FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » важное

важное

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1. Останетесь ли вы здесь.
2. есть ли желающие остаться не только участниками, но и потенциальными модераторами и т.д.
3. Что сделать с игрой?
- оставить как есть (сюжетно)
- начать с нуля
- выбрать новую точку отчета и начать играть уже от неё
4. что думаете по поводу рекламы и привлечения новых участников.
5. все мелочи по поводу которых хотите высказаться: дизайн, название, темы.
6. замечания мне.

0

2

1)останусь,если в этом есть смысл..)
2)честно говоря не по мне это
3)можно пересмотреть саму реальность игры и выбрать что-то среднее между концом и началом..дабы что бы все получше вливались в деятельность
4)само собой нужно
5)лично меня не очень интересует дизайн и прочее,главное игровой процесс и люди с которыми сталкиваешься,все остальное дело наживное
6)к тебе никаких..)

0

3

1. Ох.... останусь....
2. Как прикажете...
3.  С нуля начинать
4.  Жизненно необходимо
5.  No comments
6. Не пропадай...

0

4

1. останусь
2. ну, если честно то только участником
3.
- начать с нуля
4. обязательно
5.меня устраивает и нынешней
6. побольше быть в онлайне

0

5

1. Да.
2. Дык я...уже О_о
3. Либо начать с нуля, либо с точки отсчета (а я бы хотела либо переделать своего персонажа, либо отыгрывать лишь как гейм мастер)
4. Без участников никуда.
5. Верни табличку, плиз. Если надо, я сделаю.
6. Не бросай нас, мы харошие ^ ^ где-то глубоко в душе, но все же

0

6

1. Конечно останусь.
2. Да я вроде и так модератор (если ты меня восстановила )))
3. Либо начать с новой точки отсчёта, либо продолжить, но после капитальной чистки.
4. Участников нам явно не хватает, а значит надо их завлекать любыми средствами.
5. В принципе, всё неплохо, но можно добавить картинок на главную страницу.
6.Если появятся - выскажу лично ))

0

7

RMEL_WHITE написал(а):

3)можно пересмотреть саму реальность игры и выбрать что-то среднее между концом и началом..дабы что бы все получше вливались в деятельность

хм-мм. имеешь ввиду серьезность игры или сам сюжет? если сюжет, то у меня пока не очень представляется это нечто среднее. или ты предлагаешь взять какое-то событие из аниме и от него начать игру?

KomandantE написал(а):

Не пропадай...

не буду. )

dedoni написал(а):

2. ну, если честно то только участником

и это тоже уже хорошо. =) В онлайне буду.

Рин написал(а):

3. Либо начать с нуля, либо с точки отсчета (а я бы хотела либо переделать своего персонажа, либо отыгрывать лишь как гейм мастер)

по-поводу персонажа - если уж мы начнем с иного места, то переделать можно будет запросто, а по поводу гм-ства, у меня есть пара идей, но о них в аську.

Рин написал(а):

5. Верни табличку, плиз. Если надо, я сделаю.

верну, как только с более важными вопросами разберемся, что б сразу нужные данные вбить, а то она будет висеть без дела.

Рин написал(а):

6. Не бросай нас, мы харошие ^ ^ где-то глубоко в душе, но все же

не брошу, вы и правда хорошие. и судя по тому, что все ещё живо, не так уж и глубоко в душе..)

Александр Калашников написал(а):

2. Да я вроде и так модератор (если ты меня восстановила )))

все будет. =)

3. Либо начать с новой точки отсчёта, либо продолжить, но после капитальной чистки.

чистки чего? состава/cобытий?...

4. Участников нам явно не хватает, а значит надо их завлекать любыми средствами.

это-то понятно, но вот как это сделать.. ничего оригинальнее картинки и рекламы мне пока в голову не приходит, а по знакомым так я уже не раз звала.

я вот думаю, что рекламу мы пока в сторону чуть отодвинем и разберемся с тем, что с сюжетом сделаем, а когда уже с этим определимся, то можно будет людей приглашать. Заодно я постараюсь оформить вакансии и добавить информации по миру и событиям. а уж потом и таблицу, и картинок в неё и рекламу и все сделаем.
и раз уж все за что-то новое, то тогда вопрос с чего начинать?
можно конечно взять за начало конец TSR, или взять момент из новелл и описать предшествующие события, что б всем было понятно, либо начать с чего-то совсем нового и тут уже варианты - спокойное начало или активные действия.

0

8

Я за то, чтобы начинать с конца TSR и за спокойное начало, чтобы все могли влиться.

0

9

KomandantE написал(а):

Я за то, чтобы начинать с конца TSR и за спокойное начало, чтобы все могли влиться.

Здесь я с Максом согласен.

Канаме Чидори написал(а):

ичего оригинальнее картинки и рекламы мне пока в голову не приходит

Мне пока тоже...)))

Я тут пройдусь по знакомым фанатам СТ - может кто и присоединится

0

10

по-поводу персонажа - если уж мы начнем с иного места, то переделать можно будет запросто, а по поводу гм-ства, у меня есть пара идей, но о них в аську.

Просто я уже не могу отыгрывать ее, мне стал неинтересен этот персонаж.
Ну, давай. Я кажеца, в аське... А, точно.

0

11

1. Куда  я от вас  денусь то? Разве что  убьюсь )))

2. Честно, не знаю... Ибо не знаю скока у меня  щас будет свободного времени на работу на  форуме. Если нада постараюсь помочь, но про время я предупредила...

3. Придерживаюсь мнения  Саши - либо оставить капитально почистив лишнее, либо  дать точку и играть с нее ( Кстати  в моей игре таких точек.... Аж целых  3... нада  что то  менять)

4. А куда  без них? Собственно это главная проблема... Но и она  решаема... Но для начало нам нужен четкий и интересный сюжет ... Без рекламы не обойтись, но и рекламу нада из чего то  делать.

5. Всетаки не мешало бы вернуть  табличку  с временем  кратким описанием  событий, новостей... Ну и яркая  картинка бы тоже не повредила бы...

6. Замечание  есть....НЕ ЗАБИВАЙ НА ФОРУМ И ПРО НАС НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!!

Отредактировано Кайно Юми (2010-02-08 23:24:35)

0

12

1. Никуда уходить не собираюсь
2. ;)
3. Считаю, что всё наигранное надо отправить в архив и забыть по причине однократной смены игроков у ведущих персонажей, появления и ухода персов второго плана и того, что большинсво забыло что вообще происходит и начать с нуля.
Начав с, возможно изначально даже не пересекающихся, веток для каждого из постоянных игроков. Этот вариант имеет заметную нагрузку на мастера, но исходя из моего многолетнего опыта, даёт самые лучшие результаты.
4. Самый эффективный вариант новых игроков - привлечение знакомых. Реклама как правило шлак, но иногда может повезти.
5. Я считаб что название стоит поменять, так как оно не совпадает ни с адресом форума ни с темой игры, а так же, имхо слишком длинное. Новое название должно быть хотя немного адекватно адресу, иметь отнощение к ФМП и сокращатся для всех неформальных нужд.
6. Как было замечено - не исчезать.

0

13

KomandantE написал(а):

за совсем спокойное будничное или же с предпосылками к чему-то более активному?

Я тут пройдусь по знакомым фанатам СТ - может кто и присоединится

можно делать не прямо сейчас, а как все-таки уладим сюжетные мысли и решим что делать с тем, что есть. а то пока надо найти что-то на показать, что б задержать народ.

Рин написал(а):

Просто я уже не могу отыгрывать ее, мне стал неинтересен этот персонаж.

нет проблем, не насильно же мы будем заставлять тебя её отыгрывать. =)

Рин написал(а):

Ну, давай. Я кажеца, в аське... А, точно.

гомене, вчера меня озадачили большой уч.работой, так что меня не было. сегодня буду обязательно.

Кайно Юми написал(а):

1. Куда  я от вас  денусь то? Разве что  убьюсь )))

для таких случаев у меня есть тапок-воскрешатель, так что это тоже не поможет.)

Кайно Юми написал(а):

2. Честно, не знаю... Ибо не знаю скока у меня  щас будет свободного времени на работу на  форуме. Если нада постараюсь помочь, но про время я предупредила...

м-мм. давай пока так оставим, а там уже решишь как со временем и тд.

Кайно Юми написал(а):

( Кстати  в моей игре таких точек.... Аж целых  3... нада  что то  менять)

2 точки я вроде знаю, а что за третья?..

Кайно Юми написал(а):

5. Всетаки не мешало бы вернуть  табличку  с временем  кратким описанием  событий, новостей... Ну и яркая  картинка бы тоже не повредила бы...

да, все верну, как только данные для таблицы будут.

Джон Ли написал(а):

3. Считаю, что всё наигранное надо отправить в архив и забыть по причине однократной смены игроков у ведущих персонажей, появления и ухода персов второго плана и того, что большинсво забыло что вообще происходит и начать с нуля.

на счет архива ты прав, но это не долго, а вот за ноль что принимать? тоже что было у нас или опять же что-то новое, например тот же конец tsr.

Джон Ли написал(а):

5. Я считаб что название стоит поменять, так как оно не совпадает ни с адресом форума ни с темой игры, а так же, имхо слишком длинное. Новое название должно быть хотя немного адекватно адресу, иметь отнощение к ФМП и сокращатся для всех неформальных нужд.

а если сделать по названию адреса форума?.. или добавить туда FRPG. на эту тему наверно стоит поискать ролевые через поисковик и проверить, что удачнее будет искаться - просто FMP-game,  FRPG FMP или вообще полную расшифровку названия, хотя это уже длинно слишком выйдет..

0

14

а вот за ноль что принимать? тоже что было у нас или опять же что-то новое, например тот же конец tsr.

Конец TSR - это временная точка, а не сюжетная. На текущий момент у нас из канонов только, собвенно, Чидори. Для всех остальных сюжетная вводная должна быть с нуля написана в любом случае. Однако при появление новых игроков ив случае если они пойдут канонами это может помочь.

а если сделать по названию адреса форума?.. или добавить туда FRPG. на эту тему наверно стоит поискать ролевые через поисковик и проверить, что удачнее будет искаться - просто FMP-game,  FRPG FMP или вообще полную расшифровку названия, хотя это уже длинно слишком выйдет..

Адресс форума у нас http://perekrestok.anihub.ru/, так что тут что-то типа "Стального Перекрёстка", сокращённо получается FMP - Full Metal Perekrestok :) Но можно ещё поигратся с близкими словами типа "крест" "пересечение"  и т.д. и т.п.

0

15

Джон Ли написал(а):

Конец TSR - это временная точка, а не сюжетная.

ну, да. =) я скорее имела в виду события, произошедшие перед началом игры.

Джон Ли написал(а):

На текущий момент у нас из канонов только, собвенно, Чидори. Для всех остальных сюжетная вводная должна быть с нуля написана в любом случае. Однако при появлении новых игроков ив случае если они пойдут канонами это может помочь.

разве? вообще ещё есть как минимум Сагара, а так же я сегодня вечером возможно пересекусь с Мел, Калининым и Лео и узнаю, есть ли у них мысли по участию. и по-поводу Тесс мне в голову пришла одна мысль, так что если повезет человек будет. Чтобы вводную построить, надо будет ещё узнать, не станет ли кто кроме Рин изменять персонажа.

Джон Ли написал(а):

Адресс форума у нас http://perekrestok.anihub.ru/, так что тут что-то типа "Стального Перекрёстка", сокращённо получается FMP - Full Metal Perekrestok  Но можно ещё поигратся с близкими словами типа "крест" "пересечение"  и т.д. и т.п.

хмм... немного не понимаю: что нам мешает за основной брать - fmp-game.ru?.. Версия "Стальной перекресток" нравится, а нет никаких оружейных или может военных терминов связанных как раз с  пересечением или крестом?..

0

16

Чтобы вводную построить, надо будет ещё узнать, не станет ли кто кроме Рин изменять персонажа.

Я точно не буду - мне мой перс нравится ))

0

17

Джон Ли написал(а):

Адресс форума у нас http://perekrestok.anihub.ru/, так что тут что-то типа "Стального Перекрёстка", сокращённо получается FMP - Full Metal Perekrestok :) Но можно ещё поигратся с близкими словами типа "крест" "пересечение"  и т.д. и т.п.

Хм... А идея неплохая...

а нет никаких оружейных или может военных терминов связанных как раз с  пересечением или крестом?..

Лично мне на ум только Железный Крест (военная награда вермахта) и "Чёрный крест" (жаргонное название американского штурмовика Тандерболт) на ум приходят. Но это явно не то...

0

18

Illu Sio,тут решать ток тебе сама знаешь что СТ я не оч уважаю в плане самой реальности,мне её не понять...
Честно говоря я тоже за спокойное начало,да и пересмотр самого сюжета от нашей точки старта..)

0

19

Я точно не буду - мне мой перс нравится ))

я не предлагаю, а рассматриваю вообще, мало ли что может быть..)

Лично мне на ум только Железный Крест (военная награда вермахта) и "Чёрный крест" (жаргонное название американского штурмовика Тандерболт) на ум приходят. Но это явно не то...

да, немного не то. да и крест приносит какой-то религиозный оттенок и ассоциируется у меня больше с инквизицией, а она к ст отношения не имеет.
RMEL_WHITE
в плане реальности она вообще мало кому нравится, вернее даже отсутствия там реалистичности, так что с этим мы будем бороться. Хмм.. напомни мне, ты Новое задание смотрел?..
а с ником осторожнее, вдруг кто не поймет х)

0

20

RMEL_WHITE написал(а):

СТ я не оч уважаю в плане самой реальности,мне её не понять...

Это почему же?

0

21

нет проблем, не насильно же мы будем заставлять тебя её отыгрывать. =)

Меня вообще сложно заставить что-либо делать, так что =)

да, немного не то. да и крест приносит какой-то религиозный оттенок и ассоциируется у меня больше с инквизицией, а она к ст отношения не имеет.

*Достала книгу "Как правильно сжигать ведьм и алхимиков", сидит, листает, радуется* А чо, я только за! Инквизиция! Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет. Во имя справедливости! *упала с елки*
Так, не давайте ребенку адреналин с утра О_о и врежьте кто-нибудь по башке, чтобы не флудил.

0

22

Александр Калашников, к сожелению мою мозги технаря не совсем укладывают все кусочки пазла в единую картину...Если подробнее то все в мире взаимосвязанно, ничего не берется из ниоткуда, всему есть причина и первопричина, еще подробнее- ничего нельзя изобрести и создать так и не поняв зачем там последний винтик сделан..Как то так
А если на примере, (чуть утрировано) Американцы создали первую атомную бомбу(факт), СССР же разработал более мощный аналог но годами позже (факт), но по-мимо того что агентура накопала море материалов, пока не поняв природу атома ничего не сделали..Точно так же с реатором холодного синтеза, синхрофазатроном (нынешним улучшенным прототипом БАК)
Привод лямбда для меня вообще бред сивой кобылы...да и многое из СТ..чет я от темы как то отошел..Если что спрашивай постараюсь объяснить получше в личке..

0

23

Рин написал(а):

*Достала книгу "Как правильно сжигать ведьм и алхимиков", сидит, листает, радуется* А чо, я только за! Инквизиция! Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет. Во имя справедливости! *упала с елки*
Так, не давайте ребенку адреналин с утра О_о и врежьте кто-нибудь по башке, чтобы не флудил.

инквизиция - это конечно хорошо, но не в нашем каноне.) хотяяяя вот если всем стукнуться головой обо что-то тяжелое, то можно будет сделать группу "инквизиторов-экзорцистов", желающих изгнать голоса из головы шепчущих..) но это уже совсем за гранью добра и зла..)
тогда гоу флудить в нужный раздел =)

RMEL_WHITE написал(а):

Привод лямбда для меня вообще бред сивой кобылы...да и многое из СТ..

от ЛП мы отказываться не будем, да и ещё от некоторых технических шот, но в целом мы вроде стараемся следить, что б не было технического маразма. может назначить тебя неофициально главным по тех. заморочкам?)

0

24

инквизиция - это конечно хорошо, но не в нашем каноне.) хотяяяя вот если всем стукнуться головой обо что-то тяжелое, то можно будет сделать группу "инквизиторов-экзорцистов", желающих изгнать голоса из головы шепчущих..) но это уже совсем за гранью добра и зла..)тогда гоу флудить в нужный раздел =)

Я буду их предводителем! XD
Изгоним же бесов из несчастных, братья и сестры мои!
Не-а, во флуде нетиресно =Р Потом можешь удалить

0

25

Канаме Чидори, как считаешь нужным, но нужно человека который сможет следить за тем что бы тех заморочки вливались в реальность игры..

0

26

за совсем спокойное будничное или же с предпосылками к чему-то более активному?

Вестимо к активному. И да, я буду немного Макса переписывать.

0

27

Рин написал(а):

Я буду их предводителем! XD

*вешает Рин на шею барабан и протягивает флаг* Вперед!)
RMEL_WHITE, это ещё и от твоего свободного времени зависит, тебе надо будет быть внимательным и все такое..

KomandantE написал(а):

Вестимо к активному. И да, я буду немного Макса переписывать.

ну, мало ли..) тогда я сейчас открываю анкеты, и желающие их правят, и утаскиваю игру в архив. =)

0

28

*вешает Рин на шею барабан и протягивает флаг* Вперед!)

*Размахивает флагом в одной руке, второй бьет по барабану, выбивая четкий и всем знакомый с детства ритм - похоронный марш* За мной, мои демоны!

0

29

*Честно, лениво все тут читать @___@* Может и я мог бы чем-то помочь? ^__^

0

30

Рин написал(а):

*Размахивает флагом в одной руке, второй бьет по барабану, выбивая четкий и всем знакомый с детства ритм - похоронный марш* За мной, мои демоны!

как позитивно то!! не-еее... на роль демона мы не согласны, нам бы что повеселее)
Акиро Юкио
тааак, ну для начала здорово бы прочитать самый первый пост тут и ответь) по-поводу игры правда уже точно решили, что начинаем сначала, сейчас думаем с какого момента начинать.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » важное

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC