FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 91 страница 120 из 775

91

Канаме Чидори написал(а):

"В 2009 году (до которого рукой подать!) выйдет долгожданное аниме Full Metal Panic! Sigma..." (с)

Здорово!

Сержант Сагара написал(а):

Это конченый кадр, такому быдлу тут делать нечего.

Сагара, Сагара.... Я все понимаю, но  он тоже  человек с правами.... Хотя тут я с тобой  соглашусь... Я сама к таким  людям  не  питаю  симпатий. Но кана  права- если  хочет  человек  играть - пусть играет! Главное  пусть нормальную анкету составит!

0

92

Сержантик ты бы выражения выбирал...если че приезжай в питер и тогда можешь меня в этаже отыскать....просто спроси у кого нить где гризли...тогда мне в лицо все и скажи...если сможешь конечно...

0

93

Marcus Fenix
Да без проблем, буду в северной столице, обязательно спрошу у товарищей, что это за полуграмотное животное там обитает и на сколько оно лояльно относится к власти, а то можно проверочку будет устроить. В лицо скажу, и представь себе, мне за это ничего не будет. Так что, поди ка ты лучше доучивайся в том ПТУ из которого вылез.
Кайно Юми
А я и не говорил , что я белый и пушистый и буду ко всем хорошо относиться. Плевал я на его права, кроме одного, права хранить молчание.
Канаме Чидори
Свобода слова, ничего не поделаешь)

0

94

KomandantE написал(а):

А я и не говорил , что я белый и пушистый и буду ко всем хорошо относиться. Плевал я на его права, кроме одного, права хранить молчание.

Вот  знаешь...после  приведущего поста  полностью  с тобой  согласна.... С твоей  фразой на  счет  этого человека.
а на  счет  пушистости и белости... А в России еще  есть такие  белые и пушистые  люди? Лично я себя  белой  и пушистой  назвать не могу.

Я смотрю  у нас тут   пошли  уже  наезды и типичные  разборки которые любят  закатывать типичные "крутяги". Ну ну...
У всего есть свои ограничения... Даже  у  "свободы"

Отредактировано Кайно Юми (2008-11-29 17:21:26)

0

95

"В 2009 году (до которого рукой подать!) выйдет долгожданное аниме Full Metal Panic! Sigma..." (с)
Можно порадоваться, если только его не испахабят так же, как финальные новеллы.

Испохабят, в обязательном порядке, вундервафлю Сагаре для истребления всего живого и дохлого они уже нарисовали.
KomandantE
От меня, мая в солнышко заверните, если не сложно =)

0

96

не надо оскорблять друг - друга. И кто первый начал, кто продолжил не важно. Банить некого не буду, думаю, элементарные правила приличия все знают, но в следующий раз, пишите помягче.

Влад написал(а):

Испохабят, в обязательном порядке, вундервафлю Сагаре для истребления всего живого и дохлого они уже нарисовали.

омг... а подробностей нету?

0

97

кажется, это число удачи?)))

0

98

омг... а подробностей нету?

Это вроде давно уже боян. Появлялся вроде в "Come Make My Day", которую я не читал и читать не буду.
ARX-8 Laevatein
http://img141.imageshack.us/img141/111/66998697lf0.jpg
Летает и истребляет(С)

Поскольку арт официальный и даже фигурки уже в продаже, надежды на то что оно не появицца в ониме - никакой.

0

99

Влад написал(а):

Это вроде давно уже боян. Появлялся вроде в "Come Make My Day", которую я не читал и читать не буду.

А я вчера только о четвертом сезоне узнала =) Я начала, если не ошибаюсь читать эту новеллу, после пары спойлеров, желание читать дальше и смотреть 4 сезон поубавилось..

Влад написал(а):

ARX-8 Laevatein

эта штука ещё и летает... Интересно, на чьи шиши она была сделана...? Хотя, если судить по новелле.. кхм...

Влад написал(а):

Поскольку арт официальный и даже фигурки уже в продаже, надежды на то что оно не появицца в ониме - никакой.

Ужас. Если раньше было разнообразие, что Сагару могут, если постараются победить, как и Мифрил разрушить, то тут уже без вариантов. грустно...

0

100

Канаме Чидори
У меня есть мнение что после новелл которыелегли в основу TSR, а может и до, на автора начали давить гонзовцы или еще кто-то, в следствии чего автор начал лажать куда больше обычного. => читать дальнейшее просто незачем.

эта штука ещё и летает...

Вполне вероятно.

на чьи шиши она была сделана...?

жидо-масоны, мировой заговор банкиров, это все они.

Сагару могут, если постараются победить

По определению его не могут победить окончательно, он - ГГ.
Эпизодически же он мог быть побежден кем угодно. Леонардом например.
Четвертый сезон мнея лично интересует только одним - хочу посмотреть с каким трагизмом "Арбалет" будет отбрасывать тапки.

0

101

Влад
Скорее всего так и было, я к этому же мнению склоняюсь. Либо он пересмотрел какие- то однотипных аниме...Уж больно стандартами и штампами от новелл последних тянет.

Влад написал(а):

Вполне вероятно.

Уж больно мне его название левитэйшн напоминает... или же трансформеров, не смотрела, но переодичсеки натыкалась на поли с и

Влад написал(а):

жидо-масоны, мировой заговор банкиров, это все они.

как вариант) Или же на деньги Амальгамм, которые он у них выйграет...)

Влад написал(а):

Я, как раз таки эпизодические моменты и имела в виду. Тот же Гаурон или Леонард, могут/могли победить Сагару, так что смотреть было интересно.

Влад написал(а):

Четвертый сезон мнея лично интересует только одним - хочу посмотреть с каким трагизмом "Арбалет" будет отбрасывать тапки.

А мне ещё интересно, каким образом, все это приведет к счастливому финалу.... Я пока надеюсь, что Гато напишет хотя бы немного стоящего.

0

102

Кайно Юми написал(а):

вполне облегающий  мокрый  гидрокостюм  с  утеплителем.

Юми, попробуй нырнуть в тулупе на меху - после соприкосновения с водной стихией у тебя будет очень облегающим, утепленным (на меху же, для Сибири и Арктики) и способствующим быстрому погружению.

Кайно Юми написал(а):

На счет  бомбы -это всегда  можно...

а вот и нет...говорят она там очень скоро может от солененькой водицы разкурочиться и потравить океан к едрене-фене

или тебя потянуло на подводный мир посмотреть?)

*подозрительно* надеюсь не на моих трех любимых пингвинов Маркса, Эенгельса и Ленина, покушаешься???

Marcus Fenix написал(а):

привет)

Здорово! *подмигнула*

Marcus Fenix написал(а):

тут всегда так пусто?

тут не пусто, тут законсперированно ;)

Marcus Fenix написал(а):

от 1 до 3 грамм в день)))

О_О гражданин...кхм...вот мы дома книги метрами мерием...ибо много их...но чтобы ГРАММАМИ - это что-то ноооовенькое!

склероз, падлюка, опят ьс маразмом мне изменяет, или это та самая сигма, которая по манге такой несколько отпадно-прикольно-нарисованной???

Сержант Сагара написал(а):

Это конченый кадр, такому быдлу тут делать нечего.

вай-вай, Сагару-кун, остынь *протянула стакан холодного сок* на-ка, выпей, успокойся, вспомни, что на подлодке если стреляешь в кого-то, то надо стрелять хладнокровно, чтобы попасть и чтобы не срекошетило ^__^

Marcus Fenix написал(а):

спроси у кого нить где гризли...

уважаемый, если он так спросит, боюсь, вы с ним разминетесь...ему честные питерцы дорогу в зоопарк покажут, а вы же не там местопроживаете, верно? *прищурилась* или там?

Кайно Юми написал(а):

А в России еще  есть такие  белые и пушистые  люди?

неа, но на Тибете есть. Мобильный отряд десанта повышенной проходимости в условиях зимы и экстримально-низких темпиратур. кодовое название "Йети"

Влад написал(а):

и у него есть Кана с бумажным мозговышибающим веером в качестве подмоги ;)

Я пока надеюсь, что Гато напишет хотя бы немного стоящего.

на правах студенческой паранойи: по-испански "гато" - кот

0

103

Милисса Мао написал(а):

Юми, попробуй нырнуть в тулупе на меху - после соприкосновения с водной стихией у тебя будет очень облегающим, утепленным (на меху же, для Сибири и Арктики) и способствующим быстрому погружению.

а как выныривать? ты об этом  подумала?

Милисса Мао написал(а):

а вот и нет...говорят она там очень скоро может от солененькой водицы разкурочиться и потравить океан к едрене-фене

Соль со  временем  все разедает... И  судя  по данным...  Бобмочка  уже  лет так  6  как раскурочило если не больше. Подумаешь  светится  буду как новогодняя  елка!))))

Милисса Мао написал(а):

*подозрительно* надеюсь не на моих трех любимых пингвинов Маркса, Эенгельса и Ленина, покушаешься???

пингвины  меня  не интересуют... Хотя на них приятно посмотреть как они под  водой  плавают!

Милисса Мао написал(а):

неа, но на Тибете есть. Мобильный отряд десанта повышенной проходимости в условиях зимы и экстримально-низких темпиратур. кодовое название "Йети"

Хи хи.... А я уж подумала  что ты мне  буддийских  Монахов называть будешь.... А  как у тебя с  географией кстати? Россия   опять  свои границы на  халяву расширила? :)

0

104

Милисса Мао написал(а):

Ох, я бы этим трем пингвинам... в каждой дырке затычкой выступают ><

Милисса Мао написал(а):

склероз, падлюка, опят ьс маразмом мне изменяет, или это та самая сигма, которая по манге такой несколько отпадно-прикольно-нарисованной???

не в курсе, что за манга сигма, но может быть и так...)а где можно эту мангу увидеть? )

Милисса Мао написал(а):

и у него есть Кана с бумажным мозговышибающим веером в качестве подмоги

мм... это тип, если что добъет? =)

Кайно Юми написал(а):

Подумаешь  светится  буду как новогодняя  елка!))))

устроим подводным жителям Новый Год! Елка уже нашлась...

0

105

Кайно Юми написал(а):

а как выныривать? ты об этом  подумала?

хехе, Юми, ну дык ведь это же экстримальный вид спорта ^__^ выныривать по обстоятельствам.

Кайно Юми написал(а):

Подумаешь  светится  буду как новогодняя  елка!))))

"..плыла по морю ёлочка, светилась и цвела"

Кайно Юми написал(а):

Россия   опять  свои границы на  халяву расширила?

тсссс

Ох, я бы этим трем пингвинам... в каждой дырке затычкой выступают ><

ггррррррр! Кана, что за живодерские наклонности!? Ты зачем собралась моих любимых пингвинов в бочку?!

а где можно эту мангу увидеть? )

ты знаешь...мне кажется в нашем разделе про мангу, здесь, было >>_<<

это тип, если что добъет? =)

хееееее, школьница - добиватель поверженных. Как концептуально! Прямо картинка рисуется! (правда...добивать БУМАЖНЫМ веером...негуманно хе)

0

106

Милисса Мао написал(а):

ггррррррр! Кана, что за живодерские наклонности!? Ты зачем собралась моих любимых пингвинов в бочку?!

гррр))=^_^=
зачем в бочку? ) Ни за что...)) люди должны знать, своих "героев" ....)

Милисса Мао написал(а):

ты знаешь...мне кажется в нашем разделе про мангу, здесь, было >>_<<

там, только несколько картинок, точнее первые 3 странички.

Милисса Мао написал(а):

Прямо картинка рисуется! (правда...добивать БУМАЖНЫМ веером...негуманно хе)

А кто говорил о гуманности?)) да и вообще, я никого добивать не намерена, пусть живут. по крайней мере пока ^,..,^

0

107

не в курсе, что за манга сигма, но может быть и так...)

Ищите на винте, я вам сбрасывал *)

0

108

Влад написал(а):

Ищите на винте, я вам сбрасывал *)

уже нашла) Отлично, читала мангу, а название и не потрудилась запомнить...=)

0

109

Товарищи, имейте совесть, я конечно понимаю что у всех учёба, работа и прочее, но отпишитесь уже хоть кто-нибудь, тут же кроме флуда ещё вроде как и ролевая есть)

0

110

Если, кто не в курсе, то сообщаю:
форум не перестраивается, для того, что бы запустить игру по новой, он просто становится удобным в использование, и игра продолжается.

0

111

KomandantE написал(а):

Товарищи, имейте совесть, я конечно понимаю что у всех учёба, работа и прочее, но отпишитесь уже хоть кто-нибудь, тут же кроме флуда ещё вроде как и ролевая есть)

KomandantE, отпишусь сегодня после службы. Просто уезжал в деревню, пытался прийти в себя после очередного усиления. Четыре дня подряд по 12 часов город патрулировать - это даже для меня чересчур...

0

112

Александр Калашников
Не волнуйся, к тебе это не относилось коллега.

0

113

снег... а у нас его и не дождешься :'( . а я так по нему соскучилась, хоть бросай все и езжай туда где его навалам

0

114

барабашка.ru, Привет коллегам из призрачного мира!!! *широко ухмыльнулась*

барабашка.ru написал(а):

хоть бросай все и езжай туда где его навалам

даааааа...*тоскливо* я бы тоже не прочь прокатиться по Южной Америке...

0

115

Милисса Мао
Я так чувствую Новый Год мы будем встречать без снега и без елки ...

0

116

эй эй эй... че  за  грустные  лица?  а ну...встряхнитесь.. где  ваш  кураж??? Снега не будет....   В новый  год...елки не будет.... Все будет!  вопрос  где  территориально?
В Арктику  захотелось...

0

117

Кана, сделай милость, прекрати разводить популяцию деприсивных хомячков, и так тошно...мы их истребляем-истребляем, а ты...

Кайно Юми написал(а):

где  ваш  кураж???

хомяки, сцуки, сожрали *достает дробовик и хомяколовки*

Кайно Юми написал(а):

Снега не будет....

mi abuela сегодня чеснок посадила - так что снег будет ;)

Кайно Юми написал(а):

В Арктику  захотелось...

даааааа...*мечтательно* снег, свеживой воздух, никаких людей...

0

118

Кайно Юми написал(а):

Все будет!  вопрос  где  территориально?

такими темпами, его негде не будет ><

Милисса Мао написал(а):

Кана, сделай милость, прекрати разводить популяцию деприсивных хомячков, и так тошно...мы их истребляем-истребляем, а ты...

разводить хомяков не надо, по - моему они саморазводящийся вид...  А я буду помогать вам!) Кирпичом... целиться ><

Милисса Мао написал(а):

сегодня чеснок посадила - так что снег будет

это примета такая есть? Или что? а то у меня чеснок только с вампирами и гриппом ассоциируется, и уж ни как со снегом. Делись информацией)

Милисса Мао написал(а):

даааааа...*мечтательно* снег, свеживой воздух, никаких людей...

ага, и одни пингвины типа "Пэн-Пэн" питаются исключительно пивом...)

0

119

Кирпичом... целиться

тааак, адьютант, пишите приказ! "напривить рядовую Канаме Чидори в танковую девизию наводчиком"

это примета такая есть?

а у нас просто постоянно: стоит ей чеснок посадить - снег выпадает. Вот уже года четыре так.

и одни пингвины типа "Пэн-Пэн" питаются исключительно пивом...)

и закусывают ребятками из РВСН

0

120

Милисса Мао написал(а):

*тихо*  а ведь  щас  грызуны  подобных видов и  всякие  там мышки и крысы могут являтся  переносчиком  чумы .. хз какие  у них  блохи  и откуда  они привезены....

Кирпичом... целиться ><

Кровожадная  ты  девочка....  Милисса давай ее  сами направим... Наводчиком!

это примета такая есть? Или что? а то у меня чеснок только с вампирами и гриппом ассоциируется, и уж ни как со снегом. Делись информацией)

Кана, это не примета, а закон "Заподла" ( Подлости, для того  кто не понял) А нас  на  аэродроме  очень хорошо  этот закон  действует... Тока   соберешь  мотодельтаплан, а на  верху  ветерок  поднимается  от 7 м/ сек (там правда  и  3 м/сек много будет, но летать  можно будет... Садится  тока  будет  трудно. Вобщем  верхушки деревьев шевелятся-лететь нельзя!) то дождик начнется, то гроза (в такую  погоду тока  самоубийца на дельте полетит)
А вообще  синоптики обещают  -13 градусов на  1 января.... На счет осадков  неизвесно, но если будут- то  прекрасно- да  будет снег! а то я и правда  в Арктику на  зиму  уеду.

ага, и одни пингвины типа "Пэн-Пэн" питаются исключительно пивом...)

О_о

Милисса Мао написал(а):

и закусывают ребятками из РВСН

Так вот кто их  захавал... Это  уже  не пингвины  класса Пэн-Пэн, а пингвины класса  Годзилла!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC