FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 421 страница 450 из 779

421

KomandantE
И что теперь?
Лина Смирнова
Не принимай близко к сердцу. Тебе таких, как этот молодой человек, еще сотни в жизни повстречаются, а на каждого нервы тратить и что-то пытаться доказывать - овчинка выделки не стоит)

0

422

Мда.. Куда катится мир... Взрослые, а прямо как дети...
Ребят, вы мне двух волков, готовых вцепится друг другу в горло что бы что то доказать стае, напоминаете... И при этом  достается  еще и стае...
Ну все как обычно.
Вообще. Даешь оживление народу!
Девочку оставьте  в покое. Хотя она как посмотрю  сама не промах. ^^ И в обиду себя не даст.

Отредактировано Кайно Юми (2010-02-02 10:59:39)

0

423

Опять кухонная психология... Как вы себе представляете это оживление? Чидори залегла на грунт и на запросы не отвечает. Предлагаете мне и Джону браться за рычаги управления?

0

424

А я ее сегодня видела в контакте... но я там сама раз в столетие, так что может это случайность.

0

425

Рин а толку? Если бы она хотела что-то сказать, пять минут для захода на форум нашлось бы.

0

426

Рин
Это не случайность, она постоянно там сидит.

Дамы и господа, у госпожи Канаме нет на нас времени.

0

427

Что и требовалось доказать. Посему вопрос, кто из выживших имеет желание вести форум далее?

0

428

Я бы попросил присутствующих, отнестись к вышесказанному мной серьезно. Ввиду того что, в профиле нашего администратора значиться:
Последнее сообщение: 2009-12-25 06:05:17
Последний визит: 2010-01-24 02:16:47

В противном случае форум придется ставить на консервацию.

0

429

Влад написал(а):

Рин а толку? Если бы она хотела что-то сказать, пять минут для захода на форум нашлось бы.

Да, это верно, как говорится, если не хочется - отговорки найдутся, а захочется - найдется время. По себе знаю.

KomandantE написал(а):

Это не случайность, она постоянно там сидит.

Мм... а по мне, так сайт бесполезный чуть менее, чем полностью.

Влад написал(а):

Посему вопрос, кто из выживших имеет желание вести форум далее?

*Скромненько подняла руку* Коли найдется дело, то я помогу.

0

430

Рин не "дело найдется" а принятие форума в руки, со всеми вытекающими.

0

431

Влад
Но все равно же будет разделение обязанностей, кто что делает - реклама, чистка ролевой (в том случае, если все с чистого листа), разбор сюжета, привлечение игроков.
А может, все сейчас потолкуют и забудут через недельку, что чаще всего и бывает.

0

432

Рин возможно, но для начала нужен кто-то, кто эти обязанности распределит. По вполне понятным причинам я им быть не могу, от текущего административного состава толку ноль, по различным причинам.

0

433

Влад
Вот уже и сложности.
Просто в прошлый раз, когда я решила по доброте душевной помочь одну ролку поднять, всем скопом невесть откуда появились админы, отсутствующие уже больше месяца и весьма понятно выразившие свое "Фи" по поводу того, что я на их детище покушаюсь.

0

434

Рин это не суть важно.

0

435

А, вообще, все неважно, как любил поговаривать...неважно, в общем х)
Я написала Одмену, надеюсь хоть на какую-то реакцию с ее стороны. Можно провести что-то типа "переписи", но людей тут маловато, а еще попробовать переговорить с теми людьми, что бывали тут раньше, по-крайней мере с теми, кто играл постоянно а потом забросил ролевую вследствие понятных причин. Вдруг сохранилась какая мотивация.

0

436

Рин написал(а):

Да, это верно, как говорится, если не хочется - отговорки найдутся, а захочется - найдется время. По себе знаю.

Судя по разговорам с ней, какие то коварные люди у неё время похищают...

Рин написал(а):

Мм... а по мне, так сайт бесполезный чуть менее, чем полностью.

Я сам не большой его поклонник, но как ни зайду, она вечно там.

Влад написал(а):

кто из выживших имеет желание вести форум далее?

Ну наверное я...

0

437

KomandantE
Она мне написала, что не только зайдет, но и вернется х) Звучит обнадеживающе.

0

438

Рин
Не надейтесь, она это уже обещала раз двадцать, после пятого раза я в такие обещания верить перестал.

0

439

Ну в таком случае, ждем думается до... завтра, и если ничего не происходит, получаете вы двое внеочередные повышения, а я увольняюсь к чертям собачим.

0

440

Что, меня уже не ждали? ))) Ну и страсти тут кипят в моё отсутствие. Хотя это даже радует - значит форум ещё не всем безразличен.

Влад написал(а):

Чидори залегла на грунт и на запросы не отвечает

Поверьте на слово - у человека сейчас проблемы и ей просто не до форума.

Влад написал(а):

Посему вопрос, кто из выживших имеет желание вести форум далее?

Я - точно собираюсь.

Рин написал(а):

Просто в прошлый раз, когда я решила по доброте душевной помочь одну ролку поднять, всем скопом невесть откуда появились админы, отсутствующие уже больше месяца и весьма понятно выразившие свое "Фи" по поводу того, что я на их детище покушаюсь.

Лично я буду только рад твоей помощи ))

Вообще, для поднятия ролевой и форума в целом нужно решить следующие задачи:

1. Катастрофическая нехватка людей. Это означает, что надо вплотную заняться рекламой. Причём реклама должна быть яркая и броская и запоминающаяся. Я могу взять на себя текст рекламы, а кто-нибудь, обладающий художественным талантом, создаст соответствующую картинку или баннер.

2.Провести чистку зарегистрированных участников форума и удалить тех, кто уже точно не появится. Заодно попытаться привлечь кого-то из старых участников обратно.

3. Опредилиться, что делать с ролевой - продолжать, очистив от лишних тем и "мёртвых душ" или начать с ноля.

Кажется, пока всё... Жду ваших замечаний, предложений и рекомендаций...

З.Ы. И кстати, Команданте... Какого хрена ты на девочку наехал? Человек пришёл, хотел играть, а ты тут со своими предложениями насчёт яда. Она же ещё не в курсе твоего своеобразного характера. Естественно, что человек ушёл. Так ты нам всех новичков распугаешь...

0

441

Александр Калашников написал(а):

Что, меня уже не ждали?

И век бы...

Поверьте на слово - у человека сейчас проблемы и ей просто не до форума.

Не верю.

Amen.

0

442

Влад написал(а):

Не верю.

А вот зря...

0

443

Александр Калашников
А вот это я для себя сам решу.

0

444

Влад
Как всегда не в духе? ;)  Это всё вредное влияние Команданте )))

0

445

Александр Калашников
Ты правда такой одаренный, или прикидываешься?

0

446

Какого хрена ты на девочку наехал?

Встречный вопрос...  Какого хрена ты задаёшь мне тупые вопросы?

0

447

Влад написал(а):

Ты правда такой одаренный, или прикидываешься?

А как считаешь? ))

KomandantE написал(а):

Встречный вопрос...  Какого хрена ты задаёшь мне тупые вопросы?

Не вижу тут ничего тупого. Надо же хоть элементарные правила вежливости соблюдать.

0

448

Я считаю что ты Саша - бестолочь. И я тебя не пытаюсь оскорбить, просто констатирую: толку от тебя нет и ты не пытаешься это изменить. Сколько я тут вот обретаюсь, ты ни разу ничего полезного не сделал, окромя подачи реплик не к месту, впрочем, их полезность, для меня лично, сомнительна. Сейчас один из таких случаев как раз. Я вот сейчас сижу и думаю, что зря я Ислава выжил, он конечно был дурак, ой дурак и тараканы в его голове были пожирнее моих, но в отличие от тебя, он хоть пытался что-то делать. Ты думаешь, что сейчас предложил выход из кризиса? Пораскинь мозгами и поймешь, что не рацпредложение внес, а в очередной раз херню сморозил. Какая в жопу реклама? Кто, кроме 14-летних имбицилов по ней набежит? Какая в жопу чистка, какое начать с нуля? Ты сейчас-то хоть что-нибудь с места сдвинь. Какие в жопу предложения? Всем похуй. Да и тебе тоже, иначе являлся бы не раз в месяц.

0

449

Влад
У тебя есть решения по выходу из кризиса получше? Тогда прошу! И не нужно столь резких высказываний по поводу "14-летних имбицилов". Во-первых нам всем когда-то было 14 и потому не стоит оскорблять людей только на том основании, что они младше тебя. А во-вторых, основная масса активных игроков на подобных ролевых - именно подростки в возрасте 14-17 лет. И если реклама их привлечёт к нам, то что в этом плохого? Пока у нас не будет достаточно участников, ни о какой игре речи не идёт. И, кстати, не стоит так материться. Я, конечно, понимаю, что всё это эмоции, но ты, как и Команданте, забываешь правила культурного общения. Неудивительно, что новички от нас уходят, едва появившись.
Если есть конкретные предложения - высказывай, а не трать нервные клетки на гневные речи, от которых никакого толку не будет.

З.Ы. Мне, кстати, ролевая тоже небезразлична, хотя бы потому , что я из тех, кто её и создал. Но в 25 лет у человека находится достаточно жизненных проблем, которые могут заставить его забыть и о ролевой, и вообще об интернете не на одну неделю.

0

450

Александр Калашников
Саша, напряги я уж не знаю что там ППС-ники используют вместо мозгов и пойми: я могу вывести игру из кризиса, просто взять и вывести. Но за ким чертом я этим буду заниматься? Ради тебя, или Чидори? А может быть ради Макса которого я на дух не переношу? Меня здесь держали исключительно мои персонажи, планы опробовать новый игровой выверт и до недавнего времени нехарактерные позывы какого-то идиотского альтруизма, впрочем их уже как ветром сдуло. Ничего другого форум мне дать не смог. Все что я сейчас делаю это: выжидаю сутки, а потом отдаю админку Рин и дезентегрируюсь вместе со всеми своими персонажами. Пусть уж хоть так, чем вообще без руководства.
И не надо сказок про аццкие проблемы в жизни, начальству сказки рассказывай.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC