FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 721 страница 750 из 775

721

кхм...
моя батарейка на клаве безвременно меня покинула, поэтому пишу тут и  сразу всем:
отпишитесь!!!

0

722

Канаме Чидори
Вот потому то и полезно держать в заначке старую-добрую двухсотрублевую кетайскую "вафлю".

Присоединяюсь кстати к запросу.

0

723

Asmoday
Потрудитесь сначала ответить на мой вопрос.

Ко мне пришла большая хана, не знаю, когда вообще смогу отписать.

0

724

KomandantE
Незачем, ответ вам и так известен.

0

725

KomandantE
Эх.. желаю быстрого расправления с ханой и освобождения от загруза.) будем ждать.. ^^

0

726

Неужели всех на майские праздники увезли в поля пахать? - -

вот попыталась порекламировать форум через тех. поддержку.. там акция проходит вроде постинга в соц. закладках, авось что хорошее даст

0

727

Канаме Чидори

Простите пожалуйста.Я хотела узнать, давно ли тут появлялась Тесса?

0

728

Которая именно?

0

729

Дака
Ммм.. вообще-то у нас есть человек, отыгрывающий за Тессу, но если вы хотите попробовать, то я могу попытаться связаться с ней и узнать, будет ли у неё возможность играть дальше.

0

730

Канаме Чидори
Если бы ещё этот человек когда-нибудь здесь появился...

0

731

KomandantE
это я и хочу узнать, если конечно кандидатура есть. А так, у человека просто очень загруженное учебное состояние и строгие родные.

0

732

прошу прощения за молчание, но свободное время капитулировало и оставило меня сражаться с солнцем и учёбой самостоятельно.
до вечера 8 мая отписаться не смогу, так что.. Мел или Винсент, если можете, отпишитесь. ><

0

733

Пока никто не заметил забежала  в зал  поставила  огромный торт и много спиртного... огляделась и слиняла пока никто не  видит.

PS мож загляну вечером на свое  торжество... А это вам.

0

734

Канаме Чидори написал(а):

увезли в поля пахать? - -

работорговля цветет махровым цветом!

KomandantE написал(а):

Если бы ещё этот человек когда-нибудь здесь появился...

отсутствующие всегда мысленно присутствуют ^^
Кайно Юми, о! *оживилась* ДР??? О!!! Это надо ОТМЕТИТЬ!!!
*в приказном порядке мобилизует личный состав развешивать гирлянды, плакаты, ленты и прочие атрибуты вечеринки*

0

735

Кайно Юми, лучше поздно, чем никогда: с прошедшим тебя) надеюсь, хорошо отметила.=)

Милисса Мао написал(а):

отсутствующие всегда мысленно присутствуют

ты так в этом уверена? О_о

ураа.. Лююди! я еду на Ватанагаши ^___^ (фестиваль наш Самарский, на Самарской Луке, 2-ое суток идти будет), сие мероприятие будет проходить в конце июня... то есть через 49 дней, о как.)

0

736

припев и костер со свечками, в целом смотрятся мило х)

0

737

Канаме Чидори
Сборище полных идиотов...
В очередной раз убеждаюсь, что чрезмерное увлечение аниме выедает людям мозги...

0

738

KomandantE
нууу.. в жизни, они гораздо более милые и не такие странные.) по крайней мере я по Черному дракому сужу (фестивалю, который у нас в помещение проходил).
О_о в клипе вроде ничего такого выедающего нет.. он, как презентация идет. Вообщем, я по крайней мере стараюсь смотреть на этот клип со стебной точки зрения и надеюсь, что там будет интересно.

как думаете, если с декоративной катаной, человек ходил на настоящую тренировку, и она сломалась, её есть шанс "починить"? х)

0

739

на Самарской Луке

*взвыла с белой завистью* аааааа, фест на Самарской Лукеееееееее, да ещё и с палааааааааааткааааааамиииииииии!!! хныыыыыыыы!!! я хочу к вааааааааааааааммммммммммммммм

ты так в этом уверена? О_о

наш философ был уверен

KomandantE написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что чрезмерное увлечение аниме выедает людям мозги...

пффф! да ладно тебе, люди хоть чем-то увлекаются, а не просто тупо пьют в подворотнях...

0

740

Милисса Мао написал(а):

аааааа, фест на Самарской Лукеееееееее, да ещё и с палааааааааааткааааааамиииииииии!!! хныыыыыыыы!!! я хочу к вааааааааааааааммммммммммммммм

Про то, что я была бы рада тебя видеть, я уже говорила) а вот палатки у нас отменились, теперь у нас домик ^^' правда, сколько нас там будет человек, пока ещё не до конца ясно.. )

Милисса Мао написал(а):

наш философ был уверен

так философы вообще странные люди по большей части х) *философия т__Т, ушла искать книгу*

Милисса Мао написал(а):

пффф! да ладно тебе, люди хоть чем-то увлекаются, а не просто тупо пьют в подворотнях...

вот вот) если не ошибаюсь, алкоголь вести нельзя)
а я себе крылья из перьев таки нашла в магазине.) видимо наша группа с оригинальным косплеем поедет Х_х"

0

741

а вот палатки у нас отменились, теперь у нас домик

*скисла* нееее...домики - это не кавай, вернее совсем не такой кавай, как палатки...и народа в домик можно засунуть почти ннеограниченное количество, и это будет даже не прикольно...вот когда у нас после двухдневного непрекращающегося ливня в похоже у ребят палатка поплыла и к нам, в нашу трехместную, где мы жили в пятером, поселили сначала ещё двоих, а потом ещё одного и кошку Шизу - вот это было весело, а ломики - это не весело

так философы вообще странные люди по большей части х)

как-то психиатрично звучит ^^

если не ошибаюсь, алкоголь вести нельзя)

да даже если бы и можно было, пить тоже можно нормально

видимо наша группа с оригинальным косплеем поедет Х_х"

хыхыхыыыыы!
Анелочки??? Будете являться ночью тем, кто все-таки провез спиртное, и СТЫДИТЬ!

0

742

Милисса Мао написал(а):

лучше бы они увлекались чем-то полезным и имеющим смысл

0

743

KomandantE написал(а):

лучше бы они увлекались чем-то полезным и имеющим смысл

нууу, тут уже как посмотреть: во-первых, если всех в принудительном порядке заставлять что-то делать ("увлекаться чем-то"), то из этого ничего путного не выйдет, и наоборот отобьет всякое расположение к предлагаемому делу (да и вообще на диктат какой-то смахивает), во-вторых, народ из этой субкультуры совсем не такой уж "туниядствующий", во всяком случае те люди, с которыми я лично знакома, вполне себе эрудированные и образованные. И если человека увлечением тем или иным аниме/мангой побуждает изучать другой язык, мифологию, историю, или хотя бы шить учитьсЯ, чтобы делать косплей - что плохого-то?

0

744

Милисса Мао написал(а):

нееее...домики - это не кавай, вернее совсем не такой кавай, как палатки...и народа в домик можно засунуть почти ннеограниченное количество, и это будет даже не прикольно...

ну, у нас домик на троих человек, но набится и впрямь может не ограниченное количество, только вот человек, который платит за домик, отвечает за то, сколько там будет кого, то бишь кого-то просто так нам не подкинут. Правда кажется, к нам ещё трое человек придут, но это не так страшно.. ><

Милисса Мао написал(а):

в нашу трехместную, где мы жили в пятером, поселили сначала ещё двоих, а потом ещё одного и кошку Шизу - вот это было весело, а ломики - это не весело

ещё и с кошкой? О_о мм.. интересно, а кто-нить собак с собой брать будет?)

Милисса Мао написал(а):

да даже если бы и можно было, пить тоже можно нормально

учитывая, что народу много будет,среди них обязательно найдуться личности нормы не знающие, так что хорошо, что хотя бы подобие ограничесния есть.

Милисса Мао написал(а):

Анелочки??? Будете являться ночью тем, кто все-таки провез спиртное, и СТЫДИТЬ!

Не, все гораздо более бредовее, я вроде тебе про Гиасс говорила? так вот по времени мы не успеем ничего порядочного сделать, а делать ещё один недокосплей по гиассу - это бред, да и вообще его все косплеят, так что это перестало быть интересной идей.
Мы возможно, сделаем гмм... сценку по аниме Меланхолия Харухи Судзумии, с уклоном в психическое отклонение героев... если по времени успеем О.о

0

745

Правда кажется, к нам ещё трое человек придут, но это не так страшно.. ><

О! это уже интереснее! где три, там и пять, и дальше по прогрессии

интересно, а кто-нить собак с собой брать будет?)

нууу, Шиза была тамошняя, она просто с нами спала

с уклоном в психическое отклонение героев... если по времени успеем О.о

вау!!! х__Х вот это круто! не забудьте фотки сделать!!!

0

746

Милисса Мао написал(а):

Присоединяюсь

0

747

Милисса Мао написал(а):

О! это уже интереснее! где три, там и пять, и дальше по прогрессии

нэ ... этих трое, и то в меру гмм.. специфичных обстоятельств попадают к нам, так что вот.)

Милисса Мао написал(а):

нууу, Шиза была тамошняя, она просто с нами спала

ааа.. ну тогда ясно) а то вдруг, кому что в голову взбредет? собака косплеящая неко так...

Милисса Мао написал(а):

вау и смайл "х_Х" отличное сочетание.)) у меня фотика нет, у тех, кто со мной едет не уверена, что есть (во живем, а? - -) но там точно будет, так что если получится организую и фотоотчет ^^

KomandantE написал(а):

Присоединяюсь

хорошо.)

правда до поездки ещё больше месяца и надо дожить до этого.

0

748

Канаме Чидори
Хех, скорее я до этого не доживу со своей досрочной сессией..

0

749

KomandantE
даже, как вариант не рассматривается. =) все обязаны дожить! Оо.. мой кот в этот момент чихнул, считай, благословление свыше получено.

0

750

в меру гмм.. специфичных обстоятельств попадают к нам, так что вот.)

хыхы, Кана, милая, поверь моему походному опыту....обстоятельства спецефичны У ВСЕХ!

собака косплеящая неко так...

или "крымского хана"

организую и фотоотчет

ждемссссс!

до поездки ещё больше месяца и надо дожить до этого.

если товарищи-из-шарашки докучать не будут - неприменно доживешь. Впрочем, если будут...ну а на что мы!? ^________^

KomandantE написал(а):

не доживу со своей досрочной сессией..

ойя-ойя...соболезную!!!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC