FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 391 страница 420 из 775

391

Всем приветики!!!

А сейчас Ленин просто труп. А был правитель! - глубокомысленно, блин!!! Ну прямо иллюстрация на тему "ничто не вечно под Луной"!

И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите". - *паЦталом* знаете, в нашем городе памятник Ленина с пресловутой вытянутой рукой указывает ровненько на кафешку, по бокам от двери которой плакаты "Чай" и "Пиво". Ну вот какесть впечатление, что загаженный непатриотичными голубями бедняга просит пропить...

У него была няня - Арина Родионовна. - О____О восьмикласники думают, что Арина Родионовна нянчила Ленина?? О___О небесааа, куда катится система образования?! О_О

катался на броненосце - Ленин верхом на броненосце! Очаровательно!
броненосец вот так выглядет:
http://s44.radikal.ru/i106/0902/65/b01fdcd1e8bb.jpg

0

392

Он на равне с Че Геварой бьет рекорды по продаже футболок.
*представила, как дедушка Ленин стоит рядом с Эрнесто в переходе и продает футболки*

0

393

Милисса Мао написал(а):

По этому пункту есть альтернативный вариант:
http://www.mortranscraft.ru/i_user/potyomkin1.jpg

0

394

Милисса Мао написал(а):

глубокомысленно, блин!!! Ну прямо иллюстрация на тему "ничто не вечно под Луной"!

А может когда - нибудь, из них вырастет философ..) может даже посредственный ><

Милисса Мао написал(а):

*паЦталом* знаете, в нашем городе памятник Ленина с пресловутой вытянутой рукой указывает ровненько на кафешку, по бокам от двери которой плакаты "Чай" и "Пиво". Ну вот какесть впечатление, что загаженный непатриотичными голубями бедняга просит пропить...

*усиленно думает* Я помню, что в моем старом городе был памятник Ленину. Он стоял на шаре, и махал рукой куда-то в сторону остановок...Х_х а в Самаре я пока ни на один памятник не натыкалась ему.
У меня недалеко от дома площадь есть, на ней гордо стоит памятник Куйбышеву. так у меня племяшка 4 года, в том году, когда мы с ней гуляли, ткнула в него пальчиком, сообщила, что это "гаишник..".ХД.

Рин написал(а):

*представила, как дедушка Ленин стоит рядом с Эрнесто в переходе и продает футболки*

он побьет все рекорды продаж)

Вообще о Ленине как о человеке я знаю немного, в основном то, что он делал, будучи "вождем". По крайней мере в детстве мне всегда говорили, что Ленин - это зло. Как-то эта мысль прижилась у меня в голове. Не знаю, мое ли это мнение, или мне это внушили.
Даша Ш., 9 "Б" класс.

по - моему самый честный ответ. 

Милисса Мао написал(а):

О___О небесааа, куда катится система образования?! О_О

а разве она ещё не скатилась до конца?)

Милисса Мао написал(а):

Джон Ли написал(а):

*придирчиво рассматривает оба варианта* Даже не знаю, какой мне больше нравится. Разве что "альтернативный вариант" катает не только Ленина, но ещё и броненосцев х)

0

395

Мм..а у меня идея появилась.
А у кого есть "симпатичные" фотографии с подводными лодками, а можно и Дану, если у кого хорошие кадры есть...

0

396

кхм... кто может помочь с уменьшение размера иконок на "личке", "почте" и "профиле"? или же их лучше убрать и поставить старые. Или как вариант ещё убрать и старые.

0

397

Милисса Мао написал(а):

О___О небесааа, куда катится система образования?! О_О

Ну вот не надо, никуда она не катится, просто кто-то хочет учится , а кто-то нет. Как ни странно, но большинство учится не хочет, да и особого стимула к этому нет...

Рин написал(а):

Руки прочь от светлого образа товарища Эрнесто , ну и Фиделя тоже трогать не стоит.

0

398

KomandantE написал(а):

Ну вот не надо, никуда она не катится, просто кто-то хочет учится , а кто-то нет. Как ни странно, но большинство учится не хочет, да и особого стимула к этому нет...

А вот и не правда, а вот и не согласна. Просто кому - то везет и он попадает к хорошим и отвественным людям, а кто - то (я бы даже сказала большинство) попадают в ситуацию, хотите учится - платите, а денег нет. Учителя злятся, их тоже понять можно, кушать хочется всем, а если денег нет, то нормально учится будет очень трудно.

0

399

Случай написал(а):

кхм... кто может помочь с уменьшение размера иконок на "личке", "почте" и "профиле"? или же их лучше убрать и поставить старые. Или как вариант ещё убрать и старые.

у меня что те нормально не работали, что эти.

Случай написал(а):

А вот и не правда, а вот и не согласна. Просто кому - то везет и он попадает к хорошим и отвественным людям, а кто - то (я бы даже сказала большинство) попадают в ситуацию, хотите учится - платите, а денег нет. Учителя злятся, их тоже понять можно, кушать хочется всем, а если денег нет, то нормально учится будет очень трудно.

М-м-м...я не занимаюсь с репетиторами, деньги в школе за языки иностранные платим только. Есть другие, с которыми еще и за деньги учителя после уроков занимаются, но их система преподавания за деньги и в рамках школьной программы не отличается абсолютно - видела, когда контрольные после болезни писала на каникулах. Я больше согласна с мнением KomandantE, что зависит от самих учеников, а  учиться сейчас желают очень немногие. Егэ сдают и удивляются - ой, я ж такой умный, а почему у меня двойка? А потому что нифига не делает.

KomandantE написал(а):

Руки прочь от светлого образа товарища Эрнесто , ну и Фиделя тоже трогать не стоит.

да на него никто и не покушался.

0

400

Рин написал(а):

ага, а рядом Кастанеда на гитаре задушевно что-то воет

Джон Ли написал(а):

ага! Тоже забавно! В том смысле, что мне кажется там имелся ввиду поезд ^__^

Канаме Чидори написал(а):

в Самаре я пока ни на один памятник не натыкалась ему.

а у нас есть один деятель в городе, такой культурный, у него даже свой музей частный есть. Молодец мужик. Так вот у него во дворе этого самого музея стоят в рядом памятники Ленину, Сталину, Пушкину, Пришвину, какому-то-пионеру и какому-то царю. нууу, не большие, конечно, Саталин кажется бюстом, но забавно так вместе смотрятся!

а разве она ещё не скатилась до конца?)

это падение бесконечно...нуууу, до тех пор пока не превратимся в австралопитеков опять.

KomandantE написал(а):

Ну вот не надо, никуда она не катится

катится-катится. Как правило это выражается (во всяком случае я это вижу) в отношении преподаватей к обучению студентов. Знаете, когда преподаватель студенту, который постоянно правильно отвечает, говорит "ну ты такой умный, аж противно всем", причем говорит без хохмы и не один он такой, это о чем-то очень не веселом говорит.

0

401

дизертигельсы под аватаром... докатился.

0

402

Милисса Мао написал(а):

ага! Тоже забавно! В том смысле, что мне кажется там имелся ввиду поезд ^__^

Кол по истории.
Имелся ввиду броневик.
Ленин на броневике
Броневик
Памятник

0

403

Рин написал(а):

у меня что те нормально не работали, что эти.

ну и ладно. Пусть мои папки будут им пухом. Аминь.

Рин написал(а):

я не занимаюсь с репетиторами, деньги в школе за языки иностранные платим только. Есть другие, с которыми еще и за деньги учителя после уроков занимаются, но их система преподавания за деньги и в рамках школьной программы не отличается абсолютно - видела, когда контрольные после болезни писала на каникулах. Я больше согласна с мнением KomandantE

Да я не это имела ввиду.. >_< ну, да ладно. Сколько людей, столько мнений.

Милисса Мао написал(а):

это падение бесконечно...нуууу, до тех пор пока не превратимся в австралопитеков опять.

На некоторых посмотришь, так по умственному развитию, они не далеко ушли.

Милисса Мао написал(а):

Знаете, когда преподаватель студенту, который постоянно правильно отвечает, говорит "ну ты такой умный, аж противно всем", причем говорит без хохмы и не один он такой, это о чем-то очень не веселом говорит.

У нас с этим все в порядке, тут мы уже везучие) Правда на философию это не распростроняется. У нас там обратная ситуация: не думайте, вам этого не понять Х_х а потом: О, так вы это понимаете? удивительно даже...
Vincent de LaFey, нет их больше)

0

404

Да я не это имела ввиду.. >_< ну, да ладно. Сколько людей, столько мнений.

действительно, ведь каждый останется при своем)
ням-ням...у меня оказывается столько сообщений?)

0

405

Рин
Ну, смотря кто какие доводы предъявлял, но мне что - то спорить лень )

Рин написал(а):

ням-ням...у меня оказывается столько сообщений?)

доо... много?)
хех.. а у меня целых 2000 ...

0

406

доо... много?)
хех.. а у меня целых 2000 ...

я думала меньше)
у тебя 2001 сообщение)

Ну, смотря кто какие доводы предъявлял, но мне что - то спорить лень )

ой, да было бы о чем спорить =)

0

407

*ходит по Дану, флегматично пиная пустую жестяную банку из-под пива*

0

408

вы бы лучше пошли и так же флегматично ответ написали.

0

409

проверка.. >__>

0

410

Случай
Кана...то было лучше...

Кстати, насчет поста - я с историей разберусь и напишу, а то  сейчас совсем не получается написать что-то путное.

0

411

Рин
а мне темный хочется... Х_х

Рин написал(а):

Кстати, насчет поста - я с историей разберусь и напишу, а то  сейчас совсем не получается написать что-то путное.

ладно х) бум ждать

как кстати поживаешь?

0

412

Случай написал(а):

а мне темный хочется... Х_х

ну ладно, это сугубо твое решение, я не буду спорить)

Случай написал(а):

ладно х) бум ждать

как кстати поживаешь?

Да...переживаю кризис. И творческий, и жизненный.
Еще и Кселлос ушел (ах, эта нехватка времени), в общем, на мне теперь висит вся ролевая, отыгрывание сюжета, который без его разъяснений укатится черт знает куда в общем, все примерно между паршиво-погано и погано-паршиво)
Хотя, если взглянуть с другой стороны я последний месяц этим всем сама и занималась, но то, что он прямо написал об уходе стало ударом.

0

413

Рин написал(а):

ну ладно, это сугубо твое решение, я не буду спорить)

ну, дизайн должен нравится, если не всем, то большинству.

Рин написал(а):

Да...переживаю кризис. И творческий, и жизненный.

Главное, что бы денежный не появился.

Рин написал(а):

Еще и Кселлос ушел (ах, эта нехватка времени), в общем, на мне теперь висит вся ролевая, отыгрывание сюжета, который без его разъяснений укатится черт знает куда в общем, все примерно между паршиво-погано и погано-паршиво)

Мда... не особо радостно. Тогда стоит его попытать и выведать все разъяснения, пусть объясняет.

0

414

проверка №2
-если такой дизайн останется, то это пригодится.

0

415

Я смотрю  у нас  дизайн  каждый  день меняется... Решила  заглянуть к вам Как  вы тут?

0

416

Кайно Юми
Привет! Давно тебя не видела...)
Ну, не каждый день, дизайн меняется, но попытки выбрать что - то подходящее ведутся. Кажется, пока я остановлюсь на этом. Если никто не против.

Кайно Юми написал(а):

Решила  заглянуть к вам Как  вы тут?

заглядывай по чаще) Надеюсь, найдешь время для отписи в ролевой?

0

417

а мне нравится темненький дизайн! стильненький такой! По-моему очень подходящий! сурьезный  :flag:

0

418

Кана, дизайн - супер!!!  :cool: Так держать!

Юми, с возвращением! Давно тебя не видел... Ну что, продолжим игру? А то мой перс уже залежался на больничной койке... :)

0

419

заглядывай по чаще) Надеюсь, найдешь время для отписи в ролевой?

Надеюсь  что  найду... Щас  с учебой напряг...  из книг не вылазию... с мая  посвободнее  буду! Так  что  до мая скорее  всего моего перса  не будет в игре...  Дайте квест  на ссылку куда нить.. я его выполню.  чтоб игру  не тормазить..

0

420

Милисса Мао
я рада, что нравится) а по глазам не бьет?
Александр Калашников
Грасьес ^^
А картинка в таблице, так же всех устраивает, и никого не раздражает?
Кайно Юми
Ясно... *прикидывает времени до мая, вздыхает* С квестом тогда иначе поступим. Если не обойдемся без тебя, то я тебе в асе ситуацию обрисую, и ты отреагируешь... придумаем, что - нибудь.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC