FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 511 страница 540 из 779

511

Канаме Чидори
Открытию темы? В каком смысле?

Рин написал(а):

В новом Холмсе, в котором, к слову, от Холмса осталось только имя

Эм... А мне почему-то так не показалось...

Рин написал(а):

Боевичок неплохой получился.

Мягко сказано, фильмы Гая Ричи как минимум всегда очень хорошие, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

512

Рин написал(а):

Ну, я так понимаю, что да =D Но получилось зрелищно, хорошо постарались.

какие об этом фильме отзывы разные, по больше части, правда, мм.. снисходительные.)

Рин написал(а):

Я просто насмотрелась СоулЫтера с его Медузами и Штайнами =) Любопытный мирок. Безумный.

я посмотрела не много, но как мир он и правда безумный и интересный. Штейн, Асура и Экскалибур - шикарные герои, особенно к первым двоим, я симпатией прониклась. Правда аниме мне показалось затянутым.. >< а тебе ещё Медуза понравилась? )

Рин написал(а):

Ну дык и давайте *кровожадно улыбнулась*

сейчас узнаем-с, как остальные на это смотрят.

KomandantE
ну, новую тему открыть и дать начало мини-квесту. =)

KomandantE написал(а):

Мягко сказано, фильмы Гая Ричи как минимум всегда очень хорошие, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

а меня пока по-прежнему радует "Розенкранц и Гильденстер мертвы". Я правда их все ни как не могу досмотреть, но я не думаю, что финал испортится, тем более что автор и режиссер книги один и тот же человек.

0

513

KomandantE написал(а):

Эм... А мне почему-то так не показалось...

Все-таки от оригинала Конан Дойля там осталось мало. Холмс с Ватсоном были английскими джентльменами, и не очень-то я помню, чтобы они ходили бить плохим дядям морду лично. (Ммм, может, я невнимательно читала)

KomandantE написал(а):

На вкус фломастеры одинаковые =) По крайней мере, особой разницы при дегустации не чувствуется.
Мне понравился "Карты, деньги, два ствола".

Канаме Чидори написал(а):

я посмотрела не много, но как мир он и правда безумный и интересный. Штейн, Асура и Экскалибур - шикарные герои, особенно к первым двоим, я симпатией прониклась. Правда аниме мне показалось затянутым.. >< а тебе ещё Медуза понравилась? )

О, Экскалибур, боги!!! Он великолепен =) "Дурачье!"  :rofl:
Ну почему же, ты еще блича с ванписом видимо не видела)
Да, мне очень нравится Медуза. Сильная и безумная женщина.

сейчас узнаем-с, как остальные на это смотрят.

Ждем-с.

0

514

ван пис , хлорка и нарика видел я ) ван пис я вобще обожаю)

0

515

Рин написал(а):

О, Экскалибур, боги!!! Он великолепен =) "Дурачье!"  
Ну почему же, ты еще блича с ванписом видимо не видела)
Да, мне очень нравится Медуза. Сильная и безумная женщина.

да-аа, его "дурачье" и свод правил - это что-то.))
Ты права, Блич я уже около года все хочу посмотреть, но времени на него нет, а ванпис я пыталась посмотреть, но качество было кошмарное, так что минут через 15 я сдалась. ^^'

Рин написал(а):

Ждем-с.

*прошел век и молчание было им ответом* таки придется проявлять инициативу самим.
Макс, таки поручаю тему тебе...))
dedoni
А щито есть хлорка?

0

516

хлорка это блич)

0

517

да-аа, его "дурачье" и свод правил - это что-то.)) Ты права, Блич я уже около года все хочу посмотреть, но времени на него нет, а ванпис я пыталась посмотреть, но качество было кошмарное, так что минут через 15 я сдалась.

х) Всем нравится)
Ну, Блич хорош, однако ПАФОС) Отовсюду.
Ванпис я еще не смотрела. Он у меня в будущих планах)

0

518

в бличе много филлерных арок , ОЧЕНЬ МНОГО .  А вот ван пис это сплошной юмор и неординарность. Правда в манге сейчас жуть что твориться ....

0

519

dedoni написал(а):

хлорка это блич)

ага, мне уже Ли пояснил, но все равно спасибо =)

Рин написал(а):

Ну, Блич хорош, однако ПАФОС) Отовсюду.
Ванпис я еще не смотрела. Он у меня в будущих планах)

в Бличе сейчас серий 300, да?) я пока мангу читаю, которая на русском выходит, медленно, зато я как раз успеваю к выходу нового, прочесть старый.

dedoni написал(а):

в бличе много филлерных арок , ОЧЕНЬ МНОГО .  А вот ван пис это сплошной юмор и неординарность. Правда в манге сейчас жуть что твориться ....

очень много - это половина? Оо хмм.. и что же там творится?) мне рисовка у ван писа не особо нравится, ну, или я просто к ней не привыкла.

сообщаю для тех, кто может не заметить:
анкету заполняют все по шаблону из "Регистрации", (прямая ссылка есть в объяве), как заполним - будем играть. так что вперед и ура. =)

0

520

Новый шаблон идиотский, ИМХО. Интересно, кто же такой "гениальный" его составлял?

0

521

в Бличе сейчас серий 300, да?) я пока мангу читаю, которая на русском выходит, медленно, зато я как раз успеваю к выходу нового, прочесть старый.

Не, там около двухсот шестидесяти... Но, как сказал dedoni, филлеров там и правда до чертовой матери, причем их них только последний (про восстание занпакто) был интересным. Я вообще пытаюсь найти ролевую по этому аниме, но что-то ни одной мне по нутру не находится...
Манга тоже хорошая, я правда читала только первые пять томов (как всегда в народном переводе, который подчас лучше официального)

анкету заполняют все по шаблону из "Регистрации", (прямая ссылка есть в объяве), как заполним - будем играть. так что вперед и ура. =)

Ммм, я все-таки сделаю ее этакой безумной профессоршей, пожалуй. А то все военные да террористы... Надеюсь, данная роль еще никем не занята? х)

0

522

Рин написал(а):

Не, там около двухсот шестидесяти...

всего лишь на 40 серий ошиблась х)

Рин написал(а):

Я вообще пытаюсь найти ролевую по этому аниме, но что-то ни одной мне по нутру не находится...

Раньше их вроде много было, сейчас я уже и не знаю, как ищутся ролевые, если не через кого-то. В рекламе попадаются лишь хентайно-сумречной направленность.

Рин написал(а):

Манга тоже хорошая, я правда читала только первые пять томов (как всегда в народном переводе, который подчас лучше официального)

Я пока тома 3-4 читала, точно не помню..) ну, в данном случае, скачивать лень, а если томик лежит на полке и нечем заняться, то он выручает.) а про качество перевода отчасти согласна..))

Рин написал(а):

Надеюсь, данная роль еще никем не занята? х)

не занята, так что дерзай.)

0

523

всего лишь на 40 серий ошиблась х)

Ну, учитывая растянутость, погрешность не столь уж и велика =) Кажется, они решили дождаться окончания незабвенного Ванписа и переплюнуть его по количеству серий.

Раньше их вроде много было, сейчас я уже и не знаю, как ищутся ролевые, если не через кого-то. В рекламе попадаются лишь хентайно-сумречной направленность.

По статистике больше всего ролевых попадается по Наруто и Сейлормун =___=

Я пока тома 3-4 читала, точно не помню..) ну, в данном случае, скачивать лень, а если томик лежит на полке и нечем заняться, то он выручает.) а про качество перевода отчасти согласна..))

Вот как-то так. Грустно с переводом получается)  манга забавная.

не занята, так что дерзай.)

Я в процессе дерзания х)

0

524

Рин написал(а):

Ну, учитывая растянутость, погрешность не столь уж и велика =) Кажется, они решили дождаться окончания незабвенного Ванписа и переплюнуть его по количеству серий.

а что у ванписа уже конец близится или же ему конца и края не видать) вообще не помню, какое аниме считается самым длинным.. там кажется синий кот есть... ><

Рин написал(а):

По статистике больше всего ролевых попадается по Наруто и Сейлормун =___=

разве? их я практически не вижу, если что-то ищу. х) меня убивает, что даже если находится что-то на первый взгляд интересное, обязательно есть оговорка в стиле - только для мужских персонажей...

Рин написал(а):

Вот как-то так. Грустно с переводом получается)  манга забавная.

а ты вообще какую мангу любишь/читаешь?)

0

525

ван пис не переплюнуть )  пока 438  эпизодов и это далеко не конец )

0

526

Привет, народ! С праздничком вас всех! Вернее - с тремя сразу! ;)

0

527

Александр Калашников
спасибо и тебя с тем же.))
а так же можно поздравить с днем компьютерщика и авиации х) чисто до кучи, ибо 5 тоже хорошее число.

0

528

И, как всегда, тишина...

0

529

статус призрака форума решил перекочевать ко мне?
Дедони, а ты и ванпис, и наруто, и блич смотрел?))

0

530

Какие люди!!! Кана, очень рад видеть!

0

531

Оо-оо!! ты прозрел, ну или моя невидимость спала. =) и я рада тебя видеть.
у меня тут вопрос - на какие разделы тебя модератором ставить.)

0

532

у меня тут вопрос - на какие разделы тебя модератором ставить.)

Хозяин-барин. Готов оказать любую помощь в любом разделе ;)

0

533

Александр Калашников
и никаких пожеланий не имеется?)

0

534

и никаких пожеланий не имеется?)

Ты будешь удивлена, но нет ))

0

535

хммм, тогда что говорит тебе твое свободное время?)

0

536

Дедони, а ты и ванпис, и наруто, и блич смотрел?))

да ) потратил не мало времени ) ван пис продолжаю смотреть .
наруто закончил на шапудене (момент где умирает Итачи ( не помню серию ) )
блич на 245 серии ) дальше надоело

0

537

хммм, тогда что говорит тебе твое свободное время?)

Ну, до среды меня не будет. Гомен - семейные проблемы... А потом - хоть каждую ночь ;)

0

538

dedoni
ого-го)) не мало, а времени не жалко на него потраченного?))
Александр Калашников
ловлю тебя на слове и делаю скрин экрана. х)) потом не отвертишься. *коварно улыбается*

0

539

ловлю тебя на слове и делаю скрин экрана. х)) потом не отвертишься. *коварно улыбается*

Замётано! ))

0

540

нет ) на ван пис не жалко)
да и это не так много по сравнению со всем временем потраченным на все просмотренные мною аниме )

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC