FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 121 страница 150 из 779

121

dedoni
Новопоступивший... так, значит-с, запишем)
Ладно, а теперь я действительно ушла.
Светлых снов, юноша!

0

122

Канаме Чидори написал(а):

Мел, держи его, счас мы его повяжем и он напишет анкету!

*слегка стукнула по затылку локтем, новобранец упал* ойя-ойя, этий хлипкий...ну да всё равно хорошо. Вяжи его, Кана.

А потом из-за тебя на задание кто-то погибнет!

О как!!! Даже тааак? И кто это будет? скажи нам, о Шепчущая!

dedoni написал(а):

это аниме выбранно мною из за схожести с персонажем)

:rofl: ОМГ! Как звучит! Мне вспомнился фильм "Твин Пикс". Там Одри Хорн знакомясь с Дйлом Купером говорила следующее: "Лора Палмер занималась с моим братом. ему 23 года и он учится в третьем классе. У него не всё в порядке с психикой. Это у нас семейное"
Ни в коем случае не в обиду будет сказано, просто вспомнилось ^^

0

123

АГА! *___*  *заговорщицки в сторону :Мел, держи его, счас мы его повяжем и он напишет анкету!* Как давно тебя тут не было видно, будешь долго отсутствовать без зарплаты останешься! А потом из-за тебя на задание кто-то погибнет!

-Ну это врятли ^^" у вас и без меня механиков хватает.  А зарплата... пока мне дают непригодные к эксплуатации запчасти - мне почти ничего не нужно.

Милисса Мао написал(а):

*слегка стукнула по затылку локтем, новобранец упал* ойя-ойя, этий хлипкий...ну да всё равно хорошо. Вяжи его, Кана.

*От резкого удара - механик шлёпнулся лицом в пол. В голове неприятно загудело. Алекс кое-как встал на колени и схватился за голову* -Вы что, мне череп проломить решили!? *Рыкнул на Мелиссу*

Отредактировано Alex Akari Tatsu (2009-07-06 12:15:04)

0

124

*очаровательно улыбнулась* нет, что ты! если бы я хотела - проломила бы *подмигнула, потрепала по волосам* слышал, chico, что тебе Кана-чан посоветовала? АНКЕТУ! ЖИВО! *улыбнулась ещё шире и добрее*

0

125

когда же мы закончим мою вербовку в мифрил то?)

0

126

МИФРИЛ? Кому он нужен? Кучка помешанных на всём мире идеалистов! Неее, айда лучше все к нам...

0

127

Неее... У них психов много, И девушек которые тебя прирежут просто потому что ты стоял на их цветочке) Айда в мифрил! я тебе даже клинок забатцую..)

0

128

*Меланхолично напевает*
Задумывая черные дела, На небе ухмыляется Луна... А звезды - будто мириады стрел.

0

129

Рин написал(а):

Задумывая черные дела, На небе ухмыляется Луна... А звезды - будто мириады стрел.

Рин задумчиво пропел...
Здравствуйте! Мы же с вами не знакомы, Госпожа Рин ^^" Я - Алекс Акари Татсу! *Вытащил меч и вонзил в пол, приклонив левое колено* к вашим услугам.

0

130

*Рассматривая Алекса, задумчиво продолжает петь*
Ловя на мушку силуэты снов, смеется и злорадствует любовь...
*Ленивым голосом*
- Зовите меня просто Рин. А лучше вообще не зовите, я сама прихожу, когда мне вздумается. Обмен фотографиями при интернет-переписке "- О, Боже!", "- Зови меня просто Артур"
*Обошла новоприбывшего кругом*
- А вообще эффектно так, да. Вы к нам надолго?

0

131

Рин написал(а):

Ловя на мушку силуэты снов, смеется и злорадствует любовь...

И эта песня как вода журча, пробьётся в разум струями ручья.. ^^"

э..Как скажете Рин ^^'. Что эффектно? О_о..
эм..*Убрал меч в ножны и встал* Это как решит Мелисса) Я как бы..её подчинённый ^^"

0

132

*Усмехнулась* Фпринципе - эффектно.
Все зависит от Мелисы. Понятно.

0

133

KomandantE написал(а):

Неее, айда лучше все к нам...

оппа! Вражеская агитация разухабилась! Будем меры принимать! *потирает руки*

Alex Akari Tatsu написал(а):

*Вытащил меч и вонзил в пол, приклонив левое колено* к вашим услугам.

кхм...Сильви, мечи - это из другой сказки. Это вот сюда: http://slayersrole.9bb.ru/

Рин написал(а):

я сама прихожу, когда мне вздумается.

ну прямо как Безносая, не в обиду будет сказано! ^________^

Alex Akari Tatsu написал(а):

Это как решит Мелисса) Я как бы..её подчинённый

Слушай, подчиненный, ты анкету написал? Если нет - два наряда вне очереди тебе обеспечены.

0

134

Милисса Мао написал(а):

ну прямо как Безносая, не в обиду будет сказано! ^________^

Единственная встреча, не записанная в нашем органайзере - это встреча со смертью *мягко улыбнулась*

0

135

*откуда-то из...*
ня всем.. ^__^''' Я пропала, но надеюсь эээ.. завтра или послезавтра разберусь со всеми делами-работами и сделаю что-то полезное для ролевой.
А пока я себя работой немного загрузила и времени ни на что не осталось, но никуда пропадать или уезжать я не буду летом, хоть какой-то плюс.)
Alex Akari Tatsu
Пиши анкету *____*
ты сможешь, главное начать!
*уползла спать, мысленно вспоминая, что надо будет сделать и кого надо будет пнуть после себя.. *

0

136

*умираю от скуки* что то все затихли на ролке то(

0

137

No comments....

0

138

и сделаю что-то полезное для ролевой.

Канаааамееееее, *из астрала раздается голос хтоничного слоника* не забудь про сумеркииииии! Тебя так заждалиииииииииись!

dedoni написал(а):

дааа...что-то все расползлися как-то....ну ничего! Мы не спим, мы просто медленно моргаем!

KomandantE написал(а):

No comments....

каламбур прямо!

0

139

dedoni написал(а):

Лето.. ленивая я..><

KomandantE написал(а):

No comments....

Warum?

Милисса Мао написал(а):

Канаааамееееее, *из астрала раздается голос хтоничного слоника* не забудь про сумеркииииии! Тебя так заждалиииииииииись!

Т______т От меня толку никакого нет, я посты разучилась писать, если вообще умела. Ну, да ладно.. сегодня вечером -ночью, как приеду домой - отпишусь таки за несчастного героя. Мы тебя то же ждем *__*

Милисса Мао написал(а):

Мы не спим, мы просто медленно моргаем!

*представила это дело на практике - ужаснулась*

0

140

Мы тебя то же ждем *__*

Кана, я помню, прости *скорбная мина* просто у меня тут отъезд, сборы, необходимость закончить перевод в 24-часовй срок да ещё и гости нагрянули >>_<< но до понедельника я отпишуть наверняка!!! Честное слово!!!

*представила это дело на практике - ужаснулась*

дааааа, без ящиков с живой водой, которые куда-то приныкал Курц, представлять такое не стоит...

0

141

Милисса Мао написал(а):

Кана, я помню, прости *скорбная мина* просто у меня тут отъезд, сборы, необходимость закончить перевод в 24-часовй срок да ещё и гости нагрянули >>_<<

Да, я понимаю... *смотрит на время* перевод закончить успела?)

Милисса Мао написал(а):

дааааа, без ящиков с живой водой, которые куда-то приныкал Курц, представлять такое не стоит...

Кстати Курц должен был дня два назад появиться.. х) видимо он кроме живой воды что-то ещё употреблял.)

0

142

Милисса Мао написал(а):

каламбур прямо!

-//-

0

143

перевод закончить успела?)

часа в три ночи  :crazyfun:

Кстати Курц должен был дня два назад появиться.. х) видимо он кроме живой воды что-то ещё употреблял.)

а зачем ещё что-то? НАШЕЙ "живой водой" тоже можно узюзюкаться так, что не то что в рубку не заползешь, а даже до тумбочки с лекарственными рассолами...

0

144

Меня схватили...пытали враги…с большим трудом сбежал. Почему не отправили отряд на поиски?  :'(

А если серьёзно был отрезан от цивилизации.

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-07-13 11:22:52)

0

145

враги? пытали? Ну-нууу, а что касается отряда, хочу вам, Курц, напооомнить! Что мы - организация МИРОТВОРЧЕСКАЯ! И отбивать вас у толпы поклонниц противоречит целям нащей организации ;)

0

146

Кyрц Вeбeр написал(а):

А если серьёзно был отрезан от цивилизации.

А-а-а, значит я не одна такая...отрезанная от цивилизации) Это радует.

Как тихо... мирно и спокойно... И ТУТ РАЗДАЁТСЯ ВЗРЫВ, И ВСЕ УМЕРЛИ!!! *я дебил, да =D*

0

147

Рин написал(а):

И ТУТ РАЗДАЁТСЯ ВЗРЫВ, И ВСЕ УМЕРЛИ!!! *я дебил, да =D*

..и вновь воцарилась тишинааааа  :rofl:

0

148

Милисса Мао написал(а):

..и вновь воцарилась тишинааааа

...лишь тихие стоны нескольких выживших *должен же быть у кого-нибудь хэппи-энд!*, ищущих свои ручки и ножки раздавались на огромном пепелище... Но и они скоро утихли. Эх, прекрасный пейзаж! x))
Пахло жареным...

0

149

Рин написал(а):

Пахло жареным...

ням-ням!   :cool:

0

150

Милисса Мао написал(а):

ням-ням!

Из леса вышли медведи с большими ложками и...
*Так, что-то у меня сегодня показатели кроважадности резко подскочили... Надо что-то мутить*

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC