FMP - Full Metal Perekrestok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 1 страница 30 из 779

1

УРА! УРА! УРА! Новому флуду в честь весны и подоконных кошачьих серинад!!!!
Всем по чарке и по персональному коту под окно!!!! УРА!

0

2

*Вошёл с сумкой что держалось за ремень на его левом плече и не раздумывая подошёл к Мао* Новобранец Алекс Акари Прибыл в ваше распоряжение!

Отредактировано Alex Akari Tatsu (2009-06-01 17:35:51)

0

3

Милисса Мао
Поздновато как-то
Alex Akari Tatsu
Ты бы сначала анкету написал... Новобранец..

0

4

KomandantE написал(а):

Милисса Мао, Поздновато как-то

да создавалась-то тема в марте...снег сошел, и тот флуд был как-то неактуален, но всё же решили его продолжить, а вот теперь и этот морально устарел, ну да ладно ;)

Alex Akari Tatsu написал(а):

Новобранец Алекс Акари Прибыл в ваше распоряжение!

Здорово, птенец *хлопнула по спине промеж лопаток*

KomandantE написал(а):

Alex Akari TatsuТы бы сначала анкету написал... Новобранец..

напишет, куда денется *выразительный взгляд в сторону новобранца*

0

5

KomandantE написал(а):

Я напишу!... как нибудь.. *стало не посебе от взгляда Мао. Спина неприятно заныла, но это не доставляло ему особых хлопот* Младший Лейтеннат, вы не могли бы сказать почему этот человек так похож на персоонажа игры О_О... *тыкает пальцем в KomandantE
*

0

6

Я напишу!... как нибудь..

что ещё за неустовное "как-нибудь"!!!? вот же...присылают, понимаешь ли, зелень всякую! *фыркнула* в трехдневный срок чтобы написал!

Младший Лейтеннат, вы не могли бы сказать почему этот человек так похож на персоонажа игры О_О... *тыкает пальцем в KomandantE

юноша, боюсь, если вы будете так непочтительно себя вести, огребете двойной наряд вне очереди раньше, чем дойдете до своей каюты

0

7

почему этот человек так похож на персоонажа игры О_О... *тыкает пальцем в KomandantE

А это не вашего ума дело.

0

8

Милисса Мао написал(а):

что ещё за неустовное "как-нибудь"!!!? вот же...присылают, понимаешь ли, зелень всякую! *фыркнула* в трехдневный срок чтобы написал!

Э..т..трёхдневный?? Но, Мадший Лейтенант... Это...  весьма малые сроки учитывая мои особенности рассудка ^^'

Милисса Мао написал(а):

огребете двойной наряд вне очереди раньше, чем дойдете до своей каюты

Вас понял...

KomandantE написал(а):

А это не вашего ума дело.

И вас тоже понял ^_^ офф Между прочим Мак Пэйн одна из моих самых любимых игр)

0

9

весьма малые сроки учитывая мои особенности рассудка

помню-помню я эти особенности ^^ поэтому три дня, а не один.
Видите, какая я бываю добрая ^______________^

0

10

Кстати, товарищи, кто-нибудь видел Винсента??? Нас же пауки сожрут на этих сладах, пока ждем

0

11

Милисса Мао написал(а):

помню-помню я эти особенности

Какие особенности? Тугодумие?

0

12

^^

0

13

Нет, скорее слабоумие..

0

14

Asmoday, нет, не надо молчать. >< а то у нас и так тихо тут ..

Милисса Мао написал(а):

Всем по чарке и по персональному коту под окно!!!! УРА!

а у нас персонально пьяный, орущий сосед под окном. был.

KomandantE написал(а):

присоединяюсь, разве что с пожеланием не сначала, а вообще её дописать. =)

Сегодня у меня зачеты кончились, так что я очень надеюсь, что станет свободнее, я высплюсь и у меня появится свободное время **

0

15

зачёты закончелись почти и у меня...но...но...я устроился на работу(
так что на ролку смогу заходить после 17,00 по моск(

0

16

KomandantE написал(а):

Нет, скорее слабоумие..

нууу... уважаемый, давайте будем знать предел шпилькам в сторону ближнего, а то нехорошо как-то...

Канаме Чидори написал(а):

а то у нас и так тихо тут ..

как, блин, в библиотеке!!! Кто будет злым библиотекарем?

а у нас персонально пьяный, орущий сосед под окном. был.

а теперь нету??? Неужели Сагара в кои-то веки побеспокоился не только о террористах, пытающихся тебя, Кана, ухлопать, но и о соседях, мешающим высыпаться?

0

17

Милисса Мао написал(а):

Кто будет злым библиотекарем?

А можно мне попробовать? На счёт библиотекорства не знаю, но я могу быть очень злым, честно , честно..

0

18

dedoni написал(а):

зачёты закончелись почти и у меня...но...но...я устроился на работу(

хех.. а я пока только думаю над тем, искать работу на лето или она сама меня найдет =)

dedoni написал(а):

так что на ролку смогу заходить после 17,00 по моск(

ничего, Юми я все ни как поймать не могу, так что завтра попробую воплатить в жизнь альтернативный вариант.)

Милисса Мао написал(а):

как, блин, в библиотеке!!! Кто будет злым библиотекарем?

KomandantE написал(а):

А можно мне попробовать? На счёт библиотекорства не знаю, но я могу быть очень злым, честно , честно..

да, пожалуйста! а я буду грозным надзирателем, который будет тихо подкрадываться к шумящим и устанавливать тишину! через инфаркт

Милисса Мао написал(а):

а теперь нету??? Неужели Сагара в кои-то веки побеспокоился не только о террористах, пытающихся тебя, Кана, ухлопать, но и о соседях, мешающим высыпаться?

Ага, потом не стало. Кажется алкоголь и желание попасть хоть куда-то вывело это существо от греха подальше. Все таки надо пнуть народ что бы наконец-то сделали домофон и нормальный блок на ворота.  Хотя в праздники  у нас хорошо ^^ от площади, до моего дома охрана, так что ни кто не шляется, не бузит и не гадит х)

0

19

Привет всем!!! Рад видеть, что родной форум живёт и здравствует! Я, наконец, разделался с техническими проблемами, сессией и прочими жизненными неурядицами и с радостью возвращаюсь обратно.  :flag:

0

20

Александр Калашников
С возвращением *помахала рукой*) Поздравляю тебя с успешным окончанием сессии!) Кстати ты на лето никуда не уедешь?

0

21

Кстати ты на лето никуда не уедешь?

А куда ж я уеду? У меня же работа, а до отпуска ещё далеко. Так что не волнуйся - лето я проведу с вами ))

0

22

Милисса Мао написал(а):

кто-нибудь видел Винсента???

Я видел. С какой целью интересуетесь?

0

23

Александр Калашников написал(а):

А куда ж я уеду? У меня же работа, а до отпуска ещё далеко. Так что не волнуйся - лето я проведу с вами ))

Ну, в любом случае у тебя ещё поездки за город остаются, так что тоже мини отдых) тем более на природе.
Влад
Мел до 12 не будет, но думаю она про отпись узнать хотела. ^^

кхм.. вообщем с понедельника у меня начнуться экзамены и до 22 включительно будут длиться, если все пройдет хорошо. Постараюсь выбираться на форум, дабы не создалось ощущения что форум решили забросить.)

0

24

она про отпись узнать хотела

Говорил же уже, вам дано время на: сменить декорации, стронуть с места другие ветки связанные с той. Или вы таки желаете быть похищеной? =)

0

25

Влад
Я не говорю о том, что я знаю или нет, я предполагаю, что Мел имела ввиду.) А вообще пока ищу за что бы зацепится, ролевые мысли улетели и пока на горизонте не появляются. 
Механические действия я ещё могу совершать, может у тех, кто никуда не уехал есть идеи?
наша  реклама (v.02)

0

26

Сержант Курц Вебер прибыл  :cool:

Кана... Мел - это Вам http://pic.ipicture.ru/uploads/090611/TFINKGyDHW.jpg

0

27

Влад написал(а):

Я видел. С какой целью интересуетесь?

Кана совершенно точно угадала мои мысли, я хотела узнать, поседеем ли мы, дожидаясь хода, или всё же останемся молодыми и красивыми ^^
Кyрц Вeбeр, о!!! привеееееетищее! *панибратски хлопнула по спине* сколько лет, сколько зим! Давно тебя не видела!

0

28

Кyрц Вeбeр
С прибытием тебя.)

Милисса Мао написал(а):

поседеем ли мы, дожидаясь хода, или всё же останемся молодыми и красивыми

даюы избежать поседения надо что-то делать.) пойду что ль пост написать попробую. ><

0

29

*тихо* Мееел, ты ещё тут?

0

30

http://s49.radikal.ru/i123/0906/fc/e38ec4741e95.jpg
*_*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC