FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 691 страница 720 из 779

691

Рин
Угощайтесь винегрет -ом. Он не отравлен.

Отредактировано Случай (2010-03-26 19:55:14)

0

692

А это...дык скоро мята!
Мне лень х) Чессна.

0

693

Чего-чего скоро, Рин?)

свергни лень! Убей тирана в её лице и освободи себя! Тогда ты достигнешь просветления и сможешь приобщится к винегрету.)

0

694

Мята дес!

О_о Нет, я не бью девушек по лицу. Могу ей волосы выдрать, в сердце ножом пырнуть, но лицо не, не трону.

0

695

*полцарства за собеседника*

0

696

Где мои полцарства, Рин?)) я тут - я собеседник! Я как-раз искала что бы такое в обмен на сон предложить, может полцарства кого-нибудь устроит, а то у меня своего Царства пока не имеется. =)

0

697

какие-то не правильные порядки - ни полцарства, ни собеседника, требую изменений в таком режиме.

0

698

Юми и Калашников - вы такие хитрые. Зашли по тихому, посмотрели что-то там и ушли так же тихо, как будто и не появлялись. А поздороваться? а сказать "люди добрые, как я рад (-а) вас видеть?

0

699

Канаме Чидори написал(а):

Юми и Калашников - вы такие хитрые. Зашли по тихому, посмотрели что-то там и ушли так же тихо, как будто и не появлялись. А поздороваться? а сказать "люди добрые, как я рад (-а) вас видеть?

Я очень рад вас всех видеть, особенно тебя, Кана )) Но когда по приезду с сессии сразу попадаешь на праздничное усиление и три дня спишь по три-четыре часа в сутки - тут уже не до форумов. К счастью, сегодня у меня долгожданный выходной, так что днём я здесь точно буду. Вернее, ближе к вечеру.

0

700

Что-то тут тихо... Впрочем, как всегда ))

0

701

Александр Калашников
Спасибо, я тоже рада, что ты вернулся. =)
Это не тихо, это закон подлости не дремлет. Стоит только кому-то появится, как у остальных сразу что-то свершается, вот и создается такое впечатление не правильное.
А что бы не казалось, что у нас тихо, игроки имеют отличную возможность отписаться в игровых темах, не отвлекаясь на флудные мелочи.

0

702

А что бы не казалось, что у нас тихо, игроки имеют отличную возможность отписаться в игровых темах, не отвлекаясь на флудные мелочи.

Постараюсь в ближайшее время поддержать играющих и тоже войти в игру. У меня как раз в пятницу выходной - думаю, к тому времени набросаю примерный план ввода моего перса в игру.

0

703

Александр Калашников
По вопросам вводной - это ко мне. Если уже есть какие-то оформившиеся идеи и планы, то все совсем замечательно. =)

0

704

эм.. * смотрит по сторонам " и где это меня  заметили? И точно ли я  тут была?" Здрасте  здрасте... * и так же  благополучно скрылась, как и появилась, на службу*

0

705

Кайно Юми
Такую личность, как ты, Юми, трудно не заметить, так что скрываться бесполезно.
*схватила за шиворот*
А вас, мадам, я попрошу остаться с нами подольше.) Вернее даже объявляться почаще.

0

706

А дома даже некогда пожрать =__=
Завтра дримфлеш, а потом еще и репа. Значит, надо готовиться. *побежала за пузырями*

0

707

*ошарашенное лицо на такие действия* Ээээ Кана, Ты  это... Ворот то отпусти... А то  кто потом  Родину Матушку от террористов  защищать будет? И спасать мир... Не  все же Сосуке  делать.
ЗАйти я  всегда  успею как тока время будет  располагать.

*глядит на Рин* во! от этого я  не откажусь... побежали вместе!

0

708

Кайно Юми

А уже все. Он вчера был. Написала раньше - может встретились бы.

0

709

Кайно Юми написал(а):

А то  кто потом  Родину Матушку от террористов  защищать будет?

Ну явно не вы.

Кайно Юми написал(а):

И спасать мир...

Будет капитан очевидность. Я в него верю.

Отредактировано Джереми Фокс (2010-04-13 02:03:33)

0

710

Джереми Фокс написал(а):

Ну явно не вы.

*обиженный взгляд*

Рин написал(а):

А уже все. Он вчера был. Написала раньше - может встретились бы.

Ну вот вечно я  опаздываю со своей загруженностью....

0

711

Кайно Юми
Бывает.

0

712

Рин
Хмм... у вас вся Москва вооружившись пузырями отправилась гулять, или у меня только такое ощущение?)

Кайно Юми
Променяла мыльные пузыри на Родину?!!!)) если есть желание, то можно договорится с Тесс и она будет тебе зарплату выдавать отборным мылом (шампунем), чистой водой и эм.. устройством выдувания.)

0

713

Канаме Чидори
Нуууу, почти вся х)

0

714

Променяла мыльные пузыри на Родину?!!!)) если есть желание, то можно договорится с Тесс и она будет тебе зарплату выдавать отборным мылом (шампунем), чистой водой и эм.. устройством выдувания.)

Хе хе.. *нервно* Уж лучше бронебойными патронами... пару гранат тоже сгодится...  и 10 кг тротила можно... Так же много много гаек, подшибников.... 
Ну для полного удовольствия гранатомет  какой нибудь... Или что нить подобное РПГ-7...

Ну приятная  альтернатива- ящиком пива или  пару бутылок хорошего коньяка.... *задумчиво*

0

715

Рин
как, кстати все прошло, на твой взгляд?)
Кайно Юми
гайки не дам, мне они самой нужны ещё, в остальном.. ты же такими темпами разоришь, а по алкоголю у нас Мел с Курцем главные, попробуй с ними договориться?) мы больше соком, да плюшками балуемся..))

0

716

Канаме Чидори
Слишком много людей.

0

717

=____=

Ищу игрока, который составит мне компанию.
Колкая, вредная, кусаюсь.

0

718

Рин написал(а):

Ищу игрока, который составит мне компанию.

Если только после 25 числа. До этого у меня уже вторую неделю усиленный вариант службы - по 12 часов в сутки без выходных. Даже в интернет зайти времени нет.

0

719

Александр Калашников написал(а):

Если только после 25 числа. До этого у меня уже вторую неделю усиленный вариант службы - по 12 часов в сутки без выходных. Даже в интернет зайти времени нет.

Даже я  успела на него поругаться по этому поводу... хотя сама сегодня  тока снялась с дежурства.
ЗЫ:
Саша, когда ты  обещанное то выполнишь?

Отредактировано Кайно Юми (2010-04-23 16:56:10)

0

720

Кайно Юми написал(а):

Саша, когда ты  обещанное то выполнишь?

Честно - не знаю... Я из-за усиления в сети бываю буквально час-два днём и столько же - глубокой ночью. Постараюсь завтра в обед пересечься с тобой в асе.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC