FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 151 страница 180 из 775

151

Милисса Мао написал(а):

гыгыгыыыы, как звучит! Борщ вспоминается

Злые вы... :disappointed:

У меня, возможно, глупый вопрос. Действия некоего солдата, которого должны послать по поручению Калинина в реабилитационный центр, отписывать мне же? :) Или это ляжет на плечи администрации или Кайно?

0

152

Милисса Мао написал(а):

У ангелов мечи, а у нашей Каны, как у истинной пацифистки, всего лишь БУМАХНЫЙ веер!!! (конечно, джигит и вилкой зарэжэт, но...)

Зря ты так, Мел *хитро прищурилась* у меня память хорошая (временами бывает), а она мне подсказывает, что у меня кроме веера, защитных средств ещё, как в супермаркете всякой дребедени   :D

Милисса Мао написал(а):

Одинадцатая заповедь: Du sollst dich nicht erwischen lassen

Ага, её мы особенно старательно соблюдаем ^,..,^

Милисса Мао написал(а):

Ты почему лишила Алукарда средств выполнения его нелегкой работы???

судя по постоянной улыбке, она с "нашим отцом Александром" в сговоре))

Милисса Мао написал(а):

гыгыгыыыы, как звучит! Борщ вспоминается

Гуманностью, здесь и не пахнет) Представила, как под конец пытки, шпиен уже начинает надеяться на спасение,а тут торжественная процессия, с сочувствующими лицами .... выносит борщ!

Милисса Мао написал(а):

Я просто седею!

Кхе... это ты у нас не седеешь, это у тебя снег на макушке  - -"

Милисса Мао написал(а):

не стоит, Кана-чан, нервы дороже..

А у кого то есть нервы? надо же...

Милисса Мао написал(а):

у нас тоже. сегодня.

У нас до сих пор есть * для проверки выглянула в окно*

Милисса Мао написал(а):

.сегодня новости рассказали о том, что в Москве гробанули инкасаторов, аж три раза, а Путин что-то сказал про то, что Россия готова к отражению военной агрессии, правда вот эту новость, к несчастью и скорбИ, слышала в пол уха

Уу.. сколько я оказывается пропустила... >< Надо бы доползти до телефизора и посмотреть, что новенького случилось

Кайно Юми написал(а):

Покрайне мере  не будет  голова  болеть   сутками  когда  вы  узнаете  сколько  рентген  мы  получаем ежедневно...

Да ладно тебе)) Примерно то я знаю, все таки не зря на экологию ходила, а где больше было бы интересно знать

0

153

Кайно Юми написал(а):

А вы  форум к новому году оформлять  собираетесь или как?

собираемся, почему нет?) просто ещё до Нового года.. эм.. дней 10, так что все нормально

Кайно Юми написал(а):

а не  серое униние...

нуу.. мне и серый нравится.. ><"

Кайно Юми написал(а):

Спрашиваю  разрешение!

Разрешаю, почему бы и нет?) Могла бы и не спрашивать

Кайно Юми написал(а):

А то неудобно как  кто... Кана  у нас  просто  разрывается, описывая  все  второстепенные  роли... Ну и не только  второстепенные...

О_о да ладно тебе.... нашла разрывающуюся... ><

Kalinin написал(а):

Действия некоего солдата, которого должны послать по поручению Калинина в реабилитационный центр, отписывать мне же?  Или это ляжет на плечи администрации или Кайно?

Как тебе хочется, могу и отписать, я не знаю, как тебе проще... Удобней самому - пиши, нет - я отпишу) Как допрос закончится, так и принесут тебе отчет ^^

0

154

Канаме Чидори написал(а):

Да ладно тебе)) Примерно то я знаю, все таки не зря на экологию ходила, а где больше было бы интересно знать

Нам на уроках  экологии говорили что  в Москве  рядом с мраморными памятниками  лучше не находится....

собираемся, почему нет?) просто ещё до Нового года.. эм.. дней 10, так что все нормально

вообще то  8 *в капле*

нуу.. мне и серый нравится.. ><"

Я не против серого.. Я за  праздничный  серый ))))

Разрешаю, почему бы и нет?) Могла бы и не спрашивать

Вот спасибки!  вернусь  подкорректирую анкету и выложу сегодня же... Кстати  после нового года  ко мне  обещалась  девочка в подчинение прийти )))

О_о да ладно тебе.... нашла разрывающуюся... ><

неужели тебе  это  так же приятно как и мне?

Kalinin написал(а):

Злые вы... :disappointed:

У меня, возможно, глупый вопрос. Действия некоего солдата, которого должны послать по поручению Калинина в реабилитационный центр, отписывать мне же? :) Или это ляжет на плечи администрации или Кайно?

Майор, почему  бы секретарю не  попросить меня  лично отчитаться перед вами  касательно допроса.(принести отчет-могу  даже  попытаться  расписать  если найду  шаблон) и думаю после моего с ней общения  это будет наиприятнейшим  делом. И потом  я просто  сплю  и  вижу...как бы  мне  попасть в гости  к  майору Калинину....  Только бы  Мао  на  части не порвала за  эти слова!

и... мы не злые-мы хорошие... Хотя  это еще  как на кого посмотреть....

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-23 16:20:12)

0

155

Кайно Юми написал(а):

Нам на уроках  экологии говорили что  в Москве  рядом с мраморными памятниками  лучше не находится....

*задумалась на тему нахождения, как мраморных памятников в городе, так и остальных*  Что - то я ни одного мраморного по близости не видела.

Кайно Юми написал(а):

вообще то  8 *в капле*

ну.. немного ошиблась так, вот что все суетятся  я вообще, сегодня с утра свято верила, что сегодня - завтра уже выходные Х_х

Кайно Юми написал(а):

Вот спасибки!  вернусь  подкорректирую анкету и выложу сегодня же... Кстати  после нового года  ко мне  обещалась  девочка в подчинение прийти )))

Да не за что) Будем ждать прихода,  надеюсь она не передумает. А после нг можно и порекламить будет... сессия то когда - нибудь закончится

Кайно Юми написал(а):

неужели тебе  это  так же приятно как и мне?

Не знаю, не знаю... "затрудняюсь ответить" :flag:

Кайно Юми написал(а):

Майор, почему  бы секретарю не  попросить меня  лично отчитаться перед вами  касательно допроса.

мм.. а это разве по уставу? точнее по уровню должности ><

0

156

Кайно Юми написал(а):

Странно но и  такая  система обучения  у нас  в стране существует..

не напоминайте про систему нашего образования..материться охото

Кайно Юми написал(а):

А я кнопкодав...

:D  *паЦталом*

Кайно Юми написал(а):

Что  мне теперь  скальпель  брать и  разбираться  как  врач?

почему бы и нет? исследовательское вскрытие...бывает такое, нам трупорезка рассказывала на паре суд-медицины

Кайно Юми написал(а):

Они то пить  хотят. но они не хотят что бы их заложили... поэтому  свидетелей нет!

даааа...латентность преступности у нас просто прискорбно шкаааалит

Кайно Юми написал(а):

Это тот  что с яркой  вспышкой  и лишением  солнца  лет так на пять...Не помню точно... но так  красивей  звучит!

эээ...нууууу, это тоже конечно, вариант..но я бы его в смету записала как "вариант С"...

Kalinin написал(а):

Злые вы...

мы ваши прилежные ученики майор-сенсей *нагло ухмыльнулась*

Зря ты так, Мел

Кана, милая, я потому и оговорилась там, что джигит и вилкой зарэжэт  ;)

она с "нашим отцом Александром" в сговоре))

айайайайййй! Организация преступного сообщества!!! айайайййй!

Гуманностью, здесь и не пахнет)

я про гуманность ни словом не обмолвилась, тут борщем пахнет.

А у кого то есть нервы? надо же...

дааа "редкий вид, хватай и души, а то изведут"

Кайно Юми написал(а):

праздничный  серый

запатентуем новый цвет, нэ?

Кайно Юми написал(а):

Только бы  Мао  на  части не порвала за  эти слова!

*в глуууубооокой-глубокой как синее море капле*

0

157

Как тебе хочется, могу и отписать, я не знаю, как тебе проще... Удобней самому - пиши, нет - я отпишу) Как допрос закончится, так и принесут тебе отчет

Наверное, удобней самому :jumping:

Кайно Юми написал(а):

Майор, почему  бы секретарю не  попросить меня  лично отчитаться перед вами  касательно допроса.(принести отчет-могу  даже  попытаться  расписать  если найду  шаблон) и думаю после моего с ней общения  это будет наиприятнейшим  делом.

Мне просто кажется, что параллельный допрос будет более эффективным. На данный момент у вас есть информация, что один из пленников русский. Прелагаю эту инфу мне и дать, а потом после завершения 1го допроса "поминяимся" пленными :D . По рукам?
Кстати, а что мы должны узнать у задержанных?)) Помимо их ФИО и рода занятий (на кого работают) ?

Кайно Юми написал(а):

И потом  я просто  сплю  и  вижу...как бы  мне  попасть в гости  к  майору Калинину....

Обязательно ^^

Кайно Юми написал(а):

Только бы  Мао  на  части не порвала за  эти слова!

Скоро младший лейтенант отправится в командировку ;) так что... 8-)

Кайно Юми написал(а):

и... мы не злые-мы хорошие... Хотя  это еще  как на кого посмотреть....

значит не откажетесь от порции борща?

Милисса Мао написал(а):

*в глуууубооокой-глубокой как синее море капле*

:crazyfun:

0

158

Милисса Мао написал(а):

Кана, милая, я потому и оговорилась там, что джигит и вилкой зарэжэт

ладно, ладно)) ^^" а вилкой не инетерсно

Милисса Мао написал(а):

айайайайййй! Организация преступного сообщества!!! айайайййй!

доо.....)) и что с ним теперь делать? )

Милисса Мао написал(а):

дааа "редкий вид, хватай и души, а то изведут"

Если совсем не исчезнувший вид)

0

159

Kalinin написал(а):

Мне просто кажется, что параллельный допрос будет более эффективным. На данный момент у вас есть информация, что один из пленников русский. Прелагаю эту инфу мне и дать, а потом после завершения 1го допроса "поминяимся" пленными :D . По рукам?
Кстати, а что мы должны узнать у задержанных?)) Помимо их ФИО и рода занятий (на кого работают) ?

Майор...все  что  сможем  узнать....Что делают  здесь  какое  их задание, цель... И прочие.... Вобщем  все  что  нам будет  полезно знать... Ей богу  допрос  сама  в первый  раз  провожу...

Kalinin написал(а):

Обязательно ^^

Одобряю....

Kalinin написал(а):

Скоро младший лейтенант отправится в командировку ;) так что... 8-)

Так что  что? Я что не с ней?

Kalinin написал(а):

значит не откажетесь от порции борща?

Наливайте.... Это  уже  вторая  порция... Майонезу не забудьте...

Милисса Мао написал(а):

не напоминайте про систему нашего образования..материться охото

Всем охото... И мне в том  числе...
*записывает в блокноте*
Забег на  3 км выполнен....

0

160

Kalinin написал(а):

Наверное, удобней самому

Хорошо, мне не жалко)

Kalinin написал(а):

зачем им некая школьница и много ли их таких по свету скитается)

0

161

а вилкой не инетерсно

арсенад кухонных приборов на твой выбор. Из эктримального наше агентство может тебе предложить ржавую ложку и погнутую открывашку для консервов

и что с ним теперь делать? )

хехееееее...веером их! веером!!! или вилкой

Кайно Юми написал(а):

вот так-то! *показала язык обоим* я буду праздновать новый год в Арктике, со снегом, ёлкой и в веселой компании, а вы с майором будете борщ в бокалы разливать *ехидничает*

Кайно Юми написал(а):

Наливайте....

хехехееееееее, Юми, не забудь спросить у ангела-хранителя, носит ли он с собой противоядия

0

162

Кайно Юми написал(а):

Майор...все  что  сможем  узнать....Что делают  здесь  какое  их задание, цель... И прочие.... Вобщем  все  что  нам будет  полезно знать... Ей богу  допрос  сама  в первый  раз  провожу...

Что ж, отлично. Надеюсь, пленники умные люди и не заставят нас идти на крайние меры.

Кайно Юми написал(а):

А разве с ней?? :|

Кайно Юми написал(а):

Наливайте.... Это  уже  вторая  порция... Майонезу не забудьте...

Вот! Берите пример!!! Ведь вкусный борщ?

0

163

Милисса Мао написал(а):

арсенад кухонных приборов на твой выбор. Из эктримального наше агентство может тебе предложить ржавую ложку и погнутую открывашку для консервов

А погнутой открывашки для консерв со ржавчиной у вас не найдется?)

Милисса Мао написал(а):

хехееееее...веером их! веером!!! или вилкой

надо будет попробовать ^,..,^

Милисса Мао написал(а):

я буду праздновать новый год в Арктике, со снегом, ёлкой и в веселой компании,

Я сразу сказала, что еду с тобой)  ты кстати ещё один атрибут нового года забыла - мандарины)

0

164

Милисса Мао написал(а):

вот так-то! *показала язык обоим* я буду праздновать новый год в Арктике, со снегом, ёлкой и в веселой компании, а вы с майором будете борщ в бокалы разливать *ехидничает*

мисс Мао, ехидство вас не красит....

Милисса Мао написал(а):

хехехееееееее, Юми, не забудь спросить у ангела-хранителя, носит ли он с собой противоядия

*Шепотом* Ну... вы же не все обо мне знаете. мисс Мао... Я не столь прихотлива к еде... Всетаки  в России далось  побывать!

Kalinin написал(а):

Что ж, отлично. Надеюсь, пленники умные люди и не заставят нас идти на крайние меры.

Крайние  меры... Меня  потом  врач  убьет  за эти крайние  меры....

Kalinin написал(а):

А разве с ней?? :|

Вроде бы с ней.... неразбериха какая то....

Kalinin написал(а):

Вот! Берите пример!!! Ведь вкусный борщ?

Борщ как борщ...но  немного подправить надо.... вот новый рецепт...попробуйте.... Вам  должно понравится!

0

165

А погнутой открывашки для консерв со ржавчиной у вас не найдется?)

у нас все нвайдется, как в Греции

Я сразу сказала, что еду с тобой)  ты кстати ещё один атрибут нового года забыла - мандарины)

вооооооооооот!!! Кана тоже с нами!!! *панибратски хлопнула девушку по плечу* отличненько!!! *мимолетом прикидывает, с каких лет в Арктике разрешено пить и не придется ли тащить для Каны сок*, а апельсины мы захватим! или РВСНщиков пошлем за ними.

Кайно Юми написал(а):

мисс Мао, ехидство вас не красит....

спасибо за комплемент *показала язык*

Кайно Юми написал(а):

Меня  потом  врач  убьет  за эти крайние  меры....

надо быть позетивнее, есил убьет - это даст новый толчок медицине, потому что у студентов-медиков появится тело для исследований анатомии и может быть кто-нибцудь из них станет гением и придумает лекарство от рака или от какой-нибудь желтой лихорадки ^__^

Кайно Юми написал(а):

вот новый рецепт...попробуйте.... Вам  должно понравится!

боюсь, Юми, нам суждено до конца наших дней есть именно ЭТОТ борщ, рецепт, если я не ошибаюсь, принадлежит покойной жене майора, он вряд ли с эим рецептом расстанется.

0

166

Милисса Мао написал(а):

надо быть позетивнее, есил убьет - это даст новый толчок медицине, потому что у студентов-медиков появится тело для исследований анатомии и может быть кто-нибцудь из них станет гением и придумает лекарство от рака или от какой-нибудь желтой лихорадки ^__^

Эй эй...нами так трупов хватает... И потом  вы врачебную этику читали? Там пункт такой интересный есть - не навреди!
А на счет  исцеления  от рака... это изучают на еще  пока  живом  пациенте...ставят разные опоты и  эксперементы... и обращаются порой  соотвецтвенно.

Милисса Мао написал(а):

боюсь, Юми, нам суждено до конца наших дней есть именно ЭТОТ борщ, рецепт, если я не ошибаюсь, принадлежит покойной жене майора, он вряд ли с эим рецептом расстанется.

Человек рожден для того что бы учится  и менятся...

0

167

Ремия Хадли написал(а):

Там пункт такой интересный есть - не навреди!

так вот именно!!! Это ещё Гиппократ придумал! В том-то и прелесть, что трупу уже как через мясорубку не пропускай - не навредишь. ему все синюшно и фиолетово.

Ремия Хадли написал(а):

ставят разные опоты и  эксперементы... и обращаются порой  соотвецтвенно.

мдаааа...кто там про Гиппократов принцип вспоминал?

Ремия Хадли написал(а):

Человек рожден для того что бы учится  и менятся...

всеми руками, ногами и ушами "ЗА"

0

168

Милисса Мао написал(а):

так вот именно!!! Это ещё Гиппократ придумал! В том-то и прелесть, что трупу уже как через мясорубку не пропускай - не навредишь. ему все синюшно и фиолетово.

Ты права-он труп. Пошли домой!

0

169

Милисса Мао написал(а):

у нас все нвайдется, как в Греции

Раз все, счас буду думать, что бы у вас на НГ в качестве презента заказать.

Милисса Мао написал(а):

Кана тоже с нами!!!

а куда вы без меня?) кто вас однихотпустил, уж точно не я... * разводит руками*

Милисса Мао написал(а):

надо быть позетивнее, есил убьет - это даст новый толчок медицине, потому что у студентов-медиков появится тело для исследований анатомии

да уж . практики медикам точно не хватает. Мы когда в наш ГОС с химиками на пары ездили, посмотрели мы на этих медиков, которые рядом огранизованными группами передвигаются. Как - то отношение к нашей медецине упало гораааздо ниже, чем было..

Милисса Мао написал(а):

рецепт, если я не ошибаюсь, принадлежит покойной жене майора, он вряд ли с эим рецептом расстанется.

не ошибаешься)) разве, что майор найдет себе новую жену и она даст ему новый нормальный рецепт борща.

Ремия Хадли написал(а):

Там пункт такой интересный есть - не навреди!

Врачи бы это почитали, думаю они во врачебной этике много нового бы узнали ><

Ремия Хадли написал(а):

А на счет  исцеления  от рака... это изучают на еще  пока  живом  пациенте...ставят разные опоты и  эксперементы... и обращаются порой  соотвецтвенно.

вот это самое слово "порой" все жутко портит, да и вообще его можно прировнять к никогда.... Да и про то, что это изучают, я могу поспорить.

0

170

Как - то отношение к нашей медецине упало гораааздо ниже, чем было..

куда уж ниже???? 0____о и так оно затерялдось где-то на нихних уровнях Аида...

ПАомню была с нами в одной тур. поездке (в Питере дело было, как счас помню, такой был прикол, когда нас поселили в кадетском корпусе, ыыыыыыыыыыы) была девушка, на медика учится, так вот она говорила нам сама, что мол если у вас не совсем припелкло, то лучше в больницу даже носа не совать, мол "не дай бог вам попасть к нашим выпускникам"

видимо в учебнике этики, где про это было сказано, кто-то страничку на память выдрал. Он, видимо, её на стенку повесил, чтобы принцип не забывать, и теперь гениальный гуманный доктор, живет себе, добро человекам делает, и не ведает, несчастный, к каким последствиям привело и продолжает приводить его кощунственное отношение к книжке

разве, что майор найдет себе новую жену и она даст ему новый нормальный рецепт борща.

покойная жена тоже не обманывалась насчет своего борща ;) но нормальный рецепт бы точно не помешал.

Да и про то, что это изучают, я могу поспорить.

да может и изучают, просто проблема в том, что во-первых, государство это нихрена не финансирует, а во-вторых, потому что система оброзования летит ко всем чертям и на место бабулек-исследовательниц, которые заигрывали ещё с Чингис Ханом и сейчас уже, если и остаются в своем уме, то физически не могут удержать в руках пробирки, просто НЕКОМУ прийти

0

171

Милисса Мао написал(а):

куда уж ниже???? 0____о и так оно затерялдось где-то на нихних уровнях Аида...

ты просто ЭТИХ "медиков" не видела....

Милисса Мао написал(а):

то лучше в больницу даже носа не совать, мол "не дай бог вам попасть к нашим выпускникам"

вот вот! у нас уже даже справки требовать перестали, только сочувственно так смотрят и удачи тебе и выздоравливать желают.

Милисса Мао написал(а):

и теперь гениальный гуманный доктор, живет себе, добро человекам делает, и не ведает, несчастный, к каким последствиям привело и продолжает приводить его кощунственное отношение к книжке

дааа... думаю, он растроится, если узнает правду. А может даже раскаится в содеянном, кто его знает?!

Милисса Мао написал(а):

но нормальный рецепт бы точно не помешал.

Ага,главное, что бы он для всех был нормальным, а не только для многоуважаемого господина Калинина)

Милисса Мао написал(а):

что во-первых, государство это нихрена не финансирует, а во-вторых, потому что система оброзования летит ко всем чертям и на место бабулек-исследовательниц, которые заигрывали ещё с Чингис Ханом и сейчас уже, если и остаются в своем уме, то физически не могут удержать в руках пробирки, просто НЕКОМУ прийти

финансирует, вот только куда и на что денежки идут, увы не известно. Государство - мы платили, а где - вы сами ищите
снова она родимая - система образования. Все её хотят менять, но чего-то никтоне меняет...  а в медицину никто не идет, потому, что не платят там....

0

172

я очень близко видела медика специализации "хирург", который зашивал открытую глубокую рану в состоянии алкогольного опьянения такого, что должны были либо черти мерещится, либо наступить обморок от интоксикации (кстати, ногу мне зашивал) - твои хуже?

думаю, он растроится, если узнает правду. А может даже раскаится в содеянном, кто его знает?!

и расскаится и расстроиться, только толку-то? пускай уж лучше хоть один добротно свою работу делает, не отвлекаясь на душевные муки.

что бы он для всех был нормальным, а не только для многоуважаемого господина Калинина)

нууууу, как говорится "всем не угодишь", но для большенства - я согласна.

финансирует, вот только куда и на что денежки идут, увы не известно. Государство - мы платили, а где - вы сами ищите

вот-вот, казнокрадство сплошное. вот я всегда говорила, что нельзя в нашей стране смертную казнь отменять! нельзя! надо наоборот расширять количество статей, её предусматривающих (помню, писала как-то курсак про смертную казнь, до хрипоты с преподом спорила, доказывая свою точку зрения, думала выганит нафиг и два поставит, в капле потом была, когда он поставил ОТЛ и сказал группе, что вот именно ТАК надо защищать курсовую работу).
Причем вот что меня поражает: ну взрослые же люди, все видят, что происходит, и все блин как глухари! У нас когда в городе выборы местного главы были, была такая логика в вопросе того, кого выбрать, прежнего мера или нового: "Прежний уже себе наворовал и будет на город деньги выделять, а новый себе будет жизнь обустраивать. Выберем старого".
Ну вот и что сказать о система, если уже простой, неграмотный народ ТАК рассуждает?!

а в медицину никто не идет, потому, что не платят там....

и потому что работа неблагодарная. Вот мы все о врачах плохо очень думаем, и относимся к ним заведомо так, будто они Ызарги и живодеры. Естественно, что даже если может у врача все нормально с оразованием, далеко не каждый такое отношение несправедливое к нему конкретно выдержит.
К тому же у врачей - круговая порука, так что привлечь их к ответственности замахаешься, это я говорю со всей уверенностью, как человек, котоырй право изучает.

0

173

А они ее  читали... Хотя строгое следование  врачебной этике порой приводит к огромным количествам трупов.

вот это самое слово "порой" все жутко портит, да и вообще его можно прировнять к никогда.... Да и про то, что это изучают, я могу поспорить.

"Порой соответственно" имеется  ввиду что как  с подопытным кроликом. А знаешь  почему? Потому  что они  думаю что этот человек смертельно болен и какая разнится  от того  что  мы ставим  на нем опыты? Что  это  изменит? Ничего! Оне все равно скоро умрет.
И вообще врачи постояннно ставят опыты, когда ищут болезнь.... Выписывают  нам  до кучи разных  антибиотиков... пеннициллин... Мы скоро его в  живом виде  будем есть что бы  лечится, ибо к лекарствам  организм имеет свойство привыкать... С бактериями тоже  самое...

да уж . практики медикам точно не хватает. Мы когда в наш ГОС с химиками на пары ездили, посмотрели мы на этих медиков, которые рядом огранизованными группами передвигаются. Как - то отношение к нашей медецине упало гораааздо ниже, чем было..

Кана, а оно и  не должно быть особо высоким... Попасть  в медецинский  щас очень сложно из за большого  конкурса...Ой...странно ..Какой идиот пойдет учится на врача зная что у них маленькая  зарплата? Ответ  на этот  вопрос  мне не понятен...С другой  стороны-интересно, я ведь  тоже хотела  быть  врачем упорно до  11 класса... Даже  готовилась... Но обычно в мед институты  поступают те  у кого есть там знакомые, а еще  лучше  родственники ...
Теперь об обучении...студенты как правило нехрена  не учатся... Но у них там  не учится нельзя...Вылитишь  моментом... Но учится и  успевать  все там  реально тяжело-сутками ботанить  нужно и поэтому они  дают преподу   взятку на  лапу в размере 5 000$ мож  уже  и  евриков... И тыт  случается Ой.....Студент закончил...и получил  лицензию  врача Пошел дальше.... И ой он  опять  все защитил  с помощью  уже  10 000 $ (или евриков) теперь он у нас  дипломированный  врачь.. да еще  и преподавать может...И вот случилось непоправимое - бывший студент  стал  учителем. И  какие  знания  даст такой  учитель?
А врачебным делом  выгодно заниматься  за границей... Хотя  щас  по стране  финансовый кризис.. Интересно  что будет с нашими  бедными  врачами... И что  будет с нами когда пойдет их массовое  увольнение?

Милисса Мао написал(а):

да может и изучают, просто проблема в том, что во-первых, государство это нихрена не финансирует, а во-вторых, потому что система оброзования летит ко всем чертям и на место бабулек-исследовательниц, которые заигрывали ещё с Чингис Ханом и сейчас уже, если и остаются в своем уме, то физически не могут удержать в руках пробирки, просто НЕКОМУ прийти

тут я частично  соглашусь... Изучают, но не в России.. В россии не изучают именно потому что  финансов на это нет... соответствующее оборудования и свежих ЗНАЮЩИХ  голов

Мне лично понятно что они из себя представляют по  фоткам друга  который  на медика  учится- идиоты  и не лечатся!

вот вот! у нас уже даже справки требовать перестали, только сочувственно так смотрят и удачи тебе и выздоравливать желают.

У нас таже  самая  система )))) Тока  меня  в этом году  в больницу положат  если я  расскажу  все... А  под скальпель ложится  я  не хочу.... Не хочу  что бы  позже  в моем  теле  копался  какой нить студент  лаборант...

дааа... думаю, он растроится, если узнает правду. А может даже раскаится в содеянном, кто его знает?!

И не расстроятся и  не раскаются...им глубоко пофиг что они  с тобой сделают... Не даром их  за людей  не считают.

Милисса Мао написал(а):

я очень близко видела медика специализации "хирург", который зашивал открытую глубокую рану в состоянии алкогольного опьянения такого, что должны были либо черти мерещится, либо наступить обморок от интоксикации (кстати, ногу мне зашивал) - твои хуже?

Мисс  Мао, они на этом работают  лучше...Уже привыкли к этиловому  спирту!

Милисса Мао написал(а):

и расскаится и расстроиться, только толку-то? пускай уж лучше хоть один добротно свою работу делает, не отвлекаясь на душевные муки.

вот поэтому  им и безразлично  что они  делают.... Умер  пациент...ну  подумаешь  ошибся...они спокойно по ночам спят, а не должны  бы...

Милисса Мао написал(а):

ли как сказал один многоуважаемый  человек "Не  всегда получаешь то, чего хочешь"

Милисса Мао написал(а):

"Прежний уже себе наворовал и будет на город деньги выделять, а новый себе будет жизнь обустраивать. Выберем старого".

Ну логика  верная... однако большое  но... А кто сказал  что  старый прекратит воровать деньги? Он себе  капитал наворовал...Что думаете  он  потом от лишних  денег откажется и пустит их на город?  как бы не так... так что ровным  счетом  все равно кого мы  выберем.

Милисса Мао написал(а):

и потому что работа неблагодарная. Вот мы все о врачах плохо очень думаем, и относимся к ним заведомо так, будто они Ызарги и живодеры. Естественно, что даже если может у врача все нормально с оразованием, далеко не каждый такое отношение несправедливое к нему конкретно выдержит.
К тому же у врачей - круговая порука, так что привлечь их к ответственности замахаешься, это я говорю со всей уверенностью, как человек, котоырй право изучает.

ну на счет  не благодарной работы... А какая  сейчас  работа  благодарная? И вообще  человеку  спасли  жизнь-он  благодарен, нет  не благодарна  вся его семья... А что он  мог  поделать?
Но на  самом деле ответ очевиден. Врачам  практический  не платят  поэтому  они и работают  как пофигисты... " Но не беспокойтесь... Большинству из вас поможет и обезьяна с обезболивающим" А так  как они к нам так относимся...от нас  собственно никакой благодарности... Но...Знаете...у нас  в больнице  есть один врач которого я люблю... (Не с точки зрения сексуального плана конечно...) Просто  как человека.... И знаешь  его и благодаришь  за то  что он именно лечит..
Бред  какой то....

0

174

Милисса Мао написал(а):

- твои хуже?

Судя по описанию такие же....>< правда на практике я их не видела, а лишь в обычной жизни, но мне и этого хватило.

Милисса Мао написал(а):

пускай уж лучше хоть один добротно свою работу делает, не отвлекаясь на душевные муки.

душевные муки - двигатели науки ^^ им нервная встряска необходима.

Милисса Мао написал(а):

А что если мы его рецепт тихи - мирно заменим на нормальный? или он все же за столько лет готовки выучил его?)

Милисса Мао написал(а):

нельзя! надо наоборот расширять количество статей, её предусматривающих

большинство старательно строят из себя гуманистов  и страшаться, что о них будут думать, как о жестоких людях. У нас раньше на обществе этоот вопрос поднимать любили, так большиснтво начинало рассуждать, о том, что не им жизнь отнимать и вообще такое решать. ответственность на себя брать никто не хочет

Милисса Мао написал(а):

Ну вот и что сказать о система, если уже простой, неграмотный народ ТАК рассуждает?!

А народ порассуждать любит, жаль, что к нему редко прислушиваются.

Милисса Мао написал(а):

Естественно, что даже если может у врача все нормально с оразованием, далеко не каждый такое отношение несправедливое к нему конкретно выдержит.

Или уйдет в частную клинику, там платят больше и пристижней. Если конечно клиника нормальная, а не на здоровье людей себе денежи делает.

Милисса Мао написал(а):

С этим полностью согласна. У меня, когда мама в больнице лежала, так там наглость врачей не знала предела. Подходят к пациентам, на карман показывают и говорят, если заплатите мы вам вылечим, нет - как получится. (почти цитата ><)

Кайно Юми написал(а):

А знаешь  почему?

знаааааю..............

Кайно Юми написал(а):

Мы скоро его в  живом виде  будем есть что бы  лечится, ибо к лекарствам  организм имеет свойство привыкать... С бактериями тоже  самое...

а что бы не ривыкать к ним, есть такое слово "мера", её всегда нужно знать. Вообще - то батерии не только привыкают к болезням, но и вполне удачно передают друг - другу информацию "о новых видах лечени", так что у них имунная система местами получше нашей....

Кайно Юми написал(а):

Попасть  в медецинский  щас очень сложно из за большого  конкурса

сложно? О_о... смотря, что понимать под сложностью... попасть легко, а вот проучится там очень трудно Не хватает времени что бы впихнуть все необходимое в голову студента. Судя по отзывам в мед. идут те которые в более лучшее место попасть не смогли.

Кайно Юми написал(а):

Но обычно в мед институты  поступают те  у кого есть там знакомые, а еще  лучше  родственники ...

Если есть родственники, то попасть в мед. можно считай без экзаменов. Говорю на примере своих дальних, не шибко грамотных родственников.

Кайно Юми написал(а):

И  какие  знания  даст такой  учитель?

ты уверена, что их вообще примут?Большиснтво учителей в школах, могут помочь лучше, чем врач, скажем в той же школе.

Кайно Юми написал(а):

Не даром их  за людей  не считают.

везде есть исключения и люди преданные своему делу. Лично я с такими встречалась и не раз.

Кайно Юми написал(а):

они спокойно по ночам спят, а не должны  бы...

А елси они себя за каждую маленькую или большую ошибку корить будут, и не спать ночами, то как смогут другим помочь? Придут скажем хирурги на операцию, не выспавшиеся, с нервно трясущимися руками и льющие слезу над недавно погибшим. Ну и кому от этого легче станет?

Кайно Юми написал(а):

как бы не так... так что ровным  счетом  все равно кого мы  выберем.

а это и так всем ясно. Даже самм выбирающие.

Кайно Юми написал(а):

А какая  сейчас  работа  благодарная?

не от работы благодраность зависит, а от человека.

Кайно Юми написал(а):

Знаете...у нас  в больнице  есть один врач которого я люблю...

такие всегда должны быть, но они тщательно скрываются)

0

175

по - моему диайзн слишком светлый... ><

0

176

сложно? О_о... смотря, что понимать под сложностью... попасть легко, а вот проучится там очень трудно Не хватает времени что бы впихнуть все необходимое в голову студента. Судя по отзывам в мед. идут те которые в более лучшее место попасть не смогли.

Это смотря  какой  институт...в престижный  ты так легко  не попадешь..

ты уверена, что их вообще примут?Большиснтво учителей в школах, могут помочь лучше, чем врач, скажем в той же школе.

Принимают же.... Не раз встречала такое  безграмотное  существо... А вот тех преподов  которые  действительно знают и умеют правильно передать информацию я по истене уважаю... Большой  им респект и мое  уважение!

везде есть исключения и люди преданные своему делу. Лично я с такими встречалась и не раз.

видно в моем городе  это большая  редкость...Можно  прям   красную книгу  открывать )))

А елси они себя за каждую маленькую или большую ошибку корить будут, и не спать ночами, то как смогут другим помочь? Придут скажем хирурги на операцию, не выспавшиеся, с нервно трясущимися руками и льющие слезу над недавно погибшим. Ну и кому от этого легче станет?

Хех.... Ну операции они проводят не так  часто... А потом... Они всегда  внутри себя  трясуться  как бы не напортачить... Но понимаешь  в большинстве случаев  тебя  опирирует  херург  в состоянии близкому делирию...

не от работы благодраность зависит, а от человека.

как бы тебе  по лучше  объяснить... оттого что делает  этот человек и как он это делает... А у нас простите  вечно  все через житро закрученную жопу (извиняюсь за прямоту... замены не хватило... Да и поминки сегодня  были)

0

177

Кайно Юми написал(а):

Хотя строгое следование  врачебной этике порой приводит к огромным количествам трупов.

Да дело не в том, будут ли они учебники зубрить! Любая этика ведь построена на каких-то элементарных правилах человеческого поведения. Ну если вот человек неормальный, он может не знать принципа Гиппократа, но он трижды подумает, прежде чем что-то прописать человеку или поставить диагноз. Потому что он задумается, к чему его дейсвтия могут привести. А у нас...

Кайно Юми написал(а):

Попасть  в медецинский  щас очень сложно из за большого  конкурса...

ой да ладно! У нас в мед. колледж идут все, кого в другие ВУЗы и училища не взяли. Туда зайти страшно, как будто, блин, филиал тюряги.

Кайно Юми написал(а):

Какой идиот пойдет учится на врача зная что у них маленькая  зарплата? Ответ  на этот  вопрос  мне не понятен...

а мне понятен: идиот как раз и пойдет. Любой идиот, которому надо куда-то деться, чтобы не идти в армию или просто где-то перекантоваться после школы. Большая часть потом, конечно, врачами не работает ,но случаются и исключения. И вот тут уже начинается тихий ужас.

Кайно Юми написал(а):

А врачебным делом  выгодно заниматься  за границей...

нууу, у них просто ответственности больше. У них если что-то совершил - лиши лицензиии и привет семье, не сможешь даже каким-нибудь фельдгшером в каком-нибудь америкосском Мухосранске работать, а у нас...

Кайно Юми написал(а):

Хотя  щас  по стране  финансовый кризис..

ой, да ладно..раздули панику, а народ ведется. Во главе с руководящими структурами.

Кайно Юми написал(а):

соответствующее оборудования и свежих ЗНАЮЩИХ  голов

свежие знающие головы на Руси всегда есть.  Просто в нашей любимой стране они должны паралельно научной деятельности подрабатывать какими-нибудь посудомойками и консьержами, и ютится с семьей и родителями в общагах. Не слишком способствует энтузиазму. Особенно у молодого поколения, которое на такой яростный патриотизм, как в СССР, не натаскано.

Кайно Юми написал(а):

под скальпель ложится  я  не хочу....

а то! можно ж потом не встать...а если и встать, то в рамках кино про Ракон-сити

Кайно Юми написал(а):

Мисс  Мао, они на этом работают  лучше...Уже привыкли к этиловому  спирту!

да уж..мне тогда укол обезболивающего не в ту часть ноги сделали с пьяну, и шили по живому...это, конечно, ладно, потерплю, чай не смертельно, но блиН, это были обычные швы, а если бы он что-то серьезное в таком состоянии делал?

Кайно Юми написал(а):

А кто сказал  что  старый прекратит воровать деньги?

Вот ты знаешь, как ни парадоксально, но перестал! У нас в этом году город вообще "умыли" по полной. Везде плиточку положили, торговый центр реконструируют, лавочки поставили, памятник новый, фонари...

Кайно Юми написал(а):

ну на счет  не благодарной работы... А какая  сейчас  работа  благодарная?

Ну извините. все же на каких-нибудь юристов или продавцов не смотрят как на врагов народа и гестаповцов в халатах.

душевные муки - двигатели науки

почему-то Нобель и Энштейн вспомнились. А вот Тесла - молодец. Он свои труды то ли сжег, то ли куда-то глобально приныкал, читобы человечество не игралось с огнем пока мозгамин е дорастет.

У нас раньше на обществе этоот вопрос поднимать любили, так большиснтво начинало рассуждать, о том, что не им жизнь отнимать и вообще такое решать.

нет, блин, вот я не понимаю: вот какой-нить маньяк, совершенно вменяемый и себя осознающий, убивал-убивал, поймали-посадили. Берут у него в тюрьме интервью, он совершенно честно и не скрывая говорит, что если его выпустят, он снова убивать будет. Сидит пожизненное. Пожизненники сидят в одиночках, государство их кормит-поит, а за что спрашивается??? Нафига они нужны обществу??? Если государству некуда деньги деть, ну отдали бы вот детским лдомам, чтобы там детишкам нормальную жизнь обеспечили, а то среди детишек счас такой уровень преступности, что блин аж жуть берет.

Если конечно клиника нормальная, а не на здоровье людей себе денежи делает.

дааа, было бы только ещё  в государстве принято помогать людям такими услугами пользоваться.

А елси они себя за каждую маленькую или большую ошибку корить будут, и не спать ночами, то как смогут другим помочь?

В меру все должно быть. Любой взрослый человек должен разуметь к чему его действия приводят, а у нас докторам либо жестко пофиг, либо они раздолбаи полнейшие, про таких в УК написано "лицо, которое должно было предусмотреть возможность возникновения негативных последствий, но в силу раздолбайства беспечности их не предусмотрело" (почти точная цитата)

а мне нравится дизайнчик, такой радостный

0

178

Милисса Мао написал(а):

Да дело не в том, будут ли они учебники зубрить! Любая этика ведь построена на каких-то элементарных правилах человеческого поведения. Ну если вот человек неормальный, он может не знать принципа Гиппократа, но он трижды подумает, прежде чем что-то прописать человеку или поставить диагноз. Потому что он задумается, к чему его дейсвтия могут привести. А у нас...

причем  тут учебник...Умоляю  вас... Большинство его даже  и не открывало...  Именно - этика построена  на элементарных правилах  присуще  стандарту.... И знаешь как порой эта этика  мешает  когда  к тебе  попадает больной с  нестандартным случаем? Пациенты  всегда  врут... Никто никогда никому  не скажет правды  если он  стыдится этой правды... А это  сильно тормозит постановку диагноза....  А у нас  даже  симулянтов  вычислить не могут...

Милисса Мао написал(а):

а мне понятен: идиот как раз и пойдет. Любой идиот, которому надо куда-то деться, чтобы не идти в армию или просто где-то перекантоваться после школы. Большая часть потом, конечно, врачами не работает ,но случаются и исключения. И вот тут уже начинается тихий ужас.

Мао мне  он  не понятен  так как есть много других  вариантов  как откосить от  армии...Филиал СГА например...там  есть и Юридический  и  экономический... и даже  информатика... А самое  смешное  туда   очень легко поступить и очень легко  учится(точнее не  учится) Поэтому  мне не понятно...

Милисса Мао написал(а):

нууу, у них просто ответственности больше. У них если что-то совершил - лиши лицензиии и привет семье, не сможешь даже каким-нибудь фельдгшером в каком-нибудь америкосском Мухосранске работать, а у нас...

....выбирай  не хочу... на счет  их  возможностей....у них при  больнице и  личный юрист  есть!

Милисса Мао написал(а):

ой, да ладно..раздули панику, а народ ведется. Во главе с руководящими структурами.

мне то  все равно.... Он  меня  не трогает.. Этот  финансовый кризис...

Милисса Мао написал(а):

свежие знающие головы на Руси всегда есть.  Просто в нашей любимой стране они должны паралельно научной деятельности подрабатывать какими-нибудь посудомойками и консьержами, и ютится с семьей и родителями в общагах. Не слишком способствует энтузиазму. Особенно у молодого поколения, которое на такой яростный патриотизм, как в СССР, не натаскано.

" На любую вашу хитрость, Россия  ответит своей непредсказуемой глупостью..." Все наши  умные головы  давно поуезжали из страны...мы сами  их выжили...

Милисса Мао написал(а):

а то! можно ж потом не встать...а если и встать, то в рамках кино про Ракон-сити

Вот вот...  а потом  идти кусать прохожих и образовывать  свою рассу...

Милисса Мао написал(а):

да уж..мне тогда укол обезболивающего не в ту часть ноги сделали с пьяну, и шили по живому...это, конечно, ладно, потерплю, чай не смертельно, но блиН, это были обычные швы, а если бы он что-то серьезное в таком состоянии делал?

Этот просто еще не адаптировался... Вот  когда они в таком  состоянии биопсию.. дивана делают... Это по  истене смешно... Что взять с русского народа? Один простой  вывод-не ходите  в больницу в праздники...

Милисса Мао написал(а):

Вот ты знаешь, как ни парадоксально, но перестал! У нас в этом году город вообще "умыли" по полной. Везде плиточку положили, торговый центр реконструируют, лавочки поставили, памятник новый, фонари...

Хм.. так  у нас тоже город оформили... После  того как  его прижали со словами "вам  выделили деньги на город...куда  они  все  делись???"

Милисса Мао написал(а):

Ну извините. все же на каких-нибудь юристов или продавцов не смотрят как на врагов народа и гестаповцов в халатах.

Хех.... Бывают и такие  экземпляры  которые  именно  так  смотрят  и на  всех...  как будто каждый  враг народа... и  взгляд  такой  ищущий...кого бы  заложить сегодня  на  виселецу?

Милисса Мао написал(а):

Берут у него в тюрьме интервью, он совершенно честно и не скрывая говорит, что если его выпустят, он снова убивать будет.

Все кто раз  сидел ищут способа  вернутся  в тюрьму...Именно потому  что все оних  думают  как  об отбросах общества.... Но у нас   не всегда  сидит тот кто  виноват...
А на счет  маньяков... по моему  мнению...их вообще  кастрировать надо!

Милисса Мао написал(а):

В меру все должно быть. Любой взрослый человек должен разуметь к чему его действия приводят, а у нас докторам либо жестко пофиг, либо они раздолбаи полнейшие, про таких в УК написано "лицо, которое должно было предусмотреть возможность возникновения негативных последствий, но в силу раздолбайства беспечности их не предусмотрело" (почти точная цитата)

Полностью согласна... Обычно когда  операция  опасна  об этом предупреждают...  Но большинство ошибок  происходит из за глубокого пофигизма (или как  говорят халатность -вроде  бы не ошиблась с термином...) либо из за не знания... И спрашивается  на кой черт ты  туда, идиот, полез?
могу и перефразировать...маленькая  ошибка, она  посути маленькая  и ее всегда можно исправить... Но  если врач  игнорирует маленькую  ошибку она  влечет  за собой более большую  ошибку... И вот тут все начинается.... Врачи обычно (я о нормальных врачах) долго отходят  после  своей  ошибки... Им даже  вроде  бы  как  несколько дней погулять дают.... И в ближайшее  время  не дают  каких то операций...чисто из за того  что  под психическим  состоянием он может  напортаячить еще  и тогда  прощай  свобода...

А дизайнчик  действительно   хороший.... Прям новогоднее настроение  и  снежинки!

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-25 10:03:05)

0

179

Кайно Юми написал(а):

.в престижный  ты так легко  не попадешь..

попадешь, вот только связей нужно будет чуууть больше. и все.

Кайно Юми написал(а):

Не раз встречала такое  безграмотное  существо...

А без них никуда. Чего с ними поделать?

Кайно Юми написал(а):

Ну операции они проводят не так  часто... А потом... Они всегда  внутри себя  трясуться  как бы не напортачить... Но понимаешь  в большинстве случаев  тебя  опирирует  херург  в состоянии близкому делирию...

Почему это не часто? О_о Вообще, что бы к нормальному хорургу попасть, нужно не маленькую очередь выстоять и время у него свободное найти. Да и сколько раз я бываала в больницах, не для своего лечения правда, но все же, так ни разу не видела по крайней мере хирурга в неадеквате, а больницы были далеко не самыми лучшими в городе.

Кайно Юми написал(а):

как бы тебе  по лучше  объяснить... оттого что делает  этот человек и как он это делает...

Да не надо мне объяснять >.< Вот и я о том же, а не от благодарности, зависит

Милисса Мао написал(а):

У нас в мед. колледж идут все, кого в другие ВУЗы и училища не взяли. Туда зайти страшно, как будто, блин, филиал тюряги.

Именно)) правда народ у ГОСа на тюремщиков мало походил.. но все таки. А у меда, я кстати, сколько раз мимо проезжала людей рядом совсем не видела ><

Милисса Мао написал(а):

У нас в этом году город вообще "умыли" по полной.

хДД а у нас уже хз сколько лет дороги делают, делают, каждый год сообщают, что все уже почти доделано, а на дорогу выедешь. Сразу задумываешься, может они о другом городе или вообще стране говорят....

Милисса Мао написал(а):

Он свои труды то ли сжег, то ли куда-то глобально приныкал, читобы человечество не игралось с огнем пока мозгамин е дорастет.

Хороший, а главное заботливый... Ещё б его труды кто надо и когда надо нашел, было бы совсем замечательно)

Милисса Мао написал(а):

Если государству некуда деньги деть, ну отдали бы вот детским лдомам, чтобы там детишкам нормальную жизнь обеспечили, а то среди детишек счас такой уровень преступности, что блин аж жуть берет.

Ага.. это было бы самым лучшим вариантом.

Милисса Мао написал(а):

дааа, было бы только ещё  в государстве принято помогать людям такими услугами пользоваться.

Ну, а зачем? У нас же качественная бесплатная медицина, вот и идите, куда вам по месту жительства положено.

Милисса Мао написал(а):

Любой взрослый человек должен разуметь к чему его действия приводят, а у нас докторам либо жестко пофиг, либо они раздолбаи полнейшие,

что есть, то есть от этого никуда пока не деться, а если с этим активно бороться, то лечить почти некому будет.

Милисса Мао написал(а):

а мне нравится дизайнчик, такой радостный

няяяк!  =^.^=

Кайно Юми написал(а):

Большинство его даже  и не открывало...

А ещё у нас есть проблема "неправильных" учебников и высоких цен на них.

Кайно Юми написал(а):

И знаешь как порой эта этика  мешает  когда  к тебе  попадает больной с  нестандартным случаем?

К каждому нужен индивидуальных подход, а не в кучу всех собирать.

Кайно Юми написал(а):

А у нас  даже  симулянтов  вычислить не могут...

Может в них просто атерский талант умирает?))

Кайно Юми написал(а):

мне то  все равно.... Он  меня  не трогает.. Этот  финансовый кризис...

вот так и будет.. Одни разговоры и пока меня не касается, мне до этого дела нету.

Кайно Юми написал(а):

Все наши  умные головы  давно поуезжали из страны...мы сами  их выжили...

кхм.. это ты Юми сейчас так опустила все русское население? и нас в частности? - -"

Кайно Юми написал(а):

Вот  когда они в таком  состоянии биопсию..

Если они её ещё и делают! Что бы е сделали, нужно долго добиваться, искать нужные в данном случае препараты..  а в случае рака, время особенно безжалостно.

Кайно Юми написал(а):

А на счет  маньяков... по моему  мнению...их вообще  кастрировать надо!

Тады, если их вупустить после этого, у них уже будут новые маньячные идеи, вроде того же кастрирования.

Кайно Юми написал(а):

А дизайнчик  действительно   хороший.... Прям новогоднее настроение  и  снежинки!

Вот и славно... хотя, какой - то он слишком светлый))

0

180

А без них никуда. Чего с ними поделать?

Вычислять, стрелять! *не добро хохотнула*

Почему это не часто? О_о Вообще, что бы к нормальному хорургу попасть, нужно не маленькую очередь выстоять и время у него свободное найти. Да и сколько раз я бываала в больницах, не для своего лечения правда, но все же, так ни разу не видела по крайней мере хирурга в неадеквате, а больницы были далеко не самыми лучшими в городе.

Именно поэтому  и не так  часто.... Они  ведь еще  и не бесплатные.... И к ним  еще  и готовятся...

Да не надо мне объяснять >.< Вот и я о том же, а не от благодарности, зависит

Сошлись  в мнении... Вы  шампанское  заготовили?

А ещё у нас есть проблема "неправильных" учебников и высоких цен на них.

Угу...полностью  согласна...именно поэтому  у меня  в  5ом классе  небыло учебника  по истории! *угорает*

К каждому нужен индивидуальных подход, а не в кучу всех собирать.

Проблема в том  что этика  этого не предусматривает....

Может в них просто атерский талант умирает?))

Бу га га   Получается  у меня  талант  развивается!

вот так и будет.. Одни разговоры и пока меня не касается, мне до этого дела нету.

Меня  он коснется   летом... Если доживет... Работу то постоянную  искать нужно!

кхм.. это ты Юми сейчас так опустила все русское население? и нас в частности? - -"

Ну  если  опустила... Знаешь...я вообще  то  тоже  в России живу, а потом  я  смотрю  наше  благородное население  наконец то  решило  взять свою задницу  в рук и  и действовать... Поглядим  что будет... Единственное  могу  сказать... Заграницу свалить теперь стало сложно...

Если они её ещё и делают! Что бы е сделали, нужно долго добиваться, искать нужные в данном случае препараты..  а в случае рака, время особенно безжалостно.

Ты хоть знаешь что  такое  биопсия? -_- "

Тады, если их вупустить после этого, у них уже будут новые маньячные идеи, вроде того же кастрирования.

Сильно сомневаюсь... Это так  глаз за  глаз... зуб  за  зуб...

Вот и славно... хотя, какой - то он слишком светлый))

Кана, елки палки, праздник  должен  быть  всегда  светлым  и добрым...и  вообще  давайте  выпьем  шампанского...вчера  каталическое  Рождество  было.... *могильным голосом* а у кого то  поминки....
И  вообще  давайте  завязывайте эти разговоры  о  врачах... Стоило  тут появится подобному  персу  и пошло поехало...  У нас новый  год  скоро  а вы  тут о  трупах с труповозками  и их палачами.... Мне  вчера этого  по горло хватило!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC