FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 631 страница 660 из 775

631

Привет, блудный подчиненный! *привеливо улыбнулась, панибратски хлопнула Курца по спине* ну что? признаваться будешь? *очаровательная улыбка* воровал у каны печеньку?

0

632

Ни как нет. Печeнку не воровал.
А вот тебя похитил бы  :hobo:

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-26 22:39:19)

0

633

*смеется* бедный ты наш, талоны что ли потерял из столовой, что забыл разницу, между печенькой и печёнкой...айайай, баки в этой столовой...безжалостные!
*фыркнула* а похищать меня вам, сержант, по чину не положено *подмигнула*

0

634

О_о да она мысли читает
- А Вас кто-то похитеть хотел Милисса?  :hobo:
Если она прикажеть, организую похишение её

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-26 22:53:03)

0

635

да кто знает, кто знает *пожала плечами проверяя обойму пистолета* времена неспокойные, вот шарашка на букву "А" балует...

0

636

Да...да не спокойные *мило улыбается и пятится назад, осматривая куда спрятаться вовремя*

0

637

Курц, ты чего это? *прищурилась* чего-то ты, братец, нервный, что-нибудь нечисто? *прищурилась сильнее*

0

638

Мел *улыбается* всё просто супер *ловким движние достаёт какой-то предмет и прячет за спиной*

Двигается уверенно в сторону в Милиссы.

0

639

чего прячимс? *поинтересовалась светским тоном* Макаров? гранатка? фейерверк? надеюсь нет, потому что если вы ОПЯТЬ решите на Дану веерверки запускать Тесса вас наизнанку вывернет самолично, и даже помочь себе не разрешит! *ухмыльнулась* лишит меня такого удовольствия!

0

640

- Мел... *достаёт из-за спины розы* это тебе *краснеет*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-26 23:41:39)

0

641

*улыбнулась* спасибА, Курц, какие милые цветочки *взяла цветы* хм...*задумалась, где бы престной воды надыбать на подводной-то лодке*

+1

642

Да не за что =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :jumping:

Притащил ящик минералки и на всякий случай пива.

0

643

*смерила взглядом ящик пива, выгнула бровь* что отмечаем? *глянула на минералку, фыркнула* эй, Курц, с каких это пор ты такой дальновидный? ^__-

0

644

А нужен повод? Для тебя старался. А Я вот минералку буду!

- Кстати как дела на задании пригороде Токио? Как Сагара?

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-26 23:51:58)

0

645

*возмутилась* это значит я тут одна пить что ли буду?! *уперла руки в бока* это алкоголизм!!! а ты чего это на минералку перешел? неужто врачи запретили всё, что крепче???
А в пригородах ничего, воюем, осматриваем достопримечательности коллекторных система * открывает банку пива*

0

646

Хорошо Мел *взял бутылку* Как можно отказать такой девушке как ты, *открыл* твоё здоровье. *выпел до дна*

И у нас ни чего интересного, новобранец снова. *чисто сердечное признание* Случайно упомянул Канаме, пришлось сказать,что она очередная моя девушка. [почитай посты] Не мог же Я им рассказать про «чёрные технологий», про Канаме и т.д. Ложь во благо по глупосте *зол на себя*

Извини меня *расстроен*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-27 00:17:43)

0

647

*немного в капле слушает монолог Курца* эээ...а чего ты извиняешься-то? *выгнула бровь,чуть приподнимая банку в тосте и делая глоток* вернее почему передо мной извиняешься? *хихикнула* это вот Сагара вернется, вот тогда придется кое-что объяснить *смеется* ЗА МИФРИЛ! *подняла банку*

+1

648

Думаю знаешь почему *улыбнулся* Сагара поймёт...друг же...он точно поймёт! *улыбка перешла в грусть* А вот перед Канаме стыдно *совесть*

[спать хочешь? если да, то иди, спокойной ночи. А то может спать хочешь, а Я не даю]

0

649

*фыркнула* спать? вот ещё! время-то детское! *прищурилась* знаю почему? *скорчила гримаску, прихлебывая пива* курц, что-то ты совсем запрятался в облака тайны, выйди из тени, за тебя налоги все равно Мифрил платит *широко улыбнулась*
А Кана тебя простит *вспомнила веер Канаме, ухмыльнулась* всенепременно

0

650

А вот Тес уже спит... *сделал глоток* и Канаме *сделал второй* Какие облака тайны? Ты же мысли читаешь! *допил до дна, кинув в большую кучу созданную тщательно Милиссой*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-27 00:38:09)

0

651

*фыркнула, швырнула допитую банку в ту же кучу, метко сбив только что брошенную банку Курца, протянула руку, молчаливо требуя подбросить ещё одну банку* спять, верно, и правильно, что спят, я же и говорю, время детское, детям спать пора в это время *усмехнулась* мысли? *театрально вздергув подбородок, состроила независимую гримаску* больно надо!

0

652

Ну *взял три пива и разом выпил* братишку Тесс *захихикал* когда пойдём наказывать..хотя капитан сама наверно жаждет его отшлёпать за плохое поведение. *посмотрел на Мел, которая сияла бодростью* мысли читаешь раз *выстрелил в бутылку, подкинув в вверх* пиво на тебя не действует два *подстрелили вторую* да ещё много чего *третья разлетелась в дребезги*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-03-27 01:04:20)

0

653

О_о кажется Мы разбудили Канаме =(((

0

654

*нагло сидит, замаскировавшись в углу* и чего это вы меня постоянно к спящим причисляете?) Может быть, я мешаю вашему романтичному вечеру, а? *коварно улыбается*
Вы не стесняйтесь, я могу и до Тессы прогуляться, по говорить о вечном...

+1

655

Кyрц Вeбeр
и ни кого вы не будили) Я вообще ночное время больше дневного люблю. так что не удивляйтесь...х)

+1

656

Канаме Чидори написал(а):

и ни кого вы не будили) Я вообще ночное время больше дневного люблю. так что не удивляйтесь...х)

Да нет, что ты. Наоборот я (мы) искренне рады тебе, твоей компании. Просто скучали, поэтому и вспоминали. Думали спишь.

0

657

Курц, лапушка, я тебе что последний раз говорила про стрельбу по банкам на Дану с пьяных глаз? *убийственный взгляд* прострелишь что-нибудь кому-нибудь или чему-нибудь мне же по шее дадут за таких подчиненных!!!
Кана, милая, привееет! *кинула Канаме бутылку минералки* не надо никуда гулять, оставайся с нами *подмигнула* Курц тебе целый ящик минералки запас, запасливый наш!

0

658

Всё дружно насчёт раз...два ..три...зовём

К А Н А М Е .... К А Н А М Е ... К А Н А М Е

Мел больше не буду, бду себя хорошо вести)

0

659

ты чего ореееееееееешь?! *вскочила, преисполняясь праведного гневу* счас же сюда вся команда сбежится!!!!!!!!!! *прикидывает, чем бы таким запустить в Курца* Курц, нас же поколотят!!! Мы же без них тут пиво пьем!!! Обоих поколотят, певец ты этакий!!!

0

660

Милисса Мао
Привет! *ловко поймала бутылку минералки* Ну, раз я не мешаюсь, то останусь) *опасливо косится на ящик минералки* А куда мне столько? Меня уже в ней топить можно. Одна вода кругом...
Кyрц Вeбeр
*притихла* счас в нас что - нибудь полетит. Из ближайших кают. Может даже тяжелое. * тихо * А вот звать остальных участников форума, это можно и нужно **
Милисса Мао
а вариант, замаскировать пиво, минералкой, в голову не пришел? *улыбнулась*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC