FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 31 страница 60 из 775

31

Сержант Сагара написал(а):

Товарищ лейтенант , а на что это вы намекаете?)

нэ? хто намекает? я намекаю? я не намекаю! я прямо говорю! ^________^

Канаме Чидори написал(а):

А сейчас в ход пойдут другие кухонные принадлежности, или даже файерболы! и я не посмотрю, на различия в Мирах! =)

файерболы, Кана-чан, это из другой сказки, в нашей есть гранаты, и кстати, а чего это ты так разозлилась-то, а? *нагло улыбается*

*вздохнула* а куда деваться?) *повторно налила чай, половину принесла сама, половину отдала Сагаре* осторожней. в третий раз наливать, я не буду!)

ну точно...раздражительность так и бьет через край...*противно хихикает*

0

32

*в ход пошло очередное полотенце. Черканула в блокноте: научится метать ножи*

*невозмутимо снул полотенце с головы и лица* хехе

Милисса Мао написал(а):

как ваш борщ соотносится с Арктикой? *валяет дурочку* и вообще! кто вам сказал, что я туда не хочу!!! да я, может быть, всю жизнь мечтала о снегах и белых мишках!!!

Тогда скорее поблагодари меня, ведь я УЖЕ подписал приказ!

Милисса Мао написал(а):

*побледнела, посмотрела сначала на Калинина, потом на половник с борщем, который всё ещё держала в руках, побледнела сильнее*

хехе *заговорщецки подмигнул*

Милисса Мао написал(а):

нельзя! *выразительно показала глазами на места, которые занимали Сагара и Канаме, потом также выразительно глянула на коридор, ведущий на камбуз* никак нельзя *ухмыльнулась*

Если гора не идёт к Магомету... *ушёл в столовую за мисками и ложками*

0

33

Милисса Мао написал(а):

файерболы, Кана-чан, это из другой сказки, в нашей есть гранаты, и кстати, а чего это ты так разозлилась-то, а? *нагло улыбается*

Неее, гранатами швыряться это не мое...) Я не злюсь, я возмущаюсь ^_^

Милисса Мао написал(а):

ну точно...раздражительность так и бьет через край...

ты кушай борщик, кушай, нечего тут ложных выводов делать =)

Kalinin написал(а):

*невозмутимо снул полотенце с головы и лица* хехе

*сурово посмотрела*

0

34

о-ё-ёй...как мне стыдно...простите блудного попугая))
*пошла придумывать пост*

0

35

*тихо прокралась в комнату*

*Взял поднос, сделал пару шагов, споткнулся и разлил весь чай*
Чидори , похоже придётся заварить ещё..

уууу.. Сагара да у тебя проблемы....

Милисса Мао написал(а):

нельзя! *выразительно показала глазами на места, которые занимали Сагара и Канаме, потом также выразительно глянула на коридор, ведущий на камбуз* никак нельзя *ухмыльнулась*

Это точно ...с втоловую ни как нельзя... *украдкой глянула  в сторону  Сосуке и Канамы наблюдая  за тем как эти двое намереваются сцепится  в неравной битве*

*в ход пошло очередное полотенце. Черканула в блокноте: научится метать ножи*

Каночька. тебе ножи  не безопасно  доверять.. Не на роком  еще  присобачишь кого нить к стенке, а то и  хуже....

Kalinin написал(а):

Если гора не идёт к Магомету... *ушёл в столовую за мисками и ложками*

Эх ребята...упустили шанс.....

Неее, гранатами швыряться это не мое...) Я не злюсь, я возмущаюсь ^_^

а граната с липучкой...ммммм...

Рин написал(а):

о-ё-ёй...как мне стыдно...простите блудного попугая))

Давно не виделись!

0

36

Рин
С Возвращением!!!))

Кайно Юми написал(а):

Каночька. тебе ножи  не безопасно  доверять.. Не на роком  еще  присобачишь кого нить к стенке, а то и  хуже....

А я хочу) Ну и катану до кучи можно) Ну зачем сразу к стенке? какой борщ без мяса? О_о должен же Калинин радовать нас своими очередными шедеврами!)

0

37

Кайно Юми написал(а):

уууу.. Сагара да у тебя проблемы....

Проблемы? Какие проблемы? *оглянулся* Противника не обнаружено, значит нет проблем!)

Кайно Юми написал(а):

Эх ребята...упустили шанс.....

Шанс на что? Удрать пока не поздно?)

0

38

А я хочу) Ну и катану до кучи можно) Ну зачем сразу к стенке? какой борщ без мяса? О_о должен же Калинин радовать нас своими очередными шедеврами!)

Ну тогда я тебя  запишу  на  курсы  к себе  *подмигнула*

Проблемы? Какие проблемы? *оглянулся* Противника не обнаружено, значит нет проблем!)

*весело рассмеялась* Сосуке иногда  надо думать внештатно, а не строго  по  конкретным  правилам... Не всегда  вокруг  одни  враги... Но их  легко можно заработать...

Шанс на что? Удрать пока не поздно?)

Элементарно, Ватсон!  Вы упустили  шанс на пути стратегического отхода.  А был такой хороший  шанс...  Ладно  я  сейчас  проголодалась *взяла  половник*  все  равно чем  сейчас желудок кормить! Вдруг  что то изменилось  в этой стрепне! Было бы здорово  еще  сметанку или  майонезик...И можно кушать!

0

39

*вернулся с мисками и ложками. встал около кастрюли, отобрал у Юми половник* В очередь на приём пищи построиться! *налил в миску борща, отдал вместе с ложкой и пакетиком сметаны Юми*

0

40

Kalinin написал(а):

*налил в миску борща, отдал вместе с ложкой и пакетиком сметаны Юми*

Спасибо майор! *приняла  миску с пакетиком сметаны* уже  слюньки бегут ... А что на счет   командирования  меня  вместе  с Милисой в  Арктику? Приказ  подпишете?

0

41

Кайно Юми написал(а):

Ну тогда я тебя  запишу  на  курсы  к себе  *подмигнула*

что за курсы?) пока не узнаю, что такое, записываться не буду...))

0

42

что за курсы?) пока не узнаю, что такое, записываться не буду...))

Ты же  сама  просила... научится  метать ножи.... Вот я тебя  и хочу  записать... Но у тебя   ведь и Сосуке  есть...Можешь его попросить...

0

43

Kalinin написал(а):

Тогда скорее поблагодари меня, ведь я УЖЕ подписал приказ!

спасиба, майор! *чмокнула в щеку с видом "утопить бы тебя в снегу"* надеюсь вы уже разгребли двухгодичный бардак на своем столе. Вам понадобится место для размещения возмущенных писем от экологов и общества защиты белых медведей и солдат РВСН

какой борщ без мяса?

*конденсируется в осадок, офигевая от воинствований Каны и удивляясь про себя "Ведь она не ела этот самый борщ, а уже..."*

Шанс на что?

эх молодежь, молодежь! *фыркнула, закатила глаза*

Кайно Юми написал(а):

Сосуке иногда  надо думать внештатно, а не строго  по  конкретным  правилам...

не могЁт он, недоукомплектовали эту модель микро-процессором нужным. На зоводе самогонный аппарат полетел, так что торговля встала и ученым-разработчикам зарплату не выдали...ни денигами, ни натурой - вот они и взбунтовались. Так что Сагара-кун у нас жертва экономического кризиса

Кайно Юми написал(а):

А что на счет   командирования  меня  вместе  с Милисой в  Арктику?

*наступила Юми на ногу. сильно*

0

44

Милисса Мао написал(а):

не могЁт он, недоукомплектовали эту модель микро-процессором нужным. На зоводе самогонный аппарат полетел, так что торговля встала и ученым-разработчикам зарплату не выдали...ни денигами, ни натурой - вот они и взбунтовались. Так что Сагара-кун у нас жертва экономического кризиса

Мда... Бедный Сагара...

Милисса Мао написал(а):

*наступила Юми на ногу. сильно*

*покорчилась от боли*  Миллисса я туда за другим  хочу попасть.. Так что  отдыхать ты  там будешь одна...а  я  под  воду

Отредактировано Кайно Юми (2008-11-23 17:14:55)

0

45

Кайно Юми написал(а):

а  я  под  воду

О_о
Юми, поверь мне, самоубийство путем утопления в проруби - не самый гуманный способ приказать всем долго жить. Хочешь могу пристрелить *добро и широко улыбнулась* но лучше не надо: кто мне будет помогать устраивать колбасный бизнес?

0

46

Милисса Мао написал(а):

Юми, поверь мне, самоубийство путем утопления в проруби - не самый гуманный способ приказать всем долго жить.

Милисса... тебе  известно  такое  слово  как гидрокостюм для погружения в холодных водах на большую глубину и акваланг...  Самоубиством  я пока не  занимаюсь...а вот  глянуть что там  подо льдами  кроется очень  хочется. Хотя  может ты и права- на счат того  что это  самоубийство... Вода там очень холодная!

Милисса Мао написал(а):

Хочешь могу пристрелить *добро и широко улыбнулась*

Всегда  знала  что ты  ко мне так  добра....

Милисса Мао написал(а):

но лучше не надо: кто мне будет помогать устраивать колбасный бизнес?

кто кроме меня???

0

47

Кайно Юми
Я подумаю над твоим предложением...) Спасибо конечно) Сагара? Мм... тоже вариант. Какой у меня богатый выбор)

Милисса Мао написал(а):

Ведь она не ела этот самый борщ, а уже..."*

И пока не собираюсь...

Доползла таки до Вас...) так, у меня вопросы:
-кому, чего не хватает, что бы отписаться... а то у меня завра время будет, так я бы все вопросы и проблемы завтра уладить попыталась.

0

48

Канаме Чидори
Мне  лишь  сейчас полета мысли  не хватает. и ты мне в этом  явно помочь не сможешь...

0

49

Кайно Юми
Бывает и такое...) С этим надо бороться, жаль, но универсального метода пока не придумали... ><

0

50

Бывает и такое...) С этим надо бороться, жаль, но универсального метода пока не придумали... ><

Кана, я знаю как бороться....  пару  часов  стрельб  и мы  живем!  А вообще на моем  мозгу  щас висит  поиск  замены  Акико. Не  будешь  же ты вечно за нее отписываться! Вроде одно  милейшее  создание  откликнулось на вакансию. Теперь жду  когда  она  скажет  да или нет!

0

51

Кайно Юми
По поводу Акико: если она сама не будет играть, то проще персонажа убрать, чем кому - то за него отыгрывать. Либо я немного дополню анкету, и буду вести его. Посмотрим, как дело пойдет.

Кайно Юми написал(а):

я знаю как бороться....  пару  часов  стрельб  и мы  живем!

О_о никогда таким не пользовалась...)))

0

52

По поводу Акико: если она сама не будет играть, то проще персонажа убрать, чем кому - то за него отыгрывать. Либо я немного дополню анкету, и буду вести его. Посмотрим, как дело пойдет.

Ну там  как получится...  Может переиграю с  человеком...Я не говорю что  прям  в точности  персонаж тот же  будет играть... Просто заменить ее кем нибуть!

О_о никогда таким не пользовалась...)))

правильно... не  безопасно для  жизни!

0

53

Кайно Юми
Если есть у тебя участник новый на примете, то пусть будет именно новый. Передавать персонажей, придуманных кем - то другим, новым участникам, не лучшая идея.
Кстати, чего за человек, и когда ты его сможешь привести?))

0

54

Кстати, чего за человек, и когда ты его сможешь привести?))

Знакомая с ролевой другой. прийдет  как только поглядит  Стальную тревогу!

0

55

Кайно Юми написал(а):

гидрокостюм для погружения в холодных водах на большую глубину и акваланг...

ага, знаем-знаем. На исторической родине майора *махнула в сторону майора половником* он называется тулуп-и-галоши

Кайно Юми написал(а):

а вот  глянуть что там  подо льдами  кроется очень  хочется.

ага, слыхала я там где-то америкосский бомбордировщик шлепнулся...с ядерными бомбами...так вот все взорвались (нуу, не ядерные заряды, а обычная дитанирующая взрывчатка), а одна бомбочка утопла

Кайно Юми написал(а):

Всегда  знала  что ты  ко мне так  добра....

я ко всем так добра *мило ощерилась*

0

56

Кайно Юми
Ясно...))) пускай смотрит, надеюсь понравится.

0

57

Милисса Мао написал(а):

ага, знаем-знаем. На исторической родине майора *махнула в сторону майора половником* он называется тулуп-и-галоши

*недоумевающий взгляд* Милисса ты никогда  дайвингом  не занималась?

Милисса Мао написал(а):

ага, слыхала я там где-то америкосский бомбордировщик шлепнулся...с ядерными бомбами...так вот все взорвались (нуу, не ядерные заряды, а обычная дитанирующая взрывчатка), а одна бомбочка утопла

Ну вот зачем раскрывать суть зачем я ныряю а? Хотя я ныряю и для другого...

Ясно...))) пускай смотрит, надеюсь понравится.

Я тоже надеюсь...

0

58

Кайно Юми написал(а):

Я тоже надеюсь...

ты в случае чего ей поможешь? )

0

59

ты в случае чего ей поможешь? )

Кудаж без этого... тем болие  она  идет  в мое  подчинение! я надеюсь  ей  в Мифрил  вступить дадите?

Отредактировано Кайно Юми (2008-11-26 21:54:07)

0

60

Кайно Юми
Раз народ в Мифриле в очередной раз пропал, то я не буду возражать.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC