал(а):

*несёт с кухни огромную кастрюлю* наваристый получился. вы точно будете поражены! *поставил кастрюлю на стол, лучится улыбкой* подходите за порциями по одному! и не толпитесь! *размахивает половником*

Ой.... *с испугом смотрит  на кастрюльку* Я только  что вспомнила, что  вы меня  на дежурство отправили... На пуск и проверку  системы безопасности...Я это... пожалуй  пойду... Мне  еще и отчет  писать  для  капитана... Совсем  дел  много...И  еще  подбор  персонала.... Ух.... Ну  вы меня  извините.... *пятится к выходу* Там еще  задание  от  капитана..... Я вобщем  пошла выполнять... Извините! Как освобожусь  я к вам  загляну *скрылась  за дверью*

0

15

Милисса Мао написал(а):

В каких - таких условиях? я ничего не подписывала))

Милисса Мао написал(а):

хееее, ты преувеличиваешь мои таланты!

Милисса Мао написал(а):

*второй раз хлопнула по плечу* нуу! что я говорила!? молодец!

Я в этом сомневаюсь...=) *устояла на ногах* угу.... спасибо ^_^ *увидев Калинина, спряталась за Милиссу*
Kalinin
Какая жалость! Я уже успела поесть, и теперь не смогу попробовать вашего шедевра! Я о нем столько слышала, но, увы и ахх...

0

16

Кайно Юми написал(а):

Ээээ..я имела ввиду  что  съездим и полепим там  все что нам  нужно...и снежки и  снеговиков... Там  снег  в любое время  года есть!

Съездить? * косится на чудо света в кастрюле* Предлагаю отправится прямо сейчас! У нас только слабый дождик на улице, а душа снега просит...) Сейчас договоримся с транспортом, и думаю, можем отправляться)
Кайно Юми
Природу надо ценить, иначе мы без неё долго не протянем.

0

17

Кайно Юми
Природу надо ценить, иначе мы без неё долго не протянем.

Вот я и  ценю... Ты  же  меня знаешь Каночка!

0

18

Kalinin написал(а):

*посмотрела на Калинина*

Кайно Юми написал(а):

Извините! Как освобожусь  я к вам  загляну *скрылась  за дверью*

*посмотрела на Юми*

*увидев Калинина, спряталась за Милиссу* Какая жалость! Я уже успела поесть, и теперь не смогу попробовать вашего шедевра! Я о нем столько слышала, но, увы и ахх...

*посмотрела на Канаме, фыркнула, подошла к столу, отобрала у майора половник, зачерпнула борща, попробовала* мммм...ням-ням*нахмурила брови, попробовала ещё* майор, *мило улыбнулась* а сметанку и миски-ложки вы не принесли нам?

0

19

Кайно Юми написал(а):

Ой.... *с испугом смотрит  на кастрюльку* Я только  что вспомнила, что  вы меня  на дежурство отправили... На пуск и проверку  системы безопасности...Я это... пожалуй  пойду... Мне  еще и отчет  писать  для  капитана... Совсем  дел  много...И  еще  подбор  персонала.... Ух.... Ну  вы меня  извините.... *пятится к выходу* Там еще  задание  от  капитана..... Я вобщем  пошла выполнять... Извините! Как освобожусь  я к вам  загляну *скрылась  за дверью*

Отстааавить!

Какая жалость! Я уже успела поесть, и теперь не смогу попробовать вашего шедевра! Я о нем столько слышала, но, увы и ахх...

Отстааавить!

Милисса Мао написал(а):

*посмотрела на Канаме, фыркнула, подошла к столу, отобрала у майора половник, зачерпнула борща, попробовала* мммм...ням-ням

*сощурился* попытка подхалимства?

Милисса Мао написал(а):

*нахмурила брови, попробовала ещё* майор, *мило улыбнулась* а сметанку и миски-ложки вы не принесли нам?

миски-ложки в столовой! всем проследовать туда!

0

20

Милисса Мао написал(а):

*посмотрела на Канаме, фыркнула, подошла к столу, отобрала у майора половник, зачерпнула борща, попробовала* мммм...ням-ням*нахмурила брови, попробовала ещё* майор, *мило улыбнулась* а сметанку и миски-ложки вы не принесли нам?

*смотрит, как на героя, который спас своих товарищей ценой своей жизни*

Kalinin написал(а):

Отстааавить!

А я не нахожусь, в вашем подчиненье!)

Kalinin написал(а):

миски-ложки в столовой! всем проследовать туда!

Я приготовлю чай! *поспешила на кухню, пока её не припахали пробовать шедевр*

0

21

*Смотрит на кастрюлю*
Товарищ майор, у меня тут кое какие дела в ангаре появились..

Я приготовлю чай!

А я помогу!!! *быстро удалился в том же направлении*

0

22

Всех с снегом (первым для меня только сегодня выпал)
Желаю всего и хорошего Нового года

0

23

Сержант Сагара написал(а):

А я помогу!!!

только не разнеси ничего!!!  И тут нигде не запрятана взрывчатка, и шпионы по углам не сидят!)

АнджеликаБарнс написал(а):

Всех с снегом

Спасибо.. но у нас его нету... Т_Т у нас есть ветер и у нас есть лужи. ни дождя, ни снега у нас не имеется.

Желаю всего и хорошего Нового года

О_о... настолько заранее?

0

24

д а у  нас в семействе подготовка уже пошла

0

25

Kalinin написал(а):

*сощурился* попытка подхалимства?

*мило улыбнулась* отчего же? Майор, вы что не уверены в исключительных вкусовых качествах вашего блюда? *выгнула бровь, нагло улыбаясь*

А я помогу!!! *быстро удалился в том же направлении*

тааааак *со скепсисом посмотрела на припустившего за Каной подчиненного* похоже чая мы не дождемся...во молодежь! ни стыда, ни намеков на онный *покачала головой, вновь посмотрела на Калинина* майор, так что вы там говорили про миски-ложки?

Всех с снегом

Gracias! У нас вчера *глянула на время* нет, позавчера выпал первый!!!!

д а у  нас в семействе подготовка уже пошла

а у нас с декабря начнется *вспомнила о начинающейся в декабре сессии, сревило-передернуло*

0

26

Милисса Мао написал(а):

*мило улыбнулась* отчего же? Майор, вы что не уверены в исключительных вкусовых качествах вашего блюда? *выгнула бровь, нагло улыбаясь*

Я уверен в том, что вы, лейтенант, не хотите в Арктику.

Милисса Мао написал(а):

тааааак *со скепсисом посмотрела на припустившего за Каной подчиненного* похоже чая мы не дождемся...во молодежь! ни стыда, ни намеков на онный *покачала головой,

Молодёёёжжжж *спародировал майского жука из нравившегося ему советского мультфильма*

Милисса Мао написал(а):

вновь посмотрела на Калинина* майор, так что вы там говорили про миски-ложки?

В столовой. Всем немедленно проследовать туда.

0

27

Анджелика Барнс, мда... мы в лучшем случае в неделю, когда Новый Год вспомним..

Милисса Мао написал(а):

похоже чая мы не дождемся...во молодежь! ни стыда, ни намеков на онный

*запустила в Милиссу полотенцем* и это говоришь ты!
*приготовила чая на всех, поставила все на поднос. Поднос отдала Соске*

Kalinin написал(а):

Молодёёёжжжж

*в ход пошло очередное полотенце. Черканула в блокноте: научится метать ножи*

0

28

Kalinin написал(а):

Я уверен в том, что вы, лейтенант, не хотите в Арктику.

как ваш борщ соотносится с Арктикой? *валяет дурочку* и вообще! кто вам сказал, что я туда не хочу!!! да я, может быть, всю жизнь мечтала о снегах и белых мишках!!!

Kalinin написал(а):

Молодёёёжжжж *спародировал майского жука из нравившегося ему советского мультфильма*

*побледнела, посмотрела сначала на Калинина, потом на половник с борщем, который всё ещё держала в руках, побледнела сильнее*

Kalinin написал(а):

В столовой. Всем немедленно проследовать туда.

нельзя! *выразительно показала глазами на места, которые занимали Сагара и Канаме, потом также выразительно глянула на коридор, ведущий на камбуз* никак нельзя *ухмыльнулась*

*запустила в Милиссу полотенцем* и это говоришь ты!

нэ??? именно-именно, а что? ^____^

0

29

*Поднос отдала Соске*

*Взял поднос, сделал пару шагов, споткнулся и разлил весь чай*
Чидори , похоже придётся заварить ещё..

нельзя! *выразительно показала глазами на места, которые занимали Сагара и Канаме, потом также выразительно глянула на коридор, ведущий на камбуз* никак нельзя *ухмыльнулась*

Товарищ лейтенант , а на что это вы намекаете?)

0

30

Милисса Мао написал(а):

нэ??? именно-именно, а что? ^____^

А сейчас в ход пойдут другие кухонные принадлежности, или даже файерболы! и я не посмотрю, на различия в Мирах! =)

Чидори , похоже придётся заварить ещё..

*вздохнула* а куда деваться?) *повторно налила чай, половину принесла сама, половину отдала Сагаре* осторожней. в третий раз наливать, я не буду!)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC