FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 631 страница 660 из 779

631

Канаме Чидори написал(а):

*__* здорово очень, у меня вот наоборот классики считай нет, лишь небольшие отдельные произведения, так что мне приходится много в электронном варианте читать, а когда это роман-эпопея вроде "Тихого Дона"..

Мм, сочувствую. Надо бы мне дочитать Войну и мир, но лень, чессна, к тому же Толстой пишет как-то сухо. К тому же я параллельно читаю Мисиму и весьма забавный найденный дома учебник по истории России (в четырех томиках), причем он явно для школьной программы - судя по надписи "экспериментальный учебник". Видимо, не приняли его. А жаль, забавненький такой. Так, не надо плохо обо мне думать, да, я читаю на досуге учебники.

0

632

Рин написал(а):

Мм, сочувствую. Надо бы мне дочитать Войну и мир, но лень, чессна, к тому же Толстой пишет как-то сухо. К тому же я параллельно читаю Мисиму и весьма забавный найденный дома учебник по истории России (в четырех томиках), причем он явно для школьной программы - судя по надписи "экспериментальный учебник". Видимо, не приняли его. А жаль, забавненький такой. Так, не надо плохо обо мне думать, да, я читаю на досуге учебники.

Хех, спасибо за сочувствие.) У, "Война и Мир" я её кстати ни в библиотеках, ни в магазин не могу найти уже довольно давно, а в электронной версии читать не хочу. А так в последнее время я читаю антиутопии, Тургенева наконец-то приняла или поняла?.. а из учебной лит-ры разве что рассказы на французском про Николя.)

0

633

*Ворчит* ну вот, полно в магазинах всякой херни, а "Войну и мир" уже и не найти...

0

634

KomandantE написал(а):

*Ворчит* ну вот, полно в магазинах всякой херни, а "Войну и мир" уже и не найти...

я сама в ужасе от них. ни "Войны и мира", ни Берджеса, ни поэтов современных...

0

635

http://spirtovka.ru/mults/feb23

0

636

Поздравляю защитников Отечества (Друзей, Родных, Форума, Хорошего Настроения)) с праздником!
Желаю вам сил, терпения и счастья!
Ну, и вообще всего хорошего, что встречается и в больших количествах. =)

0

637

Я тоже присоединяюсь к поздравлению, кагбэ, да...
Желаю здоровья, как всегда. А все остальное приложится =)

0

638

Каноничные аватары для доброго доктора Менгеле:

http://i.imagehost.org/0373/rin200.jpg http://f.imagehost.org/0043/rin_250.jpg

0

639

Не привыкший у нас народ к поздравлениям, Рин..
а из предложенных аватаров мне больше первый нравится. =)

0

640

Стоппард написал(а):

Гильденстерн (подбрасывая монету). Нервотрепка как вид искусства.
     Розенкранц. Орел.
     Гильденстерн (бросая следующую). Или просто везенье.
     Розенкранц. Орел.
     Гильденстерн. Если только я верно определил.
     Розенкранц (поднимает взгляд на Гильденстерна). Семьдесят шесть - ноль.

0

641

Джон Ли
Канаме Чидори
Вам не нравится моя кошечка?..

0

642

Хотелось бы видеть аватар который непосредственно связан с игровым персонажем.

0

643

Мм, хорошо.

0

644

Рин написал(а):

Вам не нравится моя кошечка?..

от куда нам знать, что это кошечка? О_о может это кот))

0

645

Ах да, изъявляю желание влиться в сюжет)

0

646

Сагара Сосуке
Вот черт, а это уже проблема, ведь по картинке сложно определить пол... *задумалась, решила перевести тему* Между прочим, кот Шрёдингера на самом деле был кошкой, вы знали об этом? Хотя вряд ли именно это повлияло на наличие двух квантовых состояний одновременно, да и не суть, как говорится.

Джереми Фокс написал(а):

Ах да, изъявляю желание влиться в сюжет)

Я, кстати, тоже.

Или котокошек не пускают в игру? X)

*утопала собираться на концерт*

0

647

Джереми, Рин, ваше желание принято к сведению. =)

Рин написал(а):

Между прочим, кот Шрёдингера на самом деле был кошкой, вы знали об этом? Хотя вряд ли именно это повлияло на наличие двух квантовых состояний одновременно, да и не суть, как говорится.

Чего это тебя там на кота Шрёдингера тянет,а?..)) или в этом замешаны просто коты?) я кстати сейчас интересную повесть про них читаю - "Кот внутри" Берроуза, там и коты, и коты и люди, и вообще животные и отношение людей к ним, ну, и сам метод "нарезки" текста интересный.

0

648

emoticons

увеличить

увеличить

увеличить

0

649

о-ооо.. спасибо.=)
на втором авике, зачем котяру  так обрезал?))

0

650

что бы полностью нечёсанная Кана была, и для фокусировке картинки на одном образе.

Ты что то нахимичилас тегами - гиганская шапка во всех сообщениях в поле с временем и номером поста

0

651

Джон Ли
думается мне, что ещё небольшая часть кошки не испортила бы фокусировку. =)

тааак, дорогие наши участники, как у вас изображение в таблице смотрится? границы таблицы совпадают с картинкой или же нет?..

0

652

У меня мозила, всё в порядке.

0

653

В опере тоже нормально х)

0

654

тааак, дорогие наши участники, как у вас изображение в таблице смотрится? границы таблицы совпадают с картинкой или же нет?..

У меня всё нормально ))

0

655

ТУт  кто то  утверждал  что  вам меня  не хватает?

0

656

Кайно Юми написал(а):

ТУт  кто то  утверждал  что  вам меня  не хватает?

Я!!!

0

657

*Задумчиво рассматривает шапку, после чего переводит взгляд на аватары Канаме, Сосуке и Джона*
Хм-хм-хм... я подозреваю, что это заговор против моей кошки...

0

658

Джон Ли написал(а):

Хотелось бы видеть аватар который непосредственно связан с игровым персонажем.

Солидарен.

И вообще, кошка сидит к нам, пардон, жопой, сие есть неприлично.

0

659

Рин написал(а):

Хм-хм-хм... я подозреваю, что это заговор против моей кошки...

Верно мыслишь, но заговор то красивый и стильный, разве нет?) у нас есть планы по порабощению всех авиков. =)

Макс, а у тебя случайно нету концепт.арта по Пейну? черно-белого желательно.

а ещё все  играющие, могут отписаться) а кто не играет, но кого уже приняли и кто рвется в бой, может сообщить мне и я исправлю это.

0

660

*Отсмеявшись* То есть, постоянное неприкрытое хамство по отношению к окружающим, чаще всего объективно оценивающееся лишь как поиск средства выпендриться - прилично, в отличии от несчастной (или счастливой) кошки, повернувшейся к вам спиной? Ну что же, я учту, господин Команданте : )

К тому же я пока не отыгрываю, собсна.

Верно мыслишь, но заговор то красивый и стильный, разве нет?) у нас есть планы по порабощению всех авиков. =)

Кстати, я могу сейчас через некоторое время предоставить аватару персонажки в профиль х) Ты же сама переделаешь?

Мм, рваться в бой буду после ужина, который будет для меня завтраком.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC