FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 271 страница 300 из 779

271

Канаме Чидори
Я уже написал до "Социальный статус и воинское звание."

0

272

Alex Akari Tatsu
Уже что-то, если будут вопросы - обращайся.)

0

273

Гррррр! Я убью вас, комендант! ...впрочем, я этого сделать не смогу ><. Ладно, вот украду у...э..то есть, "позаимствую" у Мифрила АС и расстреляю вас...

0

274

Alex Akari Tatsu Че ты паришся? У него и так основного персонажа через два хода замочат.

0

275

Что-то я вас братцы не понимаю.. Оо
И кстати, Сильва - научись читать ники, ну или писать. Смотря в чем там у тебя ошибка заключается.

Я тут подумала, что можно сделать с сюжетной стороной, краткий пересказ прошедших событий, что б можно было прочитать и разобраться, и частично прописать куда хоть двигаться надо. Правда, это будет после того, как я выздоровею.. - -
Да, кстати.. мне таки принесли пластину для цубу, а так же был найден номер того, кто может помочь с изготовлением самой рукояти из дерева. ^___^ а ткани в городе нема. из более менее подходящей только атлас.

0

276

Alex Akari Tatsu
Да ты вообще мало что можешь, даже анкету написать... Заимствуй что хочешь, хоть ядерную боеголовку, всё равно я сомневаюсь что ты сможешь ей правильно воспользоваться...

Канаме Чидори написал(а):

И кстати, Сильва - научись читать ники, ну или писать.

Весьма дельный совет, если учесть, что по-русски мой ник звучит как "Команданте", прошу впредь не путать.

Vincent de LaFey написал(а):

У него и так основного персонажа через два хода замочат.

Ой не фааааккктт....

0

277

KomandantE
Хех, Простите, Буду правильно произносить. )
Даже отрадно, что в Амальгаме есть такие яркие личности, которых хочется убить)) Игра и правда становится интересной)
А насчёт ядерной боеголовки вы неправы! Я могу нажать на красную кнопочку! Т_Т

0

278

KomandantE написал(а):

Ой не фааааккктт....

Мне откровенно непонятна занятая тобой позиция обиженного на окружающих ребенка нарывающегося на ссору. Ты утомляешь меня своей показной глупостью, следовательно я избавлюсь от твоего общества, если ты не заметил я всегда так делаю.

0

279

Мне откровенно непонятна занятая тобой позиция обиженного на окружающих ребенка нарывающегося на ссору. Ты утомляешь меня своей показной глупостью, следовательно я избавлюсь от твоего общества, если ты не заметил я всегда так делаю.

А мне , откровенно говоря, наплевать на тебя и на то, что я тебя там утомляю, как , впрочем, и на все прочие твои чувства и что ты там всегда делаешь. А ещё я думаю, что ты слишком много о себе возомнил, ну по крайней мере здесь. Хотя на самом деле ничего особенного из себя не представляешь.  Хочешь от меня избавиться? Избавься, попробуй.

0

280

но помните следующим ходом я все равно ее похищу.

--____-- ага...мечты-мечты...

Alex Akari Tatsu написал(а):

Сложно писать анкету без юмора

жить без юмора тоже сложно

Я уже написал до "Социальный статус и воинское звание."

вау! -___-

"позаимствую" у Мифрила АС и расстреляю вас...

Алекс, не забудь только с администрацией посоветоваться, иначе сядешь на хлеб и воду, причем где-нибудь на вахте...или просто в качеству буйка будешь за Туата де Данаан плавать...

Я тут подумала, что можно сделать с сюжетной стороной, краткий пересказ прошедших событий, что б можно было прочитать и разобраться, и частично прописать куда хоть двигаться надо.

да, было бы очень удобно!

Игра и правда становится интересной)

только ты пока в ней не учавствуешь -____-

А насчёт ядерной боеголовки вы неправы! Я могу нажать на красную кнопочку! Т_Т

на фене? или на тостере? -_____-
Команданте, Винсент, мальчики, брейк!

0

281

KomandantE написал(а):

Избавься, попробуй.

Заметано.

0

282

Vincent de LaFey и KomandantE что же вы все ссоритесь и ссоритесь? Давайте вы во флуде конфликтовать прекратите, а остальные возникающие вопросы будите решать в игре?
Alex Akari Tatsu Давай в анкете дальше продвигайся.

0

283

Да, кстати, если у вас что-то из картинок не отображается, это должна быть ошибка радикала... Хотя у них и нет сообщения, что у них проблемы или тех.работы, других вариантов я пока что не вижу.

0

284

Даже отрадно, что в Амальгаме есть такие яркие личности, которых хочется убить))

И снова ошибка, не один из моих персонажей к этой организации отношения не имеет. Не опускаюсь до игры за террористов, знаете ли.

Игра и правда становится интересной)

Игра? Хех, скорее чтение, вы то пока не игрок вовсе. Надеюсь, к судному дню доберётесь до пункта "биография", хотя, боюсь, что тогда уже будет поздно.

0

285

KomandantE
абавно... Все бояться судного дня, но тем не менее настойчиво ждут его как неизбежное... Неужели так трудно поднять свои задницы от стульев и попытаться предотвратить его?

0

286

Alex Akari Tatsu
Потому, что все мы неизбежно умрём.

0

287

что же вы все ссоритесь и ссоритесь?

избыток тестостерона видимо...

Хотя у них и нет сообщения, что у них проблемы или тех.работы, других вариантов я пока что не вижу.

а у меня и сайт не открывается х__Х

KomandantE написал(а):

Надеюсь, к судному дню доберётесь до пункта "биография", хотя, боюсь, что тогда уже будет поздно.

это смотря на какой день именно ты планируешь Армагедец))))

Неужели так трудно поднять свои задницы от стульев и попытаться предотвратить его?

*закатила глаза* о нет, chico, только не заводи снова пафосную пластинку!
Во-первых, вариантов конца света столько, что все и не предотвратить (и мне очень интересно посмотреть, как бы ты, рядовой гражданин нашего славного огтечества, стал бы предотвращать столкновение с землей метеорита Апоп, или он комета? не помню вот...)
Во-вторых, если внимательно полазить по различным источникам, то окажется, что Конец Света пророчут все кому не лень и практически на каждый день календаря! И предотвращать его КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ни у кого не хватит никаких нервов.
Ну и в-третьих, я в кои-то веки согласна с Команданте: рано или поздно мы всё равно все умрем ;) так что в свете этого смысл бояться конца света совершенно пропадает ;)

0

288

Милисса Мао написал(а):

а у меня и сайт не открывается х__Х

Теперь у меня так же, правда не только наш сайт, но и остальные работают не лучше.

Милисса Мао написал(а):

Во-вторых, если внимательно полазить по различным источникам, то окажется, что Конец Света пророчут все кому не лень и практически на каждый день календаря! И предотвращать его КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ни у кого не хватит никаких нервов.

Зато теперь каждый день можно проживать, как последний и радоваться ежедневному бреду чуду. х)

0

289

Зато теперь каждый день можно проживать, как последний и радоваться ежедневному бреду чуду. х)

гыыы! О даааа! И каждую ночь - как королевскую в походе? ^^

0

290

Милисса Мао написал(а):

гыыы! О даааа! И каждую ночь - как королевскую в походе?

во-во)) у меня как раз со всеми делами каждый день теперь, как последний =_=

0

291

у меня как раз со всеми делами каждый день теперь, как последний =_=

УуУ!!! Держись!!! не сдавайся!!! ;) Мы все с тобой, мысленно правда, но всё равно!

0

292

Милисса Мао написал(а):

УуУ!!! Держись!!! не сдавайся!!!  Мы все с тобой, мысленно правда, но всё равно!

Хех.. держусь. Посигналь мне в аське, когда будешь? а то я тебя боюсь проморгать, а ты мне нужна. ^^

0

293

Тише мыши, кот на крыше? =____=
Всем выйти из сумрака, кабин, кают и всего такого прочего и явиться! А то покусаю..

0

294

А то покусаю..

меня кусать нельзя , я заразный

0

295

KomandantE
и чем же? у меня тут много лекарств, так что и на твою заразу найдется управа. ^^

0

296

Канаме Чидори
Бешенством, а ещё болезнью отсутствия навыков общения с людьми

0

297

KomandantE
В наше время бешенство лечится)

В общем.. до 22 сентября я буду появляться нерегулярно, так как оставляю на этот месяц работу, но я ничего не бросила и как минимум мысленно с вами.)

0

298

Канаме Чидори
А я не хочу лечиться

0

299

ЭЙ!! вы чего все напали на KomandantE,
хорош разборняки устраивать.

(имхо)
вы лучше больше в игре пишите чем во флудилке

и в конце концов кто небуть на острове мерида есть?? я уже два дня жду когда меня примит начальника  Тереза Тестаросса

Отредактировано Майкл (2009-09-04 00:47:57)

0

300

Майкл» написал(а):

и в конце концов кто небуть на острове мерида есть?

Я есть ))  И я тоже жду.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC