FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 211 страница 240 из 775

211

Канаме Чидори написал(а):

с целью сведения с ума пингвинов)

^^  хехе...хозяин пингвинов этого не одобрит  ^^

пусть обращаются, мы можем ещё бреда развести, на любые темы.

хехееееее тем более мы же собирались тут колбасное производство наладить, атк что пущааааай приходють *точит друг об друга два тесака*

0

212

Александр Калашников написал(а):

Я согласен  Да и пропадать, вроде бы, никуда не собираюсь...

Вах.. ну, хоть есть чему порадоваться)

Кайно Юми написал(а):

профессионально....

а мне ещё учиться) я пока только от мячей научилась уворачиваться всех форм и размеров)

Кайно Юми написал(а):

От какой болезни?

нээ.. у меня ранний склероз, и не любовь к некоторым фактом. Точно не скажу. мы больше хромосомные изучали заболевания, они попроще. С какой ненавистью мы потом смотрели на курящих на улицах... Х_Х

Кайно Юми написал(а):

Уже  не умной....Хорошо опровергла! ))))

Рада стараться

Кайно Юми написал(а):

Нет.... Мне нравится  выслушать все Мнения(теории)...их  опровергнуть и потом  выдать  свою.... Я  прелесть ))))

Да пожалуйста, для хорошего человека ничего не жалко)  мы и тебе теорий насобираем, опровергай, сколько душе твоей угодно)

Кайно Юми написал(а):

Ну что то  типа " женат на (имя)"  "Замужем за (имя)"

устроим =) не вопрос

Кайно Юми написал(а):

Ты думаешь обычные письменые экзамены  по другому принимали?

не думаю, а знаю.

Кайно Юми написал(а):

А этот  ЕГЭ  бред  параноидального  идиота  двоишника который  нихрена  не  смыслит в образовании...

А мне нравится, факт ЕГЭ в начальной школе...

Милисса Мао написал(а):

хехе...хозяин пингвинов этого не одобрит

А ты его спрашивать собираешься? О_о

Милисса Мао написал(а):

хехееееее тем более мы же собирались тут колбасное производство наладить, атк что пущааааай приходють

А на кого фирму будем регестрировать, и что за название фабрики выберим?)

0

213

Александр Калашников написал(а):

Не учёл... Прости, пожалуйста...

тут  это все игнорируют... или  по этой причине ко мне снисходительны... из за жалости... 

Вах.. ну, хоть есть чему порадоваться)

Пока меня сами не погоните я не уйду... вобщем  я с вами пока не надоем! В случае  смерти конечно  я вас покину ))))

а мне ещё учиться) я пока только от мячей научилась уворачиваться всех форм и размеров)

Помойму  от  крупного легче  увернутся чем от мелкого предметов...  Хотя... все же  по разному  летит, катится... С разным ускорением...с разной скоростью. Однако  заметить  большой предмет  легче  чем мелкий...

нээ.. у меня ранний склероз, и не любовь к некоторым фактом. Точно не скажу. мы больше хромосомные изучали заболевания, они попроще. С какой ненавистью мы потом смотрели на курящих на улицах... Х_Х

тайна покрытая мраком...или  вырезка из  какой то желтой газетенки... не верь  всему  что пишут...все  лгут!

Рада стараться

Это вроде  не похвала  была.... А сарказм.

Да пожалуйста, для хорошего человека ничего не жалко)  мы и тебе теорий насобираем, опровергай, сколько душе твоей угодно)

Это ты мне  язвить пытаешься или  это  было предложение?

не думаю, а знаю.

Я тоже  в школе  училась...

А мне нравится, факт ЕГЭ в начальной школе...

Да.... когда  мы  пишем ответ  мы думаем...  когда  мы сдаем  тесты мы НЕ  ДУМАЕМ  чисто по той  причине что  некогда  думать.... В результате  мы полагаемся на на интуицию и ставим ответ на угад... Знаю  это  потому  что точно такая же  система  сдачи у нас  вуневере... Не помню  что бы я когда  то  думала отвечая на   вопросы  в тестах...

Инициатива дрючит инициатора... * косо глянула  на Милиссу*

0

214

Кайно Юми написал(а):

Пока меня сами не погоните я не уйду... вобщем  я с вами пока не надоем! В случае  смерти конечно  я вас покину ))))

тогда будь спокойна, нам трудно надоесть)

Кайно Юми написал(а):

Помойму  от  крупного легче  увернутся чем от мелкого предметов...  Хотя... все же  по разному  летит, катится... С разным ускорением...с разной скоростью. Однако  заметить  большой предмет  легче  чем мелкий...

Легче) но от машин не интересно уворачиваться, слишком у них траектория предсказуемая... >< Хотя все зависит от водителя и кидающего.

Кайно Юми написал(а):

тайна покрытая мраком...или  вырезка из  какой то желтой газетенки... не верь  всему  что пишут...все  лгут!

Вообще - то это доказанный факт... ><" тем более  у нас такой препод был, уж очень дотошливый, все выяснит и узнает, а не сможет, тебя на это припахает) Не все лгут)
ХД вернемся к критянину и его "все критяне лжецы?")

Кайно Юми написал(а):

я заметила) но судя по реакции, тебя это порадовало, так почему бы и мне не улыбнуться?)

Кайно Юми написал(а):

предложение в язвительной форме. Предложение) мне по крайней мере не трудно тебе теорий по искать, на опровержение

Кайно Юми написал(а):

Я тоже  в школе  училась...

что - то мне подсказывает, что все учились =)

Кайно Юми написал(а):

когда  мы сдаем  тесты мы НЕ  ДУМАЕМ  чисто по той  причине что  некогда  думать.... В результате  мы полагаемся на на интуицию и ставим ответ на угад...

ню... я тесты пишу - думаю. особенно хорошо коллективно думать выходит. А если я совсем наугад ставлю, то редко что - то хорошее выходит. Я вообще тесты не люблю.

Кайно Юми написал(а):

Инициатива дрючит инициатора... * косо глянула  на Милиссу*

не вы съели идею, а вас съела идея (с)
что - то опять двояко вышло

0

215

Легче) но от машин не интересно уворачиваться, слишком у них траектория предсказуемая... >< Хотя все зависит от водителя и кидающего.

Ну почему  предсказуемая... Главное  эфект неожиданности.. либо знать под  чью  машину бросаться... тока  человека жалко...в  тюрьму посядят из за какого то идиота  самоубийцы

Вообще - то это доказанный факт... ><" тем более  у нас такой препод был, уж очень дотошливый, все выяснит и узнает, а не сможет, тебя на это припахает) Не все лгут)

Знаем  знаем  проходили... У нас тоже такой же препод был...  Все  находил  и много что  рассказывал... Но  как потом  оказалось  доистоверной  информации было как то не очень....
Кана... Неверь  в то  что не все лгут... Каждый  как минимум раз в день обманывет: родителей, начальство, сотрудников, народ, детей.... кто там  у нас  еще  есть???? И ты  мне говоришь  что не  все лгут?
Я лично частенько  скрываю  информацию от родителей  на  счет  моей личной жизни ибо знаю  если сказать "не лезьте  в мою  жизнь- когда  нужен  будет совет  я спрошу" они все равно  будут  пытать илегче  соврать что ничего небыло   нежели в подробностях рассказывать как это было.... Думаю  все поняли о чем я?
Знаешь такой  термин " Лож  во спасение" ? Ты им  частенько  пользуешься.... И каждый из нас.

я заметила) но судя по реакции, тебя это порадовало, так почему бы и мне не улыбнуться?)

Хех... меня это  удивило!

предложение в язвительной форме.

А вот это  меня  совершенно не удивляет!

что - то мне подсказывает, что все учились =)

Не...почему? Есть такие  кто не  учились... Тока это редкость...

ню... я тесты пишу - думаю. особенно хорошо коллективно думать выходит. А если я совсем наугад ставлю, то редко что - то хорошее выходит. Я вообще тесты не люблю.

Хм... У нас  36 вопросов  дается на  35 минут... как думаешь  время  подумать есть? Меня  слава богу  интуиция не обманывает... а может  я открыла  скрытые  возможности генетической  памяти?

*хихикнула*

0

216

Кайно Юми написал(а):

Ну почему  предсказуемая... Главное  эфект неожиданности.. либо знать под  чью  машину бросаться... тока  человека жалко...в  тюрьму посядят из за какого то идиота  самоубийцы

О_о... Юми.. я не собиралась бросаться под машины, я имела ввиду, что от них если и уворчаиваться, то легко. У них же траектория не особо затейливая, да и редко встретишь водителя, который выбрал своей целью давление пешеходов

Кайно Юми написал(а):

Но  как потом  оказалось  доистоверной  информации было как то не очень....

Не повезло вам) у нас все достоверно.

Кайно Юми написал(а):

Неверь  в то  что не все лгут...

мне не важно лгут ли другим, мне важно, что бы не лгали мне)

Кайно Юми написал(а):

И ты  мне говоришь  что не  все лгут?

ты утрируешь. Я имела ввиду, что в данном случае, не все источники информации - лгут.

Кайно Юми написал(а):

термин " Лож  во спасение" ? Ты им  частенько  пользуешься.... И каждый из нас.

Да, я бы не сказала, что частенько ... ><" Я предпочитаю, не говорить всей правды. Да и вопрос правда и лжи, это ещё более неоднозначная тема, чем о врачах.

Кайно Юми написал(а):

Хех... меня это  удивило!

один бред)

Кайно Юми написал(а):

Не...почему? Есть такие  кто не  учились... Тока это редкость...

везде есть исключения, чего с ними делать то?))

Кайно Юми написал(а):

Хм... У нас  36 вопросов  дается на  35 минут... как думаешь  время  подумать есть?

минута на вопрос. Вполне не плохо) Нам и меньше времени дают

Кайно Юми написал(а):

Меня  слава богу  интуиция не обманывает...

а она  у меня ленивая. Может в спячку впасть) Правда, делает она это в ответственных случаях, но это уже ерунда.

0

217

О_о... Юми.. я не собиралась бросаться под машины, я имела ввиду, что от них если и уворчаиваться, то легко. У них же траектория не особо затейливая, да и редко встретишь водителя, который выбрал своей целью давление пешеходов

Я такой водитель *зловеще  хохотнула*

Не повезло вам) у нас все достоверно.

Все проверили? И источники  тоже?

мне не важно лгут ли другим, мне важно, что бы не лгали мне)

А вот этого  нам всем не избежать.... Мне  врут  3 раза  в день как минимум...

ты утрируешь. Я имела ввиду, что в данном случае, не все источники информации - лгут.

Все  врут, но не о всем...  А знаешь  почему?  Прессе  соврали и получилась ложная статья... Это как  лекарство  от мигрени... которое  должно предотвращать мигрень,но  не делает этого.... А в статье  было написано  что  замечательное средство от мигрени....

Да, я бы не сказала, что частенько ... ><" Я предпочитаю, не говорить всей правды. Да и вопрос правда и лжи, это ещё более неоднозначная тема, чем о врачах.

"если  всю жизнь быть таким  честным  и правдивым... Ни чего  не добьешься  в этой  жизни" Это не мои  слова....  И кого я  цитирую   говорить не буду...Вы все равно не знаете... Разве  что Саша знает....

везде есть исключения, чего с ними делать то?))

Исключения на то и исключения...правил  без исключений  не бывает ))))

минута на вопрос. Вполне не плохо) Нам и меньше времени дают

Кана  ты  считать  точно  умеешь?.... А потом  представь... Сдаешь  ты   скажем мат  анализ.... там  такие  длюнющие  уравнения  с первообразными... 2ой  и  третьей производной... Еще  интересней  когда эта  система... в двое  интереснее  когда  туда еще и комплексные  переменные  добавляются..... Уравнение  длиной  в  2 строки   на бумаги   формата   А4..... Вобщем, к чему  я это говорю... Каждый  из  таких примеров   на ришение  требует  пол часа( там  решение  на страницу  распишешь бисерным  подчерком) В билете  их 36.... 19 вопросов  требуется  на  3 .... А там  таких  вопросов 25... 2  по теории и остальные    которые  требуют  решение  в 18  минут.... Скажи  вот   когда  тут думать? Я лично времени не нашла.... Мы тыкали  варианты  по интуиции...и как не  смешно всегда  попадали  в точку.... А иногда такие  интересные ответы там  попадались... все пустые  строки..  Реалити шоу "угадай  который  истинный" Именно по этой  причине тестовую  сдачу  я  терпеть не могу... но  с другой  со стороны... нам  что бы  сдать стока  времени  потребовалось бы... да  еще  и   все это учить! Ну за то  уходя  из инста  что то  хотя  бы  знали! Хуже всего конечно  экзамен  по программированию.... Единственная  вещь  которую  все  боятся.

а она  у меня ленивая. Может в спячку впасть) Правда, делает она это в ответственных случаях, но это уже ерунда.

Моя  тоже ленивая.... и  когда  я ее отругаю... она начинает работать...а как  я  ругай  все знают! )))

0

218

Кайно Юми написал(а):

Я такой водитель *зловеще  хохотнула*

Которы ездит с целью задавить пешеходов? О_о Видимо у тебя это плохо получается, раз уж ты ещё не в тюрьме.. ><" или ты свидетелей в живых не оставляешь?)

Кайно Юми написал(а):

Все проверили? И источники  тоже?

ага. все проверили. Даже на опыты посмотреть съездили и за результатом действий понаблюдали ><

Кайно Юми написал(а):

А вот этого  нам всем не избежать.... Мне  врут  3 раза  в день как минимум...

ну 3 раза, это не показатель....

Кайно Юми написал(а):

Все  врут, но не о всем...  А знаешь  почему?  Прессе  соврали и получилась ложная статья... Это как  лекарство  от мигрени... которое  должно предотвращать мигрень,но  не делает этого.... А в статье  было написано  что  замечательное средство от мигрени....

Юми.... а тебе какое направление философии нравится?) Мне правда интересно узнать

Кайно Юми написал(а):

"если  всю жизнь быть таким  честным  и правдивым... Ни чего  не добьешься  в этой  жизни"

я не говорила, что я честная и правдивая. Просто, я предпочитаю не врать, если можно и без этого обойтись) и все

Кайно Юми написал(а):

Кана  ты  считать  точно  умеешь?.

нэт. у меня с математикой проблемы) я не люблю цифры и счет

Кайно Юми написал(а):

Ну за то  уходя  из инста  что то  хотя  бы  знали!

А так вы выйдете и дум дубом? я не тебя конкретно имею ввиду, а в целом картину)

Кайно Юми написал(а):

Моя  тоже ленивая.... и  когда  я ее отругаю... она начинает работать...а как  я  ругай  все знают! )))

Я не знаю, как ты ругаешь))

0

219

Которы ездит с целью задавить пешеходов? О_о Видимо у тебя это плохо получается, раз уж ты ещё не в тюрьме.. ><" или ты свидетелей в живых не оставляешь?)

Наверное это  потому  что я  еще  не вожу ))))) Ну ик  слову "свидетелей надо  убрать!"  Я же  сама  себя  закладывать не  побегу... Но  первым делом  мне надо будет  зачистить  весь   наш  форум :)))

ага. все проверили. Даже на опыты посмотреть съездили и за результатом действий понаблюдали ><

Ха ха ха.... *на  манер  крашенного чудовища  по кличке  Кот*

ну 3 раза, это не показатель....

Я просто  весь список не перечисляю..   3 раза  обязательно  соврут.... Не  меньше, а вот больше- ого го

Юми.... а тебе какое направление философии нравится?) Мне правда интересно узнать

Разные... А остальное  зависит от человека  с которым  общаюсь! Именно поэтому  непредсказуемая! Ну и  по ряду  других причин!

я не говорила, что я честная и правдивая. Просто, я предпочитаю не врать, если можно и без этого обойтись) и все

И как часто  получается?

нэт. у меня с математикой проблемы) я не люблю цифры и счет

оно  заметно.. хотя  наверное  у меня тоже  скоро будет... Эх старость не радость!

А так вы выйдете и дум дубом? я не тебя конкретно имею ввиду, а в целом картину)

Ну  почему.... какие то  знания  все равно получаются... если  предмет очень интересный!

Я не знаю, как ты ругаешь))

Спроси  Сашу.... Тебе  этого  вообще то  лучше  не знать! Он  вероятно тоже  не знает... Ибо не  злил меня никогда ))))
Ах  какая  лапочка  ну  прям  прелесть  так и  хочется  облизнуть и сделать  детей )))))

0

220

Кайно Юми написал(а):

Наверное это  потому  что я  еще  не вожу ))))) Ну ик  слову "свидетелей надо  убрать!"  Я же  сама  себя  закладывать не  побегу... Но  первым делом  мне надо будет  зачистить  весь   наш  форум :)))

Нас не догонишь.. Да и не зачистить...

Кайно Юми написал(а):

Эх старость не радость!

Ой не знал, что стрость в 20 лет наступает, похоже мне тоже недолго осталось..

0

221

Кайно Юми написал(а):

Наверное это  потому  что я  еще  не вожу )))))

а в скором времени собираешься?)

Кайно Юми написал(а):

Ну ик  слову "свидетелей надо  убрать!"  Я же  сама  себя  закладывать не  побегу... Но  первым делом  мне надо будет  зачистить  весь   наш  форум ))

о да думаю форум ты будешь зачищать долго, утомительно и безрезультатно... XD

Кайно Юми написал(а):

Ха ха ха.... *на  манер  крашенного чудовища  по кличке  Кот*

*шепотом* Юмииии... просвети меня на тему твоего таинственного кота)

Кайно Юми написал(а):

3 раза  обязательно  соврут.... Не  меньше, а вот больше- ого го

Мда.. не очень интересно. как - то все слишком скучно выходит

Кайно Юми написал(а):

Разные... А остальное  зависит от человека  с которым  общаюсь! Именно поэтому  непредсказуемая! Ну и  по ряду  других причин!

ну а какое направление тебе нравится самой? мне почему - то кажется. что что - то нить из современных.. или французских мыслителей ><"

Кайно Юми написал(а):

И как часто  получается?

скажем так, не жалуюсь)

Кайно Юми написал(а):

оно  заметно.. хотя  наверное  у меня тоже  скоро будет...

посмотрим, математика не главное в жизни)

Кайно Юми написал(а):

Ну  почему.... какие то  знания  все равно получаются... если  предмет очень интересный!

ясно. очередной вопрос об образование, как раз сегодня на тему прекрасных педагогов на экзе сочинение писали ><

Кайно Юми написал(а):

Спроси  Сашу.... Тебе  этого  вообще то  лучше  не знать! Он  вероятно тоже  не знает... Ибо не  злил меня никогда ))))

раз советуешь, значит спрошу, мне уже интересно)

Кайно Юми написал(а):

Ах  какая  лапочка  ну  прям  прелесть  так и  хочется  облизнуть и сделать  детей )))))

хех.. ты это ... не торопи события, вы вроде ещё не женаты) Хотя дело - то семейное

0

222

KomandantE написал(а):

Нас не догонишь.. Да и не зачистить...

А я что? Собираюсь? А на счет  догнать...куда  вы денетесь с подводной лодки? ;)

KomandantE написал(а):

Ой не знал, что стрость в 20 лет наступает, похоже мне тоже недолго осталось..

Если все воспринимать так  буквально, то мы уже  в гробу  покоится  должны   :D Че то так  неожиданно жить захотелось!

а в скором времени собираешься?)

Посмотрим, как карта ляжет...по крайне мере  в следующем году  есть планы  права  получить!

*шепотом* Юмииии... просвети меня на тему твоего таинственного кота)

Тариф новогодний  посмотри... Там есть такой  парень " А это наше  крашенное  чудовище кот!"

Мда.. не очень интересно. как - то все слишком скучно выходит

О да  мир  таким  скучным  кажется  когда  узнаешь о нем  все больше  и больше...

ну а какое направление тебе нравится самой? мне почему - то кажется. что что - то нить из современных.. или французских мыслителей ><"

Современных  я даже  не знаю ))))))  Знаешь- мне все нравятся.... Я  человек  русский... без  вектора  направления!

посмотрим, математика не главное в жизни)

Для  меня  она  важна...иначе  программки работать не будут

раз советуешь, значит спрошу, мне уже интересно)

Чтож...удачи....

хех.. ты это ... не торопи события, вы вроде ещё не женаты) Хотя дело - то семейное

Я для  него писала, а не для  вас!

0

223

Кайно Юми написал(а):

Посмотрим, как карта ляжет...по крайне мере  в следующем году  есть планы  права  получить!

Не плохая цель, успехов тебе!) Если к следующему году (хех... день считай остался) ты не передумаешь ^^

Кайно Юми написал(а):

Тариф новогодний  посмотри... Там есть такой  парень " А это наше  крашенное  чудовище кот!"

Лениво мне... обойдусь пока. Авось, сам на меня тариф наткнется и увижу)

Кайно Юми написал(а):

О да  мир  таким  скучным  кажется  когда  узнаешь о нем  все больше  и больше...

чего - то, ты не особо радостная стала. теперь будем завидовать склеротикам, у них жизнь видимо менее скучная

Кайно Юми написал(а):

Современных  я даже  не знаю ))))))  Знаешь- мне все нравятся.... Я  человек  русский... без  вектора  направления!

Хех. ну раз не знаешь А вообще все по определению не могут нравится, они же разные по идеям, а если все нравятся, то это уже не отсуствие направления, а нечто другое... ><

Кайно Юми написал(а):

Для  меня  она  важна...иначе  программки работать не будут

Что поделать) судьба програмиста не легкая.

Кайно Юми написал(а):

Чтож...удачи....

как - то ты не особо радостно сказала...

Кайно Юми написал(а):

ладно, ладно) считай, что я ничего не видела)

0

224

А ты его спрашивать собираешься? О_о

ммм...нууууу, Кана, знаешь чем солдат-миротворец отличается от простого солдата? Тем, что он, прежде чем пристрелить врага произносит что-то типа "это воимя мира во всем мире". Элементарная вежливость. Так что не то чтобы спрашивать..но уведомить можно ^___^

на старину Остапа. "Рога и копыта"..нуууу...или в нашем случае "Рога и лыжи"

Кайно Юми написал(а):

Кайно Юми написал(а):

милые, вам надо поработать над взаимопониманием >>_<<

-___- какое неполезное питание!

Кайно Юми написал(а):

У нас  36 вопросов  дается на  35 минут... как думаешь  время  подумать есть?

О_о...Юми, меня поразила страшная догадка...слушай, скаи, где ты учишься??? >>_<<

долго, утомительно и безрезультатно...

хехехеееее, а я тут с Каной соглаааааасна! Хотя попробовать можешь *шепотом Кане*а мы как раз от вахты закосим

Кайно Юми написал(а):

куда  вы денетесь с подводной лодки?

а ты нас попробуй на подлодке найди!!! ^___^

Кайно Юми написал(а):

Я  человек  русский... без  вектора  направления!

*философы медленно чешуеют*

Кайно Юми написал(а):

у нас тут, похоже,оголтелая гласность

0

225

Если к следующему году (хех... день считай остался) ты не передумаешь ^^

не передумаю!

чего - то, ты не особо радостная стала. теперь будем завидовать склеротикам, у них жизнь видимо менее скучная

А я  в жизни  когда то радостной  была?? каждый день   по лезвию ножа - то  есть то что  нужно, то оно неожиданно  ускользает..да так  что  плакать  хочется...(я о людях вообще то) А склеротикам я не завидую... Мне их жаль..они  многое  что  не помнят...

Хех. ну раз не знаешь А вообще все по определению не могут нравится, они же разные по идеям, а если все нравятся, то это уже не отсуствие направления, а нечто другое... ><

Я предпочитаю свою  философию ))))))))

как - то ты не особо радостно сказала...

ха ха ха *на  манер  крашенного чудовища*

Милисса Мао написал(а):

милые, вам надо поработать над взаимопониманием >>_<<

Так  мы уже...

Милисса Мао написал(а):

..нуууу...или в нашем случае "Рога и лыжи"

Лыжи понятно.. А рога откуда???

Милисса Мао написал(а):

О_о...Юми, меня поразила страшная догадка...слушай, скаи, где ты учишься??? >>_<<

Мао, подумайте  откуда  я могу  знать так много о нашей системе образования? И ты  сразу  догадаешься  где я могу  учится! Точнее не  учится  а числится... учу  я себя сама, как  выходит!

Милисса Мао написал(а):

хехехеееее, а я тут с Каной соглаааааасна! Хотя попробовать можешь *шепотом Кане*а мы как раз от вахты закосим

*поставила  галочку в ПДА "заминировать  все  входы  и выходы"*

Милисса Мао написал(а):

а ты нас попробуй на подлодке найди!!! ^___^

Хе хе.. Зачем  искать.. оперативники  все за меня  сделают ))) если понадобится.

0

226

Милисса Мао написал(а):

Кана, знаешь чем солдат-миротворец отличается от простого солдата? Тем, что он, прежде чем пристрелить врага произносит что-то типа "это воимя мира во всем мире". Элементарная вежливость. Так что не то чтобы спрашивать..но уведомить можно ^___^

Вежливость это тоже не плохо, даже в таком деле. Сразу так благородненько выходит, что вешаться хочется. или топится. или травится. *вспоминает предложенные варианты Х_х*

Милисса Мао написал(а):

на старину Остапа. "Рога и копыта"..нуууу...или в нашем случае "Рога и лыжи"

или "рогатые лыжники" О_о

Милисса Мао написал(а):

*так же шепотом* если она решиться на это, то с радостью)

Кайно Юми написал(а):

А я  в жизни  когда то радостной  была?? каждый день   по лезвию ножа - то  есть то что  нужно, то оно неожиданно  ускользает..да так  что  плакать  хочется...(я о людях вообще то)

Все так, Юми и у всех так выходит, это все зависит от того, как ты к этому относишься, и на сколько сил хватит все воспринимать.

Кайно Юми написал(а):

Я предпочитаю свою  философию ))))))))

Мм... здорово) интересно, какая она...

Кайно Юми написал(а):

Лыжи понятно.. А рога откуда???

как откуда?) Ты думаешь у несчастных были верные жены?) Да и для прикрытия сгодится, хоть и слабенького

0

227

Мм... здорово) интересно, какая она...

Пусть это будет моя тайна...  Кто знает * в предвкушении*

как откуда?) Ты думаешь у несчастных были верные жены?) Да и для прикрытия сгодится, хоть и слабенького

*бурча* Я вообще сомневаюсь что они  у них есть и были!

Ну че народ. до нового года осталось совсем чуть чуть!

0

228

Кайно Юми написал(а):

Пусть это будет моя тайна...  Кто знает * в предвкушении*

Да, пожалуйста, я не буду тебя пытать. Буду строить предположения, наблюдать и делать выводы))

Кайно Юми написал(а):

Ну че народ. до нового года осталось совсем чуть чуть!

у меня до Нового Года осталось.....3 часа и 40 минут... вроде так))
Всех с наступающим!)

увеличить

0

229

Всех с наступившим Новым Годом!!!

0

230

Александр
Присоединясь, всех с наступившим Новым Годом!)
хех... а у кого - то уже и 2 января

0

231

Так... Судя по тому, что последнее время никто не появляется, Новый Год у всех в полном разгаре...  :D

0

232

Александр Калашников
Во во... как - то праздники затягиваются.Кажись, выходные официально до 4?) вот с завтрашнего дня начинаем пинать хомяков на борьбу с тишиной на форуме.

0

233

Во во... как - то праздники затягиваются.Кажись, выходные официально до 4?) вот с завтрашнего дня начинаем пинать хомяков на борьбу с тишиной на форуме.

*выползает из под стола с  бокалом шампанского*Далеко ж тебе меня пинать прийдется не зная мой  номер  телефона! :D
Всех с наступившим! *подняла бокал и уползла обратно под стол*
PS  у меня там  бункер и дискотека!:))))

0

234

Кайно Юми
Ничего, я уж постараюсь дотянуться до тебя)

Кайно Юми написал(а):

Всех с наступившим! *подняла бокал и уползла обратно под стол*

и тебе, уже как с 3 дня наступившим))

Кайно Юми написал(а):

PS  у меня там  бункер и дискотека!)))

хорошо, до затвра не трогаем ^^

0

235

чуу.. *грустно*

0

236

???

0

237

Влад
просто чу..

кхм.. а кто может помочь с написанием рекламы? Она у нас кхм скажем малясь бредовая, а что - то нормального в голову не приходит.

0

238

А на кой ляд она нужна? Толку от нее все равно 0 целых 0 десятых.

0

239

Кайно Юми написал(а):

Всех с наступившим! *подняла бокал и уползла обратно под стол*PS  у меня там  бункер и дискотека!)))

Ну вот! Я тут с ума схожу, думаю куда же она пропала, а она, понимаете ли, под столом развлекается...

0

240

Почему меня начали пинать заранее? :tomato:

Кайно Юми написал(а):

PS  у меня там  бункер и дискотека!)))

*заглянул под свой стол* эхь.. *горестно вздохнул*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC