FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 571 страница 600 из 775

571

Кyрц Вeбeр
Не представляю, куда все смылись *пожала плечами* Неси давай, много много...*смеется* Это ты их похищать должен, все таки не твой сегодня праздник ХД

0

572

Канаме Чидори
Ну вот принёс *ели дошёл до пункта назначения, опускил тяжёлые ящики и коробки с соком* Сегодня ужасная погода, пока ездил в город, возвращаясь обратно , попал под снегопад. Машина не могла проехать, пришлось сидеть и ждать. Очень замёрз. *подошёл к спящёй Канаме* Уснула. так и не дождалась остальных *взял на руки и понёс в комнату*

Идя назад, Я понял, что кроме нас с Канамей, нет никого. Вернувшись назад, Я сёл за стол и начал ждать. Незаметно ко мне подкрался сон.

[P.S.: Я так устал за дни учёбы, что после написания поста в Вчера 16:22:35. Решил прилёчь и отключился. Очнулся тока сейчас]

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-09 01:11:37)

0

573

Спустя какое-то время, очнулся. И неожиданно вспомнил, что Канаме купил цветы. Я сейчас же направился в её комнату, и положил цвет в вазу.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/glRTXqvk0f.gif

Спящая почувствовав аромат цветов, улыбнулась. Аккуратно вышел, чтобы не разбудить.

Когда Я шёл назад, царила ночь. Расположившись на том же месте, Я быстро уснул. Лишь изредка сквозь сон чувствовал вой ветра на улице.

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-09 02:02:18)

0

574

Канаме Чидори написал(а):

Kalinin, скрываться не хорошо)

он в Арктике *ехидно ухмыльнулась* разведывает обстановку.

Это ты их похищать должен, все таки не твой сегодня праздник ХД

только после согласования с начальством! ^^

0

575

Милисса Мао написал(а):

только после согласования с начальством!  ^^

Доброе утро!

Конечно, только согласия с начальством! *подмигнул* почту за честь Вас похитеть, если позволите.   :)

Кстати, можно ли поинтересоваться, где Вы были 8 числа. Мы с Канаме волновались. Как провели восьмое марта   ^^

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-11 09:24:17)

0

576

Кyрц Вeбeр написал(а):

почту за честь Вас похитеть, если позволите.

*очаровательная улыбка* да пожалуйста, если тебе зубы недороги ^^

Кyрц Вeбeр написал(а):

Кстати, можно ли поинтересоваться, где Вы были 8 числа.

*таинственно улыбнулась* засекречено, сержант Вебер. У вас звездочек на погонах не хватает, чтобы доступ к этим сведениям получить *подмигнула, показала язык*

0

577

Милисса Мао написал(а):

*очаровательная улыбка* да пожалуйста, если тебе зубы недороги ^^

Это ж согласия :glasses:  а значит добровольно!  :mybb: А ты как думала, сестренка?

0

578

Кyрц Вeбeр написал(а):

А ты как думала, сестренка?

*внимательно изучает свой и его паспорт и досье на предмет родства* Курц, ты чего вчера пил, а? Ну-ка признавайся!  И вообще почему это без коллективу!?

0

579

Милисса Мао написал(а):

*внимательно изучает свой и его паспорт и досье на предмет родства* Курц, ты чего вчера пил, а? Ну-ка признавайся!  И вообще почему это без коллективу!?

Ого-го-го!!! *завопил от неожиданности* Что?! ловким движение ноги выдвинул ящики с пивом из-за стола, которые купил на восьмое марто Как думаешь кого ждут эти ящики...идеи есть? Дорогая сестрёнка.

0

580

*в капле* "ох, вот братьев-то у меня оказывается....хоть перепись проводи" *мысленно*

хо-хо, смотри-ка! Курц Вебер, это по какому кругу закупленные "восьмомартовские ящики"? *фыркнула, прищурилась* НАШ курц Вебер бы не оставил бы добро. Так что либо это подстава, либо ты засланец! *маниакально смеется*

0

581

-Да, да. Подстава и подставила себя ты, тем что не пришла на восьмое марто. *растроился вспоминая * Были только Я и Канаме!

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-11 22:35:07)

0

582

*состроила страшную гримаску* айайай!!! Только ты и Канаме??? *хихикает* на восьмое марта? *хихикает вреднее* а Сагары-куна не боишься, нэ?
кстати, право на выбивание тебе зубов за мной *широко улыбнулась, подмигнула* надо бы его об этом проинформировать ^^

0

583

- Я не понимаю Вашего настроения! - обиделся Курц. - Увидемся позже

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-11 23:06:18)

0

584

^__^ моего настроения никто не понимает таинственно улыбнулась, открыла бутыльку, хлебнула из горла, второй бутылкой кинула в подчиненного, лениво прикидывая "поймает/не поймает"*

0

585

Милисса Мао написал(а):

^__^ моего настроения никто не понимает

Что же с ним творится такое?)

0

586

И тишина наступила!
Ну, что за напасть? если у меня вдруг появляется время ни ко го нету!!! *сокрушается.* Возвращайтесь все, иначе я буду ваши пищевые запасы крушить *коварно смотрит на оставленные без присмотра ящики с алкоголем*

0

587

Что же с ним творится такое?)

Сама не знаю *ревет, питает какие-то коробки с эмблемой "Внимание, радиоактивно!"* весна наверное...

0

588

Милисса Мао
*смеется* ага.. весна приходит, и крыша ползёт, да, Мел?)) *присоединяется к трапезе и узнает продукты из ближайшего магазина*

0

589

дааааа...именно так...счас её, правда, стаскивает с черепа хомячок...*пошла топиться, ибо хомяк силит на голове и слезать не хочет*

0

590

Милисса Мао
Можешь не уходить)) * стянула хомяка с головы, и посадила в клетку на диету*

0

591

*уныло смотрит на клетку* всё равно вылезет...

0

592

Милисса Мао
А то у вас в Мифриле охраны не найдется! Счас Курца припахаем, он все равно без дела слоняется.

0

593

не надо никому моего хомяка перепоручать, Кана, хватит меня одной депресующей, чтобы он тут ещё кого-нить заражел - уж увольте *подхватила клетку с хомяком, ушла с ним топиться*

0

594

*довольная, вернулась в рубку* хана хомяку, утоп, сцукО. не сдохнет, конечно, но зато есть надежда, что его, попутав с глубинной миной расстреляет какой-нить СССРовский кораблик..или подбирет, как утопающего ^________^

0

595

Милисса Мао
кажется, я знаю, где он всплыл. Х_х или вернее у кого ...

0

596

у кого? *заряжает гранатомет*

кстати, Кана, у нас флуд "в честь снега"....того...не надо ли...весна как бы..."в честь марта"? или слишком...неоднозначно звучит?

0

597

Милисса Мао написал(а):

у кого?

*даже не палится, что совсем рядом*

м.. а этот ещё не закончен, ну да черт с ним) Поручаю тебе торжественную миссию открытия нового флуда "в честь мартовского кота за окном*

0

598

а как ты решаешь, когда закончен?

0

599

Милисса Мао написал(а):

когда закончен?

Тема автозапиливается после поста №999, ограничение сервиса понимаш.

Милисса Мао написал(а):

"в честь снега"....того...не надо ли...весна как бы...

У меня как-бы сугробы по колено, хотя должна быть уже слякоть... аномальная зона понимаш.

Отредактировано Vincent de LaFey (2009-03-20 12:20:08)

0

600

Vincent de LaFey, спасибо за разъяснялку ^^
а на какой это Калыме вы, уважаемый, окопалися, что у вас такие сугробищи???

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC