FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 301 страница 330 из 779

301

Кстати, товарищи... Поскольку в моём лице на форум вернулся модератор, то постарайтесь проверять свои посты в Ворде перед тем, как их отправлять. Пожалейте бедного модера... ))

0

302

И я жду... Сам не знаю чего, наверное, судного дня.

0

303

Народ, вы где??? Куда все подевались??? Или это начало учебного года так подействовало?

0

304

Берегите нервы, капитан. Согласно данным собранным в ходе спецмероприятий игре пришел карачун.

0

305

*Зависнув на потолке. Тьфу, опять другая сказка* Всем привет, кто.

*С негодованием читает пост*
Мммм, вот прямо так домой приехали? А у меня не убрано и вообще!

Теперь по делу - насколько я понимаю, главный администратор углубился в учебу? М-даам. Ну ладно. В принципе всё - неважно.

0

306

Рин, с возвращением!!!

0

307

Александр Калашников
Мммм, здравствуйте) Как вы тут сами? Сильно опустело что-то с началом сентября.

Где же взять мозги на пост... Ладно, я подумаю об этом. Завтра *зевая, ушла спать*

0

308

*выпала из вне*

Рин написал(а):

Теперь по делу - насколько я понимаю, главный администратор углубился в учебу? М-даам. Ну ладно. В принципе всё - неважно.

практически так.. >< но это кончится уже.. довольно скоро в общем, если не раньше запланированного 22 сентября...) Надеюсь, что на ближайших выходных, то есть в эту субботу-воскресенье я отпишусь... ну и с остальными, кого поймаю - разберусь.

Ps: Рин, "мальчик" собирается отписаться в ближайшее время, так что тебе самой его вести не надо.
В остальном раскидка на посты..:
квартира Рин - Команданте
Дедони - Случай
Неприметный городок - Сагара/Винсент
Камеры - Случай
Казармы - Случай
кабинет капитана ТДД Терезы Тестароссы   - Калинин

0

309

Канаме Чидори
Я болела, и поэтому моя мозговая деятельность была слегка....заторможена. Проще говоря, температура не позволяла мне написать что-то более умное, чем "Рин встала и открыла дверь."
Потом была физика. Много физики.

P.S ФИЗИКА!!!!

Тогда я может подожду денек, но в принципе, идея поста у меня уже готова. *Давным-давно, в принципе*

0

310

Ну привееет...*с опаской заглянула в рубку* есть кто неживой?

0

311

Нету, они вдоль дорог с косами стоят...

0

312

я проходила, ни одного не видела...филонят!!! Видимо надо было в ближайший кабак заглянуть!

0

313

Милисса Мао написал(а):

Ну привееет...*с опаской заглянула в рубку* есть кто неживой?

*замогильным голосом* Кто смеет тревожить мой покой?

0

314

Я больше не буду загадывать на тему скорости времени. Х_Х правда.
Ну в общем я кажется вернулась. по крайней мере теперь буду появляться, надеюсь, что каждый день и даже с ответами, правда боюсь что они будут не каждый день, но все же будут.
наша  реклама (v.02) - жду того, что вы посмотрите и среагируете на это. Желательно письменно. Можно строго и критично, можно по доброму и хорошо. Главное, что б честно.
а я пока пойду дальше разбираться...

и вообще я по СТ соскучилась. ^^

0

315

Канаме Чидори написал(а):

и вообще я по СТ соскучилась. ^^

Не только ты ))

0

316

Александр Калашников
Вооот!!! Отлично! *радостно потирает руки* нас уже, как минимум двое, что уже не так плохо!
Мне вот даже кошмары сны снились, как вышедшие на улицу участники форума раздавали агитационную бумаги с призывами вступить в Мифрил! =)

0

317

Мне вот даже кошмары сны снились, как вышедшие на улицу участники форума раздавали агитационную бумаги с призывами вступить в Мифрил! =)

Для успеха этой акции надо, чтобы вышли не участники, а участницы... В бикини... *мечтательно закатывает глаза* Вот тогда у нас точно отбою от добровольцев не будет ))))))

0

318

Александр Калашников
*щелкнула по носу* срок этой акции уже истек! на улице холод и мороз, так что идея отметается. Зато вы, как более закаленные можете устроить нечто подобное! Мы вас морально поддержим, обещаю.)))

0

319

и вообще я по СТ соскучилась.

А я соскучился по игре, которой тут уже давно не наблюдается...

0

320

KomandantE
Каюсь, виновата. Обещаю исправится! Только давайте мне поможем,а? Я ведь то же, не могу все делать одна.. хотя бы из-за того, что времени мало..
так что давай отпишись сходи! Иначе будешь у нас главным участником акции)

0

321

Канаме Чидори
Не заставите)

0

322

KomandantE
Отписать не заставлю? Оо или же участвовать?)

0

323

Канаме Чидори
Участвовать... Отписать тоже, но я сам может быть сегодня что-то накрапаю...

0

324

KomandantE
Вот тебе и дела... отписываться надо. обязательно и старательно, ты ведь сам говоришь, что скучаешь по игре, вот и давай - отписывайся, инициатива приветствуется.)

0

325

Канаме Чидори
Инициатива дрючит инициатора... А ещё она наказуема исполнением...

0

326

KomandantE
Ничего, потерпишь немного.) я думаю оно будет того стоить. Да и исполнение мирное, так что не боись, а действуй)

0

327

KomandantE
Ничего, ты не одинок. Я тоже надеюсь скоро в игру возвратиться. Будем на пару ролевую подымать ;)

0

328

Александр Калашников
я думаю Случай завтра соблаговолит совершить ответное действие, раз Юми у нас до  сих пор в отпуске..) если в дело не вмешаются некие злые силы именуемые графиком.. ><

0

329

Канаме Чидори
Ловлю на слове!

0

330

Александр Калашников
*задумчиво* я правда постами выше, собиралась не обещать чего-то .. но думаю, я указала на наличие потенциальных трудностей...)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC