FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 541 страница 570 из 775

541

*Появился в дверях* Я успел. *достал из-за спины шампанское и вино*

0

542

А вот и Я

Леди и господа представляю Вашему вниманию торт * блеск в глазах*

http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/tZo8EDOss3.jpg

*аккуратно положил торт на стол, и вышел на мгновение*

0

543

О!!! смотрииите-ка!!! *обрадовано* народ-то подтягивается!!! Даже майор пришел! ура-ура!!!  *окинула взглядом Курца* Ты где шлялся, а? Опять "спец. задания на штатской террритории"?! Мне пришлось тут напитки разливать!
*ухмыльнулась* Калашникову, хехеееее, приказывать Меллиссе Мао может только Мелисса Мао! *гордо выпалила, потом украдкой покосилась на начальство* ну да ладно! Томада, говорите? Хороооошооо! ^^
начнем с того, что вновь прибывшим по штрафной! *вручает кружки*

0

544

*поставил принесённые бутылки на стол. ухмыльнувшись, взял кружку*

0

545

через минуту вернулся, держа в руках припрятаный после прошлой вечеринки с Милиссой ящики с пивом, а также вино.

- Милисса, за напитком богов ходил, вот держи вино. Только смотри не утони, детка. А также пиво принёс.

А где Канаме, Я ей  цветы принёс

- Канаме

http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/TrLSKPToWS.gif

-Хм...а где Сусуке и Тереза  :D

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-06 23:25:12)

0

546

*окинула взглядом принесенную Калининым выпивку, выразительно выгнула бровь* Алексей Сергеевич, это как понимать? *нагло ухмыляется* "понеслась душа в рай, и к черту объяснительные"?
О! Курц! Я удивлена!!! не выпил то наше пиво???! О_О ну ты вааащеее, приболел что? или вражьи демоны закодировали???
Кстати за вино спасибо, и что это такое за "утони"?! *свирепо* да я скорее тебя утоплю!
*при упоминании Сагары и Тессы захихикала* не видела их до сих пор

0

547

Тесса без компьютера сидит, так что не появится... Жаль, конечно... Ладно, не будем портить праздник грустью!
*поднимает наполненую кружку*

КАМПАЙ!!!

0

548

Александр Калашников написал(а):

Тесса без компьютера сидит, так что не появится...

С Сусуке! *переглянулись с Милиссой*

0

549

Милисса Мао написал(а):

*окинула взглядом принесенную Калининым выпивку, выразительно выгнула бровь* Алексей Сергеевич, это как понимать? *нагло ухмыляется* "понеслась душа в рай, и к черту объяснительные"?

*взглянул на лейтенанта* вы ещё не в Арктике? *сделал глоток из кружки* "про цветы забыл, чёрт! про цветы!"

Кyрц Вeбeр написал(а):

-Хм...а где Сусуке и Тереза

*сверкнул глазами на Вебера* "зачем же создавать взрывоопасную ситуацию.."

0

550

*подмигнула Курцу* агаааааа, по-любому! ^^ тем более Сагару-кун у нас в технике разбирается...помогает чинить небось! да-да-да

*очаровательно улыбнулась Калинину, сделала приличный глоток из своей кружки* конечно же! как же я вас и вот этих обалдуев *кивнула на Курца и ныне отсутствующего Сагару* оставлю тут на растирзание бугалтерии?!

0

551

Кyрц Вeбeр написал(а):

С Сусуке!

С Сосуке блин, с Сосуке...

0

552

*посмотрела на него скептично* ох, KomandantE, ну что ты такой смурной? Праздник же у нас!!! а ты кислый, что аж хоть пристреливай тебя из милосердия! *фыркнула* Оживляйся давай, быть грустной тенью тебе не к лицу ;)

0

553

Вдруг, я увидел, как из-за дверей выглянула Тереза. Она была совсем без одежды  ^^ .

*О_о Тесс* подумал про себя.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/MsuW2oDUnw.jpg

Но вставая отвёл глаза от двери. Подойдя к двери. Я огляделся, но было уже пусто  :dontknow:

*неужели мне показалось..Нет! Я точно видел Тесс, и увидев меня она испугалась от неожиданности, думая никто её не заметит*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-06 23:51:36)

0

554

Милисса Мао написал(а):

ох, KomandantE, ну что ты такой смурной? Праздник же у нас!!! а ты кислый, что аж хоть пристреливай тебя из милосердия! *фыркнула* Оживляйся давай, быть грустной тенью тебе не к лицу

И вправду... *дружески ткнул KomandantE в бок* Коллега, хватит депрессняк нагнетать! Присоединяйся! *протягивает рюмку с коньяком*

0

555

Кyрц Вeбeр написал(а):

неужели мне показалось..

*внимательно слушает рассказ сержанта* ну стало быть фотку на экспертизу, как и тебя *ехидничает* либо ты все же приныкал пару бутылок, недопитых нами тогда, и их содержимое оказалось палёным, либо...*очаровательно улыбнулась, допив содержимое кружки* у нас будет компромат на капитана! ^^

Александр Калашников написал(а):

хватит депрессняк нагнетать!

*тоже протянула выпивку, только бутылкой* вот-вот! Скажи "НЕТ" депресняку!

0

556

Нет ребята, я курить и спать.. Кому-то ещё завтра на службу..

0

557

зыыыыы *скорчила гримаску* да ладно тебе! всем завтра на службу! но не пропадать же праздникууу!!! (у меня вон экз и тест ><)

0

558

Милисса Мао написал(а):

зыыыыы *скорчила гримаску* да ладно тебе! всем завтра на службу! но не пропадать же праздникууу!!! (у меня вон экз и тест ><)

*обняв нежно Милиссу* Ну и мне также *налив шампанское* на службу!

Где Канаме ((((( Надо ей всё-таки появится *Милисса не раз уже покушалась на половину торта Канаме*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-07 00:02:30)

0

559

дааа, Канаме явно не хватает *говорит и попутно "нежно" выворачивает Курцу руку, продолжая мило улыбаться при этом* Ну да ничего!!! если она сегодня не может, завтра доотметим! Кто там у нас по графику следующий стоит на "снабжении военных тортиками" ?

0

560

Милисса Мао написал(а):

и попутно "нежно" выворачивает Курцу руку, продолжая мило улыбаться при этом

:) Ну..мне пора...*любит и калечит =(((. Уж мне другие девушки руки не выкручивают.*

Взяв с собой торт..унёс в комнату Канаме

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-07 00:12:34)

0

561

куды ты торт понес, ирод????!!!!!!!
*рычит* ну я тебе это ещё припоооомню!!!!

0

562

Ну вот... Едва отошёл ненадолго - все разбежались... Ну ни на минуту оставить без присмотра нельзя ))))
Ладно, надеюсь, завтра увидимся!

0

563

*отлипила лицо от поверхности слота, проснулась, огляделась* никого...ЛЮЮЮЮДИИИИИИ! ЛЮЮЮЮДИИИИИ! ЛЮЮЮДИИИИ!!! ПИЛОТЫ ББРРРРРР Вы хдеее? *заглянула под стол, надеюсь найти там кого-нить, но тщетно*

0

564

Милисса Мао
*выглянула из - за двери* я тут Я всегда тут) как минимум мыслями )) видимо все снова заучились - заработались)

0

565

*втащила Канаме в помещение* даааааа, видимо так! ну хорошо, что ты тут! Очень хорошо!!! нас уже двое!!!

0

566

Трое... *раздалось где-то из угла*

0

567

Четверо... *поднялся занавес, и перед всеми открылась заранее подготовленная сцена*

http://pic.ipicture.ru/uploads/090307/fWWM713RpC.jpg

Дорогие девушки! 

Поздравляем Вас с наступивщим праздником! 

С 8 марта

Один из дней в году,

Когда Вы вносите во всё улыбок теплоту,

Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час,

*глаза блестели и на лице очаровательная улыбка*

Желаю Вам...

любви, обаяния, шарма, прелести и красоты!

Рядом - щедрых парней, их внимания,

чтоб легко исполнялись мечты!

Добиваться успехов невиданных,

все успевать!

И всегда сногшибательно выглядеть,

заставляя сердца трепетать!  :love:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090307/ZL36ig7gua.png

P.S.: особенно Канаме  :love: и Милиссу  :love:  и  Терезу  :love:

Зажигайте!  ^^

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-08 02:28:20)

0

568

дорогие дамы тчк поздравляю праздником тчк желаю всего самого лучшего тчк

0

569

Милисса
*с радостью помогает "втаскиваться"* Кажется, нас много, но все в разное время попадают...)
Kalinin, скрываться не хорошо)
Кyрц и Влад
Спасибо большое за поздравления) Очень приятно ^__^ *радостно улыбается*

0

570

Канаме, а где всё =( Я пока за ящиками БОЛЬШИМИ БОЛЬШИММ для Милиссы схожу, а тебе сока МНОГО-МНОГО принесу  ^^

*надеюсь Милисса не начала праздновать в другом месте* Надеюсь вернусь...если нет, то знайте меня похители девушки!  :glasses:

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-08 16:38:20)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC