FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 61 страница 90 из 779

61

Рин
мрр *__* таак, есть предложения?) мыло? - -мм.. э мэйл агент? совесть? контакт...
а ты Отто Дикс слушаешь? или просто так.. слова понравились?

0

62

Канаме Чидори
Совесть - хорошо сказано)
Можно в контакт, в принципе... Хотя..., ладно, давай х) Кину в личку ссылку.
С недавних пор ознакамливаюсь. Помнишь юношу по имени Шторм на Слеерах? Так вот, это его заслуга х)
Интересные тексты некоторые, в принципе, нравится, но местами...ммм, уж слишком готично, да. Только не говорите мне, что много готики не бывает)

А пост уже оформляется в мозгу. Вот сейчас поужинаю и напишу.

0

63

Рин
У меня функция добавления в друзья не работает Х_х так что надо по-другому с ним действовать.. Х_х
Помню его, не всех участников со слееров, но часть я помню..) Ммм.. а какие тексты нравятся?) Про слишком готично не знаю, я по крайней мере ээ.. под влиянием определенных условий слушала, так что не заметила этого) Хотя наверно есть такое, по крайней мере в отзывах есть много критики, что мол мрачно поют и до суицида впечатлительных доводят.
Я вообще из готики Лакримозу немного слушала и Диксов, больше вроде ничего замечено не было.

0

64

Канаме Чидори
Ммм, психоз на философии писался, мой разум чуть перестарался.
Уже добавила.
М, весьма интересна песня "Сон разума", "Виртуальная любовь", "Семантика". Это то, что сходу вспомнилось... Ну, я уже давно не впечатлительная х)
Блин, партнеры бб нонче лагают) У нас уже с шести вечера форум не пашет. И на прошлой недели большие проблемы были. Кккк, вот я настебалась тогдa над всеми xDD
Я Лакримозу не слушала.

0

65

А у Диксов счас новый забавный альбом. Вот!

0

66

Рин написал(а):

Ммм, психоз на философии писался, мой разум чуть перестарался.

уже и в рифму говоришь)) только философии не надо..я от философии только - только отходить начинаю..)) а то вчера экзамен сдавала по ней..)

Рин написал(а):

М, весьма интересна песня "Сон разума", "Виртуальная любовь", "Семантика". Это то, что сходу вспомнилось... Ну, я уже давно не впечатлительная х)

мм.. Из "Сон разума" часто цитаты стали мне встречается.)

Рин написал(а):

Я Лакримозу не слушала.

послушай, хотя бы что бы представление иметь о ней) хотя мне она не особо нравится.
Милисса Мао
даа... а я так с концертом и обломалась) аж, два раза целых.

0

67

Канаме Чидори написал(а):

уже и в рифму говоришь)) только философии не надо..я от философии только - только отходить начинаю..)) а то вчера экзамен сдавала по ней..)

А то! Поэт (;

мм.. Из "Сон разума" часто цитаты стали мне встречается.)

Это вообще знаменитая фабула, уж если на то пошло) Офорт у Гойи был такой.

послушай, хотя бы что бы представление иметь о ней) хотя мне она не особо нравится.

Ммм, хорошо, послушаю)

даа... а я так с концертом и обломалась) аж, два раза целых.

В Москве было очень много народа, забронировавших билеты, но не попавших на концерт. Таки да. Так им потом дали места в вип-зале в любом городе, где будет концерт... Забавно.
Милисса Мао
У них все альбомы забавные х))

0

68

Рин написал(а):

Это вообще знаменитая фабула, уж если на то пошло) Офорт у Гойи был такой.

я имею ввиду не только название, а вообще)

Рин написал(а):

В Москве было очень много народа, забронировавших билеты, но не попавших на концерт. Таки да. Так им потом дали места в вип-зале в любом городе, где будет концерт... Забавно.

Как-то они жестоко.. они им может и поездку до города оплатили бы?) у меня 2 раза сорвалось по причине сессии и болезни, так что мне не повезло((

0

69

я имею ввиду не только название, а вообще)

Да я поняла) Но это неважно.

Как-то они жестоко.. они им может и поездку до города оплатили бы?) у меня 2 раза сорвалось по причине сессии и болезни, так что мне не повезло((

Ммм, понятно. Может и оплатили бы х)

0

70

Рин написал(а):

Да я поняла) Но это неважно.

значит,  я чего-то не поняла.

Рин написал(а):

Ммм, понятно. Может и оплатили бы х)

м.. если бы так, то я была бы за **
как раз вот сейчас новый альбом скачала, надо будет послушать его ...)

0

71

м.. если бы так, то я была бы за **
как раз вот сейчас новый альбом скачала, надо будет послушать его ...)

Эх...Понятно) Слушай)

0

72

Рин
Послушала песни три.. удивительно, что они не стали в очередной раз эксперементировать со стилем... даже странно.

0

73

Канаме Чидори
Ммм, какие слушала?

0

74

Рин, я успела послушать - "Надо улыбаться", "Немой крик", "Орфей", "Фиксация снов".)
Немой крик мне правда пока не то, что бы не нравится, но все равно слишком грубо смотрится. Потому что на широкую публику песня не выйдет, а кто послушает тому наверно ни к чему это будет.
Хотя как затронутую проблему можно рассматривать.. ><

0

75

Канаме Чидори
Хмхмхм... А мне Немой крик наоборот показался очень глубокой песней. Да и проблема нынче очень актуальна...хотя, это просто разность подходов.

0

76

Рин написал(а):

У них все альбомы забавные х))

я вот поймала себя на том, что мне хочется услышить мнение какого-нибуль психиатра по поводу этой группы. Такое серьезное мнение, а не стёб.

Хотя как затронутую проблему можно рассматривать.. ><

мне тоже "Немой крик" понравился. Но вообще забавно: "Зона теней" про Чернобыль, "Немой крик" про аборты...готы, поющие о проблемах современного общества - это нечто!
Кстати, у меня вот подруга очень озадачилась песней "Война", смыслом её. В смысле о чем вообще поется-то?
Кто как думает?

0

77

Рин написал(а):

А мне Немой крик наоборот показался очень глубокой песней.

Я не говорю, что мне она не нравится или не глубокая, у меня просто другое к ней отношение. Сама я даже со стороны с этой проблемой не сталкивалась, а судить кого-то за поступок не собираюсь, все таки в жизни бывают разные обстоятельства.

Милисса Мао написал(а):

я вот поймала себя на том, что мне хочется услышить мнение какого-нибуль психиатра по поводу этой группы. Такое серьезное мнение, а не стёб.

хех.. иденственное, что я видела так это группа приводящая к суициду, депрессиям и прочему.. Ни у кого нет знакомых психологов?))

Милисса Мао написал(а):

Но вообще забавно: "Зона теней" про Чернобыль, "Немой крик" про аборты...готы, поющие о проблемах современного общества - это нечто!

Диксам сталкерство приписывают очень часто, так что это не удивительно.
У них кстати все продуманно идет:

Если «Эго» — о внутреннем мире человека, «Город» — о внешнем, «Атомная зима» — о разрушении того и другого, то «Зона теней» — о том, что будет после.

Милисса Мао написал(а):

В смысле о чем вообще поется-то?Кто как думает?

О внутренней борьбе человека с сами собой, там даже  строки есть "война в душе твоей", если я конечно шепот правильно разобрала.) Мне кстати песня напоминает "Голос" у Оли и Монстра (Мел, я её тебе по-моему кидала), потому как ситуация в целом похожая только окрас разный. Если у Диксов он как и положено им о разрушение и подчинение внутреннем даже о порабощение:
zB. Я знаю все, о чем ты мечтаешь,
Что ты стыдливо себе запрещаешь.
Мне бесполезно сопротивляться,
Проще и правильней сразу же сдаться.

То у "О и М" он хоть и противоречив и сделан на контрасте как "добрый голос" - "злой голос", но там все равно дается надежда:
zB.Пожалуйста не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть,
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...

0

78

Мел, помаячь тапком Калинину, и как у самой время будет на тему поста - тукни мне.)

0

79

иденственное, что я видела так это группа приводящая к суициду, депрессиям и прочему..

Нууу, это можно задекларировать даже не будучи психологом...а хочется детального разбора....
эх, где бы найти "знакомого психиатра"

Если «Эго» — о внутреннем мире человека, «Город» — о внешнем, «Атомная зима» — о разрушении того и другого, то «Зона теней» — о том, что будет после.

о! круто, это же, кажетсЯ, все названия альбомов! а я и не обращала внимания...здорово *_*

Мне кстати песня напоминает "Голос"

оо...от этой песни я вообще в полном восторге и эйфории, но она если и схожа с "Войной" то только смыслом, потому что по настроению совсем-совсем другая.
И как всегда инфернальная до кончиков ногтей.

Мел, помаячь тапком Калинину, и как у самой время будет на тему поста - тукни мне.)

хыхы, неприменно! ^^ один тапок ему, один тапок мне ^___^

0

80

Милисса Мао написал(а):

Нууу, это можно задекларировать даже не будучи психологом...а хочется детального разбора....

А сама не хочешь попробовать устроить что-то вроде детального разбора?) там есть, где развернуться.. ^^

Милисса Мао написал(а):

о! круто, это же, кажетсЯ, все названия альбомов! а я и не обращала внимания...здорово *_*

а мне повезло, я таки заставила договорилась с магазином, что б мне диск доставили, так что у меня все аккуратненько.. Оо

Милисса Мао написал(а):

оо...от этой песни я вообще в полном восторге и эйфории, но она если и схожа с "Войной" то только смыслом, потому что по настроению совсем-совсем другая.

Ну я о смысле и говорю, а окрас эмоциональный у них совсем разный.) А ты сама то что о песне "Война" думаешь?)

Милисса Мао написал(а):

И как всегда инфернальная до кончиков ногтей.

а ты у "Оли и Монстра" остальные слышала?)

Милисса Мао написал(а):

хыхы, неприменно!  один тапок ему, один тапок мне ^___^

ага, явится вместе с тапком потом сюда к нам, а то тапков на вас не напасешься,, а надо и другим тапок помощи кинуть *ворчит*

0

81

А сама не хочешь попробовать устроить что-то вроде детального разбора?)

боюсь у меня для этого образования не хватит

А ты сама то что о песне "Война" думаешь?)

нууу, вообще-то мне она не так нравится как, например, "Орфей", так что я так серьезно не задумывалась. Но вот счас прочла твоё мнение  и согласна с ним ))))

а ты у "Оли и Монстра" остальные слышала?)

неа!!! хочууууу *___*

ага, явится вместе с тапком потом сюда к нам, а то тапков на вас не напасешься,, а надо и другим тапок помощи кинуть *ворчит*

хехееее, складирование тапков снарядов напоминательного направления в предбаннике

0

82

Милисса Мао написал(а):

боюсь у меня для этого образования не хватит

ты главное начни, а там может оно и пойдет) Главное попробовать, а бросить ты всегда успаеешь.)

Милисса Мао написал(а):

нууу, вообще-то мне она не так нравится как, например, "Орфей", так что я так серьезно не задумывалась.

Ясненько, а мне "надо улыбаться" ещё нравится, правда  я тебе это уже говорила.. у нас с тобой перекрестные беседы, с отсылками туда - сюда хд)

Милисса Мао написал(а):

неа!!! хочууууу *___*

Тогда завтра тебе по аське кину) У меня они все есть. ^___^

Милисса Мао написал(а):

хехееее, складирование тапков снарядов напоминательного направления в предбаннике

Лучше я их буду в ход применять, хотя бы на уровне, кто на лето свалит и кого можно совсем не ждать, а кто на сессии задерживается совсем Т_Т

0

83

ты главное начни, а там может оно и пойдет)

нууу, вот может как сессия закончится и займусь ^^

у нас с тобой перекрестные беседы, с отсылками туда - сюда хд)

ничё, главное чтобы были логично-последовательными, а то неровен час меня тоже за Шепчущую примут и будут думать, что мы мысленно общаемся

Тогда завтра тебе по аське кину)

классно *__*

Дааа, Кана...вот у меня розовые слоники на посылках, когда кто-то тормозит с Рубаками, а у тебя тапочки

0

84

Милисса Мао написал(а):

нууу, вот может как сессия закончится и займусь

Ураа *_* тапкими тебе в помощь) тьфу, то есть,если что я за живое обсуждение ^^

Милисса Мао написал(а):

ничё, главное чтобы были логично-последовательными, а то неровен час меня тоже за Шепчущую примут и будут думать, что мы мысленно общаемся

Для нас то они точно последовательными выйдет, а как остальным не знаю х) Пусть думают, тогда злые шпиены из других организаций будут страшится нас ещё больше.

Милисса Мао написал(а):

классно *__*

что-то у меня скорости нет совсем. У нас провайдер решил акцию устроить и анлим попробовать повсеместный предложить, так что счас у всех жуткие помехи, посмотрим, что будет завтра. Как скорость наладится - обязательно кину. + я нашла диск с программой на увеличение изображения.) Помнишь про обойку РВ говорили?)

Милисса Мао написал(а):

Дааа, Кана...вот у меня розовые слоники на посылках, когда кто-то тормозит с Рубаками, а у тебя тапочки

Ай-ай-ай....>< намек понят, пойду исправляться.

0

85

Пусть думают, тогда злые шпиены из других организаций будут страшится нас ещё больше.

О!!! вон какой рассчет!!! Тогда всё понятно! Начинаем темнить по полной!!!

+ я нашла диск с программой на увеличение изображения.) Помнишь про обойку РВ говорили?)

О дааа!!! Помню-помню!!!! Классно!!! *ликование*

Ай-ай-ай....>< намек понят, пойду исправляться.

ась??? ой..*смеется* намека, вообще-то, не было, но, видимо, "на вору шапка горит" ^____________________^

0

86

Привет Милисса  ^_^ и Канаме ^_^

:glasses: Что новенького? =)

Пройдер заменит оборудование к 10 числу....+ будут новые тарифы... ^^

0

87

Здорово, Курц!!!
Сколько лет, сколько зим!!!
Провайдеры зло! Как было в одной флэшке на Дневничках: идеальный провайдер - это тот, существование которого не замечаешь.

0

88

Милисса Мао написал(а):

Начинаем темнить по полной!!!

Куда уж темнее))

Милисса Мао написал(а):

О дааа!!! Помню-помню!!!! Классно!!! *ликование*

Как установлю - скажу. А то у меня что-то диск плохо признаки жизни подавал..

Милисса Мао написал(а):

ась??? ой..*смеется* намека, вообще-то, не было, но, видимо, "на вору шапка горит" ^____________________^

В любом случае я отписалась.. ^^ Cовесть не спит, совесть бдит х)
Кyрц Вeбeр
Приветик) Ну прямо все провайдеры к лету оживились, у нас вот тоже теперь куча всяких новых тарифов один краше другого)) Правда мне все равно не подходят ><
А у тебя, что нового?)

Милисса Мао написал(а):

Как было в одной флэшке на Дневничках: идеальный провайдер - это тот, существование которого не замечаешь.

уж лучше тот, о котором ты не вспоминаешь каждый день с проклятиями.)

0

89

НЯ Вам товарищи !!
меня наконец то выписали из больницы и теперь я снова с вами

0

90

Куда уж темнее))

хихихи, наверняка найдем куда темнее ;) если поставим такую задачу на следующей летучке!

уж лучше тот, о котором ты не вспоминаешь каждый день с проклятиями.)

ну да, оно и имелось ввиду ^^

dedoni написал(а):

НЯ Вам товарищи !!

Привет-привет! с выздоровлением!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC