FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Основной сюжет » «Through the Looking-Glass». Токио. Новая работа.

«Through the Looking-Glass». Токио. Новая работа.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-что такое работа?- произнес Дедони- Может это способ заработать? или место где можно спрятаться от семьи и рутины жизни ?
Дедони повернулся к девушки у окна и продолжил говорить.
- Для меня это место где я могу узнать что то новое . И чем сложнее работа тем больше познания . Опыт - это все что мне нужно.
да....опыт и познания....познание это все что мне нужно...скрытое всегда делает этот мир интереснее ....
- я буду усердно работать у вас до тех пор пока вы будете давать мне задания которые будут сложны для меня или до тех пор пока я вам буду нужен .

0

32

Тайко бросила суровый взгляд на другую девушку, но не стала делать замечаний - тот же самый вопрос она собиралась задать сама, так зачем спорить, если его задали другие?
-Ну, тогда..., - радостная улыбка расцвела на лице девушки, - мы вас берем, правда, Тайко?
-Берем, берем.. я вообще то ещё не все вопросы задала, ну да ладно, как-нибудь без них обойдемся, - Тайко отправила документ на печать и принтер откликнулся легким гудением, сообщая о том, что приказ получен - идет выполнение.
Через пару секунд на свет показался листок, затем ещё один и ещё... Тайко собрала их вместе и сцепила степлером.
-Вот договор, можешь расписаться в нем, если согласен с условиями.
В договоре встречались такие пункты, как о неразглашение, подписке о не выезде без соответствующего разрешения и согласии на не всегда нормальный рабочий день, но с дополнительной оплатой за этот самый ненормированный раб.день..

0

33

Дедони взял договор, быстро пробежался по  пунктам и произнес
-отлично , я соглашаюсь и подписываю .
Он взял лежащую на столе ручку и подписался в нужных местах контракта

0

34

-Надо же, у нас появился новый работник! - Тайко с довольным видом приняла договор, и бережно уложив его в папку, отправила в стол. К начальству она ещё успеет зайти, а пока были и другие дела.
-Раз с университетом проблем не возникнет, то вам нужно будет попасть.. - Тайко устремила свой взгляд на подругу, - где у нас сейчас Юми-сан находится? Он же должен в её команде работать, если я ничего не путаю.
  В ответ она получила кивок и коротко брошенное: "как раз пытаюсь с ней связаться".
-Дедони, подождешь пока мы выясним все до конца или тебе лучше позвонить и сообщить, как узнаем? и кстати советую по приходу домой начинать собирать вещи.

0

35

вещи?-спросил он - хм...да в принципе все что нужно то со мной
Молодой человек достал из кормана пару флешек на 16 GB , точнее у него их было 4 штуки .
вот все что мне нужно : мои программы , оперативные  системы ,  базы разные , одним словом все тут .

0

36

-Не плохо, - протянула Тайко, рассматривая "все необходимое". На её взгляд носить важную информацию в карманах довольно опасно - слишком легко потерять, банально выронив наружу, о чем девушка не преминула заметить:
-А.. все нужное не может случайно потеряться, если носить его в кармане?.. Если так действительно важная информация то к ней стоит относиться более осторожно, думаю твоему новому начальству лучше показать себя, как человека ответственного.
Продолжить поучительную речь о хорошем сотруднике компании Тайко не дали, так как связаться с Юми все-таки удалось, и та уже сообщила о том, что делать дальше.
-Кайно Юми, думаю ты её уже помнишь, сейчас не в Японии, так что тебе придется совершить перелет .. к месту твоей будущей работы, - не большая заминка в речи старательно прикрывалась улыбкой на лице, не сообщать же о том, что сама девушка является лишь связующим звеном и не посвящена в такие вещи, как где работают и в какой конкретно области, ей познания ограничивались общими словами - высокие технологии и военная техника. Впрочем, хорошая зарплата позволяла закрывать глаза на многое.
-Я все таки думаю, что тебе понадобятся личные вещи и одежда, если ты конечно не собираешься вечно ходить в одном и том же..

0

37

-если я вдруг потеряю флешку это ещё не значит что информацию с неё можно так просто прочитать
ответил он
-защита на них покрепче будет чем на сервере  ЦРУ
Подойдя к двери, которая выходила в коридор, молодой человек произнес   
- и сколько у меня часов что бы собрать вещи ? куда лететь и когда самолет ?

0

38

-В этом мы не сомневаемся, иначе вас бы не взяли, - неожиданно перешла на вы Тайко, впрочем переход был спонтанным, - но думаю восстанавливать данные для работы будет не так-то просто. Ну, да ладно. с этим уже будет разбираться начальство, а не мы..
Вторая девушка вновь вмешалась в разговор, что бы ответить на вопросы Дедони.
-Думаю до сегодняшнего вечера время точно есть, - бросив короткий взгляд на часы висящие над дверью, сообщила девушка. Часы в тот момент показывали 10.40, так что времени юноше должно было хватить не только на собраться и разобраться с домашними делами, но и при хорошем стечение обстоятельств даже поспать.
-С тобой свяжется либо сама Юми-сан, либо её доверенное лицо, они то тебе и объяснят куда и что, да ещё и добраться помогут, так что не волнуйся об этом, - с энтузиазмом закончила девушка и попрощалась.
Многие из её "объяснений", хотя и состояли из общих фраз и выглядели слишком запутанно и таинственно, тем не менее не внушали особой подозрительности, хотя бы потому что одно дело оформить бумаги на приеме на работу и совсем иное быть полноправным членом системы, который действительно знал.

0

39

Хорошо-ответил Дедони-  тогда я буду ждать доверительное лицо или же саму Юми .
Молодой человек попрощался с присутствующими в комнате людьми и направился домой.
Вернувшись в квартиру он принял ванну, сложил вещи в чемодан (точнее большой рюкзак ).
В список вещей входила одежда , диски и флешки с информацией ,которую не хотелось бы терять , вещи личной гигиены ( зубная щетка, бритвы, полотенца ) и примочки поклонника аниме , такие как плакаты с героями любимых ТВ и пару статуэток которые украшали рабочий стол .
ну....вроде и все.... осталось только ждать.....
Дедони сел на кровать и оглянулся , комната без плакатов была серой и скучной , свет был выключен и в помещение попадал только свет из окна , но и он не придавал комнате красок.
-по скорее бы- тихо произнес он

0

40

*отпись за доверенное лицо*(Игру  как то нада продолжать)
По данному  адресу к дому  подъехала черная  машина и остановилась. Из машины вышла девушка, одетая в серый костюм. Ее черный длинные кучерявые волосы поигрывали кудрями на ветру. Девушка  глянула  на  свой ПДА, сверив  адрес который она записала, спрятала  в  свою маленькую кожную сумочку.
-Так. Дом напротив  магазина... Третий этаж... Все  верно.
- Мисс Томо, вы  на долго?
- Нет. - ответила девушка - надеюсь  что нет...
Она направилась к  подъезду.
Поднявшись на  третий этаж, она  нашла нужную квартиру и постучала в дверь квартиры Дедони.

Отредактировано Кайно Юми (2009-12-08 14:04:35)

0

41

Дедони услышал что кто то стучится в дверь .
-иду иду.... -прокричал он подбежав к входной двери .
повернув ключ в замке и открыв дверь он увидел девушку .
-да, чем могу помочь ?

0

42

-да, чем могу помочь ?
Юкари была удивлена  увиденному.
-Эм...- смущенно протянула девушка Да  что же  это?-Кито Зоро,если не  ошибаюсь?
Юкари откинула  падающую черную прядь назад.
-Я доверенное  лицо Кайно Юми. Она  к сожалению  не смогла приехать к вам лично- работа.
На этот раз  девушка  улыбнулась и стала ждать ответной реакции.
-Вы  уже  собрали  вещи?

0

43

-хм, да вещи я собрал и готов к выходу .
произнес он  в ответ
- сейчас я приду .
Дедони не закрывая дверь пробежал в комнату , на компьютере вбил команду которая удаляет всю информацию .
-Подождите пожалуйста ещё чуть чуть! - прокричал он и начал совершать другую операцию в системе , что бы информацию нельзя было востановить.
Из коридора было видно что молодой человек копошиться около компьютера .
Завершив уничтожение  данных Дедони взял сумки и вышел в коридор .
- я готов , можно выдвигаться .
произнося это он запер входную дверь и положил ключ на плинтус , который был над дверью

0

44

Парень посвятил Юкари что собран и убежал в комнату. Ей было видно как парень что то делает на компьютере.
Осторожничает... И что  же такого важного может там быть?
Юкари всю свою жизнь занималась информационной безопасностью, но потом забросила свои труды. Она так же  как и Юми хорошо разбиралась в компьютерах, но посвятила свою жизнь иному роду занятий. Парнишка напоминал ей сейчас ее лет так 10 назад, когда она  в страхе тоже уничтожала все ценные файлы с жесткого... Это воспоминание  вызвало легкую улыбку.
Темнемение,  парень вышел в коридор с сумками и оповестил  что готов.
-Хорошо.. Внизу нас ждет машина- они вышли из квартиры и парень запер дверь, а затем  стал прятать ключ- Я бы на вашем месте взяла бы его с собой...
Девушка  стала спускаться  вниз  направляясь к выходу где их ждала  машина.

0

45

-вечером в квартиру въедет жить отец , так что забирать ключ нету смысла
ответил Ддеони следуя за девушкой

0

46

-Понятно - Юкари киивнула головой. Они наконец то вышли из дома и подошли  к ждущему автомобилю.
Водитель машины упаковал вещи парня в  багажник, а Юкари тем временем садилась  в машины  вместе  с Дедоне.
-Куда теперь, мисс Томо?
-В аэропорт... Нам нужно успеть на наш самолет...- проговорила девушка затем обратилась  к  парню - Нам предстоит  щас  небольшая поездка, а далее не большой перелет.  Пристегните ваш  ремень безопасности.
Они очень быстро поехали.

0

47

Почти до самого аэропорта они молчали .
Дедони  сидел на заднем сиденье автомобиля и смотрел как стремительно проносятся здания.
На его лице появилась слегка заметна улыбка . Он радовался что его жизнь изменилась .
Теперь я буду работать в большой компании ..... не буду больше проседать на скучных лекциях . Стоп , но вдеть так не бывает . В реальной жизни большие компании не приглашают студентов .
Молодой человек повернулся в сторону Юкари и произнес .
- Теперь я ваш с потрохами .- подержав небольшую паузу он продолжил – Можете мне всё таки рассказать что вы за организация такая нас самом деле .

0

48

-Самая обычная организация, - непринужденно пожала плечами Юкари, - на месте вы легко сможете во всем разобраться, при должном старании и трудолюбии, тем более вам повезло. Вы будите работать с Юми.. то есть с мисс Кайно, можете считать, что вам крупно повезло сейчас и крупно не повезет, если вы вдруг не оправдаете её надежд.
Голос девушки так и оставался спокойным и даже несколько безэмоциональным, и лишь глазами она внимательно следила за реакцией юноши. Не испугается?.. не предаст потом?..
Заметив, что юноша несколько улыбнулся, и сама Юкари чуть потеплела, не смотря на все опасности с новыми сотрудниками, которые могут подстерегать Мифрил без новых лиц существовать невозможно, да и она сама когда-то была новичкам. Все такими были.

0

49

Это же ложь ,-отворачиваясь к окну ответил он  -но пусть будет так .
Машина уже въехала на территорию аэропорта и направлялась к первому  терминалу .
Здание терминала было разделено на три части : центральная часть , северное и южное крыло .Перед входом в здание суетились люди , подъезжали и уезжали разные машины .
Но транспорт в котором сидел Дедони направился сразу на территорию взлётных полос , где их уже ждал частный самолет .
Он испытал чувство волнения и одновременно радости , которые показались в небольшой улыбке на лице и подергиванием ногой .

0

50

-Поверь моему совету: не стоит искать ложь, там, где её нету, рискуешь найти и оказаться обманутым, - задорно ответила девушка, перед тем как покинуть автомобиль.
Не забыв свой немногочисленный багаж, Юкари остановилась возле машины и достала сотовый. Простая "раскладушка", судя по несколько потрепанному состоянию, либо было горячо любима хозяйкой, либо держалась по принципу - "чтоб потерять было не жалко", собственно с этого самого телефона Юка попыталась кому-то дозвониться.
А попыталась, это потому, что, судя по чуть нахмуренным бровям и легкому постукиванию ногой по взлетной полосе, абонент не брал трубку, ну или же как любят говорить боты "абонент временно недоступен". В любом случае разговора по телефону у девушки не вышло и она чуть извиняясь посмотрела на Дедони.
-Кажется, нам придется здесь немного задержаться, Кайно Юми ещё не подъехала, но я уверена, она скоро будет, хотя судя по времени это мы рано приехали.. и куда деваются пробки в такие моменты?... - горестно вздохнула Юкари и вновь обратилась к юноше, - не хочешь перекусить? я сегодня выпила лишь чашку кофе, так, что не откажусь хотя бы от несчастного бутерброда.

0

51

-Поверь моему совету: не стоит искать ложь, там, где её нету, рискуешь найти и оказаться обманутым,
-может не лжете, как минимум недоговариваете – тихо сказал Дедони вылезая из машины .
На улице было ярко , светило солнце и почти не было облаков .Молодой человек терпеливо , облокотвшись на автомобиль , ждал пока девушка звонит по телефону и наслаждался звуками взлетающих и сводящихся самолетов.
-Кажется, нам придется здесь немного задержаться, Кайно Юми ещё не подъехала, но я уверена, она скоро будет, хотя судя по времени это мы рано приехали. Не хочешь перекусить? я сегодня выпила лишь чашку кофе, так, что не откажусь хотя бы от несчастного бутерброда.
-С удовольствием составлю вам компанию. -ответил он

0

52

-Недоговаривать и врать это очень разные понятия, - коварно улыбаясь, заметила Юкари.
Сотовый отправился в сумку, а герои внутрь здания, с целью найти, чем же здесь можно поживиться. Учитывая, что шли герои все же не с территории взлетной полосы, как ранее хотелось Дедони, с территории специальной стоянки идти им пришлось не долго. Багажа было тоже не особо много, чтобы стоило его сдавать в камеру хранения, так что герои таскали все с собой. Вернее таскал Дедони, вещи же Юкари умещались в небольшую сумку - все остальные нужные ей вещи уже должны были быть на месте.
Поиск дьютифри увенчался успехом, и девушка заняла свободный столик у окна. Собственно вид был не особо интересный, даже скорее успокаивающий - самолеты садились и вновь взлетали, что впрочем было совершенно нормальным, в отличии от того, если бы самолеты падали и разбивались.
-Тааак.. и что тут можно выбрать? Я могу сделать общий заказ, но платить будешь сам за себя, я например, буду кофе, салат и.. что, же тут ещё есть?.. о! пирожок с вишней, а что ты будешь брать?
В меню не было чего-то особенного - фастфуд, простейшие салаты, пирожки, булочки, чай-кофе-газ.вода, словом все то, что всегда найдется даже в самом забитом кафетерии.

0

53

-я пожалуй закажу зеленый чай, если он тут есть - ответил он листая меню в поисках желаемого .
Меню было составлено обычно но со вкусом , название блюда и сбоку фотография блюда .
-а вот и он -произнес Дедони тыкая в пальцем на фотографию чая .
Они дождались  официантку и после её прихода  они сделали заказ .
В помещении было немного народу , половина столиков была свободна , в основном посетителями были пассажиры , но за одним столиком сидели двое охранников аэропорта и стюардесса . Из динамиком, расположенных по периметру заведения, доносилась приятная музыка , на большом экране ,который распологался в дальнем углу ресторана , красовалась реклама шампуней молока и т.д.
Вскоре им принесли заказ и Дедони с Юкари принялись есть.

0

54

-Только зеленый чай? и все? По-моему это не очень сытно, - хмыкнула девушка.
Не прошло и пяти минут, как заказ принесли. Юкари с недоумением покосилась на стакан с чаем - она никогда не понимала тех людей, которые могут пить один чай без всяких там булочек, печенья или конфет.. она даже относилась к ним с какой-то особой не объяснимой жалостью, как к людям лишенным чего-то очень хорошего в жизни.
Быстро умяв салат, девушка пожалела, что его было так мало. Желание купить вторую порцию было жестоко подавление мысленным приказом "Съешь ещё одну порцию - с завтрашнего дня сядешь на диету", так что Юкари ничего не оставалось, кроме как попробовать местную (или не очень местную, а ближайше хлебопекаренную) выпечку и кофе.
-В отпуск хочется, - со вздохом сказала девушка, - вот у тебя теперь тоже будут с ним пародические проблемы..

0

55

-отпуск ... главное что бы он вообще был ,-ответил Дедони-тем более если его долго ждать то получишь удовольствие от его прихода .
Допив чай молодой человек снова осмотрел помещение ресторана , он увидел что охранников уже не было и стюардесса  теперь сидела в одиночестве . Пассажиров в заведении значительно прибавилось , пустых столиков теперь не было и теперь официантка передвигалась от столика к столику значительно быстрее чем раньше. По телевизору теперь красовались музыкальные клипы .

0

56

Юкари громко расхохоталась - ну, правда же! утверждение о том, что главное, что б отпуск был вообще, совершенно не вписывалось в её схему представлений о мире. В последние лет 6 её жизни в списке её главных интересов отпуск занимал место четвертое или даже третье. К слову сказать, что на втором месте было кофе и еда, а на первом, что б работа была интересной и хорошо оплачиваемой, так что она коварно предвкушала, как через годик или два напряженной работы, отпуск станет у Дедони в большом почете.
-Ну, ты даешь! Главное, что он был?! Слушай меня, пока я жива, - тоном, уставшей от жизни особы продолжила Юкари, - отпуск - это счастье! И отпуск хорош во время. Вот смотри, отработаешь ты скажем 7 месяцев, устанешь, как ведьма, после шабаша, а тебе раз и не дадут отпуска, а попросят задержаться "до завершения дела", а ты согласишься... вот пройдет ещё месяц, и тут ты поймешь, что вот отпуск он рядом, а сил даже на отдых уже не..
и вот в тот момент, когда разошедшаяся в порыве хорошего настроения девушка собиралась закончить свою речь, у неё зазвонил телефон. Тихо чертыхнувшись, она ориентируясь на стабильное "бум-бум-бум" нашла в сумке телефон.
-Алло... Да, мы пока ... что? то есть как это ты не можешь? а какого черты мы тогда тут сидим и ждем?.. ну, хорошо-хорошо, я все поняла.. Да, поняла, говорю же тебе! .. да.. да.. снова да. я уже поняла, на что ты намекаешь.. с тебя коробка с моим любимым пирожным при следующей встречи, и уже без всяких отмазок. Пока.
Убрав телефон обратно в сумку, Юкари сообщила Дедони о том, что они могут ехать и с Кайно встретятся несколько позднее.

0

57

-ну тогда мы можем идти- ответил Дедони на новость .
Они заплатили за еду, встали из за стола и пошли к выходу .Выйдя из помещения ресторана они увидели что на эскалаторе , который видел на 1 этаж , велись ремонтные работы . Недолго думая Дедони предложил пойти пешком по лестнице . найдя заветную дверь ,с надписью "выход" , они зашли в неё и спустились на 1 этаж и вышли практически к выходу из здания терминала .

0

58

Юкари не отличалась от простых людей наличием экстрасенсорных способностей, и поэтому могла лишь гадать по поводу того, о чем же сейчас думает Дедони. Например, девушку интересовало представление Зоро об ожидающем их транспортном средстве: тот скорее всего мог ожидать самолет более гражданского типа, нежели Геркулес С-130. Экипаж самолета состоял 5 человек, правда Юкари и Дедони встретились лишь с одним из, проверка по установлению личности прошла быстро и проходила скорее формально, чем как-то иначе.
Вместе с нашими героями, в грузовом отсеке летело ещё четыре человека, с явно военной выправкой. Они держались чуть в стороне от Дедони и Юкари, и ни как с ними не контактировали. Впрочем, между собой они тоже не отличались повышенной болтливостью, и их беседа состояла преимущественно из шаблонных фраз.
Зато Юкари внутри самолета вновь несколько оживилась:
-Дедони, мне нужны твои пожелания по поводу обустройства рабочего места, чтобы к твоему прибытию все было готово.

0

59

-ну я хотел бы большой кабинет , огромный стол на котором могли бы уместиться 3 или 4 компьютера и диван на котором я мог бы отдыхать. Думаю что стены моего рабочего места должны быть светлых тонов, поэтому я хотел чтобы стены покрасили в мягкий желтый .И пожалуйста, побольше плакатов с аниме героями .  - произнес Дедони с достаточно серьезным выражениям лица .
Подождав пару секунд он продолжил говорить.
-шутка, мне все равно как будет выглядеть рабочее место.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Основной сюжет » «Through the Looking-Glass». Токио. Новая работа.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC