FMP - Full Metal Perekrestok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 481 страница 510 из 779

481

Канаме Чидори написал(а):

а теперь историю рассказывай

Какую? )))

0

482

Александр, интересную конечно ж!  если ничего в голову не приходит, то мм.. можешь рассказать анекдот (например, в специальной теме)).

0

483

По анекдотам я не  специалист *рассмеялся* Лучше расскажи, как твои дела? Давно тебя не видел...

0

484

Александр Калашников
а по-моему ты просто прибедняешься, ну, да ладно..) а я то что? судя по тому, что я тут, то все не так плохо. вот сейчас делами маюсь, да музыку слушаю.)

0

485

Понятно... Я вот пытаюсь одновременно ужинать, с Алёной разговаривать в асе и на двух форумах отписываться )))

0

486

героически.) а ещё можно добавить для красоты числа третий форум для отписи *да, я не отстану*, я кстати тоже сейчас ужинать собираюсь.. и приятного тебе аппетита.)

0

487

Ну, весь интерес моей жизни последнюю пару недель  сводится к одному желанию - доползти до дома и лечь спать...

0

488

Канаме Чидори
Спасибо. А отпись будет. Я жду пока Юми за врача отпишется, чтобы ответить.

0

489

Рин, привет! Рад видеть!

0

490

Александр Калашников
не-не-не... отпись в "важной теме", а не рамках ролевой.)
Рин
Держись.) а ещё лучше выспись. Что-то у меня закрадывается подозрение о том, что объявился некий отбиратель времени на сон, не помню, когда в последний раз видела не сонного человека)

0

491

не-не-не... отпись в "важной теме", а не рамках ролевой.)

Гомен, не понял сразу )))

0

492

Александр Калашников
да ничего, это всего пятый пост, когда я напоминаю об этой теме хд)
но вообще .. есть ли пока смысл вести старое, когда уже решили, что делаем совсем новое?

0

493

Александр Калашников написал(а):

Рин, привет! Рад видеть!

Здравствуйте! ^ ^

Держись.) а ещё лучше выспись. Что-то у меня закрадывается подозрение о том, что объявился некий отбиратель времени на сон, не помню, когда в последний раз видела не сонного человека)

Дык я дополз до дома к шести и лег спать х) хмм...так, моразм крепчал, деревья гнулись, я все чаще пишу и говорю о себе в мужском роде...

0

494

Рин написал(а):

Дык я дополз до дома к шести и лег спать х) хмм...так, моразм крепчал, деревья гнулись, я все чаще пишу и говорю о себе в мужском роде...

и выспаться умудрилась?..) я как домой прихожу теперь случайно засыпаю. ><  мм.. мужской род это не страшно) я даже не сразу заметила это. ))

0

495

Рин написал(а):

я все чаще пишу и говорю о себе в мужском роде...

К чему бы это? )))

есть ли пока смысл вести старое, когда уже решили, что делаем совсем новое?

Ну, пока Юми играет, почему бы не поддержать её... ))

0

496

Ну, пока Юми играет, почему бы не поддержать её... ))

дело ваше, вообще можно на время организовать мини квест для всех желающих, можно не особо серьезный. вообще такое предложение было ажжж года 1,5 назад от господина Бессмертного..

0

497

вообще можно на время организовать мини квест для всех желающих

Эх... Тут ещё попробуй найди этих желающих...

0

498

и выспаться умудрилась?..) я как домой прихожу теперь случайно засыпаю. ><  мм.. мужской род это не страшно) я даже не сразу заметила это. ))

Ну так, относительно х) В том-то и дело, что я тоже не замечаю, когда так говорю...

К чему бы это? )))

Да вот и я думаю.

0

499

Александр Калашников
нууу-уу... а почему нет? Ли за игру, у самого Кащея тоже можно поинтересоваться, я не против, Сагара думаю не откажется, если же сделать новый квест, то опять же все в наших руках, это ж не совсем ролевая, а так .. чтобы не заскучать.

0

500

Рин написал(а):

Ну так, относительно х) В том-то и дело, что я тоже не замечаю, когда так говорю...

если окружающие не пугаются, то все должно быть в порядке. =) может они тоже не замечают?..

0

501

а почему нет? Ли за игру, у самого Кащея тоже можно поинтересоваться, я не против, Сагара думаю не откажется, если же сделать новый квест, то опять же все в наших руках, это ж не совсем ролевая, а так .. чтобы не заскучать.

Ну а я уж тем более только "за" буду.

0

502

если окружающие не пугаются, то все должно быть в порядке. =) может они тоже не замечают?..

Может быть xD Просто так короче говорить.

0

503

Ну а я уж тем более только "за" буду.

и.. нет ли идей по мини квесту?)
кстати, Рин, а ты как к ним относишься?..)

Рин написал(а):

Может быть xD Просто так короче говорить.

да? О_о ммм.. как-то не замечала этого, ну правда и о себе в мужском роде я кажется никогда не говорила..

0

504

да? О_о ммм.. как-то не замечала этого, ну правда и о себе в мужском роде я кажется никогда не говорила..

И это хорошо.

кстати, Рин, а ты как к ним относишься?..)

Мм, мини-квесты? Инквизиция, контрабанда марихуаны и ритуалы черной магии? =) (в принципе, можно все устроить как в Шерлоке Холмсе, хм...)
Ненене, я против:D

0

505

Рин написал(а):

Мм, мини-квесты? Инквизиция, контрабанда марихуаны и ритуалы черной магии? =) (в принципе, можно все устроить как в Шерлоке Холмсе, хм...)
Ненене, я против:D

по поводу Холмса давай подробней, ибо  я ни нового, ни старого не смотрела и книгу ещё не читала, так что тут я ничего не понимаю. х)
кстати, Рин, ты для мини-квеста на каком персонаже остановишься?..

0

506

по поводу Холмса давай подробней, ибо  я ни нового, ни старого не смотрела и книгу ещё не читала, так что тут я ничего не понимаю. х)
кстати, Рин, ты для мини-квеста на каком персонаже остановишься?..

В новом Холмсе, в котором, к слову, от Холмса осталось только имя, гл.злодей был типа черным магом, проводящим дьявольские ритуалы, и даже заманившим к себе в секту всех важных шишек Лондона О_о Однако, на деле он оказался мошенником, впрочем, талантливым, и с помощью весьма удачно спланированных фокусов смог всех (ну, почти всех) одурачить, а также один сумасшедний ученый построил аццкую машинку и т.д. и т.п. Боевичок неплохой получился.
Мм, да могу и этим. А еще можно сделать из нее какую-нибудь миленькую учительницу, вскрывающую на досуге детишек ^ ^
Вы там вообще кажется, школу в прошлом году хотели для мини-ролевой делать.

0

507

А меня некто и не вспомнил.я по моему самый терпеливый игрок тут, мне долго ждать отписи админа за ботов??

0

508

Если делать мини квест, то что-нибудь про школу, я так считаю.И весело и не напрягает. Да и вроде основные персонажи есть... Или были.

0

509

Рин написал(а):

от Холмса осталось только имя, гл.злодей был типа черным магом, проводящим дьявольские ритуалы, и даже заманившим к себе в секту всех важных шишек Лондона О_о

Боги. с подобным сюжетом мне вспоминается фильмов наверно н-дцать.. видимо они снимали простой боевик, да?)

Рин написал(а):

Мм, да могу и этим. А еще можно сделать из нее какую-нибудь миленькую учительницу, вскрывающую на досуге детишек ^ ^

было бы забавно, только надо бы это допродумать и найти следователей, а вообще, если такую учительницу в фумоффу добавить, то выйдет довольно мило. ><'

Рин написал(а):

Вы там вообще кажется, школу в прошлом году хотели для мини-ролевой делать.

Угу, тогда как раз предложение было сделать штуку в стиле фумоффу, но как-то дальше общих мыслей идея не развилась.

Майкл написал(а):

А меня некто и не вспомнил.я по моему самый терпеливый игрок тут, мне долго ждать отписи админа за ботов??

и тебе не болеть, загляни в тему важное и откроется тебе истина мира сего =)
KomandantE
ну, тогда решено, начнем маленькой группой, а там может кто подтянется из желающих. кстати, не хочешь ли взять важную миссию по открытию темы на себя?))

0

510

Боги. с подобным сюжетом мне вспоминается фильмов наверно н-дцать.. видимо они снимали простой боевик, да?)

Ну, я так понимаю, что да =D Но получилось зрелищно, хорошо постарались.

было бы забавно, только надо бы это допродумать и найти следователей, а вообще, если такую учительницу в фумоффу добавить, то выйдет довольно мило.

Я просто насмотрелась СоулЫтера с его Медузами и Штайнами =) Любопытный мирок. Безумный.

Угу, тогда как раз предложение было сделать штуку в стиле фумоффу, но как-то дальше общих мыслей идея не развилась.

Ну дык и давайте *кровожадно улыбнулась*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC