FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 751 страница 779 из 779

751

*удивленно* Ого, живые.

0

752

живые то есть тут. да вот только эти "живые" как мертвые прям

0

753

*вздохнула* Печалька, да.

0

754

форум  вообще возможно возродить ?

0

755

Варум найн, только кто будет этим заниматься, мм?

0

756

да это печально.
а куда делись администраторы вообще?

0

757

dedoni
Да никуда не делись, с Джоном мы в другом месте сейчас играем, где Чидори не знаю и знать не желаю.

0

758

что задругое место?

0

759

С какой целью интересуетесь?

0

760

присоединится

0

761

ЛС

0

762

"Пизда рулю. Пизда рулю и сидалищу."

0

763

Max
Я бы попросил воздержаться.

0

764

dedoni
М-м, Канамэ пропала, а я не настолько хорошо разбираюсь в мире, что взять на себя ответственность за ведение игры.
Vincent de LaFey
А можно мне тоже обратиться в ЛС?

0

765

Vincent de LaFey
А чего воздерживаться? говорю как есть. И мне и мне ЛС!
Рин
Этой дуре даже стыдно сюда зайти, хотя скорее ей просто плевать.

0

766

Max
А чего бы не другими словами? Модерации, нет так все можно что ли?

ЛС им... http://chrnocrusade.anihub.ru/
И не надейтесь найти там чего-то умное. Игра не наша. Вот могу поспорить сейчас пребежит Калашников и сделает мне замечание за рекламу в непрофильном разделе...

0

767

Max
Ну так. Развивать ролевую не так просто как может показаться. Куда проще сослаться на дела... и отстраниться.

0

768

Vincent de LaFey написал(а):

Вот могу поспорить сейчас пребежит Калашников и сделает мне замечание за рекламу в непрофильном разделе...

да он вообще тот ещё извращенец

0

769

Рин
Плять, давайте не будем по новой, а? Игра бы прекрасно развилась самостоятельно, ей надо было просто не мешать.

0

770

*ВНЕЗАПНО остатки мозга пронзило озарение*
Это я не понял, Чидори, что окончательно забила на проект, исчезла и теперь не сможет стопорить разрвертывание сюжетных линий откладыванием решений на неопределенный срок?

0

771

Такие дела, товарищи. Будем работать.

0

772

11. Связь с вами
Со мной лучше вообще не связываться.

Повбывав бы!

0

773

когда моя сюжетная линия теперь начнется? а то я потерялся уже в сюжете. его же подвинули да?

0

774

dedoni
Когда соблаговолишь мне в асе таки ответить, да и порешать этот вопрос.

0

775

Хм.

0

776

Опять всё похерилось, блеаять.

0

777

Не знаю, зачем я сюда пишу, форум мёртв вот уже почти пять лет, и я вместе с ним. Я умер как игрок, админ, а как писателя я никогда и не был жив. Слишком много времени прошло, чтобы кто-то ещё помнил об этом месте кроме меня, когда-то это было место, где начиналась моя "карьера" на форумных ролёвках, видимо здесь она и закончится. Много воды утекло с тех пор, когда здесь была жизнь, как я уже сказал, вряд ли кто-то из вас хоть иногда здесь бывает, но для очистки совести мне надо это написать. Я должен это написать. Господа, простите меня за то, каким долбоёбом я был. Честно, читая то, что я писал здесь ранее, чуть лицо себе фейспалмами не разбил. Все эти многоточия, идиотские пафосные фразы, показное безразличие. Моё поведение было идиотским, виной тому малый возраст, неудачи в личной жизни и другие причины, которые не могут послужить мне оправданием и перечислять которые уже нет никакого смысла. И прежде всего прости меня Лина, Канаме, Юля... Вспоминая наше общение, я понимаю что ты действительно хотела мне помочь, но я отвечал тебе грубостью в лучших традициях обиженного ребёнка. Всё от эгоизма и желания привлечь внимание или даже урвать побольше его, не знаю. Жаль, что всё так вышло. Ещё раз извините все те, кот этого никогда не прочитает.

0

778

Привет, ребят. Вот оно как... Я чего-то загрустил, да и вообще.  Я тоже вел себя как полный кретин. Сорри, ребят. Молодость. Зазнался))
Я тут чего-то начал продолжать писать. Знаете, как будто прошло лет 10. Все разбежались, а я вот вернулся. Пройтись по старым домам, историям и все такое. Глупо конечно, но вполне оправдывает желание просто полялякать, как в старые времена. Но уже помягче, поспокойнее...  Ну что? Мир?

0

779

Ох лол =)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC