FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 211 страница 240 из 779

211

В преддверии КМБ награды находят своих героев.

0

212

Кyрц Вeбeр написал(а):

Тебя  нет  (((

ещё бы! Пока ты там на пляжах прохлаждаешься, я тут за двоих вкалываю! *заряжает ружье солью*

Alex Akari Tatsu написал(а):

Её никогда нет когда она нужна больше всего..

сейчас тебе больше всего нужен подзатыльник, chico, и надо же было так случитьсЯ, что я как раз тут, чтобы тебе его влепить! *подзатыльник*

KomandantE написал(а):

В преддверии КМБ награды находят своих героев...

это чье? ^^

0

213

Милисса Мао
Это моё... ) Лычки младшего сержанта.

0

214

Милисса Мао написал(а):

Особенно в соответствии с аватаркой!

Таки шо вам не нравиться в моей аватарке?

KomandantE написал(а):

награды

Первый раз вижу сопли в комплекте с фальшпогоном, богато живете.

Милисса Мао написал(а):

*заряжает ружье солью*

Вот это правильно, по незащищенной биоцели, в упор, солью мелкого помола, да при безконтейненрном снаряжении, главное попасть в корпус, можно тупо в живот, труп гарантирован, ни один хирург не спасет.

0

215

KomandantE написал(а):

Это моё... ) Лычки младшего сержанта.

о! мило!

Влад написал(а):

Таки шо вам не нравиться в моей аватарке?

всё нравится! Сурьезный такой Карлсон! Видимо со своей крыши обозревает вражьи позиции

Влад написал(а):

можно тупо в живот, труп гарантирован, ни один хирург не спасет.

хехехе, неееет, нам надо беречь личный состав. В живот не надо, а то кто же будет борщ Алексея Сергеевича кушать *хищно улыбнулась в сторону Курца* а вот сидеть ему не обязательно

0

216

Милисса Мао написал(а):

обозревает вражьи позиции

Зачем мне осматривать позиции? Моя задача состоит в том, что бы в радиусе видимости позиций врага не было, а если и были, то строго там где нам надо.

Милисса Мао написал(а):

а вот сидеть ему не обязательно

Тоже вариант, если повысить навеску до требований нормального дробового заряда, то кости не поломает конечно, но мяско с них просто сдует.

0

217

Влад написал(а):

Моя задача состоит в том, что бы в радиусе видимости позиций врага не было, а если и были, то строго там где нам надо.

ну вот значит обозреваешь, чтобы они правильным маршем шагали к линии минных полей ^__^

Влад написал(а):

Тоже вариант, если повысить навеску до требований нормального дробового заряда, то кости не поломает конечно, но мяско с них просто сдует.

Курц, ты слышал? *хищно улыбнулась*

0

218

Гости уехали и я начинаю понемногу возвращаться.)
Я вот думаю, если мы очередь отписи установим и сроки - например три дня, ролевая будет двигаться?)
Юми и Курц, кажется возвращаются, с остальными можно попробовать выкрутиться, как вам?
Интересно, через сообщества например на дайри или жж, можно ведь народ поискать попробовать, а то после недавнего обновления каталогов все интересные на первый взгляд ролевые оказываются яойного характера. >_>

0

219

Канаме Чидори написал(а):

Я вот думаю, если мы очередь отписи установим и сроки - например три дня, ролевая будет двигаться?)

Поддерживаю это предложение!

0

220

+ у меня проблемы с отправкой ЛС  и посещением мною аськи, так что пишу здесь - Лео, если ты вдруг это увидишь - загляни  квартира Рин конкретно сообщение номер 37, ещё конкретнее его конец, там тебе послание, вернее звонок.)

Гм-гм, как я понимаю, он этого не прочитал =D
Через дайри... ГГ, недавно была в одном сообществе. Но там точно не найдешь. Там люди уже давно захлебнулись в собственном стебе)

0

221

нуууу...вот как тебе сказать, Кана...вот когда мы в Цитадели играли в сообществах (типа ролевой, только там не было ни сценария, ни плана, там все против всех ^^ политика и всё такое, интересно очень) и вот когда там была война, были сроки отписи противоборствующих сторон - 2 дня - всё было очень динамично, но там народ активный и так был, и два дня - это было не для подгоняния лентяев, а времян а обдумывания своего стратегического хода...как это прокатит в ролевой даже не знаю...Может и можно попробовать ради интереса. Кто опоздал - тот пропускает ход.
Давай попробуем и посмотрим, что будет. Чем Леворукий не шутит, может и пройдет этот номер.

а то после недавнего обновления каталогов все интересные на первый взгляд ролевые оказываются яойного характера. >_>

кошмар...куда катится мир!

0

222

Милисса Мао написал(а):

кошмар...куда катится мир!

Ммм, он катится налево...или направо...или вот туды *указывает пальцем в пол* И  еще множество вариантов.

0

223

А по моему он катится в большую (Да простят все дамы этого форума мою грубость) задницу педика...

0

224

Alex Akari Tatsu

яойного характера.

Милисса Мао написал(а):

куда катится мир!

Рин написал(а):

он катится

в большую

Вношу рацпредложение: хоть здесь это не обсуждать, встретил гомосека - убил, но молча.

Не будет, ибо если игрокам неинтересно, то при принуждении будут писать скучную ересь.

Милисса Мао написал(а):

но там народ активный и так был

Ключевой момент.

через сообщества например на дайри или жж, можно ведь народ поискать попробовать

Геморрой, их придется отбирать по одному, вести разъяснительные беседы и т.д.
Alex Akari Tatsu
Иди пиши анкету флудер.

0

225

Канаме Чидори а вообще, мне надоело, на следующем ходу я вас похищу, невзирая на протесты того неудачника.

0

226

Влад написал(а):

Ключевой момент.

то-то и оно...*тоскливо*

Влад написал(а):

Иди пиши анкету флудер.

поддерживаю

Vincent de LaFey написал(а):

Канаме Чидори а вообще, мне надоело, на следующем ходу я вас похищу, невзирая на протесты того неудачника.

какого неудачника? х__Х и что ещё за декларации такие? *довольно ухмыльнулась*

0

227

Я наконец-то все посмотрела, кто, где и на чем остановился и как ни странно мысли появились, так что завтра я думаю будет реклама другого плана, раскидаю нечто вроде очередности постов, ну и что там в голову придет исчо.

Влад написал(а):

Геморрой, их придется отбирать по одному, вести разъяснительные беседы и т.д.

Зато если получиться - будет результат.
Как кто отреагирует на эм.. вежливую версию рекламы приглашения поиграть на ролевой?
Правда до этого надо бы все в цивилизованный вид привести.
Ps: У меня одной таблица на верху выходит за рамки форума, а аватарки некорректно зеркалятся? Просто я браузер сменила и мне кажется он не все скрипты адекватно воспринимает.

0

228

Влад
Т_Т... Я... ну.. Напишу!... вот увидите!... Т_Т.. *Машет гаечным ключом. Убил графин с водой* О_о...

0

229

Ps: У меня одной таблица на верху выходит за рамки форума, а аватарки некорректно зеркалятся? Просто я браузер сменила и мне кажется он не все скрипты адекватно воспринимает.

неа, Кана, у меня всё хорошо отображается

Я... ну.. Напишу!... вот увидите!...

Алекс, если ты не напишешь - мы увидем твои мозги на этих стенках. Я тебе обещаю!!!! *рассвирепела*

0

230

Alex Akari Tatsu Не дергайся, не дразни снайпера.

Милисса Мао написал(а):

какого неудачника? х__Х и что ещё за декларации такие?

Так я вам и сказал что в нашем полку четыре танка и шесть пулеметов... ну вы поняли, да.

0

231

Милисса Мао
ээ..даааа?) Правда?
Vincent de LaFey
*Напрягся* Снайпер? О_о. Это подвид...батона да?) ^_^''

0

232

Моя седьмая пятница на неделе в этот раз выпала на среду *сегодня среда? или что? - -*
В ообщем трагичное стечение рабочих обстоятельств в очередной раз разрушило мои планы на сегодня - это из плохого.
Из хорошего - реклама:
http://i036.radikal.ru/0908/31/5540b869f4bc.jpg - собссно может ничего писать дополнительно и не надо, как думаете?

Вот думаю, баннер у нас СТ-шный оставлять или поменять его, на менее СТ-ный? и название надо бы. Если Когда админ таки появится и сменит нам домен, может так и сайт назвать? На всякий случай напоминаю название - FMP-game
А то может правда, как назовешь, так и пойдет? и с моей "надеждой" сработало по этому принципу?

0

233

Канаме Чидори Отверстия от пуль чересчур круглые и одинаковые, шрифт не подходит. Вспоминается: Вступайте в армию США, вы сможете посетить разные страны, познакомиться с интересными людьми и убить их. Может имеется распорошить какой-нить шутер на предмет декалек? Заодно сдернуть с кейджа сабы от первого сезона за авторством Штрлица и кого-то там еще, в комплекте шел прикольный шрифт с отверстиями от пуль.
Соприте название с того недоделка куда я писал всякую ересь, копирайты все равно мои.

Это подвид...батона да?

Это подвид анального банхаммера.

0

234

Ну вот и потерянная я )) наконец о  с учебой покончено и диплом получен ))
Так что я почти вернулась)

0

235

ээ..даааа?) Правда?

*совершенно серьезным голосом* правда

Снайпер?

ага, где там опять Курц затерялся?
Кайно Юми, с возвращением!

0

236

Милисса Мао написал(а):

*совершенно серьезным голосом* правда

Вам нужно чаще расслабляться, Лейтенант! *приобнял её и суёт в нос бутылку вина. Движения медленные и плавные*

0

237

*отправился на пол в глубокий накают*

0

238

Кайно Юми, с возвращением!!! Очень рад снова тебя видеть!

0

239

Кайно Юми
ой.. да.. Поздравляю вас с получением диплома! Уверен, вы его более чем заслужили. ) Предлагаю выпить за это! *Со звёздочками в глазах хлестает вино из горлышка*

0

240

*взяла Алекса за ухо, оттащила из общего помещения, заперла в пустой кладовке, закинув туда анкету и карандаш* ЗАПОЛНЯЙ!

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC