FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 451 страница 480 из 775

451

*достал пистолет и взяв бутылки, затвор на затворную задержку .... пробку между рамкой и стволом.... открыл...себе и ей пиво  :glasses: *

0

452

Кyрц Вeбeр написал(а):

*достал пистолет и взяв бутылки, затвор на затворную задержку .... пробку между рамкой и стволом.... открыл...себе и ей пиво   *

(мысль: Скоро и БРами начнем бутылки открывать XDDDDDDD) *представил себе картину о0* XDDDD

0

453

Акиро Юкио написал(а):

*потихоньку отходит в сторонку, непьющие лишние XD*

куда это ты, Акиро?  *очаровательная улыбка аля "от нас не спрятаться не скрыться"*

*наблюдает за манипулячиями Курца с бутылками* ну ты, блин, маньяяяяк...ты за что их так? *взяла бутылку*

0

454

Милисса Мао написал(а):

куда это ты, Акиро?  *очаровательная улыбка аля "от нас не спрятаться не скрыться"*

Это...так это я....как же....ах да, точно, моя есть не пьющее создание ^________^ *продолжает отходить к выходу*

0

455

после открытия, Я прокрутил действо мысленно

*пиво открывается  ПМом [газовым или резинострельным] после установки затвора на защёлку. Ствол поверх пробки, а такая вещь типа рамка под стволом зацепится за низ пробки. И повернуть пистоль вверх.*

Милисса  ^^ понимаю, алкоголь и оружие - две вещи несовместимые *и подмигнул*.

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 21:51:58)

0

456

Акиро Юкио написал(а):

моя есть не пьющее создание

*фыркнула* нет, Курц, ты только послушай, да?! Тут два варианта могут быть: либо мы презренные алкоголики, либо с нами пить народ боится даже больше, чем есть с майором борщ...

Кyрц Вeбeр написал(а):

алкоголь и оружие - две вещи несовместимые

*смеется, приподнимает бутылку в тосте* неееее, они совместимы, просто они СЛИШКОМ совместимы, чтобы здоровье и имущество оставалось в сохранности

0

457

Милисса Мао написал(а):

*фыркнула* нет, Курц, ты только послушай, да?! Тут два варианта могут быть: либо мы презренные алкоголики, либо с нами пить народ боится даже больше, чем есть с майором борщ...

Не не не, вы меня не правильно поняли...я реально не пьющий...даже в реальности о0 (да, я вот такой в жизни правильный 0о) Хотя это ж флуд)))) Тааак, там еще хоть что-нибудь осталось? О.о

0

458

Милисса, альтернативы есть у Акиро?  :D *ваше здоровье*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 22:08:55)

0

459

Кyрц Вeбeр написал(а):

Милисса, альтернативы есть у Акиро?

*очаровательно и очень понятно улыбнулась в ответ на этот вопрос* ^^ *сделала добрый глоток*

Акиро Юкио написал(а):

даже в реальности

[гос. тайна] в реальности я тоже не пью, по крайней мере пиво  ^________^ [прчоитавшему сие организация "Мифрил" в миле  лейтенанта Милиссы Мао  предлагается застрелиться самому]

0

460

Милисса Мао написал(а):

[гос. тайна] в реальности я тоже не пью, по крайней мере пиво  ^________^ [прчоитавшему сие организация "Мифрил" в миле  лейтенанта Милиссы Мао  предлагается застрелиться самому]

Я круче, я в жизни вообще ни разу не пил спиртного, даже в 18летие о0....до сих пор не пью (мысль: хотя прошло то всего 14 дней после днюхи 0о) XDDD

Кyрц Вeбeр написал(а):

Не дави, а то напишит жалобу, что спаивали и спаили.

Я? Жалобу? Да ты что XDD сослуживцев не сдаю ^___^

0

461

Милисса Мао написал(а):

*очаровательно и очень понятно улыбнулась в ответ на этот вопрос*  *сделала добрый глоток*

*шепнул на ушко* не знаешь, у Канаме или Терезы сок будет? Может сбегать? Не дави, а то напишит жалобу, что спаивали и спаили.

Милисса Мао написал(а):

я тоже храню такую же гос. тайну

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 22:18:34)

0

462

Кyрц Вeбeр написал(а):

у КАнаме или Терезы сок будет? Может сбегать?

сбегай, мил человек, сбегай, может и есть, только с Тес поосторожнее...а то того...она все же Шепчущая...догадается ещё...вернее поймет чего недоброго превратно...решит что уже лечим кого-нить..сорвется посиделочка...

Кyрц Вeбeр написал(а):

Не дави, а то напишит жалобу, что спаивали и спаили.

хехе, мы не спаивали, мы проводили тренировку стратегическую, а то понимаешь ли, вот возьмут в плен, напоют...и будет "болтун находка для шпиона"

Кyрц Вeбeр написал(а):

я тоже храню такую же гос. тайну

у всех одна и та же тайна, какая у нас дружная страна ^^

0

463

Акиро Юкио
Эх, молодой человек, мне вас очень жаль...

0

464

Пробравшись в кабинет Терезы Тестароссы под покровом ночи *странно её нету* направился к запасам с провиантом, где на моё удивление. Было обнаружено несколько ящиков сока. Заметив открытый, аккуратно достал три штуки и покинул личные апартаменты. И двинулся к тайному месту встречи обратно.

- Акиро, держи, на здоровье!
- Милисса, а это нам две, тебе и мне
- Кстати, странно, ночь уже, а Терезы нет. Интересно где она?

0

465

KomandantE, жалеть, вернее не жалеть, будем врагов, а счас выпьем за мир во всем мире *кинула ему бутылку*

0

466

KomandantE написал(а):

Эх, молодой человек, мне вас очень жаль...

Почему же? о0

Кyрц Вeбeр написал(а):

Пробравшись в кабинет Терезы Тестароссы под покровом ночи *странно её нету* направился к запасам с провиантом, где на моё удивление. Было обнаружено несколько ящиков сока. Заметив открытый, аккуратно достал три штуки и покинул личные апартаменты. И двинулся к тайному месту встречи обратно.
            - Акиро, держи, на здоровье!- Милисса, а это нам две, тебе и мне- Кстати, странно, ночь уже, а Терезы нет. Интересно где она?

8Смотрит на сок* ээээ....спасибо...а ты где его взял, а? о0  Стоп, кого где нет? 0о

0

467

Кyрц Вeбeр написал(а):

- Кстати, странно, ночь уже, а Терезы нет. Интересно где она?

ООООУ! *хихикнула* а Сагара где?

0

468

Милисса Мао
Тогда пожалейте меня, старшина, я же враг ^ ^  А Сагара, ну он это... Ну в общем он слишком хорошо отметил 23 февраля..
Акиро Юкио
Никогда не пробовать такого...  Даже на 18 лет..

0

469

KomandantE, привет, а Вас каким ветром занесло, к нам на "культурное" мероприятие

Милисса, нам хватит то, народ уже собирается,  *шепнул на ушко*?! Сагару, тоже не встретил! *подозрительно*  :flag:

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 22:42:47)

0

470

KomandantE написал(а):

Тогда пожалейте меня, старшина, я же враг

*посмеивается загадочно* пожалею, пожалею, не сомневайся...только чуть позже *многозначительно кивнула на бутылку и на уже розданные пакеты сока, намекая на то, что фруктового рассолу ему не достанется*

KomandantE написал(а):

Ну в общем он слишком хорошо отметил 23 февраля..

*прищурилась, размышляя, а не врет ли, не выгораживает ли*

Кyрц Вeбeр написал(а):

Милисса, нам хватит а то, народ уже собирается,  *шепнул на ушко*?!

хехе *широко улыбнулась* нет, Курц, я чё-та не поняла! Ты типа счас увсомнился в моей запасливости?

0

471

KomandantE написал(а):

Никогда не пробовать такого...  Даже на 18 лет..

Ну вот такой я))) Просто я даже запаха алкоголя не переношу о0 Да и здоровее буду зато)))

Все ,мне пора идти, всем удачи и до завтра)

0

472

А может Сагара там же, где и Тесса? Или.. Хотя я ничего не говорил))

Милисса Мао написал(а):

*посмеивается загадочно* пожалею, пожалею, не сомневайся...только чуть позже *многозначительно кивнула на бутылку и на уже розданные пакеты сока, намекая на то, что фруктового рассолу ему не достанется*

Ну наконец-то , хоть кто-то, а тов камере я обделён женской лаской, но теперь есть надежда))

Милисса Мао написал(а):

*прищурилась, размышляя, а не врет ли, не выгораживает ли*

Скорее наоборот, сдаю))

0

473

Милисса Мао написал(а):

хехе *широко улыбнулась* нет, Курц, я чё-та не поняла! Ты типа счас увсомнился в моей запасливости?

*какая молодец,запасы!, однозначно Я её обожаю  ^^* нет... нет... просто рано или поздно, настанет момент, и они исчезнут *интересно как проводят время Сагара и Тереза, подозреваю вместе*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 22:51:26)

0

474

KomandantE написал(а):

А может Сагара там же, где и Тесса?

вот-вот, я о том же думаю, товарищ враг *хихикает, прикидываЯ, где бы можно было поискать парочку*

Акиро Юкио написал(а):

Все ,мне пора идти, всем удачи и до завтра)

хех, смылся-таки. Ну пока-пока *помахала*

KomandantE написал(а):

Ну наконец-то , хоть кто-то, а тов камере я обделён женской лаской, но теперь есть надежда))

*таинственно улыбается, не собираясь раньше времени разрушать надежд*

KomandantE написал(а):

Скорее наоборот, сдаю))

ах тыыы! *сделала ещё пару глотков* не стыдно, нэ?

Кyрц Вeбeр написал(а):

нет... нет... просто рано или поздно, настанет момент, и они исчезнут

*подмигнула* дааа, как говорил какой-то философ "всё, что имеет начало, имеет и конец", но когда это прискорбное событие случится, ты слетаешь и пополнишь стратегический запас ^___________^

0

475

Милисса Мао написал(а):

ах тыыы! *сделала ещё пару глотков* не стыдно, нэ?

А что такое стыд? Нету такого слова в моём словарном запасе))

Милисса Мао написал(а):

*таинственно улыбается, не собираясь раньше времени разрушать надежд*

Лучше их вообще не разрушать)

Милисса Мао написал(а):

вот-вот, я о том же думаю, товарищ враг *хихикает, прикидывая, где бы можно было поискать парочку*

А может они в ванной?  Или в каюте капитана? И что бы они там могли делать...

0

476

- Акиро Юкио, пока

*для Милиссы* Я сразу сообразил, сейчас момент. когда застрял в первом мероприятия, но параллельно пора начинать другое. Быстро вернувшись Я взял два револьвера, один мне и другой Милиссе.

-Ну а сейчас, дамы и господа, стрельба по пивным бутылкам из револьвера. Простенькая, но довольно-​таки интересное занятие.

*торжественно вручил ей револьвер*

-Зажигаем!!!

0

477

KomandantE написал(а):

Нету такого слова в моём словарном запасе))

хехе, непоряяяядок, надо будет попросить допрашивающее нечальство разъяснить этот термин ^__^

KomandantE написал(а):

Лучше их вообще не разрушать)

хехехехеее, не сомневаюсь. что вы так думаете, любезный!

KomandantE написал(а):

А может они в ванной?  Или в каюте капитана? И что бы они там могли делать...

нууу, как я понимаю Курц как раз в каюту и проник незаконно...эй, Курц, ты в ванну к Тессе не заглядывал? *покосилась на подчиненного*
а что могли делать?...у кого какие предположения? ^__^''

0

478

*взяла револьвер, легко поднялась со стула, поставила банку на голову Курца, отошла к противоположеной стене, хлебнула их своей бутылки, усмехнулась, прицелилась*

0

479

Сейчас что-то будет...

Милисса Мао написал(а):

нууу, как я понимаю Курц как раз в каюту и проник незаконно...эй, Курц, ты в ванну к Тессе не заглядывал? *покосилась на подчиненного*
а что могли делать?...у кого какие предположения? ^__^''

Думаю, цензура мои предположения не пропустит...

0

480

Милисса Мао написал(а):

как говорил какой-то философ "всё, что имеет начало, имеет и конец"

дорогая Милисса. если не ошибаюсь. то так говорил афинский философ Аристид. А именно "ибо все. что имеет начало, имеет и конец, а имеющее конец разрушается."

Милисса Мао написал(а):

нууу, как я понимаю Курц как раз в каюту и проник незаконно...эй, Курц, ты в ванну к Тессе не заглядывал? *покосилась на подчиненного*а что могли делать?...у кого какие предположения? ^__^''

Я предварительно постучался, там никого. Зашёл. взял сок и всё. Не заметил. *ну не сказу же Я, что мои мысли были заняты пивом и тобой....и опять тобой*

Милисса Мао написал(а):

*взяла револьвер, легко поднялась со стула, поставила банку на голову Курца, отошла к противоположеной стене, хлебнула их своей бутылки, усмехнулась, прицелилась*

Ну...давай стреляй...*она профессионал, не промахнётся! что такое пиво для неё, она трезва! *  o.O

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 23:18:10)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC