FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 121 страница 150 из 775

121

Кайно Юми написал(а):

мышки и крысы могут являтся  переносчиком  чумы ..

переносчиками депресии они являются - проверено *мрачно*

Кайно Юми написал(а):

Кровожадная  ты  девочка....  Милисса давай ее  сами направим... Наводчиком!

а что? я с ней согласна! кирпечем сволочей!

Кайно Юми написал(а):

да  будет снег!

аминь

Кайно Юми написал(а):

а то я и правда  в Арктику на  зиму  уеду.

всем отделом уедим. надо у Тесс поинтересоваться какой у нашей "Туата де Данаан" класс...ледоколит или как...

Кайно Юми написал(а):

а пингвины класса  Годзилла!

гыыыыыыыыыыыыы!!! Маркс, Энгельс и Ленин в форме "Годзила" - зачоооот!

0

122

Милисса Мао написал(а):

тааак, адьютант, пишите приказ! "напривить рядовую Канаме Чидори в танковую девизию наводчиком"

Спасибо за предложение, но я пока в гражданских останусь)) меня и тут не плохо кормят. но если у Вас будет дефицит сотрудников я вам помогу)

Милисса Мао написал(а):

а у нас просто постоянно: стоит ей чеснок посадить - снег выпадает. Вот уже года четыре так.

Хорошая примета, надо было раньше его садить. Будем ждать и надеяться)

Милисса Мао написал(а):

и закусывают ребятками из РВСН

РВСН на кириешки?О_о

Кайно Юми написал(а):

а ведь  щас  грызуны  подобных видов и  всякие  там мышки и крысы могут являтся  переносчиком  чумы

Я в последние время живности меньше кошки на улице совсем не вижу, да и раньше не замечала....><

Кайно Юми написал(а):

Кровожадная  ты  девочка....

Я? Кровожадная? Ну спасибо! Могу поделится, мне для хорошего человека не жалко.

Кайно Юми написал(а):

Кана, это не примета, а закон "Заподла"

Дык, он вечный... он великий труженик, работает на батарейках человеческой глупости....

Кайно Юми написал(а):

На счет осадков  неизвесно, но если будут- то  прекрасно- да  будет снег

если вспомнить электрика, ну или на худой конец Гаури, то ничем хорошим, нам эта фраза не грозит... >_>

0

123

Милисса Мао написал(а):

переносчиками депресии они являются - проверено *мрачно*

*на ушко* они много чего переносят... А дипрессия  это  сопроваждающая причина их появления!

Милисса Мао написал(а):

всем отделом уедим. надо у Тесс поинтересоваться какой у нашей "Туата де Данаан" класс...ледоколит или как...

Тесса? ты  куды  пропала? Ау!

Канаме Чидори написал(а):

Спасибо за предложение, но я пока в гражданских останусь)) меня и тут не плохо кормят. но если у Вас будет дефицит сотрудников я вам помогу)

Мне  кажется  или  кто то хотел пройти курсы по метанию остро колющих предметов? *выкладывает на  стол метательные ножи, сюрикены.* И так...

Я в последние время живности меньше кошки на улице совсем не вижу, да и раньше не замечала....><

Кана, они прячутся, но жаждят  захватить весь мир... Просто их главный босс  предводитель не прилетел  со  своей  мышиной  планеты  Сырная!* загробным голосом*

Я? Кровожадная? Ну спасибо! Могу поделится, мне для хорошего человека не жалко.

Заметь -это не только  мое мнение *широко  улыбнулась* Делится  не надо-у меня  и своего этого добра  хватает!

Дык, он вечный... он великий труженик, работает на батарейках человеческой глупости....

Однако.... Хотя  да...у нас  человечество не  задумывается о последствиях глобального потепления  и  забывает  что  за ним  и всемирный потоп и ледниковый период... вот тогда  будем  радоваться снегу  по полной программе.. Блин, где  Зима,  елки палки? Когда  нам с европы  снег привезут? или он у них  там  тоже  кончился? * вспоминает  одну  картину  под новый год  со снегом и не вольно хихикнула*

если вспомнить электрика, ну или на худой конец Гаури, то ничем хорошим, нам эта фраза не грозит...

Народ я что то не  понял... Без  снега  вам плохо...со снегом  тоже  плохо... Чего же  делать то? мож в  космос тогда? :)) Там  холодно , а снега  нет....

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-09 00:20:09)

0

124

Кайно Юми
У Тесс компьютер бунтует, так что её пока нет... Но думаю, она скоро вернется...)

Кайно Юми написал(а):

Кана, они прячутся, но жаждят  захватить весь мир...

Утки... мыши.. кто следующий?)) Мир захватим мы, а потом уничтожим....)

Кайно Юми написал(а):

Заметь -это не только  мое мнение

кажется я нашла, в кого метать кинжалы.... ><

Кайно Юми написал(а):

Когда  нам с европы  снег привезут?

объявление:
меняем газ на снег, талый не предлагать.

Кайно Юми написал(а):

Народ я что то не  понял... Без  снега  вам плохо...со снегом  тоже  плохо... Чего же  делать то? мож в  космос тогда? ) Там  холодно , а снега  нет....

Доо... мы такие... привереды) Со снегом нам хорошо, особенно, когда его много! В космосе скучно.. чего - я так не видела?) Да и у нас тут не тепло.. ><"

0

125

Кто это мы??)

0

126

У Тесс компьютер бунтует, так что её пока нет... Но думаю, она скоро вернется...)

Вас понял, товарищ госпожа!

А я бы сказала  что мир захватит какая нибуть мутировшая  бактерия от которой мы не найдем лекарства...

кажется я нашла, в кого метать кинжалы.... ><

кажется  я передумала  тебя  учить их метать... не  хочется  быть  мишенью.... вдруг еще  промахнешься и попадешь не туда... И я буду  умирать долго и мучительно.... PS^ А еще  утверждает  что не  кровожадная.... Хотя  я кровожаднее наверное буду.....

объявление:
меняем газ на снег, талый не предлагать.

Так  размещение   в инете..
Вот.

Доо... мы такие... привереды) Со снегом нам хорошо, особенно, когда его много! В космосе скучно.. чего - я так не видела?) Да и у нас тут не тепло.. ><"

Когда  это ты  в космосе  побывать успела? *круглые  глаза  по полтиннику* И вообще  у нас  все же  теплее  чем там....

0

127

Кайно Юми написал(а):

Вас понял, товарищ госпожа!

О_о....
вечером направим тебя с пленниками пообщаться..)

Кайно Юми написал(а):

А я бы сказала  что мир захватит какая нибуть мутировшая  бактерия от которой мы не найдем лекарства...

угу. из Чернобыля.... Нам их асфальт в одной части города кладут, точнее не асфольт а бетонные блоки ><

Кайно Юми написал(а):

кажется  я передумала  тебя  учить их метать...

Как хочешь...) Чего метать ты мне дала, а быть самоучкой не так уж и плохо)

Кайно Юми написал(а):

А еще  утверждает  что не  кровожадная....

Утвержадала, утверждая и буду утверждать)) Нет свидетелей - нет вины ^,..,^

Кайно Юми написал(а):

Когда  это ты  в космосе  побывать успела?

*таинственно улыбается* Да, вроде не холодно...

Кхммм.... а только у меня кип не робит, или ещё кому - то так подфортило?

0

128

Они протокол снова сменили, так что обновляй версию. Я сам только ночью разобрался...

0

129

Александр Калашников
Да эт я знаю, они кажись ниже 5 залокировали...хз. Я скачала последнюю версию но (!!)

"Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме."

а 6 версия аси мне не нравится.... Заводить ещё один номер на асю уже через кип мне не хочется....

0

130

О_о....
вечером направим тебя с пленниками пообщаться..)

С пленными? О_о* потерла ручки  и взяла  два  пистолета* не жалко тебе их, да? А можно с тем  что в лазарете прохлаждается?

угу. из Чернобыля.... Нам их асфальт в одной части города кладут, точнее не асфольт а бетонные блоки ><

ооо так  вы не  одиноки??? У нас  на болотах  дом построили и заселили.... Там  радиационный  фон  выше нормы... Мы его  так  и прозвали  "фонящий дом на  болотах"

Как хочешь...) Чего метать ты мне дала, а быть самоучкой не так уж и плохо)

не... Лучше  тебя  всетаки  пообучать...  а то еще  покалечишь не нароком  кого нибуть..или  сама себя  покалечишь...

Утвержадала, утверждая и буду утверждать)) Нет свидетелей - нет вины ^,..,^

Ну тогда я себе  запишу "Уничтожить объект покушения"

Думаю это проблема  была  у всех..

Александр Калашников написал(а):

Они протокол снова сменили, так что обновляй версию. Я сам только ночью разобрался...

С кем поведешься от того и наберешься *похлопала по плечу Калашникова* Прекрасный  ученик!

а 6 версия аси мне не нравится.... Заводить ещё один номер на асю уже через кип мне не хочется....

Кана ты на  инфиум перешла?  Там веть есть обычная  версия  кипа 2005 v. 8080.

0

131

Кайно Юми написал(а):

С пленными? О_о* потерла ручки  и взяла  два  пистолета* не жалко тебе их, да? А можно с тем  что в лазарете прохлаждается?

Даже нужно)

0

132

Кайно Юми написал(а):

А можно с тем  что в лазарете прохлаждается?

К нему ты и направишься в первую очередь. А потом ими займется Калинин.

Кайно Юми написал(а):

ооо так  вы не  одиноки??? У нас  на болотах  дом построили и заселили.... Там  радиационный  фон  выше нормы... Мы его  так  и прозвали  "фонящий дом на  болотах"

И часто вы туда наведываетесь?) и кстати, как они этот домик вообпще построили? У нас это официально не значится, точнее не афишируется, а в архивах числится...Т_Т

Кайно Юми написал(а):

а то еще  покалечишь не нароком  кого нибуть..или  сама себя  покалечишь...

так мы нарочно покалечим... А себя.. ну это мелочи жизни)

Кайно Юми написал(а):

Ну тогда я себе  запишу "Уничтожить объект покушения"

нэ?

Кайно Юми написал(а):

Думаю это проблема  была  у всех..

у меня она пока что не пропала..

Кайно Юми написал(а):

Кана ты на  инфиум перешла?

угу. у меня был 1, стал 2, а толку нету. с 80 версией, вроде та же фигня...

0

133

KomandantE написал(а):

Даже нужно)

*довольно  улыбнулась* Нужно так нужно..я не против  поразвлечься...

К нему ты и направишься в первую очередь. А потом ими займется Калинин.

ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬНО! С  удовольствием  уже  бегу как тока Тессик   даст  это поручение ... *довольная*

И часто вы туда наведываетесь?) и кстати, как они этот домик вообпще построили? У нас это официально не значится, точнее не афишируется, а в архивах числится...Т_Т

Просто и построили....О том  что он  фонит  узнали  когда  туда  кто то с  щетчиком  гейгера   наведался...

угу. у меня был 1, стал 2, а толку нету. с 80 версией, вроде та же фигня...

Либа  версия  инфиума  9020 либо  кип 8080. оба  мной проверены  оба рабочие... Для инфиума  нужна  своя  своеобразная  учетка...ее из  старой сделать можно. Мне  инфиум  тестовая  версия  больше нравилась ))

0

134

Кайно Юми написал(а):

ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬНО! С  удовольствием  уже  бегу как тока Тессик   даст  это поручение ... *довольная*

будет завтра... наверно даже вечером. Времени у меня сейчас катострофически мало... сессия, что б её...

Кайно Юми написал(а):

Просто и построили....О том  что он  фонит  узнали  когда  туда  кто то с  щетчиком  гейгера   наведался...

интересно, что если походить по городу и посмотреть, что творится с радиацией...)

Кайно Юми написал(а):

Либа  версия  инфиума  9020 либо  кип 8080. оба  мной проверены  оба рабочие... Для инфиума  нужна  своя  своеобразная  учетка...ее из  старой сделать можно. Мне  инфиум  тестовая  версия  больше нравилась ))

Сейчас ещё попробую, но не уверена, что выйдет. Инфиум у меня есть, а старую сделать рабочей, он мне не дает возможности.

0

135

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Он существует!
Снег появился! Он идет! *_*

0

136

Сейчас ещё попробую, но не уверена, что выйдет. Инфиум у меня есть, а старую сделать рабочей, он мне не дает возможности.

Странно...у меня  обе работают...

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Он существует!

Где? У нас  не малейшего намека на снег,а жаль...

0

137

Кайно Юми написал(а):

У нас то же самое - снег только по телевизору видим...

Кайно Юми написал(а):

Александр Калашников написал(а):Они протокол снова сменили, так что обновляй версию. Я сам только ночью разобрался...С кем поведешься от того и наберешься *похлопала по плечу Калашникова* Прекрасный  ученик!

:blush:

Кайно Юми написал(а):А можно с тем  что в лазарете прохлаждается?К нему ты и направишься в первую очередь. А потом ими займется Калинин.

Кайно Юми написал(а):

Кранты мне... :D

0

138

У нас то же самое - снег только по телевизору видим...

Вот и  я  о том  же....
Хочу  в Арктику!

Кранты мне... :D

Не хорони  себя  раньше  времени! :) приготовся  к  первым приятным и не приятным  впечатлениям!  :D  А дальше  что  будет-мы  увидим!

0

139

Кайно Юми написал(а):

Странно...у меня  обе работают...

все, 8080 у меня заработал... **

Кайно Юми написал(а):

А у нас он есть...)) правда из-за теплой погоды, быстро тает. Сейчас в магазин ходила, так на улицах каша из талой воды и снега. А если на дорогу не сотреть, то все очень даже ничего =)

снег только по телевизору видим...

У нас есть канал на котром online транслируют вокзал, видимо теперь нужны каналы с падающим снегом.

0

140

все, 8080 у меня заработал... **

Я же  говорила....

А у нас он есть...)) правда из-за теплой погоды, быстро тает. Сейчас в магазин ходила, так на улицах каша из талой воды и снега. А если на дорогу не сотреть, то все очень даже ничего =)

Лучше  большие глыбы льда  припарашенные  снегом ....  сильные  ветра  со снегом-словно песщаная  буря в пустыне...

У нас есть канал на котром online транслируют вокзал, видимо теперь нужны каналы с падающим снегом.

Мда...Помнится  я тоже  в последнее  время  снег тока по телевизору  вижу....Обидно как то... Дайте  нам  тучку с льдышками!

0

141

Кайно Юми написал(а):

Лучше  большие глыбы льда  припарашенные  снегом ....  сильные  ветра  со снегом-словно песщаная  буря в пустыне...

Кхм... я бы не отказалась от снегопада, как в прошлом году. 2 недели халявы, теплой погоды и огромного количества снега.. ** а глыбы льда. Из них нужно скульптуры делать, а так не интересно.

0

142

Кхм... я бы не отказалась от снегопада, как в прошлом году. 2 недели халявы, теплой погоды и огромного количества снега.. ** а глыбы льда. Из них нужно скульптуры делать, а так не интересно.

А кто бы отказался бы?
PS  Жду  поручения  и  топаю  в центр  реабилитации.... Список  вопросов  не  забудьте, а то я на выясняю.... :)))
Ps ps  Саша  проходи!  не  стесняйся!

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-12 02:57:47)

0

143

Кайно Юми написал(а):

А кто бы отказался бы?

Этот вопрос не ко мне)

Кайно Юми написал(а):

PS  Жду  поручения  и  топаю  в центр  реабилитации.... Список  вопросов  не  забудьте, а то я на выясняю.... ))

Ага.. будет. вот, как время будет, так сразу.. а ну и фантазия, если не потеряется.

0

144

Смотреть новости, однако. полезно))
Настолько радостных новостей не было давно....) botinok - rulez :D

0

145

Кайно Юми написал(а):

мир захватит какая нибуть мутировшая  бактерия от которой мы не найдем лекарства...

гыгыгыыы! Да здравствует оптимизм!!!  :flag:

Кайно Юми написал(а):

А еще  утверждает  что не  кровожадная....

неееее, она вообще сущий ангел! даже безобиднее! У ангелов мечи, а у нашей Каны, как у истинной пацифистки, всего лишь БУМАХНЫЙ веер!!! (конечно, джигит и вилкой зарэжэт, но...)

Кайно Юми написал(а):

Когда  это ты  в космосе  побывать успела?

а ты что ни разу сессию не сдавала? Знаешь как уносит?!!! Космос остается в далеком далёке!

Нет свидетелей - нет вины ^,..,^

Да-да! Одинадцатая заповедь: Du sollst dich nicht erwischen lassen

Кайно Юми написал(а):

* потерла ручки  и взяла  два  пистолета*

Юми, как тебе не стыдно?! Ты почему лишила Алукарда средств выполнения его нелегкой работы??? *смотрит на пистолеты*

А потом ими займется Калинин.

гыгыгыыыы, как звучит! Борщ вспоминается

так мы нарочно покалечим...

гыгыгыыы! какое же доброе нынче молодое поколение! Я просто седею!

сессия, что б её...

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

интересно, что если походить по городу и посмотреть, что творится с радиацией...)

не стоит, Кана-чан, нервы дороже..и как говорит mi madre: "мы помрем гораздо раньше, от более веских факторов"

у нас тоже. сегодня. Рекламная акция: "промучайтесь половину зимы  и убедитесь, что снег существует! Вы ещё не в белом? Тогда он идет к вам!"

Кайно Юми написал(а):

Хочу  в Арктику!

*шепотом Юми* тыыыц! Я слышала в Арктике сухрой закон ввели, чтобы от тепла, которым пышут тела назюзюкавшихся РВСНщиков не таяли снега. Так что там даже Новый Год не отметить!

Кайно Юми написал(а):

Дайте  нам  тучку с льдышками!

хихихии....я даже знаю, у кого есть в наличии такие объекты гражданско-правового оборона >____>

Кайно Юми написал(а):

Саша  проходи!  не  стесняйся!

:D  :D  :D  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ "Приходите к нам, гости дорогие, мы вас попытаем. подопрашиваем, короче проведете время просто незабываемо!"

Настолько радостных новостей не было давно....)

эм..сегодня новости рассказали о том, что в Москве гробанули инкасаторов, аж три раза, а Путин что-то сказал про то, что Россия готова к отражению военной агрессии, правда вот эту новость, к несчастью и скорбИ, слышала в пол уха

0

146

Милисса Мао написал(а):

Одинадцатая заповедь:

Не святотатствуй, дочь моя. Одиннадцатая заповедь всегда звучала как: "Let's rock!"

0

147

хехехе, эта одинадцатая заповедь из "этики"  ^________^

ойя-ойЯ, так хотела в ролевке навернуть Сагаре чем-нить тяжелым за попытку минирования моей двери (Сагара-кун, как ты представляешь себе пользование ванной, если взорвать её дверь, а???), но он такую речуху толкнул! ойя-ойя, Кана-чан, твоё слово!!! *заговорческим шепотом* может мне нашего законсперированного Ли с собой в магазин прихватить?

зы: кстати, Сагара, а как же сток в ванной? Террористы могут через него напустить ядовитый газ, так что ванная тоже помещение повышенной опасности ^___^

0

148

Милисса Мао написал(а):

гыгыгыыы! Да здравствует оптимизм!!!  :flag:

Всегда  была  оптимистом!

Милисса Мао написал(а):

неееее, она вообще сущий ангел! даже безобиднее! У ангелов мечи, а у нашей Каны, как у истинной пацифистки, всего лишь БУМАХНЫЙ веер!!! (конечно, джигит и вилкой зарэжэт, но...)

Силюсь понять что  вы этим  имели ввиду мисс Мао

Милисса Мао написал(а):

а ты что ни разу сессию не сдавала? Знаешь как уносит?!!! Космос остается в далеком далёке!

О боже..... У меня  последняя сессия  в этом году  за  мою короткую прожитую  жизнь.... Господи..я наверное  многое  теряю... Меня  ведь так и не  унесло в космос... Обидно даже....

Милисса Мао написал(а):

Юми, как тебе не стыдно?! Ты почему лишила Алукарда средств выполнения его нелегкой работы??? *смотрит на пистолеты*

Потому  что для выполнения  его нелегкой  работы  ему  пришлось бы проделать  большую  дыру  в моей  груди..я была  против! Так что  стыдно  должно быть ему.... Я просто сделала его работу  за него... А почему  вас это так интересует?

Не  стоит... Покрайне мере  не будет  голова  болеть   сутками  когда  вы  узнаете  сколько  рентген  мы  получаем ежедневно... Лучше  этого не  знать... Голова  действительно  меньше болит  от большой нагрузки на  мозг.

Милисса Мао написал(а):

у нас тоже. сегодня. Рекламная акция: "промучайтесь половину зимы  и убедитесь, что снег существует! Вы ещё не в белом? Тогда он идет к вам!"

И давно работает?

Милисса Мао написал(а):

*шепотом Юми* тыыыц! Я слышала в Арктике сухрой закон ввели, чтобы от тепла, которым пышут тела назюзюкавшихся РВСНщиков не таяли снега. Так что там даже Новый Год не отметить!

Мисс Мао, сухой  закон это еще не значит  запрет на выпивку... Иначе новый год  действительно не новый год...Но  еще  знаешь  законы  придумали для... мм.. забыла  это  слово на  букву И.. Но не  суть важно...  Знаешь Мао.... Ты же  не пойдешь  спрашивать разрешение  на то  что тебе  срочно нужно ,но запрещено- ты просто  это  сделаешь. Даже  выражение  такое  есть... Очень распространенное на  аэродромах "хочешь получить запрет? спроси разрешение!" И потом свидетелей  нет. Не  пойман не вор. Ведь  сама на себя  ты докладывать не  будешь?

Милисса Мао написал(а):

хихихии....я даже знаю, у кого есть в наличии такие объекты гражданско-правового оборона >____>

о...прекрасно.... Но что то  мне  подсказывает  что такой  вариант зимы никому  по душе прийдется...

Милисса Мао написал(а):

:D  :D  :D  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ "Приходите к нам, гости дорогие, мы вас попытаем. подопрашиваем, короче проведете время просто незабываемо!"

О да..  Весело и приятно  проведем  время... Ну это еще  как на то  поглядеть...

Уважаемая  администрация... А вы  форум к новому году оформлять  собираетесь или как? Думаю  всем бы  хотелось  получать праздничное настроение. а не  серое униние... Но это лично мое5 мнение... Я  за  себя  говорю!
Я тат кстати задумалась о вторичной роли... мммм..медика  к нам  в центр  реабилитации. Спрашиваю  разрешение! Анкету  могу  кинуть сразу  как получу положительный ответ. А то неудобно как  кто... Кана  у нас  просто  разрывается, описывая  все  второстепенные  роли... Ну и не только  второстепенные...
А об оформлении  к новому году  всетаки  подумайте.. не так долго  осталось!

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-23 09:06:21)

0

149

Кайно Юми написал(а):

Всегда  была  оптимистом!

оно и видно ^__^

Кайно Юми написал(а):

Меня  ведь так и не  унесло в космос... Обидно даже....

*прищурилась, задумалась* у вас какая-то страаанная сессия

Кайно Юми написал(а):

А почему  вас это так интересует?

Йа - будущий юрист( не дай небо, конечно, но может и таааак...), так что вопросы нарушения уголовного законодательства - моя тема

Кайно Юми написал(а):

И потом свидетелей  нет

*вспомнила про колбсное производство, нехорошо ухмыльнулась* тут ты праваааааа

Кайно Юми написал(а):

Но что то  мне  подсказывает  что такой  вариант зимы никому  по душе прийдется...

оу..0__о Юми, ты это какой вариант зимы себе представила???

0

150

Милисса Мао написал(а):

*прищурилась, задумалась* у вас какая-то страаанная сессия

сессия  у всех разная ... а кого то ее  вообще  лишили... Ибо забывают  еще  и учить.. Странно но и  такая  система обучения  у нас  в стране существует.. никак  не могу  понять для  чего только она!

Милисса Мао написал(а):

Йа - будущий юрист( не дай небо, конечно, но может и таааак...), так что вопросы нарушения уголовного законодательства - моя тема

А я кнопкодав... в моих  интересах  добраться  и удалить от  лишних  глаз  секретную  информацию... А в  будущем может еще  и врачь... Что  мне теперь  скальпель  брать и  разбираться  как  врач?

Милисса Мао написал(а):

*вспомнила про колбсное производство, нехорошо ухмыльнулась* тут ты праваааааа

Ну тут даже  если  не  учитывать одного маленького нюанса... Они то пить  хотят. но они не хотят что бы их заложили... поэтому  свидетелей нет!

Милисса Мао написал(а):

оу..0__о Юми, ты это какой вариант зимы себе представила???

Это тот  что с яркой  вспышкой  и лишением  солнца  лет так на пять...Не помню точно... но так  красивей  звучит!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC