FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 151 страница 180 из 779

151

Рин написал(а):

Из леса вышли медведи с большими ложками и...

....вооруженной большииииим тесаком Машенькой в качестве главаря!

0

152

Милисса Мао написал(а):

....вооруженной большииииим тесаком Машенькой в качестве главаря!

И творили они всякие разные изуверства =D

0

153

Милисса Мао написал(а):

И отбивать вас у толпы поклонниц противоречит целям нащей организации

Так и было :glasses:

0

154

О-о, Здравствуйте, Курц Вебер! Вас то я и хотел увидеть! Тут надеюсь, никто не против если я временно его конфискую? *Осматривает всех ну ооочень "добрым" взглядом*

0

155

Всем кто есть привет и тем, кто будет так же...
Ох, я ж склеротик..
Внимание! Внимание! ну и так далее, пока не обратите внимание:
довольно давно, я выйграла возможность ..  как бы сказать по проще, вообщем сменить http://perekrestok.anihub.ru/ на скажем - fmp-game.ru
как я поняла, оба адреса будут действительными и прочее, но второе какбэ престижней.
Кто что думает?
и кстати, Калашников и Курц - с возвращением.)

0

156

хм...ФМП звучит лучьше)

0

157

Привет Канаме =)

Два адреса - это хорошо. Но сейчас который адрес роднее  ^^

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-07-16 12:48:05)

0

158

Меня проигнорировали Т_Т' *С ярко синими облочками депрессии смотрит на гаечный ключ*

0

159

с днем рождения меня )

0

160

*Ворчит* понаползло тут всяких невменяемых...
Канаме Чидори
Моё отношение ты знаешь, мне всё равно.

0

161

Alex Akari Tatsu написал(а):

Меня проигнорировали Т_Т' *С ярко синими облочками депрессии смотрит на гаечный ключ*

Зачем сразу за гаечный  o.O

О-о, Здравствуйте, Курц Вебер! Вас то я и хотел увидеть! Тут надеюсь, никто не против если я временно его конфискую? *Осматривает всех ну ооочень "добрым" взглядом*

Привет =) Конфисковать не получится, а точнее похитить - Мел не позволит  ^^ . С какой целью похищение?) *Мел ты где*

Отредактировано Кyрц Вeбeр (2009-07-17 10:28:55)

0

162

dedoni написал(а):

с днем рождения меня )

С днём рождения!  :cool:

0

163

dedoni
С днем.
Канаме Чидори
Смена адреса - хорошо. Да и название форума бы сменить, оно ниачем же.

0

164

dedoni
С ДНЁЁЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю вас всего самого лучщего, Счастливых дней побольше, Здоровье, чтоб не болели! И удачи в личной жизни!

Кyрц Вeбeр написал(а):

Зачем сразу за гаечный

а чтоб наверняка...подправлю вас слегка! *_*

Кyрц Вeбeр написал(а):

Привет =) Конфисковать не получится, а точнее похитить - Мел не позволит   . С какой целью похищение?) *Мел ты где*

С целью рассмотрения фотографий... *осмотрелся* Мелисы Мао в душе..*довольно улыбнулся*ну и последующего обсуждения...)

0

165

dedoni
С Днем Рождения тебя, хоть и теперь с прошедшим.. желаю всего того, что ты сам хочешь достичь, и так же что бы проблемы обходили тебя стороной) ну, и вспоминая что ты рассказывал об аниме могу добавить, что желаю быть более общительным не только в сети, но и в реале.=) люди там не хуже.

Начинаю оправдываться - на несколько дней ездила в Сад и на остров, и свзяь там не ловила Оо а я на неё надеялась, так что вестей от меня не было - раз. и два - завтра надеюсь закрыть свою курьерскую деятельности и заняться адресом, названием и всем тем, что будет в моих силах.
Название предложенное Ли - <fmp-game.ru> и такое же название нравится всем, кто тут бывает?) мне лично да.
Правда, это зависит от свободного времени администратора анихаба и Ко... так что вот.

0

166

+ у меня проблемы с отправкой ЛС  и посещением мною аськи, так что пишу здесь - Лео, если ты вдруг это увидишь - загляни  квартира Рин конкретно сообщение номер 37, ещё конкретнее его конец, там тебе послание, вернее звонок.)

0

167

Чувствую себя как то странно когда читаю слова Канаме О_О Всё так серьёзно сразу...)

0

168

так где находиться офис ?) а то ехать надо а куда хз)

0

169

dedoni написал(а):

*Завязал ему глаза, схватил за шкирняк* А вам необязательно знать)

0

170

Чувствую себя как то странно когда читаю слова Канаме О_О Всё так серьёзно сразу...)

Хех.. ну, серьезным быть порой не помешает.)

dedoni написал(а):

*Завязал ему глаза, схватил за шкирняк* А вам необязательно знать)

Вот идея Алекса мне нравится *_* почти так и поступим...)
Сейчас немного изменю темму твоего дома, и выложу ссылку.

Запрос на новый домен я отправила, Алекс - анкета.. анкета.. анкета *____*
а у меня завтра гости приедут. из моего старого города *_* так что у меня сегодня была генеральная уборка в доме и приготовление всего съестного...

0

171

Канаме Чидори написал(а):

Алекс - анкета.. анкета.. анкета *____*

Я нахожусь под попечением Мелисы Мао! *спрятал фотку Мелисы* А коли её нет - можно бездельничать)

0

172

Alex Akari Tatsu
Логичный вопрос: на хрен тогда ты здесь такой нужен?

0

173

KomandantE
А шуты везде нужны Т_Т... *Обиделся на KomandantE и бросил в него гаечный ключ*

0

174

Кyрц Вeбeр написал(а):

Так и было

да кто бы сомневался, Курц!!!
Хотя, надо отдать тебе должное, в твоем радолбайстве есть и плюсы: я хотя бы всегда знаю, где тебя, пройдоху, искать надо...

Кyрц Вeбeр написал(а):

Но сейчас который адрес роднее

ух ты! Ностальгия! Что это тебя на сантименты-то потянуло, ааа? ^__-
dedoni, запоздало, конечно, но С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

KomandantE написал(а):

Моё отношение ты знаешь, мне всё равно.

*фыркнула* как всегда слова твои вески и велики! Щас запишем в большой цитатник!

Кyрц Вeбeр написал(а):

Мел не позволит

о как! А я и не знала!

Кyрц Вeбeр написал(а):

*Мел ты где*

я в отпуске была, Курц...вернее не совсем в отпуске *всхлипнула* опять в командировку загнали...

Мелисы Мао в душе..

*огреб по шее* разговорчики в строю

Канаме Чидори написал(а):

Алекс - анкета.. анкета.. анкета *____*

*огреб по шее ещё раз, теперь уже всерьез* мать твою через вашу кавалерию, если ты в двухдневный срок не напишешь анкету, я тебя мехом внутрь без наркоза принародно выверну и солью пересуплю! *ещё один подзатыльник для закрепления эффекта*

*Обиделся на KomandantE и бросил в него гаечный ключ*

рядовой Алекс, а ну-ка живо подобрали козенное имущество!

0

175

Милисса Мао
*Сильвер зашугано прижался к полу и посмотрел на Мелису* т..тАк точно!!! *Проговорил громко но дрожащим голосом. Встал в стойку смирно*

Милисса Мао написал(а):

рядовой Алекс, а ну-ка живо подобрали козенное имущество!

Это мойгаечный ключ! И он поразил моего противника!...нечего обижать бедного механика  с низкой и урезаной, по милости Лейтенанта Мао, зарплатой Т_Т...

0

176

Так, во-первых: "Сильвер", это ИЗ ДРУГОЙ СКАЗКИ! Прошу не путать! А то у наших собратьев по подлодке начнется ворменная овсянка в мозгах!
Во-вторых, зарплата ваша урезана (вернее не назначена) только в силу вашего же собственного раздолбайства, которое к моему великому ужасу превосходит даже раздолбайство сержанта Вебера!
В-третьих, подберите наконец имущество Мифрила и, если вы подзабыли его принадлежность, прочитайте громко вслух его инвентарный номер.

0

177

1-Простите Т_Т Ну я чтоль виноват что у меня такой цвет чешу... кожи. *потупился в пол*
2-Да ладно! мне никогда не достичь его высот и мастерства касательно добычи информации о сослуживцах женского пола в неустанво форме ^^"
3-Ааа... Я то думал фигли у меня на руке после ключа вечно цифры А0197 остаются! ^^"

0

178

2-Да ладно! мне никогда не достичь его высот и мастерства касательно добычи информации о сослуживцах женского пола в неустанво форме

а ты его попроси о парочке уроков. Посмотрим, может ты ещё и не совсем безнадежен. А если совсем - сошлем на Арктику, в мальчишкам из ПВО *мило подмигнула* вот я сейчас напишу Алексею Сергеевичу должностную записку по поводу этой командировки ^^

Я то думал фигли у меня на руке после ключа вечно цифры А0197 остаются!

ну вот! Ещё одну великую тайну XXI века раскрыли!

0

179

Я не хотел бы навязываться к людям -_-' *Покосился на свой ключь.. поднял его с пола и вернулся обратно к Мелисе обречённо вздохнув*

0

180

*подала ему орфографический словарь (вернее на ногу уронила)* изучи к завтрышнему дню слова на букву "К". особенно на слово "ключ" внимание обрати

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC