FMP - Full Metal Perekrestok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » Возрождение форума. Обсуждение.

Возрождение форума. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут

0

2

Так, а то я тут вижу народ заходит и приходит в недоумение при виде пустой темы.
Здравствуйте дорогие мои, допрыгались, пришел он, белый и пушистый и форум встал. Ну да ладно, полярный зверь будет изгнан обратно, за полярный круг.
А теперь по существу: В этой теме неплохо отметиться на тему участия в проекте, как минимум интересует количественный и качественный состав решившихся вновь встать в строй.

А вообще суть такова: Мы тут с товарищами посовещались и решили, что гибель форума откладывается, приблзительственно до страшного суда. В связи с чем, будут проводиться оздоровительные мероприятия, в частности, затеяна для затравки, освоения возвернувшихся и сюжетного задела для больших свершений, небольшое, но масштабное действо. В основном для персонажей второго плана и неканонов, но. Туда можно свободно включить всех желающих. В частности для этого и понадобилась перепись, что бы узнать кто будет принимать участие и разобраться куда именно его пристроить.

Сейчас тему пофиксят, для возможности  отписи гостям из числа тех, кто за давностью лет забыл пароли. 

Следите за обновлениями и принимайте участие в обсуждении.

0

3

Я с вами, господа

0

4

Ну и чудненько. Итого ЦРУшников пока двое, один оперативник, второй боевик, маловато будет.

0

5

я тоже с вами товарищи. Давно уже пора было возродить форум.

0

6

Как я и подозревал, откликнувшихся пока прискорбно мало. Возможно планы придется скорректировать в сторону персональных игр.

0

7

Всхрп?

0

8

Imm0rtal
Ага. Давай, просыпайся.

К слову, товарищи, бросается в глаза тот факт, что у игры как не было, так и нет внятно изложенной глобальной сюжетной линии. Что подозреваю, многих отпугивает. Я, конечно, понимаю, что у нас есть задумки, у меня они тоже есть, черт побери, у меня есть готовая, вполне оформленная глобалка! Но есть она у меня в голове, следовательно, другие о ней не знают.
В связи с вышеизложенным, считаю необходимым в сжатые сроки составить описание общего направления будущей игры и выложить его в специальную тему, для общего доступа.

Ваши предложения?

Дополнение, думал из поста это очевидно: нам нужно создать тему "Сюжет" и наполнить ее чем-то, в завуалированной форме декларирующим наши намерения (дабы не творить спойлеры).

Отредактировано Влад (2011-03-10 15:42:44)

0

9

И я здесь, ladies and gentlemen

0

10

Jane Woodhouse
Так, еще ЦРУшники на мою голову. Отлично =)
Welcome back!

0

11

Влад

Благодарю, you are so kind, обычно нас не так рады видеть =)

0

12

И я хочу, я!
Правда экзамены на носу. Ну ладно, отстреляемся и все равно будем с вами х)

0

13

Рин хех, думал уже не отзоветесь.

0

14

Тут (:

0

15

Leonard Testarossa
=)

Извиняюсь, совсем вышибло из расписания, уже ночь с днем путаю. Сейчас разберусь куда палуба крениться, отстучу пару килознаков текста и начнем потихонечку, ждать похоже больше некого, увы.

0

16

Килознаков оказалось не два =(
Господа адиинистраторы, просьба рассмотреть меня, да и начнем потихоньку.

0

17

Внимание!
Отправная точка событий смещена. Непосредственно в события TSR. Точный момент пока не выбран, вопрос решается.
Из положительных моментов: 1 кое-кто из персонажей еще жив. 2Можно отыграть сцену на крыше =)

Гаул жил, Гаул жив, Гаул будет жить! http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

18

форум умер ?

0

19

Давно уже, я местный призрак или вроде того.

0

Вы здесь » FMP - Full Metal Perekrestok » Работа ресурса » Возрождение форума. Обсуждение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC