FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 181 страница 210 из 775

181

Кайно Юми написал(а):

Вычислять, стрелять! *не добро хохотнула*

Да нуу.... без них будет скучно. Да, и думается мне, что они живучие окажуться)

Кайно Юми написал(а):

Именно поэтому  и не так  часто.... Они  ведь еще  и не бесплатные.... И к ним  еще  и готовятся...

Видимо, у нас разные представления о том, сколько операций - часто... и вообще в больнице не один хирург, так что все успевать должны.

Кайно Юми написал(а):

Сошлись  в мнении... Вы  шампанское  заготовили?

Ага))  мм. по - поводу шампанского не знаю, но что - то покупали. Мне лично купили саке, а остальное мне пока не интересно) А ты как с ним?

Кайно Юми написал(а):

Угу...полностью  согласна...именно поэтому  у меня  в  5ом классе  небыло учебника  по истории! *угорает*

ну и не страшно, как помню, там ничего особо интересного и не было)

Кайно Юми написал(а):

Проблема в том  что этика  этого не предусматривает....

может проще менять этику, чем людей?

Кайно Юми написал(а):

Бу га га   Получается  у меня  талант  развивается!

Поздравляю тебя))

Кайно Юми написал(а):

Если доживет... Работу то постоянную  искать нужно!

доживешь, куда денешься, и работу найдешь ^^

Кайно Юми написал(а):

Знаешь...я вообще  то  тоже  в России живу, а потом  я  смотрю  наше  благородное население  наконец то  решило  взять свою задницу  в рук и  и действовать... Поглядим  что будет... Единственное  могу  сказать... Заграницу свалить теперь стало сложно...

Я заметила, что в России --" НЕ знаю, чего - то я особо активных действий и не замечаю..Вот про загграницу я не в курсе.. разве, что летом хотелось бы в Германию или Японию съездить ....))

Кайно Юми написал(а):

Ты хоть знаешь что  такое  биопсия? -_- "

Знаю, встречалась, и не раз. Толи  счастью, толи наоборот к горю, но не для себя лично.

Кайно Юми написал(а):

Кана, елки палки, праздник  должен  быть  всегда  светлым  и добрым...и  вообще  давайте  выпьем  шампанского...вчера  каталическое  Рождество  было....

Елки не должны быть палками, если должны быть пушистыми=) Да и праздновать, мне не особо хочется

Кайно Юми написал(а):

И  вообще  давайте  завязывайте эти разговоры  о  врачах... Стоило  тут появится подобному  персу  и пошло поехало...

Да ладно тебе -_- все равно от наших разговоров толку не будет, а так пообщались за то) Кхм... а мне кажется, это чуточку раньше, чем перс появился пошло))

0

182

Канаме Чидори написал(а):

ну и не страшно, как помню, там ничего особо интересного и не было)

страшно когда тебе  говорят  о не аттестации из за того  что учебник  никто не дает... А не дает потому  что  сволочь...А сволочь в твоем успехе не заинтересована ))))
Паронаедальный бред

Да нуу.... без них будет скучно. Да, и думается мне, что они живучие окажуться)

Кана...их миллиарды  и их численность быстро растет...Всех все равно не истребить! А пострелять -это  весело...

) А ты как с ним?

Мне хватило поминок... До сих пор на  антигистамине...мне  нельзя!

может проще менять этику, чем людей?

Поверь. ее гораздо проще  игнорировать..людей много... и у каждого свои повадки!

Поздравляю тебя))

Спасибо! А цветы принесешь? :)

Я заметила, что в России --" НЕ знаю, чего - то я особо активных действий и не замечаю..Вот про загграницу я не в курсе.. разве, что летом хотелось бы в Германию или Японию съездить ....))

визу не так легко получить....

Знаю, встречалась, и не раз. Толи  счастью, толи наоборот к горю, но не для себя лично.

Сочувствую.... А мне вот  похоже предстоит...

Елки не должны быть палками, если должны быть пушистыми=) Да и праздновать, мне не особо хочется

Ну вот...все праздничное настроение  отбила...а я только отошла от вчерашнего...повеселела...Не люблю  поминки....

Да ладно тебе -_- все равно от наших разговоров толку не будет, а так пообщались за то) Кхм... а мне кажется, это чуточку раньше, чем перс появился пошло))

И начала его помоему  я.... Кстати насчет этой роли...я создам там  кабинет ... ок?

0

183

Кайно Юми написал(а):

страшно когда тебе  говорят  о не аттестации из за того  что учебник  никто не дает... А не дает потому  что  сволочь...А сволочь в твоем успехе не заинтересована ))))

%-) первая фраза мной не осознается ><" высплюсь, ещё раз подумаю...

Кайно Юми написал(а):

Кана...их миллиарды  и их численность быстро растет...Всех все равно не истребить! А пострелять -это  весело...

Ну тогда не страшно) А то я уж подумала, что ты их по одному перестрелять захотела)

Кайно Юми написал(а):

До сих пор на  антигистамине...мне  нельзя!

Хех... ну нельзя, так нельзя. Я и не настаивала)

Кайно Юми написал(а):

Поверь. ее гораздо проще  игнорировать..людей много... и у каждого свои повадки!

Верю, верю, я доверчивая ^,..,^  повадки? бр.. как - то не почеловечки звучит, привычки лучше...)

Кайно Юми написал(а):

Спасибо! А цветы принесешь?

я думаю, тебе и так есть кому цветы носить, но мне не трудно:
http://i058.radikal.ru/0812/7f/142836a6da12.jpg
держи ромашку ХД

Кайно Юми написал(а):

Сочувствую.... А мне вот  похоже предстоит...

ммм. что случилось? со здоровьем проблемы?

Кайно Юми написал(а):

Ну вот...все праздничное настроение  отбила..

Т_Т не нужно парится, праздник, снег, елки, шампанское, подари, что у нас там ещё атрибут праздника?

Кайно Юми написал(а):

И начала его помоему  я.... Кстати насчет этой роли...я создам там  кабинет ... ок?

Да, какая разница кто начал?) Я не против, если нужен раздел - спокойно создавай. Главное, что бы он лишним потом не оказался, а кабинет всегда нужен.

0

184

Ну тогда не страшно) А то я уж подумала, что ты их по одному перестрелять захотела)

Зачем по  одиночки то? собрать всех  в  толпу  огромную и  ядерную  боеголовку....Упс...мы ничаенно...

я думаю, тебе и так есть кому цветы носить, но мне не трудно:

Просвети не посвященного...!

ммм. что случилось? со здоровьем проблемы?

канкретная такая  проблема... дожить бы еще  до конца  этого учебного года....

Т_Т не нужно парится, праздник, снег, елки, шампанское, подари, что у нас там ещё атрибут праздника?

Любимые  люди рядом... Спасенные  жизни...чет  меня  не  в ту степь понесло... *в капле*

если нужен раздел - спокойно создавай. Главное, что бы он лишним потом не оказался, а кабинет всегда нужен.

Рездел было бы здорово...  и правильне...всетаки  отдельное  здание... А так тока  тема и кабинеты... Это  с разделами уже  админы решают!

0

185

Кайно Юми написал(а):

Пациенты  всегда  врут... Никто никогда никому  не скажет правды  если он  стыдится этой правды... А это  сильно тормозит постановку диагноза....

врут, нагло врут, но если б только от них все зависело, у нас бы ТАКИХ цифр смертности от врачебных ошибок не наблюдалось.

Кайно Юми написал(а):

Филиал СГА

не везде сие многомудрое учреждение есть, хотя у нас есть, но туда не все идут почему-то, видимо всех "умников" не вмещает.

Кайно Юми написал(а):

Все наши  умные головы  давно поуезжали из страны...мы сами  их выжили...

не все, наша земля их генерирует, а вот про "выжили" - это да. Государство очень добротно создает умным головам условия несовместимые с жизнью.

Кайно Юми написал(а):

Один простой  вывод-не ходите  в больницу в праздники...

это был не праздник, обычный летний дачный вечер.

Кайно Юми написал(а):

Бывают и такие  экземпляры  которые  именно  так  смотрят  и на  всех...

именно, что экземпляры, но общая масса населения ни юристов, ни продавцов сволочами не считает, поголовно, а вот врачей...

Кайно Юми написал(а):

Именно потому  что все оних  думают  как  об отбросах общества.... Но у нас   не всегда  сидит тот кто  виноват...А на счет  маньяков... по моему  мнению...их вообще  кастрировать надо!

так не все же маньяки на сексуальной почве маньячат. А про то, что общество делает - это да, у нас интитут реабилитации рабботает так, что материться хочется.
Кто-то пошутил: "если украл курицу, то сидишьв Сибири, а если 100 000 $, то в Лондоне"

у нас уже хз сколько лет дороги делают, делают, каждый год сообщают, что все уже почти доделано, а на дорогу выедешь. Сразу задумываешься, может они о другом городе или вообще стране говорят....

Кана, в России асфальт - это временное покрытие, между земляными работами

А ещё у нас есть проблема "неправильных" учебников

дооооо! Знаем-знаем. Вторую мировую выиграла Америка, Украина - центр мира, русские - презренные агрессоры... (ох, видели бы вы заголовки иностранной прессе, когда в Грузии была война...>>_<<)

Кайно Юми написал(а):

Это так  глаз за  глаз... зуб  за  зуб...

принцип талиона никогда не действовал как мира предупреждения преступления, только как запугивающая и предотвращающая следующее преступление.

Елки не должны быть палками, если должны быть пушистыми=)

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!

Кайно Юми написал(а):

Поверь. ее гораздо проще  игнорировать..людей много...

-____-''' воооот, поэтому у нас так к людям и относятся.
Знаете, был в городе у нас случай: пришел мужик за результатами анализов, на права что ли сдавал или ещё что-то незначительное, не буду врать, не помню уже, а ему сказали, что у него СПИД. ну не объяснили ничего, знаете по принципу конвеера "свободны-следующий". Мужик пошел домой и повесился, а потом оказалось, что просто врач анализы перепутал. Вот так вот взял и перепутал, времени у него нету..и перепутал, а человек руки на себя наложил...и ведь этого врача ни уволили даже (ну это минус нашего супер-гениального законодательства), но он и сам не уволился...

поводу шампанского не знаю, но что - то покупали

хее *фыркнула, поставила на стол какой-то ящик* сегодня Рождество у товарищей католиков! надо отметить это событие!!! все ж таки праздник ^____^

0

186

Милисса Мао написал(а):

так не все же маньяки на сексуальной почве маньячат. А про то, что общество делает - это да, у нас интитут реабилитации рабботает так, что материться хочется.
Кто-то пошутил: "если украл курицу, то сидишьв Сибири, а если 100 000 $, то в Лондоне"

Хех  я  попутала  с педофилами )))))  Вообще  пожизненку давать со смертным приговором...

Милисса Мао написал(а):

И не поспоришь....

Милисса Мао написал(а):

-____-''' воооот, поэтому у нас так к людям и относятся.
Знаете, был в городе у нас случай: пришел мужик за результатами анализов, на права что ли сдавал или ещё что-то незначительное, не буду врать, не помню уже, а ему сказали, что у него СПИД. ну не объяснили ничего, знаете по принципу конвеера "свободны-следующий". Мужик пошел домой и повесился, а потом оказалось, что просто врач анализы перепутал. Вот так вот взял и перепутал, времени у него нету..и перепутал, а человек руки на себя наложил...и ведь этого врача ни уволили даже (ну это минус нашего супер-гениального законодательства), но он и сам не уволился...

Хм... Это было его решение....со Спидом  люди живут... И обычно если вам ставят  СПИД то не поленитесь сделать повторный анализ.... Иногда  бывает  и  ложно положительный  на  ВИЧ.
Ну  что, празднуем?
С каждым разом  я  пишу  все меньше и меньше....

0

187

Кайно Юми написал(а):

Вообще  пожизненку давать со смертным приговором...

так у нас в законодательстве и так сейчас СК заменена на пожизненное... дормоедов разводят.

Кайно Юми написал(а):

с педофилами

а этих, ИМХО, как и насильников, вообще надо толпа родственников жерт отдавать. Кровищи много будет, зато принцип социальной справедливости, который является одним из основных принципов суда - будет на все 200% осуществлен.

Кайно Юми написал(а):

Это было его решение....

не спорю, но ведь люди же все разные. Кто-то трезво оценит ситуацию, а кто-то впадет в панику, как вот этот вот. И врач должен понимать, что люди не всегда могут диагноз адекватно воспринять. Я поинмаю, каждолго контролировать врач не может, да и не должен, но и так вот наплевательски относиться тоже же нельзя! ну все же живые люди!!!

Кайно Юми написал(а):

Ну  что, празднуем?

празднуем!!! *разливает напитки в стаканы граненые*

0

188

Кайно Юми написал(а):

Зачем по  одиночки то? собрать всех  в  толпу  огромную и  ядерную  боеголовку....Упс...мы ничаенно...

*заговорщецки* у тебя есть ядерная боеголовка? Может лишняя найдется?*с надеждой*

Кайно Юми написал(а):

Просвети не посвященного...!

*оглядывается по сторонам*есть тут одна личность. Думаю ты о неё наслышанна. Саша зовут. так вот ты приглядись к нему... и сразу все поймешь.

Кайно Юми написал(а):

Любимые  люди рядом... Спасенные  жизни...чет  меня  не  в ту степь понесло... *в капле*

ну семья, это вроде, как само собой... хотя, каждому свое...

Кайно Юми написал(а):

Рездел было бы здорово...  и правильне...всетаки  отдельное  здание... А так тока  тема и кабинеты... Это  с разделами уже  админы решают!

ну я имела ввиду тему... >< а по моему сейчас форум стал маленьким и уютным ^^ и новый раздел был бы лишним. А так можешь называть, хоть зданием, мне не жалко -_-"

Милисса Мао написал(а):

мм.... возможно) Но пока его не изломают кататься на роликах одно удовольствие)

Милисса Мао написал(а):

Вторую мировую выиграла Америка, Украина - центр мира, русские - презренные агрессоры... (ох, видели бы вы заголовки иностранной прессе, когда в Грузии была война...>>_<<)

Вот вот... читаешь, толи неудачно пошутили, толи и впрямь такие наивные...   О, да! Я помню эти заголовки, да и ты мне показывала =)

Милисса Мао написал(а):

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!

*сделала реверанс*
грасьес ^_^

Милисса Мао написал(а):

Мужик пошел домой и повесился, а потом оказалось, что просто врач анализы перепутал.

вспоминая "Прощай, Унылый учитель", хочется спросить, а может он просто хотел подрасти?
Надеюсь, они не так часто путают анализы...

Милисса Мао написал(а):

сегодня Рождество у товарищей католиков! надо отметить это событие!!! все ж таки праздник ^____^

кхм.. а у нас сегодня чуть католическая церковь не сгорела сегодня -_-
Мне сок захватила?)

Кайно Юми написал(а):

Это было его решение....со Спидом  люди живут...

а ты представь? идешь такой счастливый, на права сдавать хочешь, машину прикупил, девушка/жена красавица (нужное подчеркнуть), а тебе говорят вы у нас ВИЧ инфицированы и все. Не думаю,что ему многое, если вообще объясняли, а он знает, что с этим люди не живут долго. Вот и пошел, что бы ни себя, ни других не мучать ....

Кайно Юми написал(а):

С каждым разом  я  пишу  все меньше и меньше....

отдохни и станет все больше и больше...

0

189

*заговорщецки* у тебя есть ядерная боеголовка? Может лишняя найдется?*с надеждой*

Для тебя, мама,все что угодно!!!!

*оглядывается по сторонам*есть тут одна личность. Думаю ты о неё наслышанна. Саша зовут. так вот ты приглядись к нему... и сразу все поймешь.

Ты это серьезно? Что то я эту личность давно не видела...

ну я имела ввиду тему... >< а по моему сейчас форум стал маленьким и уютным ^^ и новый раздел был бы лишним. А так можешь называть, хоть зданием, мне не жалко -_-"

Есть подразделы... Но я ведь могу создавать тока темы... ))))

а ты представь? идешь такой счастливый, на права сдавать хочешь, машину прикупил, девушка/жена красавица (нужное подчеркнуть), а тебе говорят вы у нас ВИЧ инфицированы и все. Не думаю,что ему многое, если вообще объясняли, а он знает, что с этим люди не живут долго. Вот и пошел, что бы ни себя, ни других не мучать ....

хех... сомневаюсь что все  это было так? Счастливый от жизни человек  врядли повесится из за  Спида.... Выводы  напрашиваются сами....
Либо человек попадал в фактор риска - кололся...сексом  занимался  не защищенным..... Либо он просто был идиотом... Ты  всерьез думаешь что  такие  люди СЧАСТЛИВЫ?

отдохни и станет все больше и больше...

Это  меня  вежливо послали? :)

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-26 08:41:21)

0

190

у тебя есть ядерная боеголовка? Может лишняя найдется?*с надеждой*

есть одна, в водах Северного-ледовитого Океана. Кто-то нас тут в Арктику отправлял... >__>

Но пока его не изломают кататься на роликах одно удовольствие)

нууу, вот знаешь, Кана, у нас возле дома горка, высокая, ну подъем, и вот верхнюю его часть, которая к дороге выходит, заасфальтировали, метров 7-10. И вот сейчас, когда у нас, наконец,  началась зима и стало скользко, по этомц семиметровому участку РОВНОМУ ходить вообще невозможно, все падают, а по буеракам ничего так. Ходим. Сцепление лучше  ^^

толи неудачно пошутили, толи и впрямь такие наивные...

скорее пропогандируют.
Вот была я тут в Москве не так давно, ходила там и то и дело ловила себя на мысли, что счас вот менты подойдут и визу спросят, потому что в городе такое впечатление, что не в России находишься, а где-нить в Пекине. И вот там я заметила, что у маникенов в магазинах тоже азиатская внешность. Вот вроде бы мелочь, а зачем? а затем, чтобы народ привыкал в лицам...

*сделала реверанс*грасьес

хехеееее, испанский пошел в нарооод!

у нас сегодня чуть католическая церковь не сгорела сегодня

0__о...ойя-ойя...

Кайно Юми написал(а):

оооО__Оооо''' чегоООО?

Кайно Юми написал(а):

Либо человек попадал в фактор риска - кололся...сексом  занимался  не защищенным..... Либо он просто был идиотом... Ты  всерьез думаешь что  такие  люди СЧАСТЛИВЫ?

ты передергиваешь. Мы же не человека обсуждаем, а врача. Понятное дело, что может быть так, что этому человеку там было из-за чего дергаться, но извините, счас у нас СПИДом заражаются не только от наркоты и небезопасного секса, в Подольске 19 лет назад был случай, когда в роддоме детей спидом заразили, когда прививки какие-то делали.
Но тут же речь была про врача, который ничего непроверил и даже не дал себе труда НОРМАЛЬНО человеку сказать...ведь же полное безразличие...

Кайно Юми написал(а):

Это  меня  вежливо послали?

О_о..эм..а мне показалось, что это был дружеский совет...

0

191

Кайно Юми написал(а):

О_о мама?! Отлично, тогда мне 2 штуки, пожалуйста)

Кайно Юми написал(а):

Совершенно серьезно. Ну, думаю ты не меньше меня знаешь, по каким причинам он может отсуствовать ...

Кайно Юми написал(а):

Счастливый от жизни человек  врядли повесится из за  Спида....

если уме сообщить о Спиде то о уже не будет счастливым... >< А так же есть вариант халатности врачей (опять они), а так же случая и тд. если сразу думать о человеке плохо, то ничего хорошего от этого не выйдет. И кстати, в нашем варианте, мел сказала, что врачи ошиблись с диагнозом, точнее с карточкой так что вполне возможно, что жилось ему не плохо.

Кайно Юми написал(а):

Ты  всерьез думаешь что  такие  люди СЧАСТЛИВЫ?

Идиоты должны быть счастливы, а в остальном, кто их знает?!)

Кайно Юми написал(а):

Это  меня  вежливо послали?

Не послали, а посоветовали отдохнуть, что бы ты к нам с новыми силами вернулась)

0

192

Кайно Юми написал(а):

Я всегда где-то рядом... :)

0

193

Милисса Мао написал(а):

оооО__Оооо''' чегоООО?

*хихикнула  на реакцию  Моа*  Я была  права...я совершенно не предсказуемый человек )))))

Милисса Мао написал(а):

ты передергиваешь. Мы же не человека обсуждаем, а врача. Понятное дело, что может быть так, что этому человеку там было из-за чего дергаться, но извините, счас у нас СПИДом заражаются не только от наркоты и небезопасного секса, в Подольске 19 лет назад был случай, когда в роддоме детей спидом заразили, когда прививки какие-то делали.
Но тут же речь была про врача, который ничего непроверил и даже не дал себе труда НОРМАЛЬНО человеку сказать...ведь же полное безразличие...

Ну во первых... кололся не обезательно наркотики... просто  денег на  шприц новый небыло... как у нас в больницах... третий  фактр риска переливание  крови....частенько  у нас  донорскую кровь  плохо проверяют... вот и прилили человеку кровь  со спидом..... второе.. знаешь  как  мне всегда  говорили  во всяких  разладах в общении и  прочее  между  людьми  виноваты оба... Не ну  серьездно... У врача на  каждого пациента ровно  10 минут.. за это  время он должен вас осмотреть, узнать от вас симптомы... на  что  жалуешься  и  выписать антибиотики  и разные  там  лекарства + направления на анализы, к другим  врачам и прочее... У них  нет времени объяснять  что это  за болезнь  и как ее можно заработать... К тому же   наше  поколение  продвинутое...поэтому  логично предположить что о таких болезнях как СПИД  человек  должен  знать.... Хотя  бы  потому  что ежедневно  телек  зырет.... И  какой вывод напрашивается?  Врач  виноват  в том  что  перепутал анализы...пациент  виноват  в том  что он идиот! Идиот  он в любом случае... Не вижу  смысла убивать себя  при наличии жены  красавицы  если ты был  болен  спидом и  сексом  с ней  занимался... Она тоже   заражена...и дети возможно тоже.... Зависимости когда  зачаты  были... это  в случае не измены...  Другой  случай  он  изменил- все равно он идиот- только идиоты и экстремал...нельзя  вечно жить  полагаясь на "авось пронесет"  В случае не защищенног8о  секса с  незнакомкой  первым делом  бежишь проветрятся не наградила ли она  тебя  чем нибуть... А венерических у нас  уж и не так  мало..там можно  целый букет  собрать....  В случае  с наркотиками.... ну знаете. а че ему  убиваться  если он наркоман?  Он  ведь  пофигист и ему  все равно.... И опять  же наркоманы - две причины появления- медленный способ  самоуничтожения туда же случайные половые  связи(это обычно когда  человек  уже смертельно болен и  неизлечим) либо он опять  идиот  попробовал  по глупости,  а теперь  как  грудничка от сиськи-не оторвать!
Случае с прививками  и тд-  берете  и подаете  в суд и  имеете  враче и  больницу  как хотите... Кстати  моему  двоюродному  брату  именно  так  гепатит подсадили! Именно поэтому  я  ненавижу врачей...и  именно по этой  причине  у нас  ща в больнице - сдаешь анализ-со своим шприцом, прививки-со своим  шприцом.... Вегда  со своим шприцом приходишь.
Так что гадать  тут кто виноват  кто нет.... бессмысленно -все обоюдно.

0

194

О_о мама?! Отлично, тогда мне 2 штуки, пожалуйста)

Дяди с  свинцовых пижамах тебе  их  завтра  доставят!

Совершенно серьезно. Ну, думаю ты не меньше меня знаешь, по каким причинам он может отсуствовать ...

Ода... Инет работа....  тока  он  сюда  редкосно заходит...когда  медведь  умрет...

Александр Калашников написал(а):

Я всегда где-то рядом... :)

Судя  по этой надписи-они и сдохли..причем  все разом!

если уме сообщить о Спиде то о уже не будет счастливым... >< А так же есть вариант халатности врачей (опять они), а так же случая и тд. если сразу думать о человеке плохо, то ничего хорошего от этого не выйдет. И кстати, в нашем варианте, мел сказала, что врачи ошиблись с диагнозом, точнее с карточкой так что вполне возможно, что жилось ему не плохо.

Да...врачи  должны  уметь  сообщать о смерти так что бы  они их  благодарили....
Скажи  а  человек  не  идиот  что бы вешаться  из за того что ему сказали  что  у него спид если он не относится  к  факторам  риска.... Есть  случай  что он у него с рождения...но такой  пороцент  доживает  до 18  очень редко...
Так что  диагноз очевиден - он ИДИОТ и  не лечился! От этого и помер.

Идиоты должны быть счастливы, а в остальном, кто их знает?!)

идиоты  счастливы?  Это  все равно что  сказать "я идиот и поэтому  я счастлив! "  Идиоты никогда  не  счастливы...Именно по той причине  что  идиоты... Есть  еще  такие   люди как  пофигисты... они тоже  не счастливы... Есть такие  которые  страдают ненавистью  ко всему  и вся... " Если я наслаждаюсь  ненавистью  к  жизни, я не ненавижу  жизнь! Я ею наслаждаюсь!"

Не послали, а посоветовали отдохнуть, что бы ты к нам с новыми силами вернулась)

Отпуск не возму...Не  уговаривайте... Мне тут с  вами не плохо. Мам, можно я  останусь?

ЗЫ наверное  из  уст доктора это убедительнее  все  звучало... чем от программиста.... вследущий  раз див диагноз от нее проведу... Убедительнее будет!

Отредактировано Кайно Юми (2008-12-26 15:15:13)

0

195

Кайно Юми написал(а):

тока  он  сюда  редкосно заходит...когда  медведь  умрет...

Ну, захожу-то я часто, но как правило тогда, когда все уже спят без задних ног...

0

196

Ну, захожу-то я часто, но как правило тогда, когда все уже спят без задних ног...

не надо...Я сплю  с  "задними" ногами...Иногда...Ведь обычно ночью  я бодрствую!

0

197

Кайно Юми написал(а):

Ведь обычно ночью  я бодрствую!

Ну, про тебя я и не говорил :) Такой же безнадёжно потерянный для общества полуночник, как и я... :D

0

198

Ну, про тебя я и не говорил :) Такой же безнадёжно потерянный для общества полуночник, как и я... :D

Так  поднятый вопрос меня  касается   с тобой....

0

199

Милисса Мао написал(а):

есть одна, в водах Северного-ледовитого Океана. Кто-то нас тут в Арктику отправлял... >__>

тссс *приложила палец к губам* низя так сразу палится, это же тайное задание было. Такое прекрытие тебе придумали...

Милисса Мао написал(а):

нууу, вот знаешь, Кана, у нас возле дома горка, высокая, ну подъем, и вот верхнюю его часть, которая к дороге выходит, заасфальтировали, метров 7-10. И вот сейчас, когда у нас, наконец,  началась зима и стало скользко, по этомц семиметровому участку РОВНОМУ ходить вообще невозможно, все падают, а по буеракам ничего так. Ходим.

Х_х у нас таже фигня на площади. Сама площадь внушительных размеров, покрыта тонким слоем прочного льда, по кторому мало кто ходит сейчас. Там недавно 2 дебила видимо зимнюю резину проверяли на качество. Такие завихрени выписывали.

Милисса Мао написал(а):

а затем, чтобы народ привыкал в лицам...

ужас... азиопия приобретает новый смысл...

Кайно Юми написал(а):

Дяди с  свинцовых пижамах тебе  их  завтра  доставят!

Отлично, буду ждать. надеюсь дяди в белых халатах не прибудут с ними? )

Кайно Юми написал(а):

Ода... Инет работа....  тока  он  сюда  редкосно заходит...когда  медведь  умрет...

а когда у нас медведь умрет? О_о фраза какая- то двусмысленная вышла.. кхе...

Кайно Юми написал(а):

Скажи  а  человек  не  идиот  что бы вешаться  из за того что ему сказали  что  у него спид если он не относится  к  факторам  риска....

ну к то у нас в психологии разбирается ты или я? Если человеку скажут, что у вас спид, а для большинства сразу ассоциация - "я умру", у него уже только мысль "когда?" останется.

Кайно Юми написал(а):

он ИДИОТ и  не лечился! От этого и помер.

да ладно тебе.... идиоты они живучие.

Кайно Юми написал(а):

Это  все равно что  сказать "я идиот и поэтому  я счастлив! "

><" ты меня перевираешь....
Если человек идиот (особенно в псих. плане) то он счастлив, большинтсво проблем ему совсем неведомы. А счастливые люди, не обязаны быть идиотами, это возможно, но не обязательно.

Кайно Юми написал(а):

Есть  еще  такие   люди как  пофигисты... они тоже  не счастливы...

ну почему же? есть и те, которые счастливы.. что та категорично то? и вообще - пофигистов мало.

Кайно Юми написал(а):

Есть такие  которые  страдают ненавистью  ко всему  и вся... " Если я наслаждаюсь  ненавистью  к  жизни, я не ненавижу  жизнь! Я ею наслаждаюсь!"

%-) Мне вспоминается загадка:
"Критянин сказал:"Все критяне лжецы" правду он сказал или ложь?"

Кайно Юми написал(а):

Мне тут с  вами не плохо. Мам, можно я  останусь?

Тогда, конечно, оставайся) Мы тебя не выгоняем. *я что уже успела стать мамой?*

Кайно Юми написал(а):

наверное  из  уст доктора это убедительнее  все  звучало... чем от программиста....

И так не плохо вышло)
Александр и Юми
Вы чего -то странно беседуете ><" не радостно совсем

0

200

Отлично, буду ждать. надеюсь дяди в белых халатах не прибудут с ними? )

И этих могу  обеспечить... Они ведь из  радиологии прийдут...

ну к то у нас в психологии разбирается ты или я? Если человеку скажут, что у вас спид, а для большинства сразу ассоциация - "я умру", у него уже только мысль "когда?" останется.

Кана, жизнь  не предсказуемая  штука... Мы все  умрем...когда нибуть...я вот не знаю доживу ли я  до завтра....  Вдруг меня вечером машины собьет?...(тьфу тьфу тьфу конечно) не убедительный  аргумент  привела...  И вообще я ненавижу  тех людей которые  не ценят  жизнь.. Жизнь одна... Второй  у нас  ее не будет.. эта  не игра  где  можно  умереть, загрузить сохранку и пройти дальше...
С достоинством  можно жить но  умереть с достоинством  нельзя...  Жить не хочешь- вперед.... стока  способов  убить себя... Скажи мне  врач  что у меня  спид я вешаться  не пойду...  съезжу в другую  больницу и сделаю повторный  анализ. Я пока  к фактору  риска не отношусь... зато мне посчастливилось быть в гостях  у человека  больного сифилисом(самое  забавное,  узнала  я  об этом потом-в скользь проскочило, а могла и не  узнать)... мне убиться теперь из за этого-я ведь вполне могла заразится бытовым способом? Жить с этим  заболеванием тоже не хочется... И лечение  у него несколько странное- пеннициллин в больших дозах, и то это  что бы замедлить,а не вылечить!
Или  человек  узнал  что болен  Хантигтоном... Генетическое заболевание от которого медленно умираешь...  И оно не лечится... В заранее знаешь  что  скоро умрешь... Но  что то  пока  из них никто не  вешался  сразу... Наркатой  баловались...  и прочим...
Как говорят  готы "трудно жить-умри"

да ладно тебе.... идиоты они живучие.

Кана не путай  идиота  с дураком....

Если человек идиот (особенно в псих. плане) то он счастлив, большинтсво проблем ему совсем неведомы. А счастливые люди, не обязаны быть идиотами, это возможно, но не обязательно.

Мне так нравится  твоя  логика.... Идиот по определению  счастлив быть не может.... Вот дурак  может... Идиот нет.... Ибо идиотам  как раз проблемы все  ведомы, а как  их решить они не знают потому  что идиоты и всегда  ищут  способ  решения  через задницу! (как интересно сказала) И вообще  счастлив всегда  тока  оптимист...потому  что   смеется  любой проблеме... Вот кому  кому, а ему проблемы точняк не  ведомы... А  идиотом  я его назвать ибо знаю... о проблеме начнешь  заморачиваться она  утроиться!

ну почему же? есть и те, которые счастливы.. что та категорично то? и вообще - пофигистов мало.

Я счастливых пофигистов  не видел...  не одного...а несчастных.. да...Ибо  у них привычка забивать на  все и  вся... тока  вот  жизни у них никакой...

"Критянин сказал:"Все критяне лжецы" правду он сказал или ложь?"

Интересная  загадка....начинаешь  логический  рассуждать... и  влазиешь в такую путаницу...

Тогда, конечно, оставайся) Мы тебя не выгоняем. *я что уже успела стать мамой?*

"начальниу, приколи,  я всех так  "начальниц"  мамами  зову... потому  что они  мне  пытаются  указать где  мое  место, а я соотвественно ребенку  не слушаюсь! *угорает* Так веселее )))) И меня  все равно отсюда  выгнать можно тока  через баню

Александр и Юми
Вы чего -то странно беседуете ><" не радостно совсем

Может  вы еще нас и пожените?  И вместе  поселите? Хе хе... А ведь  перед  тем  как  я ушла  повторно свадьба должна была быть....

0

201

Кайно Юми написал(а):

И этих могу  обеспечить... Они ведь из  радиологии прийдут...

Ну их на фиг. Мне и без них не плохо живется.

Кайно Юми написал(а):

Мы все  умрем...

вспомнается номер КВН-овский. Там про позитив было. Все радуются, все счастливы.. Сидит в толпе счатливых - гот. Грустный, мрачный, все как положено.
и происхдит такой диалог:
-чего ты такой?
-мы все умрем!
-так, ты е рад этому???
-да!
Ну а дальше всеобщее счастье и ликование)

Кайно Юми написал(а):

Вдруг меня вечером машины собьет?

ну не обязатеьно же на смерть >< Мне кажется, что почти каждого в жизни уже успела сбить машина...

Кайно Юми написал(а):

Жизнь одна...

и поэтому, прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: " а ну, ка повтори!" (с)

Кайно Юми написал(а):

Скажи мне  врач  что у меня  спид я вешаться  не пойду...

все люди разные, и всех ровнять не нужно.

Кайно Юми написал(а):

мне убиться теперь из за этого-я ведь вполне могла заразится бытовым способом?

только могла, но не заразилась....) А о том, что было лучше не судачить...

Кайно Юми написал(а):

В заранее знаешь  что  скоро умрешь... Но  что то  пока  из них никто не  вешался  сразу... Наркатой  баловались...  и прочим...

Вообще - то заболеваний, которые медецина ещё лечить не научилась - слишком много. ты так уверена, что никто не вешался и не мечтал о смерти? Могу сказать, что почти каждый второй - признается в этом.

Кайно Юми написал(а):

Кана не путай  идиота  с дураком....

и не собиралась.

Кайно Юми написал(а):

Мне так нравится  твоя  логика....

мне уже страшно ....

Кайно Юми написал(а):

Ибо идиотам  как раз проблемы все  ведомы, а как  их решить они не знают потому  что идиоты и всегда  ищут  способ  решения  через задницу!

вообще идиотизм - используется и в медицине, как термин, умственной отсталости  тд. так что идиоты можно сказать счастливы в своем маленьком психованном мире...

Кайно Юми написал(а):

Я счастливых пофигистов  не видел...  не одного...а несчастных.. да...

О___о... каждые раз - откровение

Кайно Юми написал(а):

Интересная  загадка....начинаешь  логический  рассуждать... и  влазиешь в такую путаницу...

ддоооо... если мне склероз не изменяет, это софизм.

Кайно Юми написал(а):

мамами  зову... потому  что они  мне  пытаются  указать где  мое  место, а я соотвественно ребенку  не слушаюсь!

кхм... я вообще - то не указываю тебе, где твое место. Вроде ты и сама не плохо справляешься с этим.

Кайно Юми написал(а):

Может  вы еще нас и пожените?  И вместе  поселите? Хе хе... А ведь  перед  тем  как  я ушла  повторно свадьба должна была быть....

и поженим, и поселим, если надо. Вы только повторно согласие дайте и не пропадайте никуды и все сделаем в лучшем виде...

0

202

Кайно Юми написал(а):

виноваты оба...

В том, что повесился - виноват повесившийся, но в том, что создал для этого условия виноват врач. Про состояние аффекта слышали? Человек может быть нормальным, он может не входить в группу риска, но у него может быть такой вот склад характера, что он паникер или впечатлительный!!! И это как правило по человеку видно, даженевооруженным глазом, и уж тем более должно быть видно врачу, который с людьми постоянно работает!

Кайно Юми написал(а):

Случае с прививками  и тд-  берете  и подаете  в суд и  имеете  враче и  больницу  как хотите...

-_____- Юми, ты правда думаешь, что у нас что-то можно доказать касательно врачей в суде??? Я тебе говорю со всей уверенностью: 90%, что не докажешь, и 99% что даже если и докажешь, что никак вред не возместят.

Кайно Юми написал(а):

Так что  диагноз очевиден - он ИДИОТ и  не лечился! От этого и помер.

да он тут вообще не причем!!! не мужирка мы обсуждаем, а врача, который должен был отнестись по человечески, а отнесся с совершенным пофигизмом и наплевательством. Вообще пофиг ему на этог очеловека, живой-не живой - все равно. Диагноз получил, и пшел вон - не задерживай очередь.

Такое прекрытие тебе придумали...

эээ..? это которое?

азиопия приобретает новый смысл...

и не говори...

фраза какая- то двусмысленная вышла..

точняяяяяк! >>_<<

Кайно Юми написал(а):

И вообще я ненавижу  тех людей которые  не ценят  жизнь..

я презираю...руки на себя наложить - самый простой выход.

Кайно Юми написал(а):

С достоинством  можно жить но  умереть с достоинством  нельзя...

можно на самом деле. Но это зависит от того, в рамках какой культуры умирают. Вот Клеопатра умерла с достоинством, сделав очень сильно гадость Октавиану и достойно закончив династию.

Кайно Юми написал(а):

Идиот по определению  счастлив быть не может.... Вот дурак  может...

-____- милые, вы определитесь: вы говорите о биологических категориях "идиот" и "дурак", или о том, что у нас в обществе бытует, типу "ну ты и идиооот!"?

0

203

Ну их на фиг. Мне и без них не плохо живется.

Ыыыы

Мне кажется, что почти каждого в жизни уже успела сбить машина...

Меня  не успела и  слава богу..... Тока  я  ухитряюсь сбивать  машины :)))

и поэтому, прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: " а ну, ка повтори!" (с)

Где то я это  уже  слышала....

все люди разные, и всех ровнять не нужно.

именно поэтому есть идиоты....

только могла, но не заразилась....) А о том, что было лучше не судачить...

о том что было можно  забыть.. было и все...

Вообще - то заболеваний, которые медецина ещё лечить не научилась - слишком много. ты так уверена, что никто не вешался и не мечтал о смерти? Могу сказать, что почти каждый второй - признается в этом.

Будучи  здоровым  ты  просишь смерти.... Будучи не здоровым  ты  уже  требуешь ее... а на  счет не научилась... Кана  а тебе  представляется  как можно  вылечить генетическое заболевание?

вообще идиотизм - используется и в медицине, как термин, умственной отсталости  тд. так что идиоты можно сказать счастливы в своем маленьком психованном мире...

Мы то не о их мирке  говорим.... Заметьте  какой  умной  выглядит  когда  задала  вопрос....

кхм... я вообще - то не указываю тебе, где твое место. Вроде ты и сама не плохо справляешься с этим.

Я предпочту  быть не послушным ребенком!

и поженим, и поселим, если надо. Вы только повторно согласие дайте и не пропадайте никуды и все сделаем в лучшем виде...

*удивленные глаза* Кана, пожалей его! Спец звание  можно.... Жена  того  то...муж  той то..

Милисса Мао написал(а):

В том, что повесился - виноват повесившийся, но в том, что создал для этого условия виноват врач. Про состояние аффекта слышали? Человек может быть нормальным, он может не входить в группу риска, но у него может быть такой вот склад характера, что он паникер или впечатлительный!!! И это как правило по человеку видно, даженевооруженным глазом, и уж тем более должно быть видно врачу, который с людьми постоянно работает!

Какие  ему  к черту  права??????  Представь так  он  за рулем.... выруливает  какой то придурок и  создает неприятную  ситуацию...  Че  будет  паникер  в таком  случае делать.... в лучшем  случае  если он от  паники  руль не бросит... Мне доводилось с такими  ездить-я знаю  что это из  себя  представляет.... Попал бы он  в аварию... и не один раз...в конце концов  в какую нить смачную и  помер... И  в чем разница? Мне интересно почему   психиатр этот  факт  опускает ))))

Милисса Мао написал(а):

-_____- Юми, ты правда думаешь, что у нас что-то можно доказать касательно врачей в суде??? Я тебе говорю со всей уверенностью: 90%, что не докажешь, и 99% что даже если и докажешь, что никак вред не возместят.

Скажу  проще-деньги  делают все!
Но в этом  случае   я даже  жалею что  мы не  в США живем!

Милисса Мао написал(а):

да он тут вообще не причем!!! не мужирка мы обсуждаем, а врача, который должен был отнестись по человечески, а отнесся с совершенным пофигизмом и наплевательством. Вообще пофиг ему на этог очеловека, живой-не живой - все равно. Диагноз получил, и пшел вон - не задерживай очередь.

Я объясняла  почему.... Им  не на человека  пофиг  у них  есть  количество народо  которое  они  ДОЛЖНЫ принять!

Милисса Мао написал(а):

я презираю...руки на себя наложить - самый простой выход.

Да...

Милисса Мао написал(а):

можно на самом деле. Но это зависит от того, в рамках какой культуры умирают. Вот Клеопатра умерла с достоинством, сделав очень сильно гадость Октавиану и достойно закончив династию.

Смерть  всегда  уродлива...С какой стороны не  смотри  все  таже  задница.. О Клеопатре... Это ты называешь с  достоинством????? Мы о разных  вещах...   мыне о патриотизме говорим ... Месть  бессмысленное  дело....

Милисса Мао написал(а):

-____- милые, вы определитесь: вы говорите о биологических категориях "идиот" и "дурак", или о том, что у нас в обществе бытует, типу "ну ты и идиооот!"?

Дурак это тот кто знает что он ничего не знает и признает  это... Идиот который знает  что  ничего не знает и пытается  доказать всем  что на самом деле  он  все знает и  все понимает!

0

204

Не разговор, а мечта контрразведчика... Так, даю установку : всё хорошо, страна идёт правильным курсом, скоро новый год, всем радоваться!!!
Всем спасибо, все свободны.

0

205

Милисса Мао написал(а):

эээ..? это которое?

вывоз группы неадекватно настроенных личностей в Арктику, с целью сведения с ума пингвинов)

Милисса Мао написал(а):

и не говори...

как нозовешь, так и выйдет. ><

Милисса Мао написал(а):

точняяяяяк! >>_<<

няк ^__^

Милисса Мао написал(а):

наверно все таки каждый о своем -_-"  Вообщем лучше закрыть эту тему.

Кайно Юми написал(а):

Меня  не успела и  слава богу..... Тока  я  ухитряюсь сбивать  машины ))

значит, ты хорошо уворачиваешься)

Кайно Юми написал(а):

Где то я это  уже  слышала....

вот по этому, я как честный человек поставила копирайтик

Кайно Юми написал(а):

о том что было можно  забыть.. было и все...

Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет оба)

Кайно Юми написал(а):

Кана  а тебе  представляется  как можно  вылечить генетическое заболевание?

примерно представляю. Это вполне реально, а так же в более развитых в мед. оборудование странах это уже проводилось  и результаты были положительными ^_^

Кайно Юми написал(а):

Мы то не о их мирке  говорим.... Заметьте  какой  умной  выглядит  когда  задала  вопрос....

нэ? О_о

Кайно Юми написал(а):

Я предпочту  быть не послушным ребенком!

тебе нравится, когда тебе говорят, что надо делать, что бы потом поступить наоброт? Оо
какое -то время пошло подчинительное... ><

Кайно Юми написал(а):

Кана, пожалей его! Спец звание  можно.... Жена  того  то...муж  той то..

в смысле, пожалей? Он вроде, как на жизнь не жалуется. Звания это типа статусы? - -""Я муж той - то" "Я жена того - то"

Кайно Юми написал(а):

Им  не на человека  пофиг  у них  есть  количество народо  которое  они  ДОЛЖНЫ принять!

с таким же успехом проверяют ЕГЭ. Платят не за время, а за количество работ. Так что, работа в лучшем случае просматривается поверхностно, но полностью, а не первые листы краем глаза, и выставляя оценки в зависимости от настроения и почерка.

KomandantE написал(а):

Не разговор, а мечта контрразведчика...

пусть обращаются, мы можем ещё бреда развести, на любые темы.

KomandantE написал(а):

всё хорошо, страна идёт правильным курсом, скоро новый год, всем радоваться!!!

до НГ кажись дней 5 осталось... черт, подарки а кто у нас тут не радуется?

KomandantE написал(а):

как интересно ты флуд прикрыл ><"

0

206

Я согласен ;) Да и пропадать, вроде бы, никуда не собираюсь...

0

207

KomandantE написал(а):

Не разговор, а мечта контрразведчика...

пусть обращаются, мы можем ещё бреда развести, на любые темы.

Что точно  то точно.....

KomandantE написал(а):

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!"

KomandantE написал(а):

всё хорошо, страна идёт правильным курсом, скоро новый год, всем радоваться!!!

KomandantE написал(а):

Так, даю установку : всё хорошо, страна идёт правильным курсом, скоро новый год, всем радоваться!!!

Да мы это и так  знаем!

значит, ты хорошо уворачиваешься)

профессионально....

Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет оба)

"Со временем остаются  только  хорошее"

примерно представляю. Это вполне реально, а так же в более развитых в мед. оборудование странах это уже проводилось  и результаты были положительными ^_^

От какой болезни?

нэ? О_о

Уже  не умной....Хорошо опровергла! ))))

тебе нравится, когда тебе говорят, что надо делать, что бы потом поступить наоборот? Оо
какое -то время пошло подчинительное... ><

Нет.... Мне нравится  выслушать все Мнения(теории)...их  опровергнуть и потом  выдать  свою.... Я  прелесть ))))

с таким же успехом проверяют ЕГЭ. Платят не за время, а за количество работ. Так что, работа в лучшем случае просматривается поверхностно, но полностью, а не первые листы краем глаза, и выставляя оценки в зависимости от настроения и почерка.

Звания это типа статусы? - -""Я муж той - то" "Я жена того - то"

Ну что то  типа " женат на (имя)"  "Замужем за (имя)"

Ты думаешь обычные письменые экзамены  по другому принимали?
Там наоборот  тебе  старались  по лучше  оценку поставить..Еще  и помогали... А этот  ЕГЭ  бред  параноидального  идиота  двоишника который  нихрена  не  смыслит в образовании...

до НГ кажись дней 5 осталось... черт, подарки а кто у нас тут не радуется?

Вроде  все рады и довольны! а мне  только один  подарок купить осталось! А я найти его не могу!!! Точнее найти нашла  а вот  съездить времени нету.

Я согласен ;) Да и пропадать, вроде бы, никуда не собираюсь...

Я с вами полностью  солидарна... так  когда?

0

208

Кайно Юми написал(а):

Я с вами полностью  солидарна... так  когда?

Когда захочешь - хоть завтра ;)

0

209

Когда захочешь - хоть завтра ;)

срадостью бы...вот тока завтра  9 дней после  смерти...не веселый день какой то....

0

210

Кайно Юми написал(а):

срадостью бы...вот тока завтра  9 дней после  смерти...не веселый день какой то....

Не учёл... Прости, пожалуйста...

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC