FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » важное

важное

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

RMEL_WHITE
Ну, написание анкеты - это дело опыта х) Я их просто уже в своей жизни до черта и чуть больше написала, но это уже флуд... Равно как и большая часть этой темы.

0

62

Рин
А кто сказал что я ток начала их писать?..)за моими плеча дофига анкет, правда ни разу не приходилось на что-то подобное крапать..)

0

63

RMEL_WHITE написал(а):

наме предложила мне должность технического редактора, ну или как там её..

скажем так, ты будешь следить за тем, что б всякие техно-плюшки были в соответствии с реалиями времени и возможностями вообще.
Imm0rtal
Хорошо, но было бы здорово увидеть здесь Кейдж-сенсея. =)

Imm0rtal написал(а):

Поскольку, по опыту, правила на форумных играх пишутся для галочки и их мало кто читает.

или же если их все-таки читают, то обычно потом старательно пытаются истолковать в свою пользу. Что касается концепции.. хмм, может быть мне её просто процитировать в теме "правила"?

Imm0rtal написал(а):

В крайнем случае, если хочется высказаться, можно написать такому специальному человеку

в таком случае писать нужно будет в лс, а с этим уже не все захотят заморачиваться и предпочтут закрыть глаза, хотя как вариант можно будет сделать отдельную тему с вопросами, касающимися персонажей. Там можно будет спросить что-то заранее или же выяснить что-то уже после составления анкеты.

так же вопросы с Максом были улажены, по-крайней мере возникшие на данный момент.

0

64

Очень рад, что конфликт себя исчерпал.

0

65

Канаме Чидори написал(а):

скажем так, ты будешь следить за тем, что б всякие техно-плюшки были в соответствии с реалиями времени и возможностями вообще.

на это мы и договаривались, потому что в этом я то понимаю что-то, опять же относительно нынешней реальности....
ООФ:Кстати давно хотел спросить на чем работает БР?

0

66

RMEL_WHITE написал(а):

Кстати давно хотел спросить на чем работает БР?

На святом духе. А если серьёзно, то АС второго поколения на газо-турбинных двигателях, а занчит заправляются обыкновенным топливом. Ас третьего поколения и выше пашут он энергии неких палладиевых реакторов. Арбалест без подзарядки на такой установке пашет ровно сто часов.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » важное

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC