FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 451 страница 480 из 779

451

Влад
Если есть предложения по выходу из кризиса и ты собираешься этим заниматься - то прошу. Если нет - тогда какого чёрта воздух впустую сотрясать? Пока с твоей стороны я вижу только гневные речи, завуалированные оскорбления и отчётливую манию величия. Будешь помогать - помогай, нет - тогда делай что хочешь. Не хочу разводить здесь бессмысленную ругань и засорять флуд.

0

452

Александр Калашников
Тебе повторить? Медленно и два раза?

0

453

Влад
Ну что ж... Всё с тобой ясно. Только не пойму, к чему тогда был весь этот пафос, если ты изначально помогать не собирался. Чтобы свою значимость подчеркнуть? Впрочем, неважно... На сим данный разговор заканчиваю, так как считаю дальнейшее его продолжение бессмысленным. Лучше пойду старых участников расшевелить попробую - больше толку будет. Да и до Чидори достучаться надо...

0

454

Влад
Хоть я вас тоже на дух не переношу, но всё таки уважаю.

Александр Калашников написал(а):

Да и до Чидори достучаться надо...

ПФффф... Удачи, до Ленина в мавзолее по моему достучаться проще.

0

455

Александр Калашников
Я очень рад, что до тебя наконец дошло, что мне просто по человечески обидно за усилия потраченные на это место, попросту похереные нашей девочкой с голубыми волосами.

KomandantE
Не в обиду. Просто я вообще мало кого терплю.

0

456

ГОЛОСУЮ ЗА ЛЮБОГО НОВОГО АДМИНА КОТОРЫЙ ВЫТАЩИТ ЭТУ РОЛКУ ИЗ БОЛОТА КОТОРОЕ ЗАТЯНУЛО НАС ПО САМЫЕ ГЛАЗА.

0

457

От рекламы, вообще-то, и правда толку мало. Хоть она яркая, хоть она броская - как только в теме появится еще пара сообщений с такой же "яркой и броской рекламой", на ту даже никто и не посмотрит, да и глаза разбегаться начинают от количества смайликов, плюсиков, минусиков, картинок, прыгающих буковок и прочей ерунды.

0

458

Рин
Значит надо придумать что-то, что гарантированно привлечёт народ.

Кстати, приветствую! Как жизнь молодая?

0

459

Александр Калашников
Молодая жизнь такая молодая х) Все нормально, как вы поживаете?

Просто как я посмотрела по анкетам, требования вы предъявляете не низкие и чуть ли не к каждой анкете находились замечания. А у нас на ролевой люди, которые пришли по рекламе просто так, "патамушта любопытно" надолго не задерживались.
Большая часть ныне играющих были либо приглашены по знакомству, либо целенаправленно искали ролевую данной тематики через поисковики.
Я переговорю с людьми, может кто из них смотрел Стальную Тревогу, есть игроки опытные (два-три года и больше) и не глупые, если кто заинтересуется, дам им ссылку.

0

460

Рин
Я тут был сагитировал пару человек, но почему-то ни один до сих пор не появился... ((

0

461

Влад
Да ладно, я понимаю, сам такой.

Я сам девочке с голубыми волосами предлагал множество путей выхода. Тока плевать ей всегда было на мои слова.

0

462

KomandantE написал(а):

Я сам девочке с голубыми волосами предлагал множество путей выхода. Тока плевать ей всегда было на мои слова.

Может, не так, как надо, предлагал?

0

463

Ну что же, господа, к этому все и шло.
Макс, Рин, оставляю форум на вас, как и грозился. Пароль на "Случае" смените сами, бо я его один черт не помню - в браузере сохранился.
Саша, полномочия я твои снял, во избежание.

0

464

Влад написал(а):

Саша, полномочия я твои снял, во избежание.

Интересно, с какой это радости? Не ты мне эти полномочия давал - не тебе их и снимать. Мелкая пакость на прощание?

Отредактировано Александр Калашников (2010-02-07 12:32:01)

0

465

1. У меня правда были проблемы, в принципе они и сейчас не закончились, но по-крайней мере сейчас у меня есть время и желание, как минимум раз в день заходить сюда и делать хоть что-то.
2. Обвинять друг друга в ничего не делание не правильно, так как почти все кто сейчас здесь есть пытались сделать что-то через меня и в том, что это не вышло, виноваты явно не они.
3. по поводу того, что делать дальше есть три варианта:
-продолжать то, что есть
-начинать все с начала (по примерно той же схеме развития, но чуть иначе)
-взять за основу какое-либо важное событие из уже произошедших, или найти новое и начать играть от него.
4. если с моим появлением энтузиазм у желающих не пропал, то я буду этому только рада.

Пока думаю лучше продолжить старый сюжет. + опрошу участников на вопрос о том, останутся ли они.

0

466

Ох ни хрена же себе! Я в шоке! Администратор... Нет уж, ребята,  спасибо, я тут подумал, нафиг оно всё это не нужно и я здесь не нужен. Снимите с меня эти админские полномочия. И я, пожалуй, самоустранюсь по примеру Влада.

0

467

KomandantE написал(а):

Нет уж, ребята,  спасибо, я тут подумал, нафиг оно всё это не нужно и я здесь не нужен. Снимите с меня эти админские полномочия.

нужен - раз, админские полномочия на тебя никто не вешает, особенно если ты этого не хочешь - два. ну и в третьих, ты знаешь, что я тебе на это скажу.

0

468

Канаме Чидори написал(а):

ты знаешь, что я тебе на это скажу.

И что же ты мне на это скажешь?

0

469

Ну я так и думал, что ничего, не буду больше тратить ваше драгоценное время...

0

470

KomandantE, если я не ответила сразу, это не значит, что я так долго размышляла на ответом.
я не хочу чтобы кто-либо вообще уходил с сайта, но если так хочется, то я могу предложить лишь один выход. Вы можете уйти и вернуться позднее, когда форум станет таким, на который вам захочется вернуться. во избежание сарказма по-поводу "позднее" - это значит не сразу, но и не значит, что для этого должен пройти год или пол-года..

0

471

Канаме Чидори
Мда, а я ожидал большего... Ну да, в ICQ я наверное уже не существую. Нет, уходя, уходи. Я слов на ветер не бросаю.

0

472

Влад написал(а):

Ну в таком случае, ждем думается до... завтра, и если ничего не происходит, получаете вы двое внеочередные повышения, а я увольняюсь к чертям собачим.

но ведь завтра ещё не наступило?
KomandantE
ну, думаю по поводу первого мы разобрались, а на счет ухода. ты же не сказал, что уйдешь, а все-таки предположил/предложил, нэ?..

0

473

Канаме Чидори
Мм, вот и шевеление масс возникло. х) Не хочет форум умирать, упрямый он...
Я раз уж вызвалась, помогать буду, ни в чем тебя упрекать не собираюсь. Да и не люблю я конфликты.
Давай в аське спишемся.

0

474

Рин, главное что б шевеление на этом затухать не смело! да, нужно списаться, в принципе теперь я в аське есть, так что осталось только пересечься. По вечерам я онлайн.

0

475

вот опять с моим возвращением все вымерли.
Люди добрые, я же не кусачая, куда вы все попрятались?.. появитесь и повещайте нам о том, какая же у вас интересная жизнь.)

0

476

вот опять с моим возвращением все вымерли.

Кто это вымер? *устало развалился на диване и вяло махнул рукой, приветствуя админа* Просто у всех работа или учёба...

0

477

Александр Калашников
О-оо!! первый воскресший, поздравляю! *протягивает апельсин* кушай цитрусы- воскрешение отнимает много сил, а апельсины сыграют роль восстановителя. Оо иногда так хорошо отправить учебу с работой куда-нибудь в дальний отпуск.. )

кстати, тема "важно" по прежнему актуальна х)

0

478

Спасибо! Апельсины я очень люблю!

0

479

кстати, тема "важно" по прежнему актуальна х)

Уже прочитал )) Просто умных мыслей и идей от меня сегодня вряд ли можно дождаться - устал, как собака за день...

0

480

Александр Калашников
всегда пожалуйста. =) а теперь историю рассказывай, и тема важно попросила меня помахать тебе ручкой. ^__^

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC