FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Сообщений 241 страница 270 из 779

241

Милисса Мао
ээй!!... потаскайте меня за другое ухо!...я хочу быть чебурааажкой! ^_^
*Взял карандаш, бумагу, достал батарейку, три провода, патрон, обвил карандаш стальной нитью и стал соединять провода с батареей* Ща рванёт...

0

242

Alex Akari Tatsu написал(а):

*Взял карандаш, бумагу, достал батарейку, три провода, патрон, обвил карандаш стальной нитью и стал соединять провода с батареей*

*отобрал и выкинул* - Пиши давай клоун.

0

243

Alex Akari Tatsu
Хватит издеваться над всеми, топай лучше анкету писать - ты её уже третий месяц пишешь, даже я так долго себя ждать не заставляю, так что давай пиши и доказывай свою талантливость.
Vincent de LaFey
Реклама переносится на вечер и все остальное.. вернее на ночь уже, а пока я поеду за вакадзаси  *_* хоть и декоративным...(
Кайно Юми
Ура =) поздравляю тебя с дипломом) И аватарка вернулась прежняя.

0

244

Канаме Чидори
А новый домен говорят сегодня будет доступен...
сейчас попробую с ним разобраться, может успею.)

0

245

Кхе..
дружно добавляем ссылку http://fmp-game.ru/ в закладки ^______^

0

246

Канаме Чидори написал(а):

а пока я поеду за вакадзаси  *_* хоть и декоративным...(

Только ничего им не руби.

0

247

ой.. да.. Поздравляю вас с получением диплома! Уверен, вы его более чем заслужили. ) Предлагаю выпить за это! *Со звёздочками в глазах хлестает вино из горлышка*

Милейший, на  вашем бы месте  я бы заполнила  анкету...

Ура =) поздравляю тебя с дипломом) И аватарка вернулась прежняя.

Вижу  ты меня  рада  видеть)))
Аха... Вернулась...

*Взял карандаш, бумагу, достал батарейку, три провода, патрон, обвил карандаш стальной нитью и стал соединять провода с батареей*

*шарахнула  рукой по голове Алекса так  что из  глаз искры посыпались* Сам знаешь  за что....

0

248

(тупо лень цитировать стольких людей потому пишу последствия)
Ч..ч.ёрт... *С трудом сел на колени и помотал головой из стороны в сторону, массируя шею* Даже.. девушки здесь...дерутся...*Глубоко вздохнул* Завтрашний день с самого утра (как проснусь) я буду писать анкету. Обещаю стараться... *Прошлись по спине ледяные мурашки, представив что с ним сделают эти люди, в случае провала или задержки написания анкеты*

0

249

Даже.. девушки здесь...дерутся...

ты даже не представляешь КАК дерутся, и лучше тебе и не нарываться, chico! Вот честное слово!

я буду писать анкету.

Нет, так не пойдет. "Ты НАПИШЕШЬ анкету"

0

250

Привет, народ!

0

251

Милисса Мао
Так точно! *Схватил батон и начал есть с молоком.* Думаю госпожа Чидори поможет мне.

0

252

Vincent de LaFey написал(а):

Только ничего им не руби.

Не рубила. Все таки народ у нас в городе нервный Х_х

Кайно Юми написал(а):

Вижу  ты меня  рада  видеть)))
Аха... Вернулась...

Я всегда рада тебя видеть) Как в аське будешь -посигналь.=)
Alex Akari Tatsu
Отлично! Если напишешь, и у тебя за окном погода прояснится от такого феномена х)
Александр Калашников
И теперь привет от народа.)

сколько всех много *___* пишите посты Дамы и Господа.

0

253

Alex Akari Tatsu
С анкетой помогу, только вот завтра с утра меня не будет. и даже вечером может не быть. так что придется тебе своими силами писать, а потом будем с редактурой разбираться.)

0

254

так точно! Служу Мифрилу!
Привет вам Калашников-сан!

0

255

Я всегда рада тебя видеть) Как в аське будешь -посигналь.=)

Угу  возму клаксон и громкоговоритель...И посигналю ... Так  чтоб  пол мира  услышало... ^^

0

256

пишите посты Дамы и Господа.

знаешь Кана...*уныло* я так чувствую, что всё же стоит ввести временные ограничения на посты, а то мы с тобой поседеем раньше, чем выберемся из нашей передряги...

0

257

Милисса Мао Смысл? Неудачника не будет еще пару недель, да и потом непонятно скока от него чего-то ждать... Так, ладно, пойду и напишу туда какую-нить ересь чтоб все было, но помните следующим ходом я все равно ее похищу.

0

258

Госпожа Канаме, позвольте мне подкорректировать вашу картинку для рекламы. Нарушено расширение изображения (вытянутая по высоте) и в месте дыр стоит сделать раздробленное стекло или чёрный фон. Так же можно сделать рельеф камня или стали.

0

259

Alex Akari Tatsu анкету себе подкорректируй, только напиши ее сначала. Сперва текст, картинки потом.

0

260

К теме усовно колюще-режущего: http://i039.radikal.ru/0812/68/181bbc82f668.jpg

0

261

Влад
ВААА! Катана ручной работы!! Сколько дней ушло на изготовку лезвия и рукояти? Какие материалы использовались?? Расскажите!!

0

262

Кайно Юми написал(а):

Угу  возму клаксон и громкоговоритель...И посигналю ... Так  чтоб  пол мира  услышало...

Давай, можно и без громкоговорителя, я ещё не глухая, и Миру не надо знать, что мы замышляем.)
Мел
Согласна с Винсентом.. сейчас надо ждать возвращения Сагары и Рин, как они вернуться, можно будет внести ограничения.
Alex
А анкету у нас кто дописывать будет? Вот с анкетой разберемся и я тогда по поводу рекламы решим, у тебя это лучше выйдет.. ^^'
Влад
*смеется* теперь тебя с консультациями все замучают... А я получила добро на доломку на починку катаны, а так же меня уверили, что попробуют найти старую цубу *_*

У нас в Самаре такая мерзкая и холодная для августа погода, с 37 меньше чем за сутки упала до 12... Х_х

0

263

Alex Akari Tatsu Говно сувенирное. Дохрена и больше по причине лени. Лезвие от китайского говносувенира, сталь нержавеющая, уголок, фанера, пруток 6мм, эпоксид, холодная сварка, кожзам, автоэмаль, гвозди. Все узнал? Марш писать квенту.
Канаме Чидори Жду фото, вслепую больше ничего говорить не буду, ибо нипанятна.

0

264

Влад
Я её понемногу пишу. Сложно писать анкету без юмора ^^'

0

265

Alex Akari Tatsu пиши с юмором, делов то.

0

266

Влад
Хорошо =) Как дела домашние закончу - схожу за фотиком.
Alex Akari Tatsu
Надеюсь, дело ушло дальше пунктов анкеты и имени - фамилии в ней, да?))

0

267

Канаме Чидори Хорошо, я пока покубатурю из каких подручных средств туда что-то можно соорудить.

0

268

Влад
Ура! Я не сильно замучила с катаной, а то у меня с тормозами порой проблемы бывают..)

Кстати, сабы то я нашла, а вот шрифта в подарок там не оказалось..

0

269

Канаме Чидори Странно, точно помню что у меня были то ли два, то ли три шрифта в комплекте.

0

270

Влад, А этот комплект случайно так... не сохранился ещё?)

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Флуд » Флуд №7 В честь мартовского кота за окном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC