FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 541 страница 570 из 779

541

Канаме Чидори написал(а):

а что у ванписа уже конец близится или же ему конца и края не видать) вообще не помню, какое аниме считается самым длинным.. там кажется синий кот есть... ><

=___=разве? их я практически не вижу, если что-то ищу. х) меня убивает, что даже если находится что-то на первый взгляд интересное, обязательно есть оговорка в стиле - только для мужских персонажей...

а ты вообще какую мангу любишь/читаешь?)

У хлорки тоже не видать ни конца ни края =)

А я только на них и натыкаюсь О_о Может, это карма?..

Разную х) Тетрадь смерти читала, блича немножко, полранмы, магазинчик ужасов (о да), кафе таро и прочее, и прочее х) Всего не упомню.

*боится заглянуть в анкету* А, баюсь...я ж нервная =)
Кстати, нефиг красть мою привелегию быть призраком форума х) а то коты Шрёдингера захватят мир.

0

542

dedoni
чего-то про ван пис говорят только хорошие вещи, странно даже.. )) а что много времени уходит на просмотр аниме, может ещё и подсчет ведется?) если да, то количество в студию.

Рин написал(а):

А я только на них и натыкаюсь О_о Может, это карма?..

может)) только в таком случае не знаю, у кого она хуже хd
хммм, выходит ты мангу только печатную читаешь?)

Рин написал(а):

Кстати, нефиг красть мою привелегию быть призраком форума х) а то коты Шрёдингера захватят мир.

ага, с вариантом в 50% захватят, и столько же с вариантом на не захват. х) 

у меня эта неделя грозится быть мудрёной, так что буду появляться ежедневно, но не на долго, если что писать лучше в лс. ><

0

543

http://myanimelist.net/animelist/Dedoni
вот мой анимелист)
он не полный пока , лень заполнять)

0

544

dedoni
посмотрела список. =) Довольно много из этого видела, может даже около половины, об остальном только наслышана) а slayers evolution-r не смотрел или оно просто в список не внесено?)

0

545

пока не смотрел )

0

546

ага, с вариантом в 50% захватят, и столько же с вариантом на не захват. х) 

у меня эта неделя грозится быть мудрёной, так что буду появляться ежедневно, но не на долго, если что писать лучше в лс. ><

Да-да, все вероятности равны пятидесяти процентам =)

Ааа, я тут...занята немножко тоже, да. Поэтому анку буду дорабатывать на выхах, ибо в пятницу конференция, а в субботу с утра...в общем, не будем о грустном х)

хммм, выходит ты мангу только печатную читаешь?)

Преимущественно да х) Есть и та, что на экране, конечно, но ее меньше.

0

547

dedoni
я что-то тоже все ни как не соберусь его посмотреть. ><

Рин написал(а):

Ааа, я тут...занята немножко тоже, да. Поэтому анку буду дорабатывать на выхах, ибо в пятницу конференция, а в субботу с утра...в общем, не будем о грустном х)

ничего, я сама в подвешенном состоянии до выходных.. а что за конференция будет?)

Рин написал(а):

Преимущественно да х) Есть и та, что на экране, конечно, но ее меньше.

ясно, а я на днях видела нечто вроде .. "Статистика в комиксах" с манга иллюстрациями..))

0

548

*тихо медитирует в углу* в голове у нас опилки да-да-да...

0

549

Канаме, что это за медитации такие? ))

0

550

Александр Калашников
это новый аутотренинг. Х___х вынеси мозг и не забудь заменить на нечто более подходящее.

0

551

Канаме Чидори
А с чего это ты решила аутотренингом заняться? ))

0

552

Александр Калашников
других подручных средств лечения собственного идиотизма я пока не отыскала.

0

553

откройте мою тему) а  то Вы её в сюжет то запихнули ..... но открыть не открыли )

0

554

Я так понимаю, что наличие моих анкет успешно игнорится администрацией... Блин, господа и дамы, ну напишите уж хоть что-нибудь типа "принято" или скажите, если есть претензии.

0

555

dedoni, тему открыла, но ты не забудь в анкету заглянуть, там один просто вопрос остался. х)
KomandantE
готово. =)
кстати, чего это мы во флуд не заходим, а?..)

0

556

Канаме Чидори
а чё тут делать?

0

557

KomandantE
типа активность изображать.
но вообще, флуд обычно для общения создается. =)

0

558

Канаме Чидори
тут люди что-то об аниме говорят, а я его не смотрю и отношусь к нему негативно (какого хрена я тут делаю?). Хотя даже не к нему самому, а к тому эффекту, которое оно производит на гнилые мозги тупой современной молодёжи (блин, а ведь я тоже молодёжь).

0

559

KomandantE
как все сложно, но ты ведь не ко всему аниме так негативно относишься, и не все поддаются такому влиянию. если уж тебе совсем не нравится тема аниме, то можешь проповедовать на тему его разлагающего воздействия, или предложить иную тему. ^^ но удобнее всего, сказать о том, какие тебе аниме понравилось и почему.))

0

560

dedoni написал(а):

http://myanimelist.net/animelist/Dedoni
вот мой анимелист)
он не полный пока , лень заполнять)

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?sh … ;uid=73494 таже фигня. Около сотни ещё добавить надо  :tired:

KomandantE написал(а):

Хотя даже не к нему самому, а к тому эффекту, которое оно производит на гнилые мозги тупой современной молодёжи

Хочу сказать, что это смотря какое аниме/манга, и смотря какие мозги. Множество произведений (как правило ориентированных на достаточно взрослого потребителя) ставят перед зрителем философские вопросы и побуждают к размышлениям. Причём не менее актуальные чем "Тварь я дрожащая или право имею" (прошу прощения за банальность примера).
Хотя конечно на каждую такую вещь найдётся сотня бессмысленных шоу.

0

561

*влезла не в тему*
Все-таки не понимаю этого кича...
Аниме большей частью - развлечение, отдых. И не думаю, что это стоит тратить много своего драгоценного времени. Насчет пищи для размышления - да, иногда действительно аниме ее дает. Но поверьте мне, я не встречала еще ни одно аниме, в котором отображались не знакомые мне идеи. Их вообще-то, можно и из книг почерпывать, да и просто - из окружающего нас мира. Кто-то начнет говорить, что мир скучен и сер (однообразен, уныл, ужасен, уродлив (все эти определения есть лишь потому, что вы сами так мир видите), и поэтому они бегут от него в интернет. Возможно, вот только бегство ни к чему не приведет.
Размышления, конечно, хороши. Если бы многие из окружающих размышляли побольше, быть может, не было бы столько глупости вокруг. Однако, если бы все древние люди сидели на любимом камушке и рассуждали о высоком, то вряд ли эволюция далеко бы продвинулась.

0

562

Привет, народ! Живые есть? ))

0

563

Александр Калашников
Есть х)

0

564

Рин написал(а):

Кто-то начнет говорить, что мир скучен и сер (однообразен, уныл, ужасен, уродлив (все эти определения есть лишь потому, что вы сами так мир видите), и поэтому они бегут от него в интернет. Возможно, вот только бегство ни к чему не приведет.

я говорю что мир скучен и уныл ( а так же однообразен и уродлив ). И я вижу мир таковым .
и таки да , я бегу от всего этого в интернет . Но вот с последним я не согласен . Благодаря аниме и интернетам у меня появились друзья , узнал много нового ( спасибо евангелион , теперь я знаю о кабале и море Дирака .) .
Вот например после просмотра призрака в доспехах я узнал что существует такой Сэлинджер (теперь он в лучшем мире ) и его потрясающей книге "над пропастью во ржи" .

0

565

А кто-то бежит в аниме. Дамы и господа, я совсем не отрицаю, что некоторые сериалы поднимают достаточно важные и философские темы. Например тот же Эгро Прокси я смотрел не без удовольствия. И я не против аниме как такового. Я против всей этой уж простите "някающей" и "кавайной" массы загаживающий русский язык японскими словечками, а ещё внешне выглядящие как какие-то клоуны-уроды. Как я уже заявлял, русский народ вечно бросается из крайности в крайность, такое ощущение, что люди просто не умеют чем-то увлекаться в меру. Может я и обычный, серый и скучный человек, но чёрт возьми, уж лучше я буду серым и нормальным вот таким вот "ярким".

0

566

Блин, что-то у меня совсем связь ни к чёрту сегодня... Поэтому заранее извиняюсь, если вдруг снова исчезну.

0

567

KomandantE
Но иногда хочется не важных философских тем, а просто отдохнуть, развлечься и весело провести время. И "..."някающяя" и "кавайная" масса..." для этого в самый раз.

0

568

dedoni
Просто вы смотрите через свою призму, а я через свою. И моя призма раскрашивает мир во столько оттенков, что вы даже себе представить не можете =)
Если интернет и аниме помог вам, то это прекрасно. Но я все-таки предпочитаю тексту - голос, а картинке - живое. И даже скайп с возможностью видеообщения этого не изменит.
Ммм, и вы можете объяснить мне сущность моря Дирака? Это между прочим, не самое простое понятие, ага.
Селинджер не только это написал =)
Но я ни в коем случае вас ни в чем не упрекаю, это же лишь ваша, сугубо субъективная позиция, просто она в корне от моей отличается и вряд ли друг друга когда-нибудь поймем.
KomandantE
Все равно идеальной позиции не существует, но в данном ключе я согласна с этой точкой зрения.

К тому же аниме породило огромную толпу девочек-слешеров, и причем я с некоторыми из них знакома - большая часть просто неудачницы с большим провалом в личной жизни, таки да. И, что самое забавное, в себе менять они ничего не хотят... Зато мир "скучен и сер", как говорится.

0

569

Эскапизм как явление появился задолго до популярности аниме или распространение интернета. Мне кажется не стоит говорить, что инструмент является первопричиной.

0

570

KomandantE написал(а):

Я против всей этой уж простите "някающей" и "кавайной" массы загаживающий русский язык японскими словечками, а ещё внешне выглядящие как какие-то клоуны-уроды.

Вот тут я согласен. "Някать " и ходить с ушками это не что иное как показуха .

Рин написал(а):

Просто вы смотрите через свою призму, а я через свою. И моя призма раскрашивает мир во столько оттенков, что вы даже себе представить не можете =)
Если интернет и аниме помог вам, то это прекрасно. Но я все-таки предпочитаю тексту - голос, а картинке - живое. И даже скайп с возможностью видеообщения этого не изменит.

на то она и индивидуальность что бы люди разные были . Я вижу мир скучным и серым . Ты же видишь его по другому .
и я написал что знаю про море дирака , а не "понял" его суть  . )

Отредактировано dedoni (2010-02-21 13:49:21)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC