FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 481 страница 510 из 775

481

KomandantE написал(а):

Думаю, цензура мои предположения не пропустит...

не боись *подмигнула* цензура спит *оглядывается в поисках Канаме* да и она довольно либеральная такая у нас ;)

Кyрц Вeбeр написал(а):

дорогая Милисса. если не ошибаюсь. то так говорил афинский философ Аристид. А именно "ибо все. что имеет начало, имеет и конец, а имеющее конец разрушается."

*вытаращилась на Курца* таааак! тебе уже хватит пить!

Кyрц Вeбeр написал(а):

*ну не сказу же Я, что мои мысли были заняты пивом и тобой....и опять тобой*

*услышав такие мысли, мило улыбнулась, прицелилась чуть больше в сторону наглого личика*
БАБАХ! *свук выстрела*

0

482

Милисса Мао написал(а):

не боись *подмигнула* цензура спит *оглядывается в поисках Канаме* да и она довольно либеральная такая у нас ;)

Всё равно, оставлю свои предположения при себе, а у вас какие варианты, старшина?)

0

483

Милисса Мао написал(а):

*услышав такие мысли, мило улыбнулась, прицелилась чуть больше в сторону наглого личика*БАБАХ! *свук выстрела*

o.O *замер*

0

484

Всем пока, сладких снов.

0

485

KomandantE написал(а):

а у вас какие варианты, старшина?)

*усмехнулась, картинно сдув дымок с дула револьвера и приложившись к горлышку бутылки*
нууу, Сагара может, заныкавшись в какой-нить ангар, в очередной раз объяснять Тессе, что это суровая реальность, а не очередной её эротический сон, Тесс может опять истязать Сагару просьбами научить её...управлять БР, или может они изучают  классические образцы индийской литературы...
*в сторону сержанта Вебера* ну и кто из нас теперь снайпер? Кстати, Курц, дорогуша, тебе идет седое мелирование *смотрит на клокасто-"промелированного"  сединой подчиненного* только мордочку утри, а то начальство нас запалит, решат, что ты опять чего-то натворил, и я пыталась утопить тебя в бочке с пивом...

0

486

*вытер пот*

Милисса  ^^ , спокойной ночи. Проводить до личных апартаментов?  :hobo:

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 23:45:22)

0

487

Кyрц Вeбeр написал(а):

Проводить?

мне тебя? нет уж! сам ползи ^^ и радуйся, что ни Тессы, ни майора Калинина тут нету, они б тебе, алкашу *нагло переводит стрелки ничуть не смущаясь* накостыляли бы!

0

488

Милисса Мао написал(а):

мне тебя? нет уж! сам ползи  и радуйся, что ни Тессы, ни майора Калинина тут нету, они б тебе, алкашу *нагло переводит стрелки ничуть не смущаясь* накостыляли бы!

Провожая уходяющую Милиссу взглядом *да...она супер...обожаю* прошептал - Спокойной ночи, сладких снов  ^^

*уставший от такого умопомрочительного вечера с Милиссой и компанией* прибрался... собрав и выкинув все пустые бутулки и осколки... целые сложил в ящика, спрятав.

и ушёл спать  *буквально пополз спать*.... проматывая снова.... и снова прошедший моменты

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-24 23:55:36)

0

489

*пробралась во флуд. посмотрела, что творится, грустно вздохнула и исчезла*

0

490

Случай, чего ты расстраиваешься? *выглянула из-за угла* недовольна тем, что опаздала на пирушку? ^__^ ну дык мы ещё какой-нить повод изыщем *широко улыбнулась*

0

491

Милисса Мао
Не-а, недовольна нехваткой времени =)
*себе под нос* скоро ещё восьмое марта, вот и повод...

0

492

Случай написал(а):

ро ещё восьмое марта, вот и повод...

Устроим вечеринку  :glasses:

0

493

Кyрц Вeбeр
Да, пожалуйста) я не против. Даже за, только вот интересно, придет народ или нет)

0

494

Народ придееет!!! *воинственно* неужели народ проигнорирует наш с тобой, Кана-чан, праздник???!!! *подкинула в руке нож, заставив его крутануться в воздухе, ослепительно улыбнулась* не думаю, не думаю...

0

495

Милисса  ^^ Канаме  ^^ Доброй ночи! *улыбнулся*

Милисса Мао написал(а):

Народ придееет!!! *воинственно* неужели народ проигнорирует наш с тобой, Кана-чан, праздник???!!! *подкинула в руке нож, заставив его крутануться в воздухе, ослепительно улыбнулась* не думаю, не думаю...

Бойтесь её  :flag: Ибо кто не придёт пожалеет  :hobo:

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-02-28 22:54:18)

0

496

Кyрц Вeбeр, и тебе buenes noches (у меня лично noches сейчас).

Кyрц Вeбeр написал(а):

Бойтесь её   Ибо кто не придёт пожалеет

хехехееее, дааа, советую его послушать, испытал последствия самоволки, учиненной на праздники, на собственной сержантской шкурке ^^

+1

497

Всех с первым днём наступления  ВЕСНЫ =] *особенно Милиссу и Канаме*

Ура, весна пришла, хотя погода еще не радует, но все равно...

0

498

присоединяюсь к поздравлениям себя любимой ^^

У нас, кстати, тоже проводы зимы ознаменовались тем, что целый день снег валил. Гыыы, они просто, наивные, не знали, кого надо было сжечь, я хорошо законсперировалась ^__^ ой! *спохватилась* это из другой сказки

0

499

Кyрц Вeбeр
Спасибо большое за поздравление)
теперь уже всех от меня со вторым, а кого-то уже и с третьим днем весны, но все таки - поздравляю.
Милисса Мао
А у нас снег шел сегодня, зато вчера погодка была замечательная!) Я кстати, у нас в городе, нашла очень интересное здание. Так как опаздывала, толком не рассмотрела и не запомнила где это, но оно было оформлено в средневековом стиле, и украшено "рыцарскими доспехами".
Учитывая, старость района, воскресную пустоту, то смотрелось очень симпатично ^^

0

500

Канаме Чидори написал(а):

А у нас снег шел сегодня, зато вчера погодка была замечательная!)

а у нас вообще 1 марта - проводы зимы -  ознаменовались сильным снегопадом, который весь день был и до сих пор не кончился. Весна пришла - открывай ворота!

0

501

Милисса Мао
Как мило...) а у нас сегодня ночью снег выпал.. а потом было яркое солнце, теперь у нас у каждого дома бесплатный каток)

0

502

А у нас сейчас снегопад начался =) посмотрел в окно =) а там  уже МНОГО снега навалило =)

Канаме Чидори написал(а):

Берегите снег, его осталось так мало! *_*

0

503

Кyрц Вeбeр
Значит и у вас скоро каток будет, если все таки весна придет)
*выглянула в окно, поняла, что ничего не видно*

0

504

дааа, зима, видать, решила ещё остаться на неопределенный срок...эх, надо было мне всё же забить на лекции и сходить на Проводы Зимы, а то уже как бы неудобно перед людьми...  :blush:

---кстати, Кана-чан, про игру: мне счас писать ответ Сагаре-куну или ждать пока отпишится товарищ директор шарашки?---

0

505

Там и так неотвеченный пост у Винсента.

Да, по поводу поста Сагары - мне кадется говоря о часе он несколько переборщил - описаных событий пока где то на полчаса.

0

506

А я что. Я человек подневольный, мне сказали час, я и написал час.

0

507

Милисса Мао
мм. если подумать, то тебя и Винсент ждет, и Сагара.. так что можешь отписыватьcя. и Калинину очередной привет ><
KomandantE
*усиленно думает* я по - моему про минут 40  говорила...

0

508

Канаме Чидори
Да? Ну подумаешь двадцать минут) Кому от этого плохо будет?

0

509

Сержант Сагара
О_о.... 20 минутами больше.. 20-ти меньше.. а в целом на 40 минут разброс ><

0

510

Иметь миллион и не иметь миллион, это же почти два миллиона.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC