FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 331 страница 360 из 779

331

Всем привет  ^^

Милисса Мао привет  * в плену держали  :tomato: , тока сбежал два дня назад *

Канаме Чидори привет

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-10-10 12:30:53)

0

332

С возвращением, Курц! я тебе в ЛС напишу пояснения о том, что от тебя сейчас требуется..
но завтра вечером, или же в понедельник.
Я пока на больничном, но на выходных на фестивале *_* так что будет мини-фото отчет ^^ или не очень мини.)
а там есть косплей по фмп

0

333

Жду отписи от Винсента ^___^
Курц.. выйди либо в аську, либо я тебе на почту напишу.. что-то у меня лс не отправляется..><

0

334

что  то тишину  я тут наблюдаю...странно очень...

0

335

В смерти нет ничего странного.

0

336

KomandantE написал(а):

В смерти нет ничего странного.

Зачем же сразу так пессемистично? Просто народ, как обычно, по уши в делах. Или просто с форумом проблемы. Я вот два дня не мог сюда зайти, как ни пытался - у меня всё время сообщение что форум недоступен появлялось. Может и у остальных так?

0

337

Александр Калашников написал(а):

росто народ, как обычно, по уши в делах.

Когда он не был в делах?)

0

338

Народ! У нас сегодня праздник! Сегодня у нашего бессменного и замечательного главного админа День Рождения!
По такому поводу - УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Канаме, с праздником тебя! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

0

339

По такому  случаю... *накрывает  на  стол* Празднуем  во  всю.. Вино рекой как жизнь бежит пусть ..И радости приносит много  много)
С днем рождения , Канаме!

Отредактировано Кайно Юми (2009-10-27 13:09:48)

0

340

Присоединяюсь к поздравлениям! *прокралась и оставила на столе записку*
                                                                                 Каночка!
Сейчас дальше будет несколько самых что ни на есть банальных строк с поздравлением, которые ты, конечно же, можешь не читать. А можешь и прочитать.
Я тут проснувшись и съев  тарелку салата, поняла, что надо бы тебя поздравить и пожелать чего-нибудь...приятного. (Я вообще, когда хорошо поем всегда добрая-добрая)
Поздравляю тебя с Днем Рождения! (это, видимо, очень приятно - принимать поздравления с Днем Рождения, особенно в тот день, когда у тебя действительно День Рождения и подсознательно ты ждешь от окружающих поздравления с этим знаменательным днем - Днем Рождения =) ), желаю тебе всего-всего, что ты заслуживаешь, и еще чего-нибудь для вариации.
Помни, что для счастья вообще ничего не надо, оно уже в тебе, нужно лишь понять это ^ ^ 
Ну, что еще можно сказать - учись хорошо, это отнюдь не позорно, как считают некоторые.
Самое главное, чтобы ты была здорова. Или хотя бы чувствовала себя абсолютно здоровой. Потому что в наше время только и слышишь, что "я мол такой больной", "у-у, у меня голова болит" и так далее. Еще пожелаю тебе любви. Ведь приятно знать, что ты кому-то нужна.
И в конце концов... хорошего тебе настроения =) До следующего Дня Рождения. И пускай все осточертеет через пару месяцев, проблемы навалятся десятками, найди в себе силы улыбаться. (Улыбайся, улыбайся, людей это раздражает (совет демагога, ага) XD)

С уважением,
                                          Призрак форума - Рин.

0

341

Александр, Юми,Рин *___* спасибо вам большое, мне очень приятно.)) рада видеть, что вы ещё тут, не забыли меня и форум и даже отписываетесь!) спасибо ^^

я в очередной раз вернулась, и сделаю что-то полезное.. так что ждите.) у меня теперь форум лучше работает Оо

0

342

Рин написал(а):

Призрак форума

Слушай, Рин... А может, эти слова тебе в статус поставить? ;)

0

343

Рин написал(а):

Призрак форума - Рин.

Призрак.... *хихикнула*кто же тогда  я?

0

344

Канаме Чидори
Лично я через отписываюсь пень-колоду, имхо XD Но сам факт *скромная гордость*

Слушай, Рин... А может, эти слова тебе в статус поставить?

Можно, в принципе, тогда всем сразу будет ясно, кто я (; 

Кайно Юми написал(а):

Призрак.... *хихикнула*кто же тогда  я?

М-м, по-моему, ты здесь все же бываешь чаще, ага)

0

345

Рин написал(а):

М-м, по-моему, ты здесь все же бываешь чаще, ага)

А помоему  меня тут  уже  больше года  не лицезрел никто..и пинками загонял..

0

346

Кайно Юми
Ммм, прямо-таки мы в этом похожи)

0

347

всем привет! почему такая тишина на форуме?

0

348

Юми и Рин, заканчивайте призраков косплеить, лучше появляйтесь почаще, а то я совсем в быту тону, так что на вас надежда есть.)
Майкл
и тебе привет. Скорее всего потому что игра повисла. - -" но меры по устранению этого принимаются.

0

349

Канаме Чидори
А я тоже  тону в бесконечной серости, давай тонуть вместе XD

Отредактировано Рин (2009-11-03 18:29:56)

0

350

Ну ну... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

0

351

верно подмечено

Отредактировано Майкл (2009-11-05 20:21:14)

0

352

*Вошла с ооооооооооочень виноватым и пристыженным видом*
эм...кхм...нууу...это....считайте, что это была затяжная командировка ^^'''''' Пигмеи Новой Гвинеи взяли нас в осаду и не выпускали

0

353

уже давно бы пора из окружения выходить=) всё больше отпуск тебе начальство не даст

0

354

Канаме Чидори
мну уже совсем заскучал =т-т=
Давайте сюжетную линию менять. и состав надо тогда перетормошить,написать каждому в аську будет он играть или нет

0

355

*Меланхолично тренькает на гитаре* зря, ой зря мы отмечали это, хм, день рождения *Сныкалась в неизвестном направлении, предположительно ища горизонтальную поверхность для сна*

0

356

*взяла гитару и тоже стала бренчать* Она сбежала из дома...Ни когда не вернется и лишь один раз обернется сказать "прощай" Убежав за сто метров продолжает бежать от тоски наболевшей в душе... И бежит все она далеко делеко и слеза на  глазах льет холодной рекой. Ведь просто все  вышло и очень печально и нету здесь больше радости кроме печали.
И бежит все она и рыдает, но назад не вернется она. Потому что до боли ей душу убили и вокруг теперь пустота с темнотой... *напевает под бренчание*

0

357

*задумчиво слушает, сидя на подоконнике*

Отредактировано Рин (2009-11-12 12:51:22)

0

358

Ну и что это, девуши, вы вдруг загрустили?

0

359

Ну и что это, девуши, вы вдруг загрустили?

*Задумался над тем, кто такие девуши и как они грустят*

0

360

Это не грусть - это осень..)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC