FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 421 страница 450 из 775

421

Канаме Чидори написал(а):

Ясно... *прикидывает времени до мая, вздыхает* С квестом тогда иначе поступим. Если не обойдемся без тебя, то я тебе в асе ситуацию обрисую, и ты отреагируешь... придумаем, что - нибудь.

Добро. Принято!

0

422

Кайно Юми
ня =^_^=
ты пока опиши свой приход, по-моему ты к себе собиралась.

0

423

Доброе утро  ^^

*С утра пораньше пока всё спят  :cool: . Взял на прокат М9 в ангаре и покинул  Tuatha De Danaan. Направился в Dougenzaka в поисках симпатичных девушек.   ^^ *

0

424

Buenes Tardes!!!
Как жизнь, как здоровьице, господа хорошие?
*методично строчит рапорт на смывшегося Курца*

0

425

Пока не жалуюсь. Всё отлично)

*Уставший, но счастливый  ^^ . Потихоньку проскочил мимо Милиссы в свою каюту*

0

426

*заметила падлеца-дезертира*
стоять, сержант Вебер, где были? что делали? не вижу вашего рапорта!

0

427

Уже почти достигнув цели (каюты). Неожиданно на моё пути возникла Милисса. Она явно была недовольна, что Я отсутствовал. И попросила предоставить рапорт. В её глазах была ярость, и она с трудом сдерживала себя, чтобы не навалять мне.
Курц Вебер прибыл. Вот рапорт - сказал Я с чувством вины, отдав рапорт. Было ясно, что мне не избежать наказания. Если только чудо, но оно было призрачно.

Код:

Младшему лейтенанту 
                                                                              "Мифрила"
                                                                            Милиссе Мао

РАПОРТ

Я, сержант Курц Вебер самовольно взял во временное пользование М9 в ангаре и покинул  Tuatha De Danaan. 
Направился в Dougenzaka по делам личного характера. 

Всё выше совершённое было сделано без постановки в известность вышестоящее начальство 
с 08:23 22 февраля по 17:30 22 февраля 2009 г. Полностью подтвержаю свою вину и готов нести 
наказание. Хочу заметить, что всё это было сделано в свободное  время (выходной) от обязанностей, 
но это не снимает с меня вину.

"22" февраля 2009 г.                                                 Сержант  Курц Вебер

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-22 18:45:12)

0

428

Кyрц Вeбeр написал(а):

"22" февраля 2009 г.

Пришельцы из будущего детектед. *ушел звонить в АН*

0

429

*прочла рапорт, фыркнула, скептично посмотрела на Курца* как звать "личный характер" на этот раз?

0

430

Эта информация засекречена  дорогая Милисса :shine:  *покраснел *
Как провела день? Скучала?

0

431

Кyрц Вeбeр написал(а):

Эта информация засекречена  дорогая Милисса   *покраснел *

да неужто! *состроила очаровательную улыбочку* а у кого есть доступ? Полагаю, у Тессы и майора точно должен быть *подмигнула* перенаправить "рапорт" им? ^^

Кyрц Вeбeр написал(а):

Как провела день? Скучала?

а то!!! тебя не было так что сорвалась тренировка по рукопашной *раздосадованно покачала головой* это ж надо же такому быть, чтобы боксерская груша сбегала!!!

0

432

Милисса Мао написал(а):

да неужто! *состроила очаровательную улыбочку* а у кого есть доступ? Полагаю, у Тессы и майора точно должен быть *подмигнула* перенаправить "рапорт" им?

им!?  :unsure:  *и угораздило меня так попасть*. Хочешь доступ *лукаво улыбнулся*  :) пообщаемся на в едине? Ты и Я! Хотя ты и так знаешь, какие  дела "личного характера".

Милисса Мао написал(а):

а то!!! тебя не было так что сорвалась тренировка по рукопашной *раздосадовано покачала головой* это ж надо же такому быть, чтобы боксерская груша сбегала!!!

Ну ты же меня обожаешь. Признай это! Я тебе не безразличен!!!  :love:

0

433

Кyрц Вeбeр написал(а):

пообщаемся на в едине? Ты и Я!

а то!!! *достает боксерские перчатки* непримеееено пообщаемся! Я же из за тебя, груша ты поксерская *весело подмигнула* пропустила тренировку ^__^ какая тренировка по боксу, когда главный объект избиения смылся?

Кyрц Вeбeр написал(а):

Я тебе не безразличен!!!

ну ещё бы!!! *улыбка медленно, но верно превращается в милый такой, хищный оскальчик* особенно, когда приходится из-за тебя, паршивца, перед начальством отчитываться!

0

434

ух ты...флудеры появились О.о

0

435

Рин
ага.. ) неожиданно даже *меланхолично разглядывает происходящий концерт*

Кстати, а сегодня праздник...
Так что с Днем Защитника Отечества и не надо отмазываться, служили или не служили.

0

436

Всем приветик) Обещал по асе, что после выходных вернусь? Вот....тока куда мне топать дальше? о0 *смотрит на авик* уууу......*открывает фотошоп и мучает ав*

0

437

Привет, с возвращением =)
Тебе пока быть на Мериде, ты кажется, у нас в коридоре остановился, когда пришло сообщение о нападение на дом Мел. Так что ты можешь отписать свой уход в комнату/казармы. А дальше я уже подкину тему.

0

438

Привет, с возвращением =)Тебе пока быть на Мериде, ты кажется, у нас в коридоре остановился, когда пришло сообщение о нападение на дом Мел. Так что ты можешь отписать свой уход в комнату/казармы. А дальше я уже подкину тему.

Так, ясненько ^___^ Сейчас отобьюсь от сестры и накатаю пост)))

0

439

Акиро Юкио
отлично..) ждем - с

0

440

отлично..) ждем - с

Все, комп успешно отбил, пополз пост писать)) Кстати, нужно чье-то мнение, как авик получился?

0

441

уход в комнату/казармы

Я так понял, комната №1 - казармы у нас на всех, да? о0

0

442

Так что с Днем Защитника Отечества

Кана, а Кана *задумчиво поглядывает на ящик со спиртным, заготовленный на праздник* а когда мы учредим день защитников Человечества? Вот честно, вот нам в "Мифриле" он бы не помешаааааааал
Акиро Юкио, buenes noches! ;)

0

443

Милисса Мао написал(а):

buenes noches!

Как дела?

0

444

Канаме Чидори, Милисса Мао, Акиро Юкио - привет - неожиданно нарисовался. Надеюсь Милисса больше не злится

0

445

Кyрц Вeбeр

Привет)))

0

446

Акиро Юкио написал(а):

Как дела?

как всегда muy buen! ^___________^ а у вас?

Кyрц Вeбeр написал(а):

Надеюсь Милисса больше не злится

хехе, кто знает, кто знает ^^
ладно, раз уж пришел, открывай *кивнула на ящик* и разливай *устроилась на стуле поудобнее, положив скрещенные ноги на стол*

0

447

Милисса Мао написал(а):

как всегда muy buen! ^___________^ а у вас?

Все супер)))) Можно на "ты", а то как-то непривычно на "вы" общаться?

0

448

подойдя к ящику, Я ловко его вскрыл
ну как же Я мог отказать Милиссе 
но неожиданно понял, что пара штук ей не хватит и, схватив весь ящик, перенёс на стол.

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 21:21:50)

0

449

Акиро Юкио написал(а):

Можно на "ты", а то как-то непривычно на "вы" общаться?

да запросто! *протянула правую руку*

*ухмыльнулась подчиненному*
молодец, Курц, мысли мои читаешь

0

450

Милисса Мао написал(а):

да запросто! *протянула правую руку*

8Подал руку, радостно улыбаясь* Вот и хорошо))

Оооо, смотрю празднование начинается, тааааак) *потихоньку отходит в сторонку, непьющие лишние XD*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC