FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Регистрация » Дедонио Зоро

Дедонио Зоро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища.
Dedonio Zoro( более известен в сети  как Dedoni)

2. Личные данные:
- Рост -168
- Вес - 58
- возраст -20
- цвет кожи
- цвет волос- черные
- цвет глаз- темно-зеленые
- типаж/национальность (японец)

Словесный портрет.
Молодой , худощавого типа (вес около 58кг), парень невысокого роста (рост около 168) . Волосы  черные, довольно длинные для мужчины, собранные в хвостик.
Глаза темно-зеленые . под глазом(примерно 2см под нижним веком ) у него маленький круглый шрам , остался после ветрянки, который служит его особенной чертой по которой его можно узнать. одевается он просто , белая майка с длинным рукавом которая подходит  под его темные джинсы и черные кеды . Ходит  он постоянно засунув руки в карманы джинс. Одним словом неприметная личьность в толпе .

3. Социальный статус и воинское звание.
бывший фрилансер, новый член Мифрила в группе программистов. (вместе с Кайно Юми)

4. Характер. (как сможете, но не одним словом)
молчаливый, задумчивый человек, который верит в то, что чтобы что-то  получить , то должен отдать взамен нечто равноценное. Он не атеист, но и не верит в бога. он говорит " если бог есть... покажи те его мне...".
Его любимая фраза "Я - живое мыслящее существо, рожденное в океане информации"

5. Equipment and Gear:
- Личные вещи которые носите с собой. Мобильный телефон с прикрепленным к нему брелоком ,брелок в виде мехи .Ключи от квартир , отцовской и собственной . Черный кошелек с деньгами .
- Предпочитаемая одежда. светлые или темные футболки , темные джинсы и черные кеды . В холодное время ко всему этому прибовляется длинное черное пальто и красный шарф
- инструменты. ноутбук , КПК , флешки
-Оружие. складной нож купленный в оружейном магазине (Складной нож American Lawman 58AL (Длинна лезвия 89мм , общая длинна клинка 235мм. Рукоять пластик .)
1) Носимое с собой. складной нож
2) Которым вы владеете, но не носите постоянно. японский меч и нелегально купленный револьвер Nambu Model 60 (калибр 38мм , длинна ствола 3 дюйма . Вес 680 грамм .)

6. Профессия и другие навыки.
[заполнить!]

7. Особое.
"молниеносный " взлом серверов . Максимально быстро может найти брешь в защите сервера и использовать её для взлома .

8. Недостатки и слабые стороны.
не разговорчив , физически не силен .

9. Биография.
Особенно отметить следующие пункты:
-Финансовое положение - зарабатывает в интернете .
- Образование - среднее , незаконченное высшее .
- Род занятий до вступления в какую-либо организацию или другой род деятельности
- Особые заслуги во время службы, при их наличии -нет
- Знание языков - японский , английский.

Отец работает в турфирме и совместно владеет додзе которое уже 6 поколений принадлежит семье Zoro.
Мать до рождения Dedoni работала в той же турфирме   что и отец. Умерла через 3 года после родов, причиной послужила авария.
Отец и Dedoni переехали в другой район Токио через 6 лет после смерти матери . По случаю переезда Dedoni перешел в другую школу и долгое время немок найти себе друзей.
в 7 лет решил научится владеть катаной и записался в отцовское  додзё. Имеет третий дан Кендо .
в возрасте 15 лет он пошел  учится в Токийский университет , факультет программистов. в 19 лет его оттуда выгнали.В тот же год он снова поступает на тот же факультет .
на данный момент проживает со своим отцом.Так же снимает квартиру рядом с университетом .

10. Цитата характеризующая персонажа.
Я - живое мыслящее существо, рожденное в океане информации

11. Связь с вами
Аська: 379640779

исправить пробелы

Отредактировано Канаме Чидори (2010-02-13 18:56:43)

0

2

както так . Все осталось от старого героя) нечего не менял

0

3

Заполните пустые пункты

dedoni написал(а):

- Личные вещи которые носите с собой.  Мобильный телефон с прикрепленным к нему брелоком ,брелок в виде мехи .

Ключей от квартиры, документов, денег с собой нету?

dedoni написал(а):

2) Которым вы владеете, но не носите постоянно.  японский меч и нелегально купленный револьвер /i]

Какой револьвер? Их много. Могу предложить японский полицейский револьвер. Так же можете посмотреть [здесь] или на википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Revolvers

0

4

пофиксил

0

5

Я таки повторяю, пустные пункты заполните

3. Социальный статус и воинское звание.

У вас в прошлый раз было безработный. Вот и укажите. Или фрилансер. Можно так же указать репутацию на кибер-сцене.

Напишите что умеете. Программинг, хакинг, криптоанализ, системный анализ. Хоть профессиональный поиск в сети.

dedoni написал(а):

револьвер Ruger Speed Six, калибр 357 Magnum

длинну ствола тоже укажите: 2.74 inch (70mm) / 4 inch (102 mm) / 6 inch (152 mm)

- Финансовое положение
- Образование
- Род занятий до вступления в какую-либо организацию или другой род деятельности
- Особые заслуги во время службы, при их наличии
- Знание языков

эти пункты тоже заполните.

[non-admin]
Уверен в калибре для револьвера? С учётом указанного недостатка отдача сильная.
[/non-admin]

0

6

зачем так подробно? да и чем старые анкеты не устраивали?
пофиксил

Отредактировано dedoni (2010-02-13 17:59:14)

0

7

посоветуй какой должен быть ривольвер , что бы был оптимален для моего героя

0

8

dedoni написал(а):

зачем так подробно?

Чем больше пишешь о персонаже - тем больше о нём думаешь - тем живее он становится

dedoni написал(а):

револьвер Ruger Speed Six, калибр 357 Magnum

длинну ствола тоже укажите: 2.74 inch (70mm) / 4 inch (102 mm) / 6 inch (152 mm)

[non-admin]
Уверен в калибре для револьвера? С учётом указанного недостатка отдача сильная.
[/non-admin]

dedoni написал(а):

-Финансовое положение - зарабатывает в интернете .

О, первый человек который указал откуда у него деньги. Спасибо. Было бы очень хорошо увидеть примерное состояние счёта (Я не прошу с точностью до йены, но маштаб суммы было бы приятно знать)

dedoni написал(а):

- Знание языков

Что, крутится только в японском сегменте?
Английского не знает?

И ещё. Вы представляете количество видов и типов складных ножей на рынке? Поройтесь по каталогам, скажем  http://www.knife.ru/index.php?do=list&treeid=6&producer= тут. Выберете что нравится. Могу помочь, если что.
Альтернативно просто укажите длинну лезвия, тип клинка и т.п.

dedoni написал(а):

посоветуй какой должен быть ривольвер , что бы был оптимален для моего героя

я выше указал Nambu Model 60

0

9

исправил револьвер и нож . добавил знание англиского

0

10

dedoni написал(а):

знания в области программирования (обширные )
7. Особое. [i](Возможно это личные принципы, которые стоит непременно выделить, или же определенный талант, за счет которого герой выделяется из остальных)
"молниеносный " взлом серверов .

Чувак! Если ты крэкер - не стесняйся, указывай как профессию, уточни сопутствующие навыки. Только серваки взламываешь, или проги тоже ломаешь, шифры там.

И мне бы было интересно вообще, где скилл прокачал. А топ ока по квенте не понятно, особливо с учётом того что из инста прогнали. И, до кучи, наскока известен, коллеги как никак, может знаю тебя..

0

11

пофиксил навыки и професию

0

12

dedoni Профессию не пофиксили.

0

13

хорошо исправлю

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Регистрация » Дедонио Зоро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC