FMP - Full Metal Perekrestok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Флуд №6, в честь снега.

Сообщений 241 страница 270 из 775

241

Влад
Что бы было, а толк есть. Некоторые, именно через рекламу смотрят.
Kalinin
так все равно 4 заполз ^_^ так что нет особой разницы)

0

242

Через рекламу обычно приходят такие как последний поциент, к сожалению. =(

0

243

Соглашаюсь на  счет рекламы... Народ..не проще  ли  самим людей приглашать? В крайнем случае у нас есть своя группа!

Kalinin написал(а):

*заглянул под свой стол* эхь.. *горестно вздохнул*

Не грустите  майор! А лучше  присоединяйтесь!

Александр Калашников написал(а):

Ну вот! Я тут с ума схожу, думаю куда же она пропала, а она, понимаете ли, под столом развлекается...

Меня  что так долго небыло?
Канаме Чидори
Кана, могу помочь с рекламой ...тока надо  сюжет красиво описать... Я оформлю! Естественно когда  с праздником  вернусь!

Канаме Чидори написал(а):

Ничего, я уж постараюсь дотянуться до тебя)

Кана, там где я нахожусь инета нету)))) так  что не дотянитесь!

Отредактировано Кайно Юми (2009-01-04 15:07:17)

0

244

Влад
Обычно. Иногда и нормальные могут загялнуть, ради разнообразия. Хотя, вообще людей, кто смотрел СТ не так много... а ролевиков среди них - ещё меньше.

Кайно Юми написал(а):

В крайнем случае у нас есть своя группа!

уу.. я посмотрела, кто там и ушла. Большинство, так вообще не знают, что такое frpg....(

Кайно Юми написал(а):

Я оформлю! Естественно когда  с праздником  вернусь!

оформление, меня волнует меньше, чем сам текст.
Может просто картинку вставить кликабельную:

0

245

Канаме Чидори
Его смотреть как бы не совсем обязательно, ибо от реальности он отличается не так уж сильно, а на большинство событий сериала можно смело класть болт. К тому же большинству персонажей про тонкости вроде л-привода и вообще черных технологий знать положено что они вообще где-то кажется есть. Думаете тот-же Сагара знает о них намного больше? *) Так что если планируете рекламную кампанию я бы на собственно FMP напирать не стал.

группа!

Wtf?

0

246

Влад написал(а):

Wtf?

в контакте = зло
Влад
М.. кстати можно. Как вариант, написать события, уже произошетшие и сделать это по типу современной реальности с техно-военным уклоном. Если это расписать, может и впрямь прокатит. Спасибо за идею.
Значит, я сначала напишу что - нибудь, и выложу, а потом все доредактируем до читабельного варианта.

0

247

в контакте = зло

*быстренько нарисовала плакат с надписью* Согласна!

скажите дураку, где сюжет спрятали.

0

248

Рин
У меня в голове ><"" то есть я его напишу в ближайшее время и выложу. честно, честно *кристально честные глаза, кот из Шрека просто удавился на своих усах Х_х*

Рин написал(а):

Согласна!

*взяла маркер и расписалась* хотя, есть там кое - что полезное ><

0

249

Kalinin, а тебя Тесса ждет ^^ честно) а если ты скоро не придешь, то она уйдет ><

0

250

Канаме Чидори
верю, охотно верю, сестренка...*ах да, мы не в той сказке*

*взяла маркер и расписалась* хотя, есть там кое - что полезное ><

эм...ну я оттуда обычно музыку качаю.

0

251

Рин
Это хорошо, что ты мне веришь) Да, не страшно. Главное,что б сказка не жуткая была ><

Рин написал(а):

эм...ну я оттуда обычно музыку качаю.

Х_х а я обычно дату рождения смотрю, что бы не забыть поздравить. Или смотрю,  как друзья из старого города поживают)

0

252

Поривет народ...Я вернулась..

0

253

Ремия Хадли, привет! Рад тебя видеть!

0

254

Ремия Хадли
С возвращением тебя)
судя по всему, отметила хорошо?)

0

255

Рин
Главное,что б сказка не жуткая была ><

Х_х а я обычно дату рождения смотрю, что бы не забыть поздравить.

1. Колобок - самая жуткая сказка
2. О, про дату рождения это ты точно подметила)теперь все радуются, говорят, наконец-то начала даты запоминать)
кхм, да, насчет ролы. Про меня новый Леонард знает? *ну, для вас то он конечно уже не новый, но ввиду моего долгого отсутствия*
может, надо списаться?

0

256

Рин написал(а):

1. Колобок - самая жуткая сказка

сказок жутких много) Что - то мне в последнее время хочется Алису перечитать.

Рин написал(а):

теперь все радуются, говорят, наконец-то начала даты запоминать)

Мне обычно кто - то напоминал))

Рин написал(а):

Про меня новый Леонард знает? *ну, для вас то он конечно уже не новый, но ввиду моего долгого отсутствия*может, надо списаться?

Думаю, он читал анкеты некоторых, но про тебя на форууме думаю не знает. В асе я его не видела в последнее время, попробуй ты с ним связаться, как я его увижу, сразу сообщу ему.

0

257

С возвращением тебя)
судя по всему, отметила хорошо?)

О да...отметила на ура! И вам бы не плохо так новый год отмечать!

Думаю, он читал анкеты некоторых, но про тебя на форууме думаю не знает. В асе я его не видела в последнее время, попробуй ты с ним связаться, как я его увижу, сразу сообщу ему.

У как замечательно! и про меня не забудь... А то мы тут намутили воду... теперь расхлебывать.

0

258

Кайно Юми
Я рада за тебя) Может расскажешь, как отмечала, что бы знать, с чего пример брать?) да, я вроде тоже не плохо отметила новый год.. немного скучно, но это не самое ужасное, что может быть)

Кайно Юми написал(а):

и про меня не забудь... А то мы тут намутили воду... теперь расхлебывать.

А про тебя я уже ему сообщила, он в курсе.. жди сюрприза...)

0

259

Я рада за тебя) Может расскажешь, как отмечала, что бы знать, с чего пример брать?) да, я вроде тоже не плохо отметила новый год.. немного скучно, но это не самое ужасное, что может быть)

гз.... Минимум спиртного,хорошая веселая компания и рядом с человеком  который тебе очень дорог... Мммм... Мы сначало  были в Гостях  В доме СмирновЪ, далее у друзей... потом они у нас... Компания  была  веселая..с чуством  юмора не хуже  моего!

А про тебя я уже ему сообщила, он в курсе.. жди сюрприза...)

Во черт...Я от прошлого сюрпризов наполучала...что же  меня  ждет от этого? Я ведь вроде еще  с ним встретится должна!

0

260

Канаме Чидори, ага, я позже напишу ЛС...я просто сейчас занимаюсь так сказать, исследованием ролевой) посты читаю и пытаюсь врубится в ситуацию.

Кайно Юми написал(а):

Я от прошлого сюрпризов наполучала

да уж, согласна...типа удара током

0

261

Кайно Юми
Наверно и вправду, было весело и интересно =)

Кайно Юми написал(а):

Во черт...Я от прошлого сюрпризов наполучала...что же  меня  ждет от этого? Я ведь вроде еще  с ним встретится должна!

Не думаю, что тебя ожидает что - то страшное и ужасное, так что не волнуйся... А это уже тебе надо бы знать, должна ты с ним встретится или нет)
Рин, надеюсь, я тебе прояснила хоть немного ситуацию сегодня + за тобой уже, есть кому следовать, так что удачи твоей героине)

0

262

Канаме Чидори
да, спасибо...я тут наконец то добралась.

0

263

Рин
Поздравляю тебя с добиранием!) Х_х

уу.. мини опрос: у кого температура в квартире/дома/на учебе/на работе/ равняется температуре на улице, или отличается не на много?

0

264

Канаме Чидори
Боже упаси нас от такой радости))

0

265

KomandantE
значит ты везучий...) у нас погода в универе и на улице принципиально не различается, при этом отопление старательно пашет. ><" а мы ещё волновались, что у нас здание отбирают. Пусть возьмут и подавятся.

0

266

Канаме Чидори
У нас в некоторых местах тоже не сособо тепло, хорошо хоть в нашем классе всё нормально) А вот в актовом зале и моей любимой каптёрке полная морозилка)

0

267

KomandantE
у нас везде холодно, разве, что в коридорах чуть теплее... мм.. актовый зал, а я даже не знаю, есть ли он у нас. Теперь каптерка перестанет быть любимой?)

0

268

Канаме Чидори, *лениво заползла во флуд*
я существо теплолюбивое...если было бы холодно, вряд ли моя реакция кому-нибудь понравилась...

0

269

Блин, народ, слушаю вас и по-хорошему завидую... Классы, каптёрка... Счастливые... А кое-кто тут по улице все восемь с половиной рабочих часов ползает... :tired:

0

270

Рин
Значит у вас не холодно) Везет тебе, могу порадоваться за тебя)

Рин написал(а):

вряд ли моя реакция кому-нибудь понравилась...

А что за рекация была бы?
Александр Калашников
Что поделать... зато на природе, воздух.. не знаю, как у вас с экологий, так что возможно свежий... ><

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №6, в честь снега.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC