FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 661 страница 690 из 779

661

Рин
хмм. ну тоже верно. Но у нас есть ещё Сагара и Ли, они кстати могут отписаться.) и я отпишусь ещё сегодня.

0

662

Ммм, но я ведь не сильно помешаю вам, тем более я где-то в сторонке пока гуляю)

0

663

Учитывая, что ты тоже новенькая с составе, то в принципе можешь осваиваться в мед.кабинете и наводить там свои порядки. Думаю, слушать речь директора тебе ни к чему =). Тебе вводную в школе надо?..

0

664

Ммм, ну если хочешь - напиши, но я и сама справлюсь. Если мне дадут сегодня дописать пост...
Могу и на церемонию открытия заглянуть, если следует...

0

665

Рин
если до завтрашнего вечера дождешься, тогда напишу, если отпишешься раньше, то тоже совсем не страшно) на счет церемонии хмм... наверно лучше не заглядывать, может после неё кто-нибудь к тебе самой заглянет))

0

666

Канаме Чидори
*на аву смотрит* Фигась я белая. Свечусь изнутри х)
Все, сейчас же будет пост! XD

0

667

Рин
а то, маньячность она часто с ореолом святости под руку идет Оо
ура!
а я пока тут новую общеролевую флешмобную ветку организую. (да, я сама толком не знаю, как назвать то, что будет.)

0

668

Дооооооо, на моем примере это прекрасно видно.
Может, я все же лучше другую поставлю.

Я почти уже написала.
Ням...а что там планируется? Давайте устроим праздник цветения сакуры ^ ^

0

669

Рин
Хмм.. боюсь, что другой будет ещё более белым, если с этой же героиней, у неё же волосы черные и в данном случае они становятся белыми, так что она почти вся белая выйдет. Мне лично и этот нравится. =)

нуу, счас вот тему создам и узнаешь, а праздник цветения сакуры можно и в школе провести, если есть желание.)

0

670

Канаме Чидори
Кх... ладна, потом полазаю, посмотрю, что можно подправить х)

Ждем-с.

0

671

Ролевой винегрет вот собственно и тема. =) заходите, располагайтесь и отвечайте.

0

672

Канаме Чидори
Ух ты, любопытно.
Пойду что-нить накалякаю.

0

673

Правильно, мисс Рин! вы подаете хороший пример всем остальным. Активные нынче призраки пошли, ничего не скажешь.)

0

674

Случай
Пожалуй, сам пост будет... завтра : D

0

675

Главное, что б он был. )
А остальные участники не вдохновились идеей?..

0

676

Канаме Чидори
Осталось вспомнить, что я хотела написать, а то притча немножко выбила меня из русла рпг-игр...

0

677

Рин
Вспоминай давай, остальные кажется так и не прониклись идеей, так что видимо "играть" будем вдвоем. Если ты конечно не передумаешь. =) а что за притча тебя выбила из колеи?

и вообще, сегодня важный день. Нашему форуму уже целых два года. Вот. И я надеюсь, что его ещё много что ждет в будущем. Вот. И спасибо тем, кто тут есть за то, что не бросаете нас, помогаете, участвуете и вообще молодцы. И спасибо тем, кто очень много сделал, но к сожалению сейчас не играет с нами.

0

678

Канаме Чидори
Вспомню.
А, притчу писала О_о сама. Задание такое.

насчет ролевой - ко мне в кабинет пожалует бот, как я понимаю?

Поздравляю! с юбилеем

0

679

Рин
О-ооо покажи, что написала? .. а я кстати на днях интересную притчу читала. *_* могу выложить в "книгах", она короткая и интересная)

Рин написал(а):

насчет ролевой - ко мне в кабинет пожалует бот, как я понимаю?

пожалует, но чуть-чуть позднее.

И до, спасибо за поздравление. х)

0

680

Потом покажу х) А то вдруг провалюсь.

Канаме Чидори написал(а):

пожалует, но чуть-чуть позднее.

Хорошо, только стукните мне по голове, я к тому моменту могу утопиться в бумажках х)

Нема за шо.

Лирическое отступление номер 584624683:
И еще с восьмым марта всех девушек! (Я правда знаю только двух девушек здесь, кроме себя, но это уже неважно)
Remember that now is the time to make apples, : D - да-да, зло и здесь. ОНО везде.

0

681

Рин написал(а):

Потом покажу х) А то вдруг провалюсь.

Хорошо, ты только потом не забудь. =)

Спасибо за поздравление. Тебя тоже с праздником, правда уже прошедшим, но все-таки.) И остальных девушек, если они решат заглянуть к нам раньше следующей недели тоже))

По голове бить не будем-с - мы стараемся быть добрыми и не бить никого напрасно. *_* Да и сами пока несколько погрязли в делах..

0

682

Канаме Чидори
Уже отправила х)

0

683

Собственно ответила тебе, Рин. наконец-то

Вот стоило мне только позволить себе заболеть, как тут вновь молчанье, ну или затянувшаяся театральная пауза. Давайте её вновь закончим, а?..)
у меня вот вчера событие произошло - в первые в жизни ездила на метро хd Самые первые ассоциации, которые у меня возникли, пока мы ждали транспорт были связаны с Gantz-ом, вернее с началом манги, ибо там как раз действие в метро происходит. =) но вообще наше метро довольно унылое.

0

684

А я наконец-то нашла время написать тебе =___=
Ммм, у вас его построили? х) Я так понимаю, если город небольшой, то оно легкое (ну, типа электричек)

0

685

Нууу.. оно у нас вроде давно построено, я если честно не знаю, как давно, ибо переехала я сюда лишь несколько лет назад и историей метро как-то не интересовалась.) На счет размеров города даже не знаю, я бы сказала, что он не маленький. Оо а бывает ещё и тяжелое метро? ...

0

686

Как бы Самара один из ахрененно больших городов нашей многострадальной Родины. Метро есть даже в Новосибирске и Казани (лично испытывал).

Канаме Чидори
Госпожа администратор, прежде чем критиковать чужие посты , выучите матчасть наконец!!!! Ибо вы уже на хрен даже не помните событий аниме, по которому, собственно, и идёт игра!!! Я вас жду на разбор полётов в  асе и постарайтесь там появиться побыстрее.

Отредактировано Джереми Фокс (2010-03-22 23:31:00)

0

687

мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята! мята!

*я дала о себе знать*

0

688

шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки-шестеренки!!!
и коты =)

0

689

Канаме Чидори
Как-то мало х)

0

690

Рин
что поделать, зато это лучшие шестеренки из имеющихся. =)
а чего тебя так на мяту потянуло, а?)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC