FMP - Full Metal Perekrestok

Объявление

Админы
Ролевая игра по "Стальной Тревоге!"
Реклама
Игровое:

6 апреля, четверг, 2001 год. Токио.

Речь директора школы: 08:40 - 09:00
Начало занятий: 09.05-09.10
Хоумрум у Кенджи-сенсея: 09:10
Расписание уроков: классный час, математика, физкультура, литература.

Утро: +15 градусов, солнечно, на небе ни облака.
День: +17 градусов, слабый ветер.
Вечер: +14 градусов, слабый дождь с 18.23

Квесты:
«Cross of Whispers».

«Through the Looking-Glass»

Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Whispered|
|Мифрил|:
|Вооружение и технологии|
|Ещё информация об организациях|
|Политическая обстановка и история|

Остро необходимы:
Канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Личные дела » Накахара Рин

Накахара Рин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища.
Накахара Рин. Прозвищ нет, давать боятся.

2. Личные данные:
- Рост - 170
- Вес - 57
- возраст - 30
- цвет кожи - смуглый
- цвет волос - черный
- цвет глаз - зеленый
- типаж/национальность – японка/немка (полукровка)
- грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) - 89-62-90
- особые приметы - сплошная особая примета в плане поведения. (Впрочем, на людях появляться не любит, так что ей это не мешает)
Литературное описание внешности.
Девушка среднего роста для большей части стран, однако в Японии считается высокой. Телосложение, если честно, сразу не определишь (читай – непонятное), так как одежду Рин явно выбирает не по фигуре, предпочитая облегающим джинсам, корсажам и прочему свободную одежду. Из-за этого она кажется сутулой и совершенно неповоротливой, собственно, так чаще всего окружающим и кажется. Однако, в ситуациях, когда следует мобилизоваться, оказывается, что и физическая форма у нее выше среднего - бегать-прыгать может, не мучаясь при этом одышкой, отпор противнику даст и притом очень жестокий, да и неуклюжесть куда-то улетучивается.
Волосы черные, короткие, вьющиеся, постоянно растрепаны (любимая прическа «Я у мамы вместо швабры» и «Взрыв на макаронной фабрике»).  В особо важных случаях появляется третий вариант – «Я честно пыталась причесаться вилкой, но, как видите, увы».
Черты лица правильные, разве что только нос чуть с горбинкой, на щеках ямочки, уголки губ постоянно приподняты, из-за чего остается впечатление, что девушка над вами насмехается. Может, так оно и есть. Глаза постоянно прищурены, несмотря на то, что зрение у нее отменное. На виске имеется не очень большой, но все же заметный шрам - результат детского исследования – сколько раз нужно удариться об угол стола, чтобы стало больно. Косметикой Рин практически не пользуется, из украшений только простенькое колечко на мизинце, его она любит крутить в руках, пребывая в задумчивом состоянии.
В целом, внешность довольно привлекательная, а кого не устраивает – могут отвернуться.

3. Социальный статус и воинское звание.
Доктор медицинских наук, один из старших научных сотрудников исследовательского блока Амальгам. Воинского звания не имеет.
В распоряжении у Рин находится целая лаборатория с сотрудниками.

4. Характер.
Характер у девушки весьма добродушный и приветливый. (Верьте больше!) Если отбросить в сторону факт того, что Рин долбанута чуть менее, чем на всю голову и забыть о ее садистских наклонностях, то она вполне умная и приятная в общении женщина.
Большую часть времени она, конечно, весьма спокойна, даже любит тишину и покой, чтобы никто не мешал ей заниматься своей исследовательской деятельностью, которой она, кажется, готова заниматься вечно. Желание изучить все и вся, совершенно любыми способами (цель оправдывает средства, ага) движет ей на протяжении всей жизни.
Если в поле зрения девушки появляется интересный объект, то… «добрую и улыбчивую» Рин охватывает желание тут же его…ВСКРЫТЬ! Поставить эксперимент!
Так как комплексов у нее мало, то она буквально с порога заявляет о своем желании. Чаще всего, конечно, до дела не доходит, но деткам к ней лучше не приближаться.
Смотреть в глаза ей страшно, но еще страшнее становится, когда Рин широко вам улыбается, скаля зубы... Да, люди науки редко совместимы с простой, знакомой многим из нас человечностью… Но в случае с этой девушкой природа перестаралась, убрав тормоза напрочь.
Как она еще не попала в отделение для Наполеонов и Сталиных, если честно, не совсем понятно. То ли патологическая везучесть сказывается, то ли ее разработки и исследования действительно полезны для организации.
Девушка может быстро впасть в уныние или разозлиться. Причем, если уныние – вполне безобидное состояние, когда она сидит и ковыряет стенку пальцем, думая о чем-то высоком, то в ярости девушку лучше не видеть, ибо те, кто видят ее в ярости, обычно от Рин же в ужасе и убегают.
Тем не менее, Накахара вполне в состоянии себя контролировать, также большую часть времени она работает дистанционно, появляясь лишь тогда, когда ее личное присутствие действительно необходимо. 

5. Equipment and Gear:
5.1 Личные вещи которые носите с собой
Постоянно таскает с собой довольно объемную сумку, в которой полно всякой ненужной и нужной чуши:
КПК (благодаря сей штучке, нужда в отдельной звонилке и «книжке» отпадает);
Usb-носители;
кошелек с небольшим количеством денег и кредитной картой (небольшая сумма ввиду убийственной, просто чудовищной рассеянности);
папка с бумагами, которые нужны по работе, с ней она вообще старается не расставаться;
ключи от квартиры, автомобиля (ну, логично предположить, что она где-то живет, нэ?);
потом, если что, дополню, больше в голову ничего не лезет.

5.2 Предпочитаемая одежда.
Свободные блузки, безо всяких излишеств типа кружавчиков, просторные юбки, в которых спокойно поместится не одна Рин. Либо свитера и водолазки с брюками, непременным атрибутом является белый халат. Иногда можно увидеть  Рин, облаченную в платье или вполне женский брючный костюм. Но так как на приемы она не ходит, в конференциях участвует редко и вообще не очень за собой следит, то случаев подобных – один на тысячу. Примерно.

5.3 Инструменты.
ежедневник и ручка, однако, туда помимо планирования встреч и разных телефонов записываются всякие мысли, иногда попросту глупые, но забывать их все равно не хочется (еще одна из странностей – записывать все…ну, или практически все);
ноутбук.
Также Рин иногда ездит на автомобиле. И не дай Бог кому-то намекнуть, что водит она ее плохо.

5.4 Оружие. (учитывайте ограничения налагаемые законами)
5.4.1 Носимое с собой. Остроконечный скальпель и складной нож. (производитель Harley-Davidson, модель - mini nightshift, длина общая - 155 мм, длина клинка - 67 мм, материал клинка - сталь, матуриал рукояти - Noryl GTX (ммм, пластик?))
5.4.2 Которым вы владеете, но не носите постоянно. Как таковым, оружием Рин не владеет. Зато пользуется приемами дзюдо для самозащиты.
http://ncmi.ru/nabor_hirurgicheskiy_bol - большой хирургический набор.
http://ncmi.ru/nabor_hirurgicheskiy_mal - малый хирургический набор.

6. Профессия и другие навыки.
Хирург, психобиолог.
В детстве отец обучал ее некоторым приемам дзюдо, потом девушка продолжила обучение данной технике, является счастливой обладательницей синего пояса (2-кю).

7. Особое.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Из особых талантов – девушка прекрасно умеет объяснять непонятное непонятным, заговаривать противнику зубы потоком научной и не очень лабуды, а также доводить его до состояния крайней подавленности одним взглядом, странным образом сочетая одновременный взгляд снизу-вверх и сверху-вниз.

8. Недостатки и слабые стороны.
Ну, если не учитывать то, что она маньячка, то:
Слабые стороны – у Рин есть очень плохая, вредная, негодная привычка – курить и пить кофе. Все это является издержками нервной профессии.
Также в обыденной жизни Накахара – полный профан, она даже не в состоянии приготовить себе поесть.
Не умеет обращаться с огнестрельным оружием, зато отлично умеет в случае чего использовать младших научных сотрудников в качестве щитов от пуль.
БР управлять тоже не умеет, увы.
Впрочем, Рин всегда готова учиться.

9. Биография.
Об этой персоне, равно как и об остальных членах «кружка по интересам», именующегося «Амальгам», известно немногое. Однако, раз она туда попала, значит, это кому-нибудь нужно.
Родилась девушка в Осаке, потом с родителями переехала в Германию, в небольшой городок рядом с Ганновером. В Германии она и жила большую часть своей жизни, пугая окружающих странными взглядами и фразами, а также патологическими склонностями к насилию над живым и не очень. Мама очень боялась, когда девочка приносила домой лягушек и запиралась в комнате и постоянно ругалась с отцом по поводу того, что именно он оказал влияние на предпочтения дочери, причем в столь ожесточенной форме.
Однако абсолютно никаких психологических отклонений врачами у девочки замечено не было.
Когда Рин было четырнадцать лет, родители ее развелись, и мать скинула дочурку на отца – скромного и тихого врача в одной из местных больниц, трудоголика до мозга костей.
Девушка зачитывалась книгами по истории развития наук, причем любых - и математики, и естественных наук. Интересы одноклассников казались ей слишком плоскими, они же на нее внимания почти не обращали. Подруга у нее была лишь она – девушка по имени Ребекка. Наверное, в этой дружбе немаловажно отметить то, что Ребекка была немой.
Несколько юношей, пытавшихся ухаживать за юной Рин, были подвергнуты тяжким страданиям, лишениям и унижениям, а также серьезному разговору с отцом, который мечтал видеть девушку великим ученым и поэтому потакал все ее капризам. Замужем он ее видел лишь за японцем, причем таким же выдающимся в перспективе ученым как и Рин. Девушка же мечту отца охотно осуществляла, сама о том не догадываясь. Просто все, что было связано с практическим изучением «внутреннего мира» человека, давалось ей легко, как ни странно.
Однако, когда Рин училась в университете, отец скончался от сердечной недостаточности.
В двадцать пять лет Накахара получила предложение поучаствовать в деятельности некой организации за пределами Германии – в Японии, а конкретно – в одной из лабораторий Амальгам. Она охотно согласилась, сильно заинтересовавшись шепчущими и их способностями.
Последнее время вся ее жизнь посвящена крупномасштабному проекту, целью которого является выяснить точные причины появления шепчущих, а также выяснить, кто склонен стать шепчущим и попробовать создать его искусственно. К тому же, в планах амбициозной Рин является создание так называемого Избранного из Избранных – шепчущего, который будет владеть информацией о всех черных технологиях (по крайней мере, известных ныне), а не лишь их частью.

Особенно отметить следующие пункты:
- Финансовое положение – стабильный заработок, также помимо участия в разработках проектов для «Амальгам» Рин пишет научные статьи (простых обывателей напрочь выносящие, к слову)
- Образование – окончила в Германии гимназию, поступила в Берлинский университет на факультет медицинских наук (Шарите), кафедра – хирургия, закончила ординатуру, также имеет дополнительное образование в области психобиологии человека. В университете обучалась заочно.
- Род занятий до вступления в какую-либо организацию или другой род деятельности – была ординатором в одной из немецких клиник, на практике в ординатуре читала курс лекций для студентов.
- Особые заслуги во время службы, при их наличии – не учитывая мелких заслуг, два раза за время работы в Германии получала грант «За особые достижения в науке», что, скажем прямо, для молодого ученого очень почетно, после попадания в Амальгам основная ее деятельность отошла на задний план. 
- Знание языков – японский, английский, немецкий.

10. Цитата характеризующая персонажа.
Знаете, где находится ад? Он в вашей голове

11. Связь с вами
Со мной лучше вообще не связываться.

0

2

Психобиолог - вы бы не моглм пояснить эту специальность? Не-специальный ответ после гугления ничего не говрит, а специальный - на вскидку не понятен. Так же какое это отношения это имеет к Шепчущим.

И, если возможно, укажите модель складного ножа поточнее, можн порытся на каталоге http://www.knife.ru/index.php?do=list&treeid=6&producer= тут, или просто по сайтам производителей, скажем http://www.kershawknives.com/

0

3

Может я конечно не в свое дело лезу,но не понятно мне:
Кандидат мед наук - учёная степень первой ступени (до доктора наук),т.е. среднечок из всех, но каким-то образом оказавшийся в старших??

Предложения:
1.доказать, что ваша точка зрения верна.
2.исправить возраст и "получить" доктора (так как что б в мед науках получить степень доктора нужно лет эдак 20 учиться в первом меде)
я бы посоветовал округлить возраст до 30 лет и смело ставить более высокую степень,судя по биографии вполне допустимо..)

5.3 Инструменты.
стоит уточнить какой именно хирургический набор, если я не ошибаюсь, то полный набор в хирургии занимает целый стеллаж и пару столов..) Я думаю вы имели ввиду портативный, в котором есть пара скальпелей, небольших пилок, зажимов, пинцета и что-то вроде шила??

- Род занятий до вступления в какую-либо организацию или другой род деятельности – была ординатором в одной из немецких клиник, недолгое время на практике работала в школе учителем биологии, однако…
Вот это часть фразы неуместна,т.к. что бы преподавать в школе на практике, необходимо учиться на преподавателя биологии для старших классов...Думаю стоит изменить что Вы читали курс лекций по биологии,т.к. что бы преподавать в универстите или институте не нужно педагогическое образование,в отличии от школы.(тем более описанный вами научный статус явно давал вам право выбора из-за массы предложений из высших школ)

11. Связь с вами
Со мной лучше вообще не связываться..
Рад что с чувством юмора все хорошо, но случись что и нужно будет связаться то юмор увы с этим то точно не поможет..))

Психобиолог, я согласен с Джон Ли, вы не могли бы сами сформулировать разумное определение или хотя бы намекнуть что вы имели в виду..))

0

4

Мм, все лучше, чем я думала. Начнем с конца.

RMEL_WHITE написал(а):

Рад что с чувством юмора все хорошо, но случись что и нужно будет связаться то юмор увы с этим то точно не поможет..))

К сожалению, админ знает, где меня найти, так что не волнуйтесь)

RMEL_WHITE написал(а):

стоит уточнить какой именно хирургический набор, если я не ошибаюсь, то полный набор в хирургии занимает целый стеллаж и пару столов..) Я думаю вы имели ввиду портативный, в котором есть пара скальпелей, небольших пилок, зажимов, пинцета и что-то вроде шила??

Малый, конечно же. Но вообще, я понимаю, в "инструментах" имелось в виду то, чем персонаж пользуется, но далеко не обязательно таскает с собой.

RMEL_WHITE написал(а):

Может я конечно не в свое дело лезу,но не понятно мне:
Кандидат мед наук - учёная степень первой ступени (до доктора наук),т.е. среднечок из всех, но каким-то образом оказавшийся в старших??
Предложения:
1.доказать, что ваша точка зрения верна.
2.исправить возраст и "получить" доктора (так как что б в мед науках получить степень доктора нужно лет эдак 20 учиться в первом меде)я бы посоветовал округлить возраст до 30 лет и смело ставить более высокую степень,судя по биографии вполне допустимо..)

Нет, почему же, лезьте на здоровье, если это поможет мне сделать персонажа понятнее и полнее, то так даже и лучше.
А что мешает талантливому сотруднику попасть в высшие ряды с перспективой получения доктора?
1. Просто мне не хотелось бы делать ее уж этаким ученым (прил.) ученым (сущ.), так как в дальнейшем могут возникнуть всякие недомолвки. Лучше развиваться в процессе игры, будет даже интереснее, к тому же до роли "всезнайки" мне далековато.
2. Округлить возраст  и добавить степень можно, но все-таки более высокая степень накладывает дополнительные обязательства.

RMEL_WHITE написал(а):

Вот это часть фразы неуместна,т.к. что бы преподавать в школе на практике, необходимо учиться на преподавателя биологии для старших классов...Думаю стоит изменить что Вы читали курс лекций по биологии,т.к. что бы преподавать в универстите или институте не нужно педагогическое образование,в отличии от школы.(тем более описанный вами научный статус явно давал вам право выбора из-за массы предложений из высших школ)

Что ж, хорошо, это потом после выяснения всех вопросов изменим, тем более, подобная практика даже желательна.

RMEL_WHITE написал(а):

Психобиолог, я согласен с Джон Ли, вы не могли бы сами сформулировать разумное определение или хотя бы намекнуть что вы имели в виду..))

Джон Ли написал(а):

Психобиолог - вы бы не моглм пояснить эту специальность? Не-специальный ответ после гугления ничего не говрит, а специальный - на вскидку не понятен. Так же какое это отношения это имеет к Шепчущим.

Психобиология изучает какой-либо объект применяя при этом знания из биологии и психологии, вестимо х)
То есть здесь идет зависимость психологических процессов от биологических.
Подобное посоветовала мне Канаме как раз для того, чтобы была возможность изучать шепчущих, имея на то основания.
Иными словами - Рин будет пытаться разобраться в том, чем шепчущие отличаются от простых смертных кроме феноменальных знаний в какой-либо области (как я вычитала из вашего раздела Информация - шепчущие появились как побочный эффект некоей "волны"), какие процессы могли бы повлиять на развитие этих способностей, и почему какой-то человек стал носителем информации о ЧТ, а какой-то нет. Обидно, что в сериале это не так подробно затрагивалось, хотя, понимаю, жанр не тот.

Джон Ли написал(а):

И, если возможно, укажите модель складного ножа поточнее, можн порытся на каталоге http://www.knife.ru/index.php?do=list&a … ;producer= тут, или просто по сайтам производителей, скажем http://www.kershawknives.com/

Хорошо. Указать модель и параметры?

0

5

Рин написал(а):

Хорошо. Указать модель и параметры?

да

Рин написал(а):

Психобиология изучает какой-либо объект применяя при этом знания из биологии и психологии, вестимо х) То есть здесь идет зависимость психологических процессов от биологических. Подобное посоветовала мне Канаме как раз для того, чтобы была возможность изучать шепчущих, имея на то основания. Иными словами - Рин будет пытаться разобраться в том, чем шепчущие отличаются от простых смертных кроме феноменальных знаний в какой-либо области (как я вычитала из вашего раздела Информация - шепчущие появились как побочный эффект некоей "волны"), какие процессы могли бы повлиять на развитие этих способностей, и почему какой-то человек стал носителем информации о ЧТ, а какой-то нет. Обидно, что в сериале это не так подробно затрагивалось, хотя, понимаю, жанр не тот.

Я так понимаю, что с учётом типажа "безумного учёного" специализируетесь на изучении последствий воздейсвия на мозг препаратами и втыканием электродов?
И, в частности, чем в этой области отличаются Шепчущие?

Рин написал(а):

Малый, конечно же. Но вообще, я понимаю, в "инструментах" имелось в виду то, чем персонаж пользуется, но далеко не обязательно таскает с собой.

Правильно. Но, если укажете полный состав того что в малом постоянно с обой носимом - будет очень хорошо. Или просто ссылку дайте, если где есть готовый.

0

6

Джон Ли написал(а):

Правильно. Но, если укажете полный состав того что в малом постоянно с обой носимом - будет очень хорошо. Или просто ссылку дайте, если где есть готовый.

Хорошо, тогда допишем вечером на досуге.

Джон Ли написал(а):

Я так понимаю, что с учётом типажа "безумного учёного" специализируетесь на изучении последствий воздейсвия на мозг препаратами и втыканием электродов?
И, в частности, чем в этой области отличаются Шепчущие?

Да, вы правильно понимаете. Впрочем, как вы с Канаме предлагали, можно сделать как вариант области деятельности - нейрофизиологию, не вижу ничего в этом страшного, да и другим будет это более понятно, чем не самая распространенная наука психобиология.
А это мы выясним в ходе исследования, но они априори быть должны, иначе так даже неинтересно.

0

7

В анкету внесены изменения:
1. Возраст - увеличен до тридцати.
2. Кандидат заменен на доктора.
3. В БИО убрана строчка про школу, вместо нее вписано то, что Рин читала лекции в университете во время обучения в ординатуре.
4. Добавлены параметры ножа.
5. В инструменты добавлены две ссылки - на малый и большой хирургический наборы. И приписка, что с собой их как бы сложно таскать...

Ну...как-то так.

0

8

От меня притензий больше нет.

0

9

Принята.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Личные дела » Накахара Рин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC