FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 91 страница 120 из 779

91

Милисса Мао написал(а):

Привет-привет! с выздоровлением!

спасибо же)

0

92

Да всегда пожааалуйста ;) не болей!
А у меня вот сегодня сессия закончилась!
Как думаете, это повод для того, чтобы тортик съесть? *ставит на приборную доску с пультом управления ракетами торт*

0

93

^_^ скушай тортик)

0

94

а чего это "скушай" в единственном числе???
Кушать тортик в одиночку - это скучно! Все вместе будем кушать! *достает тесак, начинает решать тортик с выражением лица заправского маньяка* ням-ням

0

95

ну тогда мы идем к вам в гости кушать тортик^_^
ставь чайник )

0

96

по чайникам специализируется наш младший научный сотрудник *оглядывается по сторонам, ищу его взглядом*
надо бы всех кликнуть ^^ а то мы с тобой, dedoni, если на двоих такой тортик слопаем - загремим в лазарет с сахарным диабетом!

0

97

*Вошёл, таща за собой набедренную сумку, из которой торчал гаечный ключ* -мм.. Зачем вы меня вызвали?... "я так сладко спал..."

0

98

*вылупилась на подчиненного* я тебя не вызывала, но раз пришел - присоединяйся *кивнула на расчлененный тортик* только спервоначалу чайник поставь *подмигнула*

0

99

-Госпожа Милисса... Мне кажется, что это никоим образом не касается моей специализации -_- *Развернулся и пошлёпал на выход*

0

100

*страдальчески закатила глаза* и откуда мне достаются такие подчиненные!!!??? Один за каждой юбкой увивается, срывая прикрытия и задания, другой милитаризован так, что не поправить, только пристрелить. А третий вообще занудствует...уууу!!!

0

101

нам больше тортика достаниться ^_^ *жадно облизался *

0

102

*Останновился...Глубоко вздохнул* "Она старше по званию.. если я не буду выполнять её "просьбы", то могу вылететь отсюда.." *Зашагал к чайнику, поправляя находу сумку так, чтобы она оказалась на уровне талии* -Вы крепкий любите?...

0

103

dedoni, *передала тарелочку с куском торта* у меня запас тортов почти неиссякаемый ^^ как у Курца запас выпивки, вот как бы он тут было, можно было бы и не чаем тортик запивать, но увы...
Алекс, да, мне крепкий и без сахара. Черный. dedoni, а тебе?
Кстати, себе-то тоже не забудь заварить, а то  знаю я тебя!

0

104

мне ...хм... средней крепости чай с тремя ложками сахара и молоком ^_^

0

105

Милисса Мао написал(а):

Алекс, да, мне крепкий и без сахара. Черный. dedoni, а тебе?

*налил в чашку чая,помешл ложкой и готовит чай dedoni*

Милисса Мао написал(а):

а то  знаю я тебя!

-Это врятли... *уверенно, но робко ответил он.*

Отредактировано Alex Akari Tatsu (2009-07-04 19:44:28)

0

106

Ну да, конечно *фыркнула, раскладывая тортик по тарелкам* как же, как же!
Кстати, товарищи, что будем слушать? А то как-то у нас уныло

0

107

я бы за музыкальный фон взял бы  осты из аниме Welcome to the NHK

0

108

а я такого не слышала...так что, dedoni, музыка тогда с тебя!

0

109

хорошо ^_^ * достал диск с музыкой и вставил его в DVD привод*
вот вам и музыка)

0

110

*Подав чай на стол, рядом с тортом, Алекс почесал затылок левой рукой, посмотрле на суму - гаечный ключь с красной окраской был на месте* -Слушайте... Я понимаю что моя спеуиализация - обслуживающий персоонал... но я обслуживаю технику, ищу неполадки, устранаю их, а не разношу напитки... *Вздохнул и посмотрел на Мелиссу.*

0

111

http://www.filehoster.ru/files/da9948

http://www.filehoster.ru/files/db0004

http://www.filehoster.ru/files/da9996

пошла музыка) наслаждайтесь

угадайте какой из них мозговыносящий про мировой заговор)

Отредактировано dedoni (2009-07-04 20:19:18)

0

112

Dedoni, с выздоровлением тебя) Спасибо за музыку, но я её позднее послушаю, расскажешь нам про аниме "Welcome to the NHK". у тебя и статус "оттуда", аниме такое интересное?

Милисса Мао
Ещё раз тебя со сдачей сессии и долгожданным отыдхом ^__^

Alex Akari Tatsu
АГА! *___*  *заговорщицки в сторону :Мел, держи его, счас мы его повяжем и он напишет анкету!* Как давно тебя тут не было видно, будешь долго отсутствовать без зарплаты останешься! А потом из-за тебя на задание кто-то погибнет!

0

113

Канаме Чидори написал(а):

Dedoni, с выздоровлением тебя) Спасибо за музыку, но я её позднее послушаю, расскажешь нам про аниме "Welcome to the NHK". у тебя и статус "оттуда", аниме такое интересное?

да я вернулся же) ^_^ Welcome to the NHK это аниме про хиккамори) тех кто седит дома без дела и верит в то что "снаружи" делать нечего. что им и так хорошо жывется и то что общество их ненавидит и призерает . А наш герой так вообще сумашедшый) он везде видит заговор )
это аниме выбранно мною из за схожести с персонажем) не только лицом и физически но и тем что я тоже сижу дома и верю в заговор)

0

114

Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных места

кратко)

0

115

*Пришла, отметилась и свалила спать*
Ближайшие два дня я к вашим услугам, господа.

0

116

^_^

0

117

dedoni
Здравствуйте... Если это относилось ко мне =D

0

118

Рин написал(а):

dedoni
Здравствуйте... Если это относилось ко мне =D

к вам товарищ =З

0

119

dedoni
О, какая ж я догадливая. Знакомиться, значит будем *протянула руку* Я Рин, призрак этого форума.

0

120

"протягивает руку в ответ " я Dedoni новопоступившый на форум)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC